Турнирные страсти. - Страница 7 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнирные страсти.

Рекомендованные сообщения

Hedgvolk
О ! А так разве можно? Но по-моему если разобрать в сценарии - престиж не дают.

Да престижа не дают, но если юнит не добили, то тогда в список потерь он не попадет. Я считаю это не спортивно, это просто трюк для получения дополнительных бонусных очков. Ты видишь что на следующем ходу противник точно срубит преданный юнит, и чтобы не получить штраф расформировываешь его.

Я так не поступаю.

Изменено пользователем Hedgvolk
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
55 минут назад, Ришат сказал:

игроки которые с математической точки зрения играют совершенно верно.

 

Вот эта фраза говорит, что это Вы не достаточно разбираетесь в покере. :Cherna-facepalm:

 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Ришат
32 минуты назад, Cyfer сказал:

 

Вот эта фраза говорит, что это Вы не достаточно разбираетесь в покере. :Cherna-facepalm:

 

Если Вы никогда не учились в платной покерной школе, если никогда не рассчитывали по математическим формулам конкретные покерные ситуации, то не выставляйте себя идиотом. 

Мне в платной покерной школе приходилось производить очень много подобных расчётов, делать и сдавать домашние задания и т.п. И из набора около 50 человек, я занял второе место. 

И мне, человеку, котрый кормил покером семью из 4-х человек (жена в декрете и дети), нет ни какого желания читать глупости от неразбирающегося в покере хама.

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Ришат сказал:

Если Вы никогда не учились в платной покерной школе, если никогда не рассчитывали по математическим формулам конкретные покерные ситуации, то не выставляйте себя идиотом. 

Мне в платной покерной школе приходилось производить очень много подобных расчётов, делать и сдавать домашние задания и т.п. И из набора около 50 человек, я занял второе место. 

И мне, человеку, котрый кормил покером семью из 4-х человек (жена в декрете и дети), нет ни какого желания читать глупости от неразбирающегося в покере хама.

Тем не менее с пониманием математики у Вас до сих пор плохо, не смотря на платную покерную школу.  Цирк и некомпетентность, а в качестве доказательств демонстрация регалий. :laughingxi3:

 

Покажите игроков, которые математически играют совершенно верно. :Cherna-facepalm: Это невозможно, почитали бы хотя классику от Склански. Как по вашему эти игроки сыграют за одним столом? Да и вообще по вашему зависят ли даунстрики от состава стола?

 

А демонстрация своих достижений это понты, к математике не имеющая отношения.

Я 12 лет зарабатывал покером в разных дисциплинах и жил за счёт этого, но к теме рандома это никак не относится, а к математическим доказательствам тем более.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Stommelen
46 минут назад, Ришат сказал:

Я не жаловался в Норвегии на рандом, а наоборот восхитился его подарком на первом ходу. Потом на втором написал, что рано я рандом похвалил, и описал ситуацию. Читайте внимательнее, пожалуйста, а то у Вас очень бурная фантазия, которая граничит с хамством... :001: И не Вам хаму мне тыкать и писать, какой я из людей. :001:

Я никогда не говорил про рандом в целом (кроме того, что я его не люблю), а описывал конкретную череду невезений в конкретном сценарии. Делился ходом текущей партии со своими друзьями на форуме. И не смортря на эти невезения, я эту турнирную партию выиграю, как выигрываю 99,9% сценариев в мультиплеере. А Вы, я так понимаю, в мультиплеере полный 0, а пытаетесь доказать опытным игрокам, что рандома не существует и полосы невезения в игре невозможны.

Пфф, я сам в предыдущем посте сказал, что считаю себя слабым игроком в Panzer Corps. Я играю в свое удовольствие, мне нет нужды побеждать любой ценой, чтобы потом этим хвастаться.   

Зато я не выдумываю, что американцы строят заговор против меня в компьютерной игрушке, и у меня не подгорает от каждого неудачного броска кубика. Это несерьезно. 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Stommelen
28 минут назад, Cyfer сказал:

Тем не менее с пониманием математики у Вас до сих пор плохо, не смотря на платную покерную школу.  Цирк и некомпетентность, а в качестве доказательств демонстрация регалий. :laughingxi3:

Покажите игроков, которые математически играют совершенно верно. :Cherna-facepalm: Это невозможно, почитали бы хотя классику от Склански. Как по вашему эти игроки сыграют за одним столом? Да и вообще по вашему зависят ли даунстрики от состава стола?

Наверное, тут было бы лучше перейти в покерную тему, а то начинается серьезный оффтоп. 

Наверное, имелся в виду GTO. Только это, конечно, никакая не математическая формула. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Stommelen сказал:

Наверное, тут было бы лучше перейти в покерную тему, а то начинается серьезный оффтоп. 

Наверное, имелся в виду GTO. Только это, конечно, никакая не математическая формула. 

Согласен. Сомневаюсь, что он слышал о GTO, думаю максимум это разбор раздач на эквиляторе.

