Турнирные страсти. - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнирные страсти.

Рекомендованные сообщения

Hedgvolk
О ! А так разве можно? Но по-моему если разобрать в сценарии - престиж не дают.

Да престижа не дают, но если юнит не добили, то тогда в список потерь он не попадет. Я считаю это не спортивно, это просто трюк для получения дополнительных бонусных очков. Ты видишь что на следующем ходу противник точно срубит преданный юнит, и чтобы не получить штраф расформировываешь его.

Я так не поступаю.

Изменено пользователем Hedgvolk
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Puxapg 3opre
Я считаю это не спортивно, это просто трюк для получения дополнительных бонусных очков. Ты видишь что на следующем ходу противник точно срубит преданный юнит, и чтобы не получить штраф расформировываешь его.

Я так не поступаю.

Плюсую. Неспортивно и нереалистично. Это как в шахматах сказать "подождите, дайте я вот сейчас поменяю трёх пешек на слона".

Когда я на консоли играл, там за продажу давали половину цены, т.е. о "ПРОДАТЬ и купить намного более полезные танки и артиллерию" речи идти не могло, ибо обанкротился бы, оставшись с элитными, но немногочисленными войсками. Кстати, вот ещё одно ключевое свойство пехоты, как недорогих и многочисленных юнитов - выматывание обороны, забор боеприпасов на себя.

Ссылка на комментарий

Ришат
Да престижа не дают, но если юнит не добили, то тогда в список потерь он не попадет. Я считаю это не спортивно, это просто трюк для получения дополнительных бонусных очков. Ты видишь что на следующем ходу противник точно срубит преданный юнит, и чтобы не получить штраф расформировываешь его.

Я так не поступаю.

Если ты так поступить не догадался, то это не означает, что это не спортивно. Все по правилам. Я играю предельно честнно, и твое заявление меня сильно оскобляет. :001:

Эдак можно про любую военную хитрость сказать: Суворов перешел через Альпы и зашел с тыла. Это не спортивно, надо встречаться с противником лицом к лицу.

И сильный кор по твоему иметь не споритивно...

А по моему не спортивно вместо соревнования в турнире играть в Ноев ковчег: тащить за собой итальянцев, потому, что ты решил усложнить себе

задачу. Если кто-то тебя обойдет, у тебя будет отмазка, а у победтеля не будет ощущения полной победы.

Это все равно, что на соревнованиях по бегу один известный бегун побежал, а остальные бегуны решили посоревноваться в ходьбе. Знаменитый бегун конечно победил с большим отрывом, но ни какого ощущения победы. А остальные бегуны еще сыпят соль на рану: "Мы все шли, а ты бежал - это не спортивно."

Так же абсурдно звучат заявления, что что-то не реально и не исторично. Тут нет ни чего реального и историчного - это игра. И мы играем, а не занимаемся реконструкцией. И я не удивлюсь, что кто-то, проиграв сражение, которое было исторически проигранно, заявит мне, что я выиграв, поступил не исторично и не спортивно исказил историю. :D:001:

Ссылка на комментарий

Ришат

Судя по проставленным "спасибо" под заявлениями про не спортивно, реально чуствую себя бегуном из моего сообщения выше...

Вы не думаете, что этим можете сильно оскорбить честного игрока? :001:

Если я вам мешаю соревоваться в "ходьбе пешком", то я могу дальше не "бежать", но "пешком" я с вами не пойду...

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Hedgvolk
Судя по проставленным "спасибо" под заявлениями про не спортивно, реально чуствую себя бегуном из моего сообщения выше...

Вы не думаете, что этим можете сильно оскорбить честного игрока? :001:

Если я вам мешаю соревоваться в "ходьбе пешком", то я могу дальше не "бежать", но "пешком" я с вами не пойду...

