XCOM: Enemy Within [DLC] - Страница 3 - X-COM - Strategium.ru Перейти к содержимому

XCOM: Enemy Within [DLC]

Рекомендованные сообщения

Flashblacker4
header.jpg

Дата выхода:2013

Жанр:Strategy /3D

Разработчик: Firaxis Games

Издатель: 2K Games

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8

Процессор: 2.0Ghz Dual Core CPU (any Core 2 Duo or AMD X2 or better)

Оперативная память: 1 GB RAM

Видеокарта: 512MB Video Card using Shader Model 3 or higher, AMD Radion HD 2900 GT or NVIDIA GeForce 9500 GT or better

Свободное место: 8.7 GB

Описание:

XCOM®: Enemy Within - это дополнение для XCOM: Enemy Unknown, стратегии, получившей звание "Игра года" в 2012 г. В Enemy Within появляется огромный спектр новых навыков, улучшений и оружия для борьбы с инопланетной угрозой. Также добавлено множество новых карт и миссий, новые элементы тактического и стратегического игрового процесса и новый контент для многопользовательской игры, дающий множество новых ощущений.

Особенности RePack'a:

За основу взята Лицензия

v Ничего не Вырезано / Ничего Перекодировано (100%).

v Версия игры 1.0.0.922

v Удалены Все языки кроме Русского текста и Русской озвучки

v Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)

v Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню "Пуск"

v Время установки 11 мин (Зависит от мощности компьютера)

v Автор RePack'a by XLASER

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Скриншоты:  
xcom-enemy-within-xcom-enemy-within-comm
xcom-enemy-within.jpg
102285.jpg
Hide  
Изменено пользователем Northern Neighbour
Обновил спойлер и логотип
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

При повторном проходе игры перестало показывать мультики об отчётах исследований, допросов пришельцев и т.д.

Что надо включить/выключить ?

Ссылка на комментарий

А не подскажете, где можно скачать XCOM: Enemy Within с последним обновлением, февральским?

И насколько актуальны версии в шапке?

Ссылка на комментарий

Жора
А не подскажете, где можно скачать XCOM: Enemy Within с последним обновлением, февральским?

И насколько актуальны версии в шапке?

Я точно не помню с каким рпаком я весной играл, но эта сборка из шапки рабочая. И даже вполне актуальная, хоть есть и посвежее.

Вот версия 1.0.0.926 и тема на трекере:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там люди даже мод на эту сборку ставили (последний комментарий в теме). И там же есть ссылка на самую последнюю версию с кряками:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Жора

Цитата
[Я точно не помню с каким рпаком я весной играл, но эта сборка из шапки рабочая. И даже вполне актуальная, хоть есть и посвежее. Вот версия 1.0.0.926 и тема на трекере:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня такая же. Вопрос про обновление от 25 февраля 2014.

Цитата
Там люди даже мод на эту сборку ставили (последний комментарий в теме). И там же есть ссылка на самую последнюю версию с кряками: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Торрент от ноября 2013 - за полгода до апдейта.

Нужно с апдейтом - там ещё мимическая кожа стоит бешеное количество Меда и горячую клавишу к "Глухой защите" прикрепили.

Может у кого есть СТИМ версия - выложит апдейт?

Изменено пользователем Candramelekh
Поправил ссылку
Ссылка на комментарий

Жора
Торрент от ноября 2013 - за полгода до апдейта.

Нужно с апдейтом - там ещё мимическая кожа стоит бешеное количество Меда и горячую клавишу к "Глухой защите" прикрепили.

Может у кого есть СТИМ версия - выложит апдейт?

Торрент может быть и устарел, но ссылку которую я дал, я взял из относительно свежего комментария к этому торренту. Всё-таки рекомендую её поглядеть:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На сколько мне известно, это и есть самая последняя обнова ;)

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Сапсан

А что добавили в обновление от 25 февраля?

В последней версии Хсома из новых миссий была атака базы террористов и добавлены Полуроботы.

Третий раз одно и тоже проходить без чего-то нового не очень охота...

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. заманьячили огромный гайд. Там целая куча текста и иллюстраций, во всех подробностях рассказывается о прокачке солдат их вооружении и снаряжении.
Ссылка на комментарий

Amfitrion

Неплохая игра, но впечатления активно портят привязанные к локациям инопланетяне и ОЧЕНЬ маленький набор карт.

Ссылка на комментарий

Неплохая игра, но впечатления активно портят привязанные к локациям инопланетяне и ОЧЕНЬ маленький набор карт.

Да, особенно учитывая что в такую игру лучше всего (по крайней мере больше всего эмоций) играется на хардкоре, но его смысл во многом сводится к "выучи где какой противник на этой карте" и превращается в бред.

Ещё моя большая личная претензия - отсутствие кнопки "общая боеготовность". Приходилось через какие-то извращения и 100 нажатий делать то же самое каждый ход.

Ссылка на комментарий

Жора
Да, особенно учитывая что в такую игру лучше всего (по крайней мере больше всего эмоций) играется на хардкоре, но его смысл во многом сводится к "выучи где какой противник на этой карте" и превращается в бред.

Ещё моя большая личная претензия - отсутствие кнопки "общая боеготовность". Приходилось через какие-то извращения и 100 нажатий делать то же самое каждый ход.

Ответ наверное уже неактуален, но всё же. "Боеготовность" каждому не походившему бойцу нажимать не требуется, достаточно нажать "конец хода", чтобы они автоматически встали в режим "боеготовности".

