1-й конкурс AARов по Europa Universalis IV. Обсуждение - Страница 2 - Конкурсы ААРов - Strategium.ru Перейти к содержимому

1-й конкурс AARов по Europa Universalis IV. Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Аркесс

Конкурс №1. Самый стойкий

b24ec21dce9419fdc8fb04bebbfa33a5.jpg

Аугусто Феррер-Дальмау, "Рокруа, последняя терция"

Ave, дорогие ААРописатели и их преданные читатели!

С момента выхода Европы IV на форуме уже появилось много ААРов, хороших и разных. Являясь крупнейшим русскоязычным форумом по парадоксовским играм, мы стараемся, чтобы написание замечательных ААРов вознаграждалось не только почетом и форумными наградами, но и вполне реальными призами.

Поэтому Первый конкурс AAR оп Европе IV будет немного особенным. Регистрация AAR будет окончена 17 января, голосование продлится по 31 января. Участвовать могут все ААРы, законченные или почти завершенные на момент регистрации, так что у вас еще есть время для того, чтобы продемонстрировать форумчанам своё творчество! Регистрировать законченные ААРы на конкурс можно уже сейчас. В заявке автору нужно указать, имеет ли он лицензионную версию игры или нет.

Победитель получит:

- обладатели лицензионной версии - ключ к первому крупному DLC "Завоевание Рая";

- обладатели пиратской версии - ключ к лицензионной Europa Universalis IV Digital Extreme Edition.

Конкурс проводится при поддержке магазина Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Beowolf

Мне кажется регистрацию можно оттянуть до конца зимних праздников. Времени будет много, выходные как-никак. Все успеют закончить

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

это у аркесса точно надо спрашивать,когда конкурс

Ссылка на комментарий

Slavkin

Тут либо стоит оттягивать сроки до 14 января (выход DLC), либо перенести на месяц, к началу февраля. У, кхм, трезвомыслящих людей будет достаточно времени для (до)написания ААРов.

Ссылка на комментарий

mr_john
Тут либо стоит оттягивать сроки до 14 января (выход DLC)

Дельная затея. Отметим праздник и выход длс

Ссылка на комментарий

sidrdim

В любом случае, как кажется, это будет зависеть от количества законченных ААРов. После новогодних каникул их наверняка прибавится. ;)

P.S. Мой-то точно до февраля-марта будет. :001:

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Аркесс, без лишних слов:

Я с огромным удовольствием поучаствовал бы объявленном в конкурсе ААР, но в связи с концом года и прогрузом на работе профукал конец регистрации.

Если существует такая возможность, просьба включить в число участников

Ссылка на комментарий

mr_john

Думаю, нужно изменить первый пост. Добавить список всех зарегистрированных и изменить даты регистрации до 8.01, а голосование до 14.01. Как раз неделя

Ссылка на комментарий

alexis

один я остался, похоже. Покопаюсь в темах о конкурсах времён Третьей Европы, посмотрю,как там всё организовывалось и оформлю всё тогда. Планирую на завтра.

Извините, что пока так коряво всё идёт.

Ссылка на комментарий

mr_john

Запишите и меня - пиратка. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

alexis

Как и планировал на сегодня, отписываюсь о том, как всё можно оформить.

На данный момент мы имеем 12 завершённых Отчётов по игре Европа IV. Вот их перечень с указанием ссылок и ников авторов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Veles)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Drunken_Wolf)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Slavkin)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Генерал Яичкевич)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Jolle Roger)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Apokrif)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Jolle Roger)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (mr_john)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Эльфин)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Horeshin)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (MrSANDRO)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Elgogd)

Считаю, что завершённые отчёты по умолчанию входят в список для голосования на самый лучший Отчёт. Если автор того или иного Отчёта отказывается выставлять свой отчёт на конкурсе, в голосовании, то достаточно просто оповестить об этом.