Это каждый решает для себя, я посчитал это не спортивно, так же как и шахматы. Я от этого отказался. Я решил для себя пройти с итальянцами, я иду. Точно так же как добавлять неэлитное подкрепление, а потом продавать по полной цене, эти фишки известны еще с оффорума. Но каждый играет как хочет, к тебе нет претензий, я не считаю, что ты играешь неправильно, но реально ты нашел дыры в программе, и не к тактике не к стратегии это отношения не имеет. Но, повторяю, все в рамках правил. Ты реально показываешь очень классные результаты, я пересматриваю твои реплеи с удовольствием. По хорошему это тебе надо было писать ААR, причем более подробный. Мне нравятся некоторые твои решения и просматривая я думаю, блин а ведь я об этом не подумал. Извини если я тебя словами обидел. Я не хотел.

Ссылка на комментарий

Ришат
Это каждый решает для себя, я посчитал это не спортивно, так же как и шахматы. Я от этого отказался. Я решил для себя пройти с итальянцами, я иду. Точно так же как добавлять неэлитное подкрепление, а потом продавать по полной цене, эти фишки известны еще с оффорума. Но каждый играет как хочет, к тебе нет претензий, я не считаю, что ты играешь неправильно, но реально ты нашел дыры в программе, и не к тактике не к стратегии это отношения не имеет. Но, повторяю, все в рамках правил. Ты реально показываешь очень классные результаты, я пересматриваю твои реплеи с удовольствием. По хорошему это тебе надо было писать ААR, причем более подробный. Мне нравятся некоторые твои решения и просматривая я думаю, блин а ведь я об этом не подумал. Извини если я тебя словами обидел. Я не хотел.

Ладно, и ты меня извини, за то что я от обиды настрочил. :JC_handshake:

Ссылка на комментарий

Ришат
Это каждый решает для себя, я посчитал это не спортивно, так же как и шахматы. Я от этого отказался. Я решил для себя пройти с итальянцами, я иду. Точно так же как добавлять неэлитное подкрепление, а потом продавать по полной цене, эти фишки известны еще с оффорума. Но каждый играет как хочет, к тебе нет претензий, я не считаю, что ты играешь неправильно, но реально ты нашел дыры в программе, и не к тактике не к стратегии это отношения не имеет. Но, повторяю, все в рамках правил. Ты реально показываешь очень классные результаты, я пересматриваю твои реплеи с удовольствием. По хорошему это тебе надо было писать ААR, причем более подробный. Мне нравятся некоторые твои решения и просматривая я думаю, блин а ведь я об этом не подумал. Извини если я тебя словами обидел. Я не хотел.

Расформирование юнта - это не дыра в программе, а стандартная функция игры, как и апгрейд, поплнение и т.п. Если бы вы не умели пользоваться апгрейдом или пополнением, то вы бы мне за их использование тоже заявили, что это не спортивно? Не сомневаюсь, что заявили бы. В ПГ функция расформирования юнита была на лицевой панели. Шаргин мне объяснил, что убрал ее с лицевой панели, потому что эта функцией умеют пользоваться только продвинутые игроки. И в программу, в отличии от некоторых, я никогда не лазил, поэтому не знаю, за какие ДОТы премии дают. И не проходил эту кампанию ни разу, в отличии от некоторых, которые знали, что по этой кампании будет турнир и прошли заранее несколько раз. Вот это как, раз не спортино. И не спортивно, объявить в правилах, что турнир будет с шахматами, а когда некоторые начали играть, изменить правила и еще при этом заявлять, что с шахматами играть не спортивно. И не споривно набрасываться всей толпой на одного, только за то, что он умеет пользоваться тем, чем не умеете пользоваться вы.

