XCOM: Enemy Within [DLC] - Страница 2 - X-COM - Strategium.ru Перейти к содержимому

XCOM: Enemy Within [DLC]

Рекомендованные сообщения

Flashblacker4
header.jpg

Дата выхода:2013

Жанр:Strategy /3D

Разработчик: Firaxis Games

Издатель: 2K Games

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8

Процессор: 2.0Ghz Dual Core CPU (any Core 2 Duo or AMD X2 or better)

Оперативная память: 1 GB RAM

Видеокарта: 512MB Video Card using Shader Model 3 or higher, AMD Radion HD 2900 GT or NVIDIA GeForce 9500 GT or better

Свободное место: 8.7 GB

Описание:

XCOM®: Enemy Within - это дополнение для XCOM: Enemy Unknown, стратегии, получившей звание "Игра года" в 2012 г. В Enemy Within появляется огромный спектр новых навыков, улучшений и оружия для борьбы с инопланетной угрозой. Также добавлено множество новых карт и миссий, новые элементы тактического и стратегического игрового процесса и новый контент для многопользовательской игры, дающий множество новых ощущений.

Особенности RePack'a:

За основу взята Лицензия

v Ничего не Вырезано / Ничего Перекодировано (100%).

v Версия игры 1.0.0.922

v Удалены Все языки кроме Русского текста и Русской озвучки

v Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)

v Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню "Пуск"

v Время установки 11 мин (Зависит от мощности компьютера)

v Автор RePack'a by XLASER

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Скриншоты:  
xcom-enemy-within-xcom-enemy-within-comm
xcom-enemy-within.jpg
102285.jpg
Hide  
Изменено пользователем Northern Neighbour
Обновил спойлер и логотип
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flashblacker4

говорю же,на XP версии игры НЕТУ.Это был обман или неверная инфа у того торрента,который скачад лидл_гарт.

Ссылка на комментарий

Ура китайцам!

Кажется, нашел способ запуска на ХР на одном из китайских сайтов. Пока не проверил - скачивается еще один репак - если запустится, выложу способ или прямую ссылку.

Но вроде бы работает, там только один коммент, но положительный, мол работает.

Ссылка на комментарий

Пардон за ожидание - заигрался х)

Все работает! Решение найдено!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Знаю-знаю, тут все на китайском, но много тут понимать не нужно. Кому нужен перевод - используйте гугл хром со встроенным переводчиком или еще что. В теме приведен список файлов, которые на всякий случай лучше скопировать куда-то.

Первую ссылку в посте можно не использовать - архив скачивается битый, используйте вторую ссылку на архив. Дальше все файлы из архива кидаем в:

Папка с игрой\Binaries\Win32

Все запускается и работает прекрасно.

ps Антон1, надо было мне с Вами на деньги поспорить =)

Изменено пользователем eoftar
Ссылка на комментарий

МЭК на старте при создании их из 80+ меткости бойцов становятся машинами убийства, а огнемёт просто тотальным геноцидом. Весьма весело становится играть, с учетом того, что у них 8 брони и по сути они выдерживают два попадания либо один крит без посещения больнички.

Ссылка на комментарий

Поиграл и прошел, как прошел в прошлом году Enemy Unknown. Игра стала значительно легче, при условии что проходил на одном уровне сложности. Кто Enemy Unknown проходил на обычке, тут смело ставьте хард как минимум. Мобы почти что и не изменились, зато у нас бонусы от медалей и возможности генной модификации, особенно возможность установки второго сердца, с которым персонажа не сразу убивает когда хп равно нулю, а оставляет еще на 5 ходов! Сюжет не изменился совсем, за исключением того что добавили немного нового контента. Теперь предстоит воевать еще с группировкой EXALT и ищешь их главный штаб, который нужно будет уничтожить.

На счет огнемета. У меня было 2 меха, один с огнеметом, другой с кинетической кувалдой. Мех с кувалдой оказался более полезным, за счет того что дается бонус дальности хода, позволяет занимать более выгодные позиции для стрельбы и вообще быть всегда напередовой, а не сучиться сзади. Кроме того удар кулака очень-очень силен, прокачанный снимает 18 урона. В то время как прокачанный огнемет всего 9, да он заставляет в паниковать, но не все разновидности инопланетян, кроме того специфический радиус поражения.

На поздних этапах игры, МЭКи перестают быть имбой, по сравнению с тяжелой пехотой, штурмовиками, снайперами. Например чего только стоит генномодицированная + пси способностями тяжелая пехота с тремя призрачными гранатами. (гранатка такая новая появилась, делающая в течении следующего одного хода невидимыми войска в области её применения Т.е. были войска и вдруг растворились.. Можно такие вроде бы крайне нереальные ситуации разруливать... А штурмовики с призрачной броней, с последним перком на критический урон и двойным выстрелом разбирают септоидов как детей... Перки у развития МЭКов странноватые, ожидал большего.

Изменено пользователем Sindell
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Стоит это дополнение брать? Сильно отличается от предыдущего по игровому интересу?

Ссылка на комментарий

Аркесс

Трудно сказать, стоит ли. По большому счёту, изменений не так уж много. Всё то же самое, только больше. Больше монстров, больше пушек, чуть больше тактик. Сама группа EXALT... Разочаровало. Миссии немного разнообразили игровой процесс, но слишком коротко, финальная миссия обычная, ничем не выделяющаяся. Только когда поплыл финальный ролик, мол, всё, хана террористам, стало понятно, что этот огрызок и есть развязка.

