Patrum Scuta - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Patrum Scuta

 

spacer.png

 

Patrum Scuta - модификация для Crusader Kings II графического толка, направленная на замену большинства династических гербов домов христианской Европы и геральдики титулов, на их корректные и исторические аналоги. При внесении исторических изменений в геральдику, за основу, в частности, были взяты исторические геральдические изображения с веб-сайта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Помимо изменения геральдики христианского мира, на их исторические аналоги, модификация привносит изменения так же в гербовые рамки других религий: суннизм, шиизм,  тенгрианство, германское, славянское, балтийское и финское язычества, зороастризм, западноафриканскому язычеству,  и даже изменяет рамки гербов ацтеков.

Кроме того, модификация добавляет множество обновленных вариантов для создания собственного аутентического герба династии, через редактор персонажей. 

 

i

Скачать Patrum Scuta 3.09 [Совместим с CKII 3.2.1 - CKII 3.3.4] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скачать Patrum Scuta CK2+ 3.3 [Совместим с CKII 3.3.X; CK2+ 4.08] Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Paradoxplaza
Спойлер

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке скачанных со Steam Workshop модов.

Изменено пользователем Labes
Актуализация информации; Исправлены битые изображения; Добавлены ссылки на вариант для CK2+; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pacificador

Игра запускается, но следов мода нет никаких. Версия 2.0.1, без сторонних модификаций.

Ссылка на комментарий

Вышла новая версия, скачать можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для обладателей стим версии - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (железный мужик работает=))

Изменено пользователем Jean
Ссылка на комментарий

Вышла новая версия, скачать можно ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Для обладателей стим версии - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (железный мужик работает=))


 i 

Обновил шапку.
 
Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Tempest

Дополнил описание

Ссылка на комментарий

Tempest

Исправил оформление

Ссылка на комментарий

El Búho
В 28.11.2013 at 19:43, dorimi сказал:

Мод, который заменяет большинство гербов для католических и мусульманских титулов и династий.

он вообще-то и языческие должен был дополнять, но прописать забыли. 

в блок языческой культуры в interface\coats_of_arms.txt

нужно в конец блока дописать
        texture = {
            file = "gfx\\coats_of_arms\\pagan_solo.tga"
            size = { x = 10 y = 18 }
            noOfFrames = 180
            color = 2
            emblem = no
        }

Ссылка на комментарий

Glebbiys

 у меня баг с религиями и портретами персонажей которые у меня  в долгу Neb94YY413c.jpg

________________________
добавлено 0 минут назад

как это исправить

Ссылка на комментарий

Ckopcepeo

аналогичный вопрос, но это из-за других модов, очень хотелось бы совместить данный мод с CK2 Plus ,чтобы работало без багов с значками религий

Ссылка на комментарий

Glebbiys
31 минуту назад, Ckopcepeo сказал:

аналогичный вопрос, но это из-за других модов, очень хотелось бы совместить данный мод с CK2 Plus ,чтобы работало без багов с значками религий

по сути патра скута уже встроена в этот мод (гербы в новом обрамлении ) но вот жаль , что там нет хороших hd гербов для династий 

Изменено пользователем Glebbiys
Ссылка на комментарий

Ckopcepeo
33 минуты назад, Glebbiys сказал:

по сути патра скута уже встроена в этот мод (гербы в новом обрамлении ) но вот жаль , что там нет хороших hd гербов для династий 

в патруме намного больше значков династий 719 если не ошибаюсь, в ск2 их вообще нету, мне по сути нравится мод только за широкий спектр выбора династических гербов. Придется видимо самому рыться и переписывать файлы, чтобы моды были юзабельные

Ссылка на комментарий

Glebbiys

@Ckopcepeo  я про ck2+ говорил , там обрамление гербов изменено 

 

Ссылка на комментарий

Ckopcepeo
1 час назад, Glebbiys сказал:

@Ckopcepeo  я про ck2+ говорил , там обрамление гербов изменено 

 

это я в курсе, я же говорю мне интересно только одно, чтобы в ск2+ заработали все новые значки династические из патрум скуты, я вот щас копаюсь в файлах пока не могу понять, где не совместимость идёт, видимо в файле coats of arms.txt...

Ссылка на комментарий

Glebbiys

@Ckopcepeo там вот странность в том , что отбражаются сразу два религиозных символа  или же  значки скрывается/на задании 

 

Изменено пользователем Glebbiys
Ссылка на комментарий

Glebbiys

@Ckopcepeo а можно заменить файлы в CK2+ на файлы из скуты?

 

Изменено пользователем Glebbiys
Ссылка на комментарий

Ckopcepeo

Я пробовал результатов не дало,игра вылетать стала, у меня сейчас просто голова не соображает, да у меня тоже самое либо двойной знак религии, либо его вообще нет, просто в патруме скажем нет такой религии как Холкидонство, а в СК2+ есть, я сейчас писал в стиме мне разработчик Patrum ответил, что он вроде как сделает патч совмесимости Патрума с СК2+, щас жду ответа. 

Ссылка на комментарий

Glebbiys

@Ckopcepeo было бы неплохо если бы это сделали , спасибо что написал ему

Ссылка на комментарий

Ckopcepeo

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ckopcepeo

На самом деле тут проблема более глобальна, тут необходимо чтобы разработчики СК2+ взяли во внимание Мод Патрум Скуты и сообща делали мод в совместимости. Проще говоря ,проще было бы разрабам СК2+ включить патрум в свой мод, чем мододелу Соло написать патч под совместимость с СК2+, но на парадоксе бесполезно чего либо добиваться от разработчиков Ск2+

Потому что не смотря на то, что багнуты значки религии, щитки династий не работают новые и так, так-как Ск2+ использует файлы ванильной версии игры... 

Изменено пользователем Ckopcepeo
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43026

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    10

  • Glebbiys

    10

  • Eclairius

    9

  • Ckopcepeo

    8

  • Guardian

    4

  • e479

    3

  • Чёрный Рыцарь

    3

  • Alariko

    3

  • Repka

    3

  • YOric

    3

  • missouri

    3

  • attilaGun

    3

  • Миниатур777

    2

  • Zuzuzaza

    2

  • Pacificador

    2

  • Tempest

    2

  • Alana

    2

  • Shduiruk

    2

  • DARKEST

    2

  • Baron von Baron

    1

  • Уматный

    1

  • dagot87

    1

  • Van01

    1

  • GillGisar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

dorimi

Patrum Scuta     Patrum Scuta - модификация для Crusader Kings II графического толка, направленная на замену большинства династических гербов домов христианской Европы и

El Búho

под версию 2.8 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ц

Blackorsar

когда новая версия выйдет актуальная _________ добавлено 1 минуту спустя залейте еще а гугл или яд

Ckopcepeo

Я пробовал результатов не дало,игра вылетать стала, у меня сейчас просто голова не соображает, да у меня тоже самое либо двойной знак религии, либо его вообще нет, просто в патруме скажем нет такой ре

Ckopcepeo

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

YOric

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ну или через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 388f11d371db4238752

Eclairius

i Оформил и обновил информацию в закрепленном сообщении. Отдельно залил модификацию актуальной версии 2.8.3 от для удобства скачивания на Google Drive. @YOric , спас

Чёрный Рыцарь

Кому интересен мод, сделал на него перевод: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...