Ссылка на комментарий

Hedgvolk
Расформирование юнта - это не дыра в программе, а стандартная функция игры, как и апгрейд, поплнение и т.п. Если бы вы не умели пользоваться апгрейдом или пополнением, то вы бы мне за их использование тоже заявили, что это не спортивно? Не сомневаюсь, что заявили бы. В ПГ функция расформирования юнита была на лицевой панели. Шаргин мне объяснил, что убрал ее с лицевой панели, потому что эта функцией умеют пользоваться только продвинутые игроки. И в программу, в отличии от некоторых, я никогда не лазил, поэтому не знаю, за какие ДОТы премии дают. И не проходил эту кампанию ни разу, в отличии от некоторых, которые знали, что по этой кампании будет турнир и прошли заранее несколько раз. Вот это как, раз не спортино. И не спортивно, объявить в правилах, что турнир будет с шахматами, а когда некоторые начали играть, изменить правила и еще при этом заявлять, что с шахматами играть не спортивно. И не споривно набрасываться всей толпой на одного, только за то, что он умеет пользоваться тем, чем не умеете пользоваться вы.

Я не про расформирование (а про пополнение не элитой за 0 стоимость и продажу по полной). Кстати это вопрос задают сразу после начала ГК, как расформировывать. Он есть в каждом ФАКе и в библиотеке самой игры, и да этой возможностью пользуются только после окончания основной компании, когда начинают понимать тонкости. Играл первый раз когда вышла, на Манштейне и дошел до Индии. Второй раз играл, чтобы пройти по исторической ветке на Гудериане. Это было давно август-сентябрь 12. По поводу ДОТов помню, потому что это обсуждалось на оффоруме, как пример писания скриптов в игре. А все остальное есть у нас на форуме в файле библиотеке. Помоему еще была отдельная тема по АК на нашем форуме, где объясняли некоторые нюансы и отвечали на вопросы. Не проходил поновой перед турниром. Из приколов помню, что очень заморочный будет Тунис, но что там будет не помню. Про шахматы спорили много и я попробовал их в ГК, это чит. Как только набираешь опыт и героев, можно проходить без потерь. Поверь очень бесит когда подходишь смотришь прогноз и видишь 4-0, атакуешь и получаешь 5-1. Вроде и лучше, но потери то надо восстанавливать и в итоге получаешь все большие потери. Фактически для этого и делалось количество сейв лоадов. Если б не было файла все бы играли на шахматах. Потом ввели опционно шахматы. Все варианты обсуждались, как итог принято несколько компромиссных решений. Вводился штраф за потери специально, чтоб берегли приданные юниты, а не для того чтоб их расформировывали чтоб не по подали в статистику. Ввели потери противника, чтоб все решала не только скорость. Специально сильно подняли планку ОП, чтоб престиж в игре значил меньше и его тратили. Но не учли всех нюансов, так же как и в предыдущем турнире.

Ссылка на комментарий

Ришат
Плюсую. Неспортивно и нереалистично. Это как в шахматах сказать "подождите, дайте я вот сейчас поменяю трёх пешек на слона".

Когда я на консоли играл, там за продажу давали половину цены, т.е. о "ПРОДАТЬ и купить намного более полезные танки и артиллерию" речи идти не могло, ибо обанкротился бы, оставшись с элитными, но немногочисленными войсками. Кстати, вот ещё одно ключевое свойство пехоты, как недорогих и многочисленных юнитов - выматывание обороны, забор боеприпасов на себя.

Функция переформирования, расформирования и отправки подразделения в тыл, является одной из ключевых функций полководца. Так что расформирование юнита как раз очень реалестичная функия. А не спортивно, оскорблять честного игрока, ни в чем ни разу не нарушавшего правила. :001:

В шахматах, как раз можно менять пешку на слона или ферзя, когда для этого появится возможность. И ни кто при этом не кричит, что это не спортивно и нереалистично. Разве, что это могут сделать такие же как ты, которые не знают о существовании такого правила. Недавно, правда, пришлось с одним горешахматистом спорить, что на доске может быть и два ферзя, и даже 9. :D

Функцией расформирования юнитов я пользуюсь уже лет 15, поэтому ни как не могу видеть в ней чего-то необычного. В ПГ против человека, чтоб не давать зарабатывать престиж. В кампании, чтоб купить не в кор более нужные юниты. Когда проходил кампанию за СССР добавив немцам 2 звезды (то есть у них было чаще всего 4 звезды), приходилось постоянно докупать кучу зениток не в кор. Без этой функции бы не прошел.