Что касается сроков, то, полагаю, будет целесообразным дать игрокам неделю (до 17 января) для того, чтобы закончить текущие незавершённые отчёты, чтобы они тоже имели возможность принять участие в конкурсе. Само же голосование на выбор лучшего отчёта по игре планируется провести в срок с 17 по 31 января с оглашением результатов 31января-1февраля.

На счёт наград: предложение от нашего спонсора, компании Гамазавр в силе:

Победитель получит:

- обладатели лицензионной версии - ключ к первому крупному DLC "Завоевание Рая";

- обладатели пиратской версии - ключ к лицензионной Europa Universalis IV Digital Extreme Edition.

Ну и по традиции, авторы Отчётов, занявших первые три места по результатам опроса, как ожидается, получат по 15000, 10000 и 5000 "вир" (виртуальная форумная денежная условная единица) за 1,2,3 места соответственно.

"Как ожидается" поставил потому, что наш дорогой Председатель Форумного Банка, гражданин Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в кои-то веки попал на Зону за нехорошее поведение. По окончанию конкурса подойдёт и время для выпуска раскаившегося негодяя-рецидивиста на Волю, тогда и будем трясти с него награду в "вирах" ;)

Иными словами, без почёта и наград мы победителей не оставим ;) Поэтому призываю авторов как текущих незавершённых Отчётов, так и простых пользователей, которые, быть может, вот-вот планируют начать писать свой Отчёт, чуток поспешить с их написанием и завершением :)

ps.>также позже будет добавлена информация, кто играет на лицензионной версии, а кто - пират.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

да в принципе уже можно запилить голосование,в этом конкурсе думаю лучше будет сделать голосование за 2 ААРа,не больше

Ссылка на комментарий

alexis

Антон1, спасибо за мнение.:good: Но я подожду ещё ответов иных ребят, если ещё будут те, кто с вами согласен, начнём конкурс раньше ;)

просто там такие клёвые Отчёты ещё висят не законченными :( :( Чутка обидно их в стороне оставлять... Чего только Гранада в СРИ стоит... Или интерактивный Йемен! А альтернативная история от Slavkin ! ...

поэтому и хотел дать ещё недельку...

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
поэтому и хотел дать ещё недельку...

ну недельки вряд ли хватит,лучше тогда подождать месяц,когда ешё несколько ААРов допишут,а то 12 законченных ААРов для такого раздела очень мало

Ссылка на комментарий

alexis

12 завершённых отчётов тоже нормально, если сравнивать с конкурсами по Европе III (а я же прежде чем писать мою речь в этой теме выше, перерыл темы с конкурсами по Третьей Европе) - там на каждый конкурс в среднем не более десятка завершённых приходилось.

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Flashblacker4
там на каждый конкурс в среднем не более десятка завершённых приходилось.

раздел европы 4 развивается намного быстрее,чем в своё время раздел европы 3

Ссылка на комментарий

Согласен с Антоном. Лучше проводить сейчас, а незавершенные отчеты можно перевести на следующий конкурс.

В будущем можно проводить конкурсы каждые полгода при условии, что отчетов наберется достаточно.

Ссылка на комментарий

electromagic

Через неделю выйдет "Завоевание рая", которое, как я думаю, многие и ждут.Стоит подождать все таки пару месяцев, а потом и уже и запускать конкурс.

Ссылка на комментарий

mr_john
раздел европы 4 развивается намного быстрее,чем в своё время раздел европы 3

Мне кажется, что он не сильно популярный, если считать количество постояльцев.

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Мне кажется, что он не сильно популярный.

сравни с другими разделами

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13469

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    11

  • mr_john

    8

  • Flashblacker4

    8

  • Slavkin

    7

  • Deceased WhiteBear

    5

  • Аркесс

    3

  • sidrdim

    3

  • Beowolf

    3

  • Light Grey

    2

  • Veles

    2

  • Valkon

    2

  • Jeffery

    2

  • Дон Антон

    1

  • electromagic

    1

  • Elgogd

    1

  • Freezze

    1

  • Вольт

    1

  • Эльфин

    1

  • cing42

    1

  • Jolle Roger

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...