1-й конкурс AARов по Europa Universalis IV. Обсуждение - Страница 3 - Конкурсы ААРов - Strategium.ru Перейти к содержимому

1-й конкурс AARов по Europa Universalis IV. Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Аркесс

Конкурс №1. Самый стойкий

b24ec21dce9419fdc8fb04bebbfa33a5.jpg

Аугусто Феррер-Дальмау, "Рокруа, последняя терция"

Ave, дорогие ААРописатели и их преданные читатели!

С момента выхода Европы IV на форуме уже появилось много ААРов, хороших и разных. Являясь крупнейшим русскоязычным форумом по парадоксовским играм, мы стараемся, чтобы написание замечательных ААРов вознаграждалось не только почетом и форумными наградами, но и вполне реальными призами.

Поэтому Первый конкурс AAR оп Европе IV будет немного особенным. Регистрация AAR будет окончена 17 января, голосование продлится по 31 января. Участвовать могут все ААРы, законченные или почти завершенные на момент регистрации, так что у вас еще есть время для того, чтобы продемонстрировать форумчанам своё творчество! Регистрировать законченные ААРы на конкурс можно уже сейчас. В заявке автору нужно указать, имеет ли он лицензионную версию игры или нет.

Победитель получит:

- обладатели лицензионной версии - ключ к первому крупному DLC "Завоевание Рая";

- обладатели пиратской версии - ключ к лицензионной Europa Universalis IV Digital Extreme Edition.

Конкурс проводится при поддержке магазина Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear
там такие клёвые Отчёты ещё висят не законченными Чутка обидно их в стороне оставлять... Чего только Гранада в СРИ стоит... Или интерактивный Йемен! А альтернативная история от Slavkin ! ...

поэтому и хотел дать ещё недельку

Гранада и точно отменный ААР. Да и остальные хороши.

Но ИМХО сермяги больше вот в этом:

Через неделю выйдет "Завоевание рая", которое, как я думаю, многие и ждут.Стоит подождать все таки пару месяцев, а потом и уже и запускать конкурс
Уж за индейцев-то наверняка хоть один ААР красивым да выйдет. Indians Bravos у нас ведь любят ;)

Если конкурсы раз в полгода, подождать стоит. Вот если бы "по готовности", тогда другое дело...

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

alexis

не ну зацените: полгода ведь прошло с момента выхода Четвёртой Части ;)

более того, в противовес речи от electromagic хочу добавить, что как раз вот выйдет то дополнение, и тогда уж почти наверняка все текущие незавершенные и незаброшенные отчёты пойдут в Архив :( :( Просто потому, что ребята пересядут большинством на новое "дополнение"...

Кроме того, обещаемый "спонсором" приз в виде "ключ к первому крупному DLC "Завоевание Рая" " как раз-таки актуален в первые дни выхода этого дополнения, и уже в меньшей степени по прошествию пары месяцев. Так что склоняюсь я, что как раз-таки в день выхода (14 января вроде ожидается) этого дополнения и можно стартануть голосование за лучший Отчёт!

Ссылка на комментарий

mr_john

Вы поймите, ААРы - дело неторопливое, я свой предыдущий год писал. И быстро закончить текущие никто не сможет. Я гарантирую, что их не прибавиться к концу месяца. Нижняя часть раздела наверняка заброшена, а из самых близких к завершению - Анк-Морпорк, Гранада в СРИ, да и все. Не нужно торопить и ухудшать качество написанного, десятка текущих вполне хватит.

Ссылка на комментарий

sidrdim

12 готовых отчётов для первого конкурса вполне нормально.

А текущие неторопясь закончатся, поскольку, как совершенно верно подметил mr_john, ААРы спешки не любят; да ещё после грядущего обновления добавятся наверняка - и второй конкурс тоже вполне масштабным получится. ;)

Ссылка на комментарий

Valkon

«Гранада в СРИ», скорее всего, будет закончена на этих выходных, но стопроцентно обещать не берусь.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
14 число. Начинаем?
Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ААР почти завершён, а качество у него отменное.

Давайте его подождём, автор активно дописывает (а партия уже доиграна).

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

alexis

+1

уже связался с автором упомянутого мега-отчёта: он тоже планирует до 17 января успеть, как раз 17 начнём, 1 февраля подведём итоги, будет две недели. Нормально вроде.