В контакте в группе ПГ есть мое видео по прохождению финского сценария в ПГ Форевер, там я расформировал во время сценария 5 юнитов, чтоб купить более нужные. Без этой функции мажерную победу бы не сделал.

В Панцер Корпс в мультиплеере расформировывал юниты кора, чтоб купить позарез нужные, например, пантонеров или зенитки.

Очень рекомендую научиться пользоваться этой функцией. Без умения грамотно формировать свое войско ни один полководец не добъется серьезного успеха.

Ссылка на комментарий

Hedgvolk
Функция переформирования, расформирования и отправки подразделения в тыл, является одной из ключевых функций полководца. Так что расформирование юнита как раз очень реалестичная функия. А не спортивно, оскорблять честного игрока, ни в чем ни разу не нарушавшего правила. :001:

В Панцер Корпс в мультиплеере расформировывал юниты кора, чтоб купить позарез нужные, например, пантонеров или зенитки.

Очень рекомендую научиться пользоваться этой функцией. Без умения грамотно формировать свое войско ни один полководец не добъется серьезного успеха.

Я говорю не о коре, там все понятно, а о приданных частях в середине миссии. Чтобы переформировать подразделение его отводят в тыл или присоединяют к другому. А тут прямо на поле боя подразделение исчезает. Именно для мультиплеера его и оставляли в течении сценария.

Ссылка на комментарий

Puxapg 3opre
Если ты так поступить не догадался, то это не означает, что это не спортивно. Все по правилам. Я играю предельно честнно, и твое заявление меня сильно оскобляет. :001: Эдак можно про любую военную хитрость сказать: Суворов перешел через Альпы и зашел с тыла. Это не спортивно, надо встречаться с противником лицом к лицу. И сильный кор по твоему иметь не споритивно... А по моему не спортивно вместо соревнования в турнире играть в Ноев ковчег: тащить за собой итальянцев, потому, что ты решил усложнить себе задачу. Если кто-то тебя обойдет, у тебя будет отмазка, а у победтеля не будет ощущения полной победы. Это все равно, что на соревнованиях по бегу один известный бегун побежал, а остальные бегуны решили посоревноваться в ходьбе. Знаменитый бегун конечно победил с большим отрывом, но ни какого ощущения победы. А остальные бегуны еще сыпят соль на рану: "Мы все шли, а ты бежал - это не спортивно."
Чуть скорректирую аналогию. Понимаешь, Ришат, есть два бега. Один - как на первых Олимпиадах, когда даже одежду снимали, другой - современный, когда штучные кроссовки, просчитанный компьютером маршрут и специальная диета на веществах, не включённых в список запрещённых (sic). Т.е. от демонстрации возможностей человека спорт ощутимо сполз в состязание _технологий_. В таком беге много политических и денежных интересов, а вот _дух_ спорта теряется. В старину на время Олимпиад прекращались войны, сейчас готовы убить за медальку. Вот и "главное не победа, а участие"...

Ты выбрал более технологичный стиль, мы более традиционный. В целом же, по-моему, это недочёт в определении правил, а не чья-то нечестность.

Про отмазки ты написал много сгоряча, потому что я, например, сразу сказал, что готов к проигрышу, причём не только тебе, но и тому же Владимиру, с которым у нас сходный подход к вопросу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Puxapg 3opre
Функция переформирования, расформирования и отправки подразделения в тыл, является одной из ключевых функций полководца.
Да. Но это отправка в тыл, а не телепортация в биореактор в соседней Вселенной с переработкой в Т-1000.