Да и вообще банально на практике неоднократно видел, как многие очень хорошие игроки во время даунстрика перестают показывать свою А игру, не говоря о каких математически совершенных расчётах. )) Такое пока есть только у ИИ в HU лимит холдем.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Ришат
47 минут назад, Stommelen сказал:

Пфф, я сам в предыдущем посте сказал, что считаю себя слабым игроком в Panzer Corps. Я играю в свое удовольствие, мне нет нужды побеждать любой ценой, чтобы потом этим хвастаться.   

Зато я не выдумываю, что американцы строят заговор против меня в компьютерной игрушке, и у меня не подгорает от каждого неудачного броска кубика. Это несерьезно. 

Я делился с друзьями ходом партии в серьёзном турнире, против серьёзного противника. Комментарии с вашим хамством здесь ни кому не нужны. Если Вы без хамства общаться не умеете, то попрошу воздержаться от комментирования моих постов. 

Что значит "побеждать любой ценой"? В стратегиях побеждают умом, а не ценой. И не могут победить при его отсутствии...

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Ришат
52 минуты назад, Cyfer сказал:

Тем не менее с пониманием математики у Вас до сих пор плохо, не смотря на платную покерную школу.  Цирк и некомпетентность, а в качестве доказательств демонстрация регалий. :laughingxi3:

 

Покажите игроков, которые математически играют совершенно верно. :Cherna-facepalm: Это невозможно, почитали бы хотя классику от Склански. Как по вашему эти игроки сыграют за одним столом? Да и вообще по вашему зависят ли даунстрики от состава стола?

 

А демонстрация своих достижений это понты, к математике не имеющая отношения.

Я 12 лет зарабатывал покером в разных дисциплинах и жил за счёт этого, но к теме рандома это никак не относится, а к математическим доказательствам тем более.

Я понимаю, что Вы до сих пор беситесь от той ситуации, когда Вы понтовались, я бросил Вам вызов, а Вы зассали его принять. И теперь Вы как шакал Табаки ищите ситуацию, чтоб меня из подтешка укусить. Одному напать страшно, а подвякать другому, Вы смельчак. 

Если Вы не знаете понятия "покерная математика", то очевидно, что Вы играли, как фиш. И тут не важно, сколько лет Вы играли.

Ссылка на комментарий

Stommelen
20 минут назад, Ришат сказал:

Я делился с друзьями ходом партии в серьёзном турнире, против серьёзного противника. Комментарии с вашим хамством здесь ни кому не нужны. Если Вы без хамства общаться не умеете, то попрошу воздержаться от комментирования моих постов. 

Что значит "побеждать любой ценой"? В стратегиях побеждают умом, а не ценой. И не могут победить при его отсутствии...

Ну, это уж мое дело - комментировать или не комментировать. Если мои посты доставляют такой сильный дискомфорт, можно самому не отвечать, правда? 

Замечу только, что хамством здесь занимался отнюдь не я, да еще и сразу в адрес двух пользователей. Видимо, клеветники и завистники не только в Америке. 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Ришат
8 минут назад, Stommelen сказал:

Ну, это уж мое дело - комментировать или не комментировать. Если мои посты доставляют такой сильный дискомфорт, можно самому не отвечать, правда? 

Замечу только, что хамством здесь занимался отнюдь не я, да еще и сразу в адрес двух пользователей. Видимо, клеветники и завистники не только в Америке. 

 

До Вас мы здесь обсуждали турнир. А Вы начали обсуждать меня, хамить, переходить на личности. А теперь отрицаете очевидное. Наличие поддакивающего Вам шака Табаки, не делает Вас правым. 

И я вынужден был защищаться от Вашего хамства.

 

2 часа назад, Stommelen сказал:

 Ничего личного, но на данный момент ты один из таких людей. 

 

Хотя, конечно, с моей стороны будет мудрее действовать по поговорке: "СОБАКИ лают, караван идёт". Я больше не буду отвечать на Ваши низкие и недостойные уколы. Пишите, что хотите. Своим хамством Вы только показываете своё безкультурие.

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Ришат сказал:

Я понимаю, что Вы до сих пор беситесь от той ситуации, когда Вы понтовались, я бросил Вам вызов, а Вы зассали его принять. И теперь Вы как шакал Табаки ищите ситуацию, чтоб меня из подтешка укусить. Одному напать страшно, а подвякать другому, Вы смельчак. 

Если Вы не знаете понятия "покерная математика", то очевидно, что Вы играли, как фиш. И тут не важно, сколько лет Вы играли.

Я Ваши карты играть согласился, а Вы мою нет. :)

Так что врать не надо.

И не проецируйте на других свои мысли про зассать, из подтешка, шакал. :laughingxi3:

Какая то дикая агрессия вместо дисскусии. Более того  в ситуации с дисквалификацией из турнира я Вас поддерживал, потому что за справедливость. А был бы таким как вы себе придумали, то потирал бы руки и ехидно хихикал. А Вы видимо считаете нормальным из за мелкого спора на форуме, ходить за кем то и делать гадости. Ужасное сознание, честно.