Ссылка на комментарий

Slavkin
+1

уже связался с автором упомянутого мега-отчёта: он тоже планирует до 17 января успеть, как раз 17 начнём, 1 февраля подведём итоги, будет две недели. Нормально вроде.

Сколько, кстати, планируется призовых мест. Как обычно три (I/II/III) или меньше?

Ссылка на комментарий

alexis

что посоветуете? ;)

планируется, что разрешено будет только два голоса на одного участника среди 13 отчётов, ибо немного их.

+ по той же причине можно два призовых места сделать.

что скажете?

Ссылка на комментарий

Slavkin
что посоветуете? ;)

Первое/Второе/Третье. Но моё мнение в этом вопросе слишком предвзятое :blush:

... среди 13 отчётов, ибо немного их.

Анк-Морпорк не собирался выставлять, но к 17 числу могу и добить, осталось-то только последняя часть. Что скажете? ;)

Ссылка на комментарий

alexis

ха ! так супер было бы! в этом случае, было бы у нас 14 отчётов! Может, тогда и три голоса сделать от одного пользователя? А то глаза разбегаются, двух голосов явно мало :( столько классных отчётов!

Ссылка на комментарий

Jeffery
ха ! так супер было бы! в этом случае, было бы у нас 14 отчётов! Может, тогда и три голоса сделать от одного пользователя? А то глаза разбегаются, двух голосов явно мало :( столько классных отчётов!

Можно сделать так:

Голосование за первое место

Голосование за второе место

Голосование за третье место

И по одному голосу за каждое место.

Это как вариант, который позволит выявить предпочтения читателей именно по видению интересности каждого ААРа :)

Ссылка на комментарий

Slavkin

Ну вот, можно и начинать :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Помнится мне, предыдуший конкурс ААРов (по ЕУ3) рекламировался.

Ссылка на комментарий

alexis

можно! :good: Сейчас подъосвобожусь и сделаю всё как надо.

За ссылку и идею спасибо! Посоветуюсь с влиятельными людьми ;)

Всё, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. запущен! Выбираем! ;)

Кстати, не пришлось прибегать к платным (!) услугам того рекламного агентства: думаю, достаточно будет и бесплатного ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жаль млин раньше не знал за такие удобные объявления! так давно бы уже разрекламировал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по игре в разделе Европы :(

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

sidrdim

Здорово! На выходных засяду за чтение. :rolleyes:

А там глядишь, может и для своего ААРчика какой интересный поворот сюжета накопаю. :P

Ссылка на комментарий

Slavkin

Голосование за первое место, голосование за второе, за третье... голову сломать можно пока выберешь :wacko: . А ведь ещё где-то внутри меня жадность (всё на Византию, ну давай, давай дорогой!) с совестью (так делать нельзя, понятненько?) грызутся, эххх...

Всё, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. запущен! Выбираем! ;)

Кстати, не пришлось прибегать к платным (!) услугам того рекламного агентства: думаю, достаточно будет и бесплатного ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жаль млин раньше не знал за такие удобные объявления! так давно бы уже разрекламировал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по игре в разделе Европы :(

Про бесплатный и я не знал, так бы сразу туда отправил :)

Ссылка на комментарий

alexis

:) ну да, я понимаю, что вы не рекламировали тот "продукт", а по не знанию скорее всего :)

За опрос на три места: так я думаю, всё равно в голове у нас должна быть картина того, как мы представляем себе победителей: типа вот я бы такому -то отчёту стопудова вручил бы медаль за первое место, ибо он по=любому лучший!

А вот этот второй тоже ничё! Ему я бы дал второе место...

и так далее: вот такие мысли и реализовываются теперь в голосовании. Думаю, ничего сложного и особенного ;)

Кстати, видел, что автор легендарного Отчёта За Имперскую Гранаду оратор Valkon скромно не стал голосовать за свой собственный отчёт :D

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Valkon

Голосовать за себя любимого — значит бояться проиграть. Я так думаю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13456

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    11

  • mr_john

    8

  • Flashblacker4

    8

  • Slavkin

    7

  • Deceased WhiteBear

    5

  • Аркесс

    3

  • sidrdim

    3

  • Beowolf

    3

  • Light Grey

    2

  • Veles

    2

  • Valkon

    2

  • Jeffery

    2

  • Дон Антон

    1

  • electromagic

    1

  • Elgogd

    1

  • Freezze

    1

  • Вольт

    1

  • Эльфин

    1

  • cing42

    1

  • Jolle Roger

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...