Достижения России - Страница 2 - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

Достижения России

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Здесь буду выкладывать достижения России в пику говноблоггерам и говнопостерам, считающим, что у нас только одно говно.

сравните с СНГ, украинами там всякими.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
йцукенгшщз
Вспоминаю, когда мне было 5 лет, в один день резко стало темно и ударила молния. Тогда я позвонил на работу родителям и заорал в трубку "НА НАС РОССИЯ НАПАЛА" :)

дк ты оказца всегда такой был

Ссылка на комментарий

kalistor
дк ты оказца всегда такой был

Какой жи?

Ссылка на комментарий

Red rain
могут писаться, а могут и не писаться и чего ты вылез сюда со своими поучениями? Вставить свои 5 копеек? Лучше бы что-нибудь по теме сказал.

А просто согласиться с джеффри не судьба? Нет, даже когда он полностью доказал свою правоту, ты его все равно пытаешься упрекнуть.

Ссылка на комментарий

Наполек
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Собственно, слово "Родина" пишется с заглавной буквы именно при употреблении как имени нарицательного.

Выпей пустырника.

такое внимание к механическим ошибкам(то бишь ошибся я в написании, потому как стремился скорее наставить тебя на путь истинный и в спешке не назначил перед словом частицу "не", что по логике любой бы понял), а о своей ошибке вкупе с хамством, выраженным белогвардейцу и всем любителям словесности русской, уже и не помнишь.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А просто согласиться с джеффри не судьба? Нет, даже когда он полностью доказал свою правоту, ты его все равно пытаешься упрекнуть.

хых... тут дело в том, что правота полностью на моей стороне, а он влез в тред, ляпнув что-то невпопад, а теперь пытается вывернуться. Так что это ему надо признать свой косяк и извиниться. Так делается в порядочном обществе.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Наполек

народ, в чём же сей чуваш, говорящий на русском, прав!?

по-моему как раз всё ясно, что он не прав, старается увильнуть от признания неправоты, сыпля текстами-чуть-ли-не-десятитомниками. может ещё кому особо "одарённому" объяснить это, или, исходя чисто из политического противостояния, будете не замечать брёвна в глазу?

Ссылка на комментарий

Red rain
хых... тут дело в том, что правота полностью на моей стороне, а он влез в тред, ляпнув что-то невпопад, а теперь пытается вывернуться. Так что это ему надо признать свой косяк и извиниться. Так делается в порядочном обществе.

Если ты чувствуешь себя частью порядочного общества, то ты первый должен согласиться с ним. И я что-то не заметил от джеффри какой-то грубости, в отличие от наполека.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Если ты чувствуешь себя частью порядочного общества, то ты первый должен согласиться с ним.

Не могу соглашаться когда человек не прав. Это мой принцип.

Ссылка на комментарий

Red rain
Не могу соглашаться когда человек не прав. Это мой принцип.

В чем он конкретно не прав? Он даже статью и ссылку привел, доказывающую его правоту, в отличие от тебя и наполека.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В чем он конкретно не прав? Он даже статью и ссылку привел, доказывающую его правоту, в отличие от тебя и наполека.

всё написано - читай выше и иди учи русский.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Я кстати тоже заметил, что некоторые товарищи внезапно стали писать местоимения с большой буквы. Такое возможно только тогда, когда мест. первое слово предложения.

Родина же пишется по-разному, в зависимости от контекста и отношения к объекту самим писателем.

Ну это так, заметки КО.

По теме. Ролик слишком пропагандистский, разве только с обратной стороны. По-большей части(т.е не вся) наша армия занимается охраной складов с оружием, коих от СССР осталось так много, что наверное хватит каждому по автомату и по десятку обоим. Так что лично я оценил бы обороноспособность России на 15-20%. Хотя в этой схеме есть плюс. У нас большие моб. резервы, причём многие из них отслужили в армии. Оружие бережно хранится регулярной армией. Так что к концу 1-2 недели войны под ружьё встанут все, кто служил, а потом и прочие(никого не заинтересует, что у тебя гастрит, плоскостопия и ты косой).

Ссылка на комментарий

Red rain

Согласен с постом выше. Ролик слишком пропагандистский, слишком как-то все преувеличенно. Лучше эти деньги надо было потратить на поднятие экономики и образования. Особо удручает то, что оборонный бюджет США размером с государственный бюджет РФ. Наращивание военной мощи не должно быть в данный момент приоритетным. Но конечно разбазаривать армию до уровня ельцинской не стоит.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Я кстати тоже заметил, что некоторые товарищи внезапно стали писать местоимения с большой буквы. Такое возможно только тогда, когда мест. первое слово предложения.

"Вы" пишется с большой не только тогда

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Возвышенный стиль и попытка подлизаться к адресату не в счёт.

И начало строчек стихотворения тоже.

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

Адмирал
народ, в чём же сей чуваш, говорящий на русском, прав!?

по-моему как раз всё ясно, что он не прав, старается увильнуть от признания неправоты, сыпля текстами-чуть-ли-не-десятитомниками. может ещё кому особо "одарённому" объяснить это, или, исходя чисто из политического противостояния, будете не замечать брёвна в глазу?

Наполек, тебя опять Никита в Европке нагнул?Ты не переживай, Прими яду выпей пустырник, и успокойся))

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
народ, в чём же сей чуваш, говорящий на русском, прав!?

В обучении ватников их родному языку.

а ты - русский не означает

Он же ваннаби русский. Все видали фото. Там татарин.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Он же ваннаби русский. Все видали фото. Там татарин.

если я татарин то ты индеец майя.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
если я татарин то ты индеец майя.

Предложения начинаются с заглавной буквы, да и запятую пропустил.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Предложения начинаются с заглавной буквы, да и запятую пропустил.
это интернет, детка, а не письмо и не сочинение в школе
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
это интернет, детка, а не письмо и не сочинение в школе

А я думал, что ты ответишь, что не белорусу тебя грамоте учить. Непредсказуемо вышло, молодец.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13592

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    15

  • nelsonV

    9

  • Vladimir DP

    5

  • Brenn

    5

  • Dart An'ian

    4

  • Наполек

    4

  • Die_Zerber

    4

  • Red rain

    4

  • Jœrmuŋgandr

    4

  • Dramon

    3

  • Эkiti Holocaust

    3

  • TrueSight

    3

  • Dionison

    3

  • йцукенгшщз

    2

  • Triumph1

    2

  • kalistor

    2

  • Falconette

    2

  • Alma Latina

    2

  • roll84

    2

  • Jeffery

    2

  • Falcssonn

    2

  • Адмирал

    2

  • Morpeh

    1

  • Ustaše

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...