Я усвоил твою рекомендацию не терять юниты и в то же время не разбрасываться престижем и именно поэтому, например, в последнем реплее отвёл в тылы сильно битые части - но всё равно я прикрывал их от возможных неожиданных ударов, в т.ч. и с воздуха. Наличие такого обоза, естественнно, ощутимо сковывает действия и ослабляет атаки.

В шахматах, как раз можно менять пешку на слона или ферзя, когда для этого появится возможность.
Здесь аналог - это штатная функция модернизации _конкретной части_ в конце миссии, а не "по щучьему велению, по своему хотению".
И ни кто при этом не кричит, что это не спортивно и нереалистично.
А никто и не кричит. Если уж бросаться сомнительными метафорами, то это на тебе шапка загорелась, когда ты стал цедить "зачем вам пехота?" Элементарно, Ватсон - потому что недорогая. Вообще, следующей мыслью логично выглядело бы "зачем в игре _вообще_ пехота и танки ниже PzIV?", ну и т.д.
Функцией расформирования юнитов я пользуюсь уже лет 15, поэтому ни как не могу видеть в ней чего-то необычного. В ПГ против человека, чтоб не давать зарабатывать престиж. В кампании, чтоб купить не в кор более нужные юниты.
Первое вполне адекватно, второе без существенного штрафа - бред, обессмысливающий всю игру.
В контакте в группе ПГ есть мое видео по прохождению финского сценария в ПГ Форевер, там я расформировал во время сценария 5 юнитов, чтоб купить более нужные. Без этой функции мажерную победу бы не сделал.
А, вот где собака порылась :) а я-то думал, что ж у меня лыжи не едут, что отродясь Финляндию так не тормошил.
Без умения грамотно формировать свое войско ни один полководец не добъется серьезного успеха.
Не полководец, а игроводец. Полководец за возможность трансформировать пару-тройку новобранцев в танк удавился бы.

По-моему, если подходить к игре с твоей позиции, то не должно быть вообще никаких частей в начале компании, а просто голый престиж, а дальше каждый сам накупает кого хочет, хоть терминаторов. Но ты же видишь, что авторы игры пошли не по этому пути, а с оглядкой на - внезапно - реальность?

Изменено пользователем Puxapg 3opre
Ссылка на комментарий

саса

Ну и бучу вы здесь затеяли...

Честно - не честно, спортивно - не спортивно.

Всё что не противоречит правилам, то честно!

Для этого и пишем и обсуждаем правила. Согласен с нашим разведчиком, что правила не совершенны.

Для Ришата, расформирование приданных это стандартная процедура. Он пользуется ей давно и успешно. Если другие об этом не знали, ну что ж, теперь узнали. Чему-то научились. :)

Гнобить его за это - я считаю неправильным.

Ришат. Я хочу объяснить по чему сказал спасибо Hedgvolkу. Просто расформирование приданных смазывает систему подсчета очков от потерянных юнитов. ;)

По поводу стиля игры.

Мне нравится, как Ришат ультимативно проходит сценарии. Кроме стратегических и тактических решений, его прохождение показывает насколько бывают не сбалансированы сценарии. Полностью согласен с Hedgvolkом, его прохождения многому учат. Я до сих пор нахожусь под впечатлением 6 ходов из 17 в Тунисе Союзников.

Мне нравится, как проходит Hedgvolk. Его, не паровоз, а тормозок из итальянцев, как мы видим (а я просмотрел все реплеи участников турнира до линии Газала) позволяют пройти на высоком уровне кампанию так, как её задумали разработчики.

Каждый из нас в турнире ставит и преследует свои цели. И это по-моему хорошо.

Hedgvolk хочет пройти турнир с более менее историческим ядром.

Ришат пройти по максимуму.

Моя глупая идея фикс - минимальное количество ресидов. ;)

Только Рыбинск со своим ААРом, что-то заковырялся в турнире. :D Зато всем интересно почитать.... :017:

Ильдар, Сулар, Ranadan и Puxapg 3opre от сценария к сценарию показывают всё более и более результативную игру.

