ААР За Россию: "Тяжесть Русского сапога" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ААР За Россию: "Тяжесть Русского сапога"

Рекомендованные сообщения

MrSaferyt


 i 

Оглавление.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

От автора:

Я очень сомневаюсь, что это кто-нибудь будет читать. Но, я надеюсь, найдутся желающие, так как у меня есть ярое желание писать этот ААР...

Торжественно клянусь закончить эту повесть...

Писать буду более-менее лаконично, с небольшими художественными отступлениями.

Главы буду выкладывать примерно каждые два дня. Обещаю много скриншотов.

Поехали!

Цели:

1. Развить государство

2. Удвоить ВВП на душу населения

3. Завоевать мир

Стартовая партия:

Единая Россия

b784dacdfa.jpg

Вступление:

Страна находилась на грани вымирания. ВВП скатился до самых низов, коррупция растёт с каждым днём. Действующая власть пытается выйти из экономической ямы путем повышения налогов, однако это приводит к восстанию населения и различным забастовкам, что отрицательно сказывается на ВВП страны.

По мимо этого, в стране очень жестокий демографический кризис, а также проблемы с иммиграцией...

Все эти проблемы легли на, кхм, назовём его президент X. Президент X понимает, что завтра выборы, и навряд ли он останется на этой должности... Если только...

[Спустя 48 часов]

Кремль жестоко штурмуется. Обычные люди, полиция, и даже наёмники из других стран осаждают символ России. Что случилось?

Дело в том, что Президент X был переизбран. Как? Люди тоже задают себе этот вопрос. Кто-то говорит о фальсификации выборов, кто-то утверждает о поддержке олигархии. Ясно одно - пока в стране не будет избран другой президент, люди не успокоятся...

Но эффект превзошел даже самые смелые ожидания: после захвата Кремля, в стране была установлена военная диктатура, а столица перенесена в Санкт-Петербург - так как Москва в своём привычном виде уже не была похожа на столицу:

1d4b50055d.jpg

Отсюда и начинается наша повесть...

Повесть о России, какой вы её еще не знали...

Изменено пользователем MrSaferyt
Создание оглавления.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Огнезвезд

И что?! Автор обещал возвеличить Россию - возвеличил, да ещё как!!! Коды-есть коды, зато рассказ слушать интерестно!!!

Ссылка на комментарий

Пацрик в треде. ЗАТО ВОЗВЕЛИЧИЛ!!!1!

Ссылка на комментарий

kalistor
Глава I

Первые реформы и первая война

"Государство - это Я!" - Людовик XIV

Во главе государства встали военные, а во главе военных встал маршал Сергеев - главный герой нашей истории. Его избрали на должность руководителя страны, и на его плечи легла великая ответственность. Денис (так звали маршала) знал, что стране нужны срочные реформы, и поэтому он днями и ночами стал проводить в своём кабинете, взвешивая все ЗА и ПРОТИВ и реформировал страну.

Наконец, спустя три дня после переворота в стране, Денис выступил с обращением ко всему Русскому народу, и провозгласил следующие правила:

РеформыНажмите здесь!
 94b33047c4.jpg[Cкрыть]

Маршал запретил свободу слова и свободу демонстраций, так как полагал, что СМИ разъедают страну, и воспитывают в новом поколении антипатриотическое поведение.

Так же было запрещено Мусульманство, и были закрыты границы для въезда в страну.

Так же Сергеев провозгласил, что Русский язык на территории России является официальным, а отличные языки от него запрещены и их использование преследуется по закону:

Реформы №2Нажмите здесь!
 93716108fb.jpg[Cкрыть]

Настало время геополитики. Сергеев провел огромную реформу: он создал "армии". Выглядело это теперь так:

Реформа армийНажмите здесь!
 384df0d528.jpg

[Cкрыть]

Тогдашние генералы сказали, что такая схема будет крайне не эффективна, однако маршал и слушать их не стал. А его слово - закон.

Далее следовал самый неожиданный приказ. Сергеев приказал своим самым опытным шпионам проникнуть в Казахстан. Естественно, приказ был выполнен. А на следующий день маршал снова обратился к народу, с великой речью о космосе и космических технологиях.