 

Вы бы вместо того, чтобы обозвать меня фишом написали бы что нибудь по делу, если конечно сможете и действительно в чём то разбираетесь.

 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

16 минут назад, Ришат сказал:

 

До Вас мы здесь обсуждали турнир. А Вы начали обсуждать меня, хамить, переходить на личности. А теперь отрицаете очевидное. Наличие поддакивающего Вам шака Табаки, не делает Вас правым. 

И я вынужден был защищаться от Вашего хамства.

 

О, оказывается Stommelen тоже Вам хамил. У кого то дар видеть невидимое. Здесь хамили только Вы лично! Вы вообще видите что Вы читаете и что Вы пишите?

Пожалуй, пора модератору за Ваши обзывалки дать предупреждение. 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Stommelen
7 часов назад, Ришат сказал:

До Вас мы здесь обсуждали турнир. А Вы начали обсуждать меня, хамить, переходить на личности. А теперь отрицаете очевидное. Наличие поддакивающего Вам шака Табаки, не делает Вас правым. 

И я вынужден был защищаться от Вашего хамства.

 

Хотя, конечно, с моей стороны будет мудрее действовать по поговорке: "СОБАКИ лают, караван идёт". Я больше не буду отвечать на Ваши низкие и недостойные уколы. Пишите, что хотите. Своим хамством Вы только показываете своё безкультурие.

Ага. Сказать, что рандом не может быть против одного игрока, это хамство. А называть других людей шакалами и собаками - пример высокой культуры, видимо. И фишами, кстати, тоже.  

Чего только не происходит в головах у людей, которых везде окружают враги, хамы и заговоры.  

Изменено пользователем Stommelen
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, caca15 сказал:
!

Так. Вы меня достали. 

@Cyfer @Stommelen Ну не нравится вам Ришат. Пожалуйста - не провоцируйте его. 

@Ришат Не пиши ничего в ответ на провокации, и сам не провоцируй.

Пока все получите по предупреждению за оффтоп за что вы написали. В следующий раз получите преды за провокацию за каждый пост. А это уже другие санкции.

 

Не было никаких провокаций, обычные обсуждения на которые он неадекватно реагировал и оскорблял. Отношусь к нему нейтрально. Единственное, признаю, что в итоге немного наоффтопил.

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

JillValentine

@Stommelen УХОДИ, НЕ ПИШИ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ, из-за тебя Ришат теперь оффтоп.

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий

Stommelen
5 минут назад, intenso сказал:

А вы создавали игру или присоединялись?

И когда создаю, и когда присоединяюсь, одно и то же происходит. 

________________________
добавлено 2 минуты назад
26 минут назад, ClaireRedfieldU сказал:

@Stommelen УХОДИ, НЕ ПИШИ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ, из-за тебя Ришат теперь оффтоп.

Дружище, ты на форуме месяц, а я много лет. Самому не смешно такое писать? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

JillValentine
2 часа назад, Stommelen сказал:

Дружище, ты на форуме месяц, а я много лет. Самому не смешно такое писать? 

Твой дружище @Cyfer коня в овраге доедает.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

16 минут назад, ClaireRedfieldU сказал:

Твой дружище @Cyfer коня в овраге доедает.

О! Ну здрастье. )) Этот чисто поругаться решил.

Извините, я пас, я лучше помолчу. ))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13747

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keen

Можете писать, что хотите, но: Факт №1: Я был согласен сыграть предложенные Вами сценарии. Факт №2: Вы категорически не хотели сыграть предложенную мной партию.   Думаю выводы очев

Keen

Не было никаких провокаций, обычные обсуждения на которые он неадекватно реагировал и оскорблял. Отношусь к нему нейтрально. Единственное, признаю, что в итоге немного наоффтопил.

JillValentine

Твой дружище @Cyfer коня в овраге доедает.

Keen

Жаль, конечно. Я согласен, что Хот-сит реально неудобный, как минимум отсутствием повторов. Но зато в нём можно сыграть более интересные варианты игры. На больших картах избежать случайных засвет

Keen

2 года назад, Вы не захотели сыграть со мной хот сит, потому и написал что не судьба. Вы тогда спрашивали где Вам найти равных соперников, и я предложил свою кандидатуру. Вы ответили, что в

Rybinsk

Ришат, дело твоё конечно, но не вдаваясь в подробности ты реально не прав в случае с Кифером, он был вежлив в общении, с твоей же стороны одно сплошное хамство и завышенное до небес эго. Ты дейст

Ришат

Если Вы никогда не учились в платной покерной школе, если никогда не рассчитывали по математическим формулам конкретные покерные ситуации, то не выставляйте себя идиотом.  Мне в платной покерной

Stommelen

Ага. Сказать, что рандом не может быть против одного игрока, это хамство. А называть других людей шакалами и собаками - пример высокой культуры, видимо. И фишами, кстати, тоже.   Чего только не п

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...