В общем, если не жалко - бери. Я пробежался по ДЛС на пиратке (хотя X-Com у меня белый) и особо не горю желанием внести за него свою лепту.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Народ, я знаю как запустить эту великолепную игру на ХР. Специально для вас, вот рецепт:

1. Качаем торрент - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Устанавливаем игру.

3. Качаем необходимые файлы – Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4. Читаем редми в скачанном архиве и делаем, как там сказано (скинуть файлы).

5. Заходим в директорию игры: XCOM - Enemy Within\XComGame\Config – там ищем файлик – DefaultEngine.

6. Открываем его блокнот и в 3-4 абзаце сверху в строке – Language – меняем значение на RUS.

7. Играем.

Прошел всю игру, не разу не выкинуло))). В инете внятного ответа не нашел, пришлось самому комбинировать множество нерабочих вариантов. Только потому, что игра торкнула, я решил заняться и помочь людям с winXP познать это чудо!) p.s. пооооолностью на русском)))

Изменено пользователем neron333
Ссылка на комментарий

Юрий 79

Нихрена не идет.

Стоит Директ х9, Visual C++, NET Framework 3.5 (не знаю нужен-ли для игры), удалил антивир, все пути к игре на инглише. Сделал как в редми - игра все так-же умрает при запуске.

Почему такой странный путь - C:\Program Files\XCom-Enemy-Unknown\XEW\Binaries\Win32 ??

Ссылка на комментарий

Путь не важен, кидай куда установил игру, главное путь в папке самой игры. У меня - D/Games/X-com......

Изменено пользователем neron333
Ссылка на комментарий

Юрий 79

Есть у кого еще рабочая ссыль на Enemy Within для ХР ?

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Юрий 79
Flashblacker4 писал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не...там нигде не сказано про Enemy Within, Enemy Unknown уже больше года как переделан под ХР, но такой-же принцип для Enemy Within не подходит, так что вопрос остается актуальным - скидывайте ссылки если что нароете.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Не...там нигде не сказано про Enemy Within, Enemy Unknown уже больше года как переделан под ХР, но такой-же принцип для Enemy Within не подходит, так что вопрос остается актуальным - скидывайте ссылки если что нароете. kuzya_02.gif

А не проще сменить операционную систему?

Ссылка на комментарий

Жора
А не проще сменить операционную систему?

Можно даже не менять, а второй системой поставить. Семёрка во всём практически лучше хрюши, что вы как пещерный человек с ней возитесь. B)

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Можно даже не менять, а второй системой поставить. Семёрка во всём практически лучше хрюши, что вы как пещерный человек с ней возитесь. B)

Долго объяснять, надо-бы новый комп брать, а это пока не самая актуальная статья расходов, вообщем из-за 1-й игры менять ОС не целесообразно, места нет + старые игрухи на 7-ке не идут.

Ссылка на комментарий

Жора
Долго объяснять, надо-бы новый комп брать, а это пока не самая актуальная статья расходов, вообщем из-за 1-й игры менять ОС не целесообразно, места нет + старые игрухи на 7-ке не идут.

У меня самого старенький комп есть. Родители пользуются. Там какие-то проги по их профессии не идудт на 7, хрюша стоит. Поставил им второй системой с выбором при загрузке (по умолчанию 7ка грузится) и все довольны. Надо поработать - грузят свою хрю, а всё остальное в комфортной 7. Там комп даже древнее твоего по любому: X-COM этот пробовал ставить - он 15 fps от силы выдал на низком разрешении.

Ссылка на комментарий

Народ, я знаю как запустить эту великолепную игру на ХР. Специально для вас, вот рецепт:

1. Качаем торрент - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Устанавливаем игру.

3. Качаем необходимые файлы – Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4. Читаем редми в скачанном архиве и делаем, как там сказано (скинуть файлы).

5. Заходим в директорию игры: XCOM - Enemy Within\XComGame\Config – там ищем файлик – DefaultEngine.

6. Открываем его блокнот и в 3-4 абзаце сверху в строке – Language – меняем значение на RUS.

7. Играем.

УРА ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!

Изменено пользователем Candramelekh
Поправил ссылки
Ссылка на комментарий

Юрий 79

Пробую последний раз...

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Юрий 79
Ussr Tao писал:
Народ, я знаю как запустить эту великолепную игру на ХР. Специально для вас, вот рецепт:

УРА ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!

Не работает.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25164

Лучшие авторы в этой теме

  • Юрий 79

    11

  • Flashblacker4

    8

  • Жора

    5

  • ncdn

    5

  • eoftar

    3

  • jan

    2

  • wertast

    2

  • neron333

    2

  • Mxatma

    2

  • Dipsas

    1

  • Sergey Ace

    1

  • Аркесс

    1

  • ryazanov

    1

  • saykat

    1

  • sofat

    1

  • Sindell

    1

  • khaletski

    1

  • dAb_Rat

    1

  • EugeneL

    1

  • Amfitrion

    1

  • Сапсан

    1

  • Kurutah

    1

  • Domovoi

    1

  • Grondyne

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...