Шпионы только тогда поняли, какое задание их ждёт, и что маршалу нужен был Байконур.

ШпионыНажмите здесь!
 9d30ba0c5c.jpg[Cкрыть]

Дальше шли просто невероятные события. Индия во все услышанье объявляет войну Пакистану, ссылаясь якобы на то, что Пакистан владеет исконно Индийскими провинциями. Сергеев понимает, что это может стать отличным началом военной кампании Русских, и вступает в войну как союзник Пакистана:

ВойнаНажмите здесь!
 f4344af1fd.jpg[Cкрыть]

Вступление в войнуНажмите здесь!
 f9dde72a0c.jpg[Cкрыть]

Северо-кавказская и корейская армии направляются на завоевание территорий.

Естественно, мировая общественность не одобрила таких радикальных действий, и отношение России со всем миром ухудшились. Однако у России остались ещё верные союзники: Это КНДР, Иран и Сирия.

Поэтому с ними были заключены следующие договоры:

ДоговорыНажмите здесь!
 776cabdaf5.jpg043b6e482a.jpga0568e1200.jpg[Cкрыть]

Отношения росли и крепли, армия Индии полностью находилась на территории Пакистана, и поэтому Русским войскам ничего не помешало полностью оккупировать страну:

ОккупацияНажмите здесь!
 ef505634d2.jpg[Cкрыть]

После чего Сергеев встретился с дипломатом Индии, и был подписан договор о вхождении всей территории Индии в состав России:

АннексияНажмите здесь!
 2bacc202bb.jpg[Cкрыть]

З.Ы. Надеюсь вам понравилась, мне вот лично очень, и желание играть сильнее некуда...

Партии: ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ РОССИИ? Сурово. Какие страшные военные

Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Были проблемы с интернетом. Исправил. Захожу, а тут это...

Ребят, не хочется конечно никого разочаровывать, но мне аж больно смотреть.... автор данного AAR'а использует чит на деньги, причем жутко ломает один из аспектов игры. Дело в том, что в игре есть баг: если установить общ. доп налог на ресурсы 100%(!!!!) неимоверно возрастут доходы гос-ва, а ресурсо обеспеченность превратиться в.. да баг короче (это видно в главе три под спойлером "Наращиваем экономическую мощь")!!! Причем установив военную диктатуру в стране не происходит выборов и игрок не может проиграть. Самое главное, что вся военная мощь держится за счет денег, а у автора денег бесконечно! Тут можно весь мир за год завоевать!

Это тоже самое, что играть в европу с читом cash и делать по этой игре AAR! Абсурд! mad.gif mad.gif mad.gif

Уважаемый. Насчёт первой части вашего поста не спорю - да, я использовал этот баг. Однако, прошу заметить - расходы гораздо больше чем доходы на данный момент. В результате страна пока что не вышла из кризиса. Могу скрин выслать, если вы такой неверующий мустафа...

Так что основная работа по экономике ещё впереди...

Установил военную диктатуру. Я не преследовал цели "не проиграть" уж точно - просто так гораздо интересней.

А что-бы окончательно развеять ваши сомнения, я точно знаю что читов на SuperPower 2 нету. Искал около года назад. Нашел только галимые трейнеры.

Вот если бы автор постарался вывести Россию из дефолта, сохранить и приумножить армию, увеличить расходы на образование и здравоохранение своими силами....

В этом и есть смысл игры

Я в своей игре смог довести ВВП на душу населения в 15-16 тыс долларов только к 2013 году! А этот "герой" Индию уже захватил! БРЕД!

Да захватил. Да и ещё без всяких читов-скриптов. И что дальше? Что вы хотели этим сказать? Развели тут концерт - не нравиться не читайте. Я пишу данный ААР не для вас, а для людей которым нравиться. А таких тут достаточно.

Всего наилучшего.

Изменено пользователем MrSaferyt
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
ыёб*ваться сколько хотите - я всё равно лучше вас".

Да захватил. Да и ещё без всяких читов-скриптов. И что дальше? Что вы хотели этим сