Достижения России - Страница 5 - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

Достижения России

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Здесь буду выкладывать достижения России в пику говноблоггерам и говнопостерам, считающим, что у нас только одно говно.

сравните с СНГ, украинами там всякими.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Шойгу говорит, что не переходим, БГ говорит, что переходим..
Вы не владеете информацией. Постепенный переход на контрактную армию никто не отменял. Разумеется в ограниченном виде останется и призыв.
Ссылка на комментарий

TrueSight
Вы не владеете информацией. Постепенный переход на контрактную армию никто не отменял. Разумеется в ограниченном виде останется и призыв.

Как это - в ограниченном виде?

Ссылка на комментарий

nelsonV

Забей, нечего надеяться на них. Надо форсировать ситуацию.

Бубога, в порядке ядерки.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Dramon
Ездунка не загоняй, даже в Бундесвере еще ограниченный призыв есть.

Кажись его отменили,годик другой назад...

У Израиля армия комплектуется по призыву, но считается одной из боеспособных армий мира.

Может дело в том что они живут в окружении врагов ?

Моральная сторона вопроса конечно сильна,дело все таки имеют с людьми... Армия важна для народа до тех пор пока есть реальные противники...Но у нас как то с этим беда...

По мнению многих наших граждан призыв в армию это лишь зря потраченный год своей жизни,я вынужден с ними согласиться...

Вспоминаем вооруженные силы Ливии, во времена Каддафи. У Каддафи были самолеты, танки, вертолеты, но было людей, которые умели обращаться с техникой. Большая часть этой техники не ездила и не летала годами, а попросту пылится в ливийских песках. 40 лет Каддафи копил самое разнообразное оружие, большая часть которого не работоспособна из-за отсутствия должного обслуживания.

Знаете,это чем то напоминает современную Российскую армию,большая,слишком громадная,неповротливая и от того уязвимая и бесполезная в нынешнем виде...А так же не очень то нужная солдатам армия...Ушло время битв миллион на миллион,ныне одна ракета может решить исход войны и для того что бы пустить эту ракету не нужно миллиона солдат...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Армия важна для народа до тех пор пока есть реальные противники...Но у нас как то с этим беда...
Да нет, у нас с этим все в полном порядке.
ныне одна ракета может решить исход войны и для того что бы пустить эту ракету не нужно миллиона солдат...

Какое упрощенное понимание. :D Я бы еще понял если бы это сказала девушка.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dramon
Да нет, у нас с этим все в полном порядке.

Бегающие по горам козлики явно не те противники для коих нужно сотни тысяч серых шинелей...

Какое упрощенное понимание. :D Я бы еще понял если бы это сказала девушка.

Суть это передает,ныне мясом заваливать врага как то бесполезно,нужна профессианальная армия и такие же солдаты,в нашей армии за год можно научить разве что профессии охранника...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Бегающие по горам козлики явно не те противники для коих нужно сотни тысяч серых шинелей...

Бегающие по горам козлики это одни из противников. России еще предстоит восстановление территориальной целостности, не забывай.

Ссылка на комментарий

Falconette
в нашей армии за год можно научить разве что профессии охранника...

Вообще-то нет, даже в современной армии учат куче полезных вещей, и речь не об отбивке кроватей или деланьи трассировки.

Ссылка на комментарий

Адмирал

Мое мнение, призыв совсем отменять смысла нет, ландвер все равно нужен.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Мое мнение, призыв совсем отменять смысла нет, ландвер все равно нужен.

Надо его приближать больше к западному образцу - искоренять дедовщину, повышать жалованье, в конце концов сделать службу как работу - в мирное время по месту жительства не более 8 часов в день, ну и на выходных человек свободен. Тогда то и армия престижнее будет.

Ссылка на комментарий

mihail92

Армия - это инструмент формирования мужиков из вьюношей. Как можно считать себя мужиком, не простояв в наряде и не почистив картошку на всю роту?

Ссылка на комментарий

nelsonV
Вообще-то нет, даже в современной армии учат куче полезных вещей, и речь не об отбивке кроватей или деланьи трассировки.
носить круглое, катать квадратное...
Армия - это инструмент формирования мужиков из вьюношей. Как можно считать себя мужиком, не простояв в наряде и не почистив картошку на всю роту?
ну и не надо мне считать себя мужиком. А картошку я чистить умею. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Васильевич
ну и не надо мне считать себя мужиком.

Как интересно. :lol:

Ссылка на комментарий

ну и не надо мне считать себя мужиком. А картошку я чистить умею.

Это здорово!

Ссылка на комментарий

[light]
Вообще-то нет, даже в современной армии учат куче полезных вещей, и речь не об отбивке кроватей или деланьи трассировки.

Ты в армии-то был, морячок?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13540

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    15

  • nelsonV

    9

  • Vladimir DP

    5

  • Brenn

    5

  • Dart An'ian

    4

  • Наполек

    4

  • Die_Zerber

    4

  • Red rain

    4

  • Jœrmuŋgandr

    4

  • Dramon

    3

  • Эkiti Holocaust

    3

  • TrueSight

    3

  • Dionison

    3

  • йцукенгшщз

    2

  • Triumph1

    2

  • kalistor

    2

  • Falconette

    2

  • Alma Latina

    2

  • roll84

    2

  • Jeffery

    2

  • Falcssonn

    2

  • Адмирал

    2

  • Morpeh

    1

  • Ustaše

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...