Ссылка на комментарий

Самый главный вопрос - стоит ли длц своих денег (ибо просят как за оригинал), ответ - ещё как стоит. По сути это уже другая игра (длц не добавляет новую кампанию), не даром нам при старте дана возможность выбора в какую из версий мы хотим играть. В дополнении перелопачено все, что только можно. Больше всего в оригинале вымораживали повторяющиеся карты, здесь их очень и очень много, за 30+ вылетов ни одного повтора. Значительно шире стал геймплей в плане менеджмента базы и солдат. Полностью две новые ветки генетики и кибернетики, боец болеет и слепнет - вшей ему новые глаза и костный мозг (чего мелочиться-то). Кибернетика вообще стоит отдельно - вам становится доступным другой тип бойцов, да они все однотипны, но зачем уникумы и бионики, когда можно задавить врага грубой силой (30 здоровья у 3 уровня меха). Да и чисто внешне мехи выглядят просто шикарно (в отличие от генномодифицированных). Второй важный аспект - у вас появился новый враг, людишки. Да-да полусектанты-полумутанты, которые ведут странные дела с пришельцами и саботируют ваши успехи. Помимо прочего добавлено много элементов поменьше - те же медали например. Как бы там ни было перед нами действительно эволюция проекта, которая просто просит пройти его еще раз.

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Как бы там ни было перед нами действительно эволюция проекта, которая просто просит пройти его еще раз.

Прохожу и вот вопрос, поставил все галки во 2й волне и теперь у бойцов поддержки полезли перки от штурмов и снайперов и ни одного по прямому профилю, а тяжам (аж 3м !!!) зашли реаниматологи, снайпершам увеличенная аптечка...это из-за галки на случайный выбор перков (просто не охота проверять нов. партией) ?

Ссылка на комментарий

Ой как же бомбит...

Кроме кривости игры по сути, в смысле как таковой, в ней ещё и ведро багов!

Застрявшие в текстурах реанимированные медиком бойцы, ну и игра тупо не умеет в разность уровня поверхности, при наличии огромного количества всяких разнообразных спусков и подъемов

Спойлер

a3d65316c3ae.jpg:Cherna-facepalm:

Ах да! Ну и совсем забыл, разработчики ведь те же что и у четвертой Цивы, где лучники танки пачками тетивами перетирают! Поэтому штурмовики с гиперпуперлазеплазменными дробовиками, промахиваются в робота, размером с АВТОМОБИЛЬ!

1334502673_pole-chudes-kz.jpg

В 25.03.2016 в 20:28, Юрий 79 сказал:

Прохожу и вот вопрос, поставил все галки во 2й волне и теперь у бойцов поддержки полезли перки от штурмов и снайперов и ни одного по прямому профилю, а тяжам (аж 3м !!!) зашли реаниматологи, снайпершам увеличенная аптечка...это из-за галки на случайный выбор перков (просто не охота проверять нов. партией) ?

А мосье знает толк!:D

Изменено пользователем Mxatma
Ссылка на комментарий

Понадобилось место на базе, снес лабораторию. Количество ученых не уменьшилось, но теперь почему-то перестала работать лаборатория генетики!

Спойлер

gfhtye.1623683569.jpg

Короче это стало последней каплей, удОлил, узбагоился...

Ссылка на комментарий

EugeneL

Кажись, у Анетты Дюранд хреновый денек выдался

 

59315aaef215c9540cd2ffea_848xH.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
Хочу рассказать об одном эпизоде из игры XCOM:EW, который я видел два года назад.
Дело было так:
Треть/середина игры, включен режим второй волны"Все люди разные". Также, насколько я помню, была изучена вольфрамовая броня и кое-какое оружие/модификации. 
И вот, в один прекрасный день(точнее ночь) группа моих спецназеров в желто-черных доспехах численностью где-то 5-6 рыл вылетела расследовать очередное похищение людей. Высадились они на шоссе и стали двигаться по направлению к вероятному местонахождению противника. Сперва все было гладко: дохляки и сектоиды отстреливались из-за обломков машин... Пока из-за грузовика не вылезли мутоны, а вслед за ними воспрянули сектоиды, и пошло-поехало: один за другим полегла большая часть команды
И тут случилось чудо: cержант(или капрал?)-египтянка В ОДИНОЧКУ сумела уничтожить ВСЕХ оставшихся мутонов и их прихвостней. 
Но пала от щупалец искателя.
Я был настолько поражен этой эпичной развязкой, что специально не стал перезагружаться, из-за чего повысилась паника и две страны позже вышли из Совета(Китай и Бразилия)
Кампанию я прошел отлично имея 2 прокаченных "психов",и  4 "мутантов" а также 1 суперпсионика, но в финале потерял одного солдата.
Вот такая история.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25167

Лучшие авторы в этой теме

  • Юрий 79

    11

  • Flashblacker4

    8

  • Жора

    5

  • ncdn

    5

  • eoftar

    3

  • jan

    2

  • wertast

    2

  • neron333

    2

  • Mxatma

    2

  • Dipsas

    1

  • Sergey Ace

    1

  • Аркесс

    1

  • ryazanov

    1

  • saykat

    1

  • sofat

    1

  • Sindell

    1

  • khaletski

    1

  • dAb_Rat

    1

  • EugeneL

    1

  • Amfitrion

    1

  • Сапсан

    1

  • Kurutah

    1

  • Domovoi

    1

  • Grondyne

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...