Я хочу сказать что турнир позволяет нам повысить свой уровень игры. И давайте не обижаться на критику и советы, если даже они нам не нравятся.

Ссылка на комментарий

Ranadan

Тоже не понимаю, что вы ругаетесь. Может из-за того, что я немного юрист и депутат, мне не понятны споры насчет правил? :D

Все, что не запрещено законом, то разрешено. Пункт в правилах по расформированию мог предложить каждый. Сейчас действуют такие правила. Ришат поступает по правилам. А еще я более чем уверен, что даже при другом раскладе он выиграет) Поэтому без разницы куда он там пехоту девает. Для меня же этот турнир сводится вообще к тому, чтобы пройти. Я первый раз играю на такой сложности и еще без лишних загрузок. Это заставляет думать. Я давно не играл в шахматы и думать разучился. Так что спасибо за мощные уроки по тактике) Добра всем. Давайте просто играть, как можем и получать удовольствие. Не корову ведь делим)

Ссылка на комментарий

интересно все-такие читать ваш спор,но утомительно..каждый смотрит в свою тарелку))

Ссылка на комментарий

Ришат

Саша, Ranadan, спасибо огромное за поддержку!!! :help: А то я не на шутку рассердился... :wild: Не буду отвечать на последнее сообщение Зорге, а то поругаемся... :stop::KidRock_02:

Кстати, Саша, цели в турнире у нас совпадают: я тоже хочу пройти с минимальным количеством ресидов и максимально честно.

Ссылка на комментарий

саса
Кстати, Саша, цели в турнире у нас совпадают: я тоже хочу пройти с минимальным количеством ресидов и максимально честно.

Ну... :blush: Мне уже бы хоть как-нибудь пройти... Выпендреж кончился. :D

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Стоило в ресторане посидеть, отметить днюху, а тут походу дела вспыхнули недопонимания, среди участников турнира. Ребята вспомните это всего лишь игра, не корову проигрываем.

У меня сложилось впечатление, чем дальше идет турнир, тем меньше он походит на удовольствие от игры и больше напоминает разбор конкретной шахматной партии с различными её исходами, жаль, но нет больше эйфории от побед, а есть лишь чувство удовлетворения от пройденного сценария и не более...

На данный момент самым памятным для себя сценарием считаю Бросок к проволоке, там мне действительно пришлось туго и пусть этому поспособствовали мои же ошибки в определении кора изначально, но я получил огромное удовольствие от игры, а результат в турнирной таблице был для меня в этом отношении на последних ролях, я играю, а не стараюсь занять место на подиуме...

Ссылка на комментарий

Puxapg 3opre
Не буду отвечать на последнее сообщение Зорге, а то поругаемся...
А есть повод? Если есть, то лучше уж ругаться, а не, погорев на том, что деликатно назвали "смазыванием статистики по потерям", принимать позу "я выше этого". Мне бы в общем-то было индифферентно, кто там как играет, но ведь это именно ты, Ришат, проходился по моим потерям. Ну, я слушал, учитывал, теперь у меня за пару сценариев ни одного потерянного юнита вообще, в ущерб скорости и престижу, хотя и на нём опять же по твоей рекомендации стал экономить. А оказывается, рекомендация-то другого уровня - "Остап, незаметно для окружающих, украл с доски чёрную ладью и спрятал ее в карман". Битые части т.е. Ну ок, я освою и это :) хотя найдя эту игру, я был приятно удивлён и тем, что в меню нет пункта для купли-продажи. Подумал, что от этого отказались, т.е. как раз ближе к шахматам сделали. А тут просто... чёрный рынок :)

И да, теперь я знаю, как полководец Роммель должен был идти к победе: продать всю пехоту в рабство (на органы разбирать тогда не умели), на вырученные деньги купить танки и горючку - и здравствуй, слава :)

