Dawn Sword

Steam Workshop в Rome 2

Рекомендованные сообщения

Dawn Sword

В одном из прошлых патчей ввели Steam Workshop для Рима 2, но такой темы на форуме до сих пор не было, я решил исправить это.

Кто уже успел что либо опробовать? У меня, например, пока стоит только Better Campaign Camera и заставки из сериала Рим, хотелось бы услышать что-то о геймплейных и графических модах.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Zendor

из интересного заметил сборники модов

1) Divide Et Impera (часть 1 и часть 2) нацелен на историчность, очень быстро набирает популярность

2) ToonTotalWar's Rome 2 All In One (часть 1 и часть 2) много модов в одном часто обновляется

Поделиться сообщением

Pavelcorvus

напрягает только отсутствие перевода на русский, а так очень удобно

Поделиться сообщением

ncdn

Бесполезный сервис, т.к. на пиратках не пашет.

Поделиться сообщением

Последний Консул
Бесполезный сервис, т.к. на пиратках не пашет.

Тут скорее наоборот- бесполезная пиратка, ибо на ней ничего не пашет :D

Поделиться сообщением

ncdn

Да разработчики вообще наглеть начинают: патчи на пиратку задерживают, моды загружать не хотят. Так и пытаются деньги у честных людей отжать.

Поделиться сообщением

Kerovan
В одном из прошлых патчей ввели Steam Workshop для Рима 2, но такой темы на форуме до сих пор не было, я решил исправить это.

Кто уже успел что либо опробовать? У меня, например, пока стоит только Better Campaign Camera и заставки из сериала Рим, хотелось бы услышать что-то о геймплейных и графических модах.

Очень доволен стимовской мастерской там сотни модов(не беда что половина кривая), зато более полного собрания не найти нигде.Полазав там недели две уже наизусть выучил почти все названия, поэтому без труда нахожу новые.Например сейчас, модно делать юнитов женского пола. Люди ну кривая все же вышла игра у разработчиков :001: (баги до сих пор бывают) поэтому в этом случае пиратка ВООБЩЕ не стоит даже думать об этом.Да, пиратки для Крестоносцев 2 неплохо работают, но цена крестоносцев 2 с всеми обновлениями в разы больше лицухи рима 2.купите лицуху сразу получите полный доступ к стим мастерской и т.д. Сложные вопросы конечно останутся для разбора полетов на разных форумах этой игры, но во всех остальных случаях нужна стим мастерская и лицензионная версия игры.Вы даже не представляете сколько вы сэкономите нервов и времени.

послесловие: поверьте что и на лицухи проблем с багами и кривыми модами, странными несовместимостями- когда мод менеджер(прога) пишет что все ок. ,а баг на баге, ХВАТАЕТ и использовать пиратку ну это тупо самоубийство лучше вообще тогда в эту игру не играть.

Поделиться сообщением

Kerovan

нет, не могу молчать допишу еще одну мысль :038: .Все же стратегиум сделан под игры от парадоксов и этим он НЕЗАМЕНИМ :d_sunny: и ЛЮБИМ :JC_doubleup: мной и игроками.

Если бы не форум стратегиума об игре Crusader Kings II то считай что я в нее и не играл бы и т.д. и т.п так как мне это нравиться.Я полностью обязан этому именно стратегиуму, за что им ОГРОМНОЕ спс.

Ветка об модах игры Рим 2( маленькая и убогая), это нечто похожее "на средневековую дремучесть",все же такая серия игр как рим2 и ее предшественники заслуживают намного большего!, хотите быть профи в модах?или без проблем достать другой любой мод,

есть два выхода 1) стим мастерская(и следовательно лицензионная версия игры). 2) что даже более важно= это несколько сторонних ресурсов заточенных именно под рим и серию игр начиная с первого рима и т.д. А то мне просто больно читать в этой ветке сообщения жалко людей, так вы тут мучаетесь.Ужас. :diablo:

не стану рекламировать сторонние ресурсы дабы не накликать на себя беду от модераторов форума.(намек поняли).

если уж вы супер фанаты этой игры и тем более предыдущих ее версий, я дам вам ссылки на эти ресурсы в привате. :dirol:

Поделиться сообщением

Elveking

Господа, я вот такой вопрос хочу задать, я подписался на некоторые моды в workshop, ну на radious mod например, но не вижу никаких изменений, при старте новой компании само собой. Я должен еще что-то сделать? В Rome II лаунчере я открывал вкладку "модификации", но там ничего нет, только возможность включить "старые модификации". Что я делаю не так?

Поделиться сообщением

Kerovan
Господа, я вот такой вопрос хочу задать, я подписался на некоторые моды в workshop, ну на radious mod например, но не вижу никаких изменений, при старте новой компании само собой. Я должен еще что-то сделать? В Rome II лаунчере я открывал вкладку "модификации", но там ничего нет, только возможность включить "старые модификации". Что я делаю не так?

Нет.Мод на который вы подписались должен появиться в вкладке модификации.Галочка разрешить старые должна быть включена,далее в этой вкладке находим мод и ставим галочку на этот мод.Все. Может быть вы просто не заметили его?Для проверки заходим в папку data игры и вручную ищем файл этого мода по названию.(Обычно названия файла похожи на названия модов),

и еще одна проверка запускаем программку мод менеджер(для рима, мод менеджер для игры империя не подойдет), там высвечиваются все моды а также их совместимость с игрой и с друг другом ищем там ваш мод. Мод менеджер кладем вот сюда:C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Total War Rome II, не кладите его в папку дата!!!!! И последнее скачиваються моды когда вы находитесь в стиме, если вы в автономном режиме стим не будет качать моды.

Поделиться сообщением

kokain4ikk

а я в пиратку играю(((

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Дон Андрон