Civilization VI - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Civilization VI

Рекомендованные сообщения

skelet

?

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Civilization - 1991 год

Civilization II - 1996 год

Civilization III - 2001 год

Civilization IV - 2005 год

Civilization V - 2010 год

То есть примерно каждые 4.8 лет выходит новая цивилизация. Следовательно, шестая появится в 2015 году!

Ссылка на комментарий

fursh

Я не фанат цивы, но прилично играл в 4 часть, а вот 5ая совсем не понравилась, особенно передвижение юнитов. Поэтому жду шестую.

Ссылка на комментарий

Pracinhas
Я не фанат цивы, но прилично играл в 4 часть, а вот 5ая совсем не понравилась, особенно передвижение юнитов. Поэтому жду шестую.

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Походу осенью 2014 выйдет вторая альфа центавра на движке пятой цивилизации .

Изменено пользователем Pracinhas
Ссылка на комментарий

skelet
Я не фанат цивы, но прилично играл в 4 часть, а вот 5ая совсем не понравилась, особенно передвижение юнитов. Поэтому жду шестую.

вот это зря, в 5-й есть недостатки, но передвижение войск с ним не относятся...

2015-й? хм

Ссылка на комментарий

А откуда инфа о том, что цив 6 вообще будет? Когда вышла цив 5, Сид заявил, что это последняя версия цивы и больше они продолжать серию не намерены. Он уже передумал? Не хозяин своим словам? :blink:

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
Походу осенью 2014 выйдет вторая альфа центавра на движке пятой цивилизации .

Стопстопстоп, откуда такая информация, если не секрет?...

Ссылка на комментарий

Scald
а вот 5ая совсем не понравилась, особенно передвижение юнитов.

Не согласен. У игры есть свои недостатки, и их даже много. Многое упростили, однако не всё в худшую сторону.

Передвижение, сражение сделаны лучше.

В прошлых частях сильно надоедало вести пехое войско по 1 клетке + в этой клетке могли находится сотни юнитов. Ограничение войск и её рассеянность так же делают игру более интересной, однако проблема в том, что ИИ определённо слаб.

Несомненно, боевую составляющую ещё нужно улучшать, но ИИ в первую очередь. Как и дипломатию.

По моему мнению самые главные + Цив 5:

1. Более дальне передвижения юнитов, что даёт динамики и более лучшей страт планировки.

2. Улучшенная боевая система, где атака с флангов влияет на исход битвы и после того как вы уничтожите юнита, вас не будет ждать в этой клетке (гексе) ещё десяток таких юнитов.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

А откуда инфа о том, что цив 6 вообще будет? Когда вышла цив 5, Сид заявил, что это последняя версия цивы и больше они продолжать серию не намерены. Он уже передумал? Не хозяин своим словам? :blink:

наивный какой

конечно будет

Ссылка на комментарий

Вадим Б

Скорее глобальноее дополнение выпустят и добавят корпорации и возможность диверсии шпионом и .... - Кароче наконец-то игра будет ИДЕАЛЬНОЙ.

А для 6 Цивы нужны прорывы в техах - относительно дешевый 5 Ггц микропроцессор, 10 Гб видеокарта, ОЗУ на 15 - 20 Гб и т.п. - этого нет.

5 ГГц пока только прототип.

Я лично вижу юниты более большими и чтоб город можно было разглядеть как в 4 Циве. А не просто значки на лацкане. А Альфу Центавра - не думаю что будут выпускать - лет через 100 она пойдёт и будет популяна , а сейчас космос - очень далёк и фин. кризис и о космосе не хочеться думать вообще.

И продажи были у Альфы Ц - плохие. Очередного Гарри Поттера проще выпустить.

Но Фираксы что-нибудь придумают - надо ж как - то бабло зарабатывать.

Ссылка на комментарий

Штурман
То есть примерно каждые 4.8 лет выходит новая цивилизация. Следовательно, шестая появится в 2015 году!

Полагаю, на пятой версии эта прекрасная статистика прервётся. Шестая цива будет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в серии.

Ещё до выхода Цив5 я понял, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . И с тех пор я не видел никаких факторов, которые давали бы нам надежду на выход шестой цивы.

Я понимаю, для многих это до сих пор звучит чудовищно и невероятно, но, к сожалению, обрадовать мне вас нечем. Как говорил один очень неслабый в стратегиях персонаж: "Хороший стратег планирует свои действия, а великий планирует действия своих противников". Просто попробуйте спланировать действия издателей игры, поставив себя на их место, и вы придёте к тем же выводам, что и я.

Ссылка на комментарий

Одним словом, будем мучительно ждать релиза, а после с большущим наслаждением играть в игру, которая по моим предположениям будь революционной для всех, нынешних, пяти версий Цивилизации. ;)

Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Играл в 3, 4, 5 - хоть и не являюсь фанатом серии. ИМХО: Самый главный минус пятой - отсутствие политики как таковой. Что внешней, что внутренней. Я хотел штамповать законы, реформы, как-то влиять на другие страны, создавать альянсы, коалиции, выбирать политический строй и режим страны...

А всё свелось к "Автократии, Коммунизму, Свободе" и вопросу к другой державы: "А можно я пройду через вас?"

Ссылка на комментарий

А откуда инфа о том, что цив 6 вообще будет? Когда вышла цив 5, Сид заявил, что это последняя версия цивы и больше они продолжать серию не намерены. Он уже передумал? Не хозяин своим словам? :blink:

Пока серия популярна и приносит доход зачем ее закрывать? Забудь о том, что говорят разрабы. Сейчас игровой индустрией управляют акционеры, которым важен лишь доход. Хорошо, что сейчас с кикстартера много независимых проектов выходит.

Ссылка на комментарий

Вольт
Пока серия популярна и приносит доход зачем ее закрывать?

Скажи это Half-life 3 и Гейбу Ньюэллу.

Ссылка на комментарий

Siniomor

Вроде анонсировали-же Хал-лайф 3?

Ссылка на комментарий

Скажи это Half-life 3 и Гейбу Ньюэллу.

гейб просто выжидает момент... халфа должна выйти как минимум революционной...вот окулус рифт доделают, а там и халфа не за горами

Ссылка на комментарий

graystripes

Делимся своими предположениями о дате выхода игры, возможных нововведениях и изменениях, и всеми новостями касающимися Civilization 6.

В общем, какой вы бы хотели видеть новую часть Цивилизации?...

Ссылка на комментарий

Pracinhas

Лучше бы вышло дополнение к пятой с корпорациями, здоровьем и новыми нациями.

Ещё рано говорить о шестой части.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Лучше бы вышло дополнение к пятой с корпорациями, здоровьем и новыми нациями.

Ещё рано говорить о шестой части.

А еще дополнение убирающее гексы, возвращающие стеки, удобную модообильность, национальные принадлежности клеток и...

Вообще такое дополнение уже есть - Civilization 4

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35110

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    5

  • Вольт

    4

  • 2_oy_legion

    4

  • eros

    3

  • CR4SH

    3

  • Helga Lancaster

    3

  • Капитул Генрих фон Охман

    3

  • Terranoid

    2

  • Sergey Ace

    2

  • Ajacio

    2

  • Kit_EA

    2

  • Scald

    2

  • Red rain

    2

  • Pracinhas

    2

  • jgbrv

    2

  • Godemar

    2

  • Myxach

    2

  • Amfitrion

    2

  • RedDagon

    2

  • Thunder God

    2

  • keaSar

    1

  • dron_255

    1

  • SteppenHorde

    1

  • xNIKKIx

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...