Craft the World - Страница 2 - Симулятор колонии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Craft the World

Рекомендованные сообщения

SCORE
header.jpg?t=1612406446
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дата выпуска: 24 ноября 2014;

Разработчик: Dekovir Entertainment;
Издательство: Black Maple Games;
Жанр: Sandbox;

Платформы: PC;
Язык: основные языки мира, включая русский. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Craft the World объединяет в себе наиболее интересные особенности игр песочниц, стратегий и симулятора бога. Исследуйте случайно сгенерированные миры, населенные опасными существами, постройте надежную крепость, собирайте различные ресурсы и создавайте из них все необходимые вам предметы, конструкции и вооружение.

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows Vista or later

Процессор: 2.0 GHz Dual Core CPU

Оперативная память: 1 GB ОЗУ

Видеокарта: Intel Graphics

DirectX: Версии 9.0

Место на диске: 200 MB

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows Vista or later

Процессор: 2.4 Ghz Dual Core CPU

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: 512 MB graphics memory (Radeon HD 4600, GeForce 8600)

DirectX: Версии 9.0

Место на диске: 200 MB

 

Спойлер

Craft The World - увлекательная песочница с элементами стратегии и RPG, которая является смесью таких игр как Dungeon Keeper, Terraria, Starbound и Dwarf Fortress! Вам предстоит заниматься сбором всевозможных ресурсов, крафтом множества предметов, постройкой огромных крепостей, и конечно же сражениями с опасными монстрами! Вам предстоит управлять племенем гномов, которые будут выполнять все ваши указания. Помогайте их добывать еду и вещи, исследовать наполненный секретами мир, и сражаться с врагами при помощи магии.

 

Описание автора темы: казалось бы, игра вобрала в себя все худшие стереотипы игровой индустрии современности. Смесь Террарии, с налетом Dwarf Fortress, присутствуют враги в виде зомби, ранний доступ, инди.

Тонны подобного шлака выливаются из грязной трубы современного гейм-дева.

Собственно, почитывая ранние обзоры, я предположить не мог, что подобная смесь ненавистных и плоских штампов может меня зацепить, но... В силу того что играть почти не во что, с опаской, я решился попробовать данный продукт.

И он оказался на удивление удачным!

Если описывать игру кратко - племя гномов под вашим непрямым управлением создает собственную колонию в недружелюбном мире. По ночам подвергаясь атакам враждебных существ. Постепенно открываются новые рецепты для крафтинга, колония крепнет и процветает.

Craft the World отличается достаточно приятной плавностью анимации, отсутствием излишнего микроменеджмента (блоки куда крупнее чем, например в террарии), и, несмотря на ранний доступ уже сейчас играется как полноценный продукт. Гномы мрут часто и довольно туповаты, однако полного "гейм овера" я не наблюдал.

 

Спойлер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем simonov-89
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Roman79
Кто-нибудь ещё в игрушку играет? А то у меня созрел вопрос: дерево в пустыне - это повод для страдания, или его можно как-нибудь выращивать в промышленных масштабах?

Пальмы наше всё. И кактусы. И грибы на глубине.

Ссылка на комментарий

Roman79

Вышло дополнение. Всего 70 рэ в стиме. Рекомендую.

Ссылка на комментарий

Апостол

Мне игра не понравилась

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...