Ссылка на комментарий

Ришат
А есть повод? Если есть, то лучше уж ругаться, а не, погорев на том, что деликатно назвали "смазыванием статистики по потерям", принимать позу "я выше этого". Мне бы в общем-то было индифферентно, кто там как играет, но ведь это именно ты, Ришат, проходился по моим потерям. Ну, я слушал, учитывал, теперь у меня за пару сценариев ни одного потерянного юнита вообще, в ущерб скорости и престижу, хотя и на нём опять же по твоей рекомендации стал экономить. А оказывается, рекомендация-то другого уровня - "Остап, незаметно для окружающих, украл с доски чёрную ладью и спрятал ее в карман". Битые части т.е. Ну ок, я освою и это хотя найдя эту игру, я был приятно удивлён и тем, что в меню нет пункта для купли-продажи. Подумал, что от этого отказались, т.е. как раз ближе к шахматам сделали. А тут просто... чёрный рынок

И да, теперь я знаю, как полководец Роммель должен был идти к победе: продать всю пехоту в рабство (на органы разбирать тогда не умели), на вырученные деньги купить танки и горючку - и здравствуй, слава

Зорге, ты реально задолбал. Ты порешь какую-то херню и постоянно меня оскорбляешь. :001: Играть ты не умеешь совершенно :sarcastic_hand: , но при попытках тебе помочь, начинаешь спорить с пеной у рта. Тебе лично я советов больше давать не собираюсь, таким тормозам всё равно ни чего не поможет. :fool: Если ты каких-то функий в игре не знаешь, это не означает, что ими пользоваться нельзя. И я подозреваю, что таких функций ещё очень много.

У меня большой опыт в игре и я стараюсь им поделиться. Воспринять его или нет личное дело каждого, но хамить за то, что пытаюсь помочь, это уже чересчур. :001:

Я также люблю когда мне дают полезные советы или полезные советы высказанные для других, я схватываю с полуслова и моментально усиливаю ими свою игру.

SuLaR в начале тоже спорил, когда ему давали советы, но потом их воспринял, попросился переиграть сначала и всё применил на практике. И теперь он молодец, очень здорово идёт в турнире.

Твоё хамство, Зорге, я больше слушать не собираюсь. :KidRock_06: для меня в этом турнире ты больше не существуешь. :bye:

До этого дня турнир мне приносил большое удовольствие...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13661

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keen

Можете писать, что хотите, но: Факт №1: Я был согласен сыграть предложенные Вами сценарии. Факт №2: Вы категорически не хотели сыграть предложенную мной партию.   Думаю выводы очев

Keen

Не было никаких провокаций, обычные обсуждения на которые он неадекватно реагировал и оскорблял. Отношусь к нему нейтрально. Единственное, признаю, что в итоге немного наоффтопил.

JillValentine

Твой дружище @Cyfer коня в овраге доедает.

Keen

Жаль, конечно. Я согласен, что Хот-сит реально неудобный, как минимум отсутствием повторов. Но зато в нём можно сыграть более интересные варианты игры. На больших картах избежать случайных засвет

Keen

2 года назад, Вы не захотели сыграть со мной хот сит, потому и написал что не судьба. Вы тогда спрашивали где Вам найти равных соперников, и я предложил свою кандидатуру. Вы ответили, что в

Rybinsk

Ришат, дело твоё конечно, но не вдаваясь в подробности ты реально не прав в случае с Кифером, он был вежлив в общении, с твоей же стороны одно сплошное хамство и завышенное до небес эго. Ты дейст

Ришат

Если Вы никогда не учились в платной покерной школе, если никогда не рассчитывали по математическим формулам конкретные покерные ситуации, то не выставляйте себя идиотом.  Мне в платной покерной

Stommelen

Ага. Сказать, что рандом не может быть против одного игрока, это хамство. А называть других людей шакалами и собаками - пример высокой культуры, видимо. И фишами, кстати, тоже.   Чего только не п

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...