WarBots Online - Мобильные ММО - Strategium.ru Перейти к содержимому

WarBots Online

Рекомендованные сообщения

Zantesumo
wWBbFlf3JyY.jpg

КУ! Мы небольшая команда разработчиков из Санкт-Петербурга и мы в поте лица пилим стратегию про боевых роботов, которые насмерть рубятся с инопланетянами, на их же планете. 1 декабря мы хотим начать небольшой бета-тест нашей игры и нам бы хотелось предложить вам ее протестировать.

Записаться на бета-тест можно по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Будем рады любому фидбеку! 😃

Описание игры

Название: WarBots Online

Жанр: Стратегия непрямого контроля

Дата выхода: 2013-2014 год

Дата начала бета-теста: 1 декабря 2013

Системные требования: iPhone 4, iPad 2, Android 4.0 (1GB RAM, 150M ROM)

WarBots Online это мобильная mmo-стратегия, в которой игроку предстоит строить боевых роботов и командовать ими в боях. В игровом конструкторе игрок может собирать роботов из сочетаний разных типов корпусов, траков, сканеров и вооружения. Готовых роботов игрок может отправлять на миссии разной сложности и типов, таких как захват, уничтожение или сбор ресурсов. При этом, для удобства игры с мобильных устройств в WarBots реализован механизм непрямого контроля, как в Majesty, Dungeon Keeper и Clash of Clans. Так же в WarBots Online будет древо исследований, прокачка, модификации, крафт, pvp-режим, аукцион и многое-многое другого.

Тизер-трейлер Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

screenshot.warbots-online.1280x736.2013-screenshot.warbots-online.1280x736.2013-screenshot.warbots-online.1920x1103.2013screenshot.warbots-online.1920x1104.2013screenshot.warbots-online.1280x736.2013-

 

Изменено пользователем Noobozadrot
заменил скриншоты
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

жаль на винфонах не будет

Ссылка на комментарий

Zantesumo
жаль на винфонах не будет

Винфоны так быстро развиваются, что грех там будет не выпуститься. Если, конечно, справимся с iOS и Android.

Ссылка на комментарий

fursh

Я тут кстати заметил что у вас требует 1гб рам, это достаточно много, например если ввести в маркете фильтр для смартфонов 1гб, то останется 380 из 1000 моделей, и это для новых моделей, а на руках еще меньшее соотношение.

И да, к чему это я, на моей люмии 520 все равно только 512 мб :( , а недорогие люмии на данный момент это большинство винфонов в Европе, смысла выпускать на винду тогда нету.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Zantesumo
Я тут кстати заметил что у вас требует 1гб рам, это достаточно много, например если ввести в маркете фильтр для смартфонов 1гб, то останется 380 из 1000 моделей, и это для новых моделей, а на руках еще меньшее соотношение.

И да, к чему это я, на моей люмии 520 все равно только 512 мб :( , а недорогие люмии на данный момент это большинство винфонов в Европе, смысла выпускать на винду тогда нету.

Железного ограничения на самом деле не будет. Но на данный момент мы не может гарантировать корректную работу на телефонах с 512мб. Игра ведь целиком в 3D и это хочешь-нехочешь жрет ресурсы. В перспективе требования конечно станут меньше, но для этого нам сначала нужно провести тест игры и собрать статистику.

И не стоит забывать, что кроме телефонов есть еще и планшеты =)

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

У вас замечательная идея, удачи и успехов вам.

Ссылка на комментарий

Zantesumo
У вас замечательная идея, удачи и успехов вам.

Спасибо! =)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2613

Лучшие авторы в этой теме

  • Zantesumo

    4

  • fursh

    2

  • Millenarian Emperor

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...