Можно ли заранее запланировать прозвище персонажу? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Можно ли заранее запланировать прозвище персонажу?

Рекомендованные сообщения

Хускерл

На Вики.Стратегиум я прочел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сложилось впечатление, что можно заранее решить, кем будет твой персонаж: Великим, Грозным, Жестоким, Добрым и т.д. Так ли это?Сейчас подрастает наследник с изумительнейшими перками. Хотелось бы сделать его Великим. Я смогу это запланировать?

Изменено пользователем Хускерл
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
На Вики.Стратегиум я прочел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сложилось впечатление, что можно заранее решить, кем будет твой персонаж: Великим, Грозным, Жестоким, Добрым и т.д. Так ли это?Сейчас подрастает наследник с изумительнейшими перками. Хотелось бы сделать его Великим. Я смогу это запланировать?

Зачем создавать такую тему? На Вики ясно написаны условия получения соответствующих прозвищ. Оттуда и пляшите.

Ссылка на комментарий

Хускерл
Зачем создавать такую тему? На Вики ясно написаны условия получения соответствующих прозвищ. Оттуда и пляшите.

Тема как тема. Может быть, кто-то опытом поделится...

Ссылка на комментарий

Антипа
На Вики.Стратегиум я прочел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сложилось впечатление, что можно заранее решить, кем будет твой персонаж: Великим, Грозным, Жестоким, Добрым и т.д. Так ли это?Сейчас подрастает наследник с изумительнейшими перками. Хотелось бы сделать его Великим. Я смогу это запланировать?

Есть амбиция на достижение определенного уровня престижа. После выполнения условия, дает кликуху "Великий" (если до этого не было других).

В моде КК2+ можно менять уже имеющиеся погонялы, ежели не нравится.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Есть амбиция на достижение определенного уровня престижа. После выполнения условия, дает кликуху "Великий" (если до этого не было других). В моде КК2+ можно менять уже имеющиеся погонялы, ежели не нравится.

Если играть за Византию то прозвища "Святой" и "Славный" можно получить по решениям даже если уже есть прозвище (у меня так был перс сначала Великий, потом Святой, а потом Славным стал).

Ссылка на комментарий

GoldImperial

был у меня правитель из редактора:гений, справедливый, торчок от мидаса;провёл несколько успешных войн с саманидами и саффаридами; получил прозвище пьяница.

а в моей самой первой игре как-то получил прозвище ,молот,, хотя вроде его никак нельзя получить(на 1.081)

лучше в игре добейтесь персонажем чего хотите, и поставьте через сейв своё прозвище --- будьте летописцем мира.

Ссылка на комментарий

Антипа
был у меня правитель из редактора:гений, справедливый, торчок от мидаса;провёл несколько успешных войн с саманидами и саффаридами; получил прозвище пьяница.

а в моей самой первой игре как-то получил прозвище ,молот,, хотя вроде его никак нельзя получить(на 1.081)

лучше в игре добейтесь персонажем чего хотите, и поставьте через сейв своё прозвище --- будьте летописцем мира.

В моде КК2+ можно менять уже имеющиеся погонялы, ежели не нравится.
Юзайте моды - спасетесь от разрыва мозга :017:
Ссылка на комментарий

Загадочник

По поводу амбиций, у меня, начиная со Старых Богов, прозвища уже не даются за них.

Ссылка на комментарий

На Вики.Стратегиум я прочел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сложилось впечатление, что можно заранее решить, кем будет твой персонаж: Великим, Грозным, Жестоким, Добрым и т.д. Так ли это?Сейчас подрастает наследник с изумительнейшими перками. Хотелось бы сделать его Великим. Я смогу это запланировать?

Великий это самое простое. Поставил амбицию "быть Великим" и набрал 1000 престижа.

Ссылка на комментарий

antil08

Надо набрать престижа, чтобы стать Великим

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5023

Лучшие авторы в этой теме

  • Антипа

    2

  • Хускерл

    2

  • antil08

    1

  • Оружейник

    1

  • Загадочник

    1

  • GoldImperial

    1

  • Brenn

    1

  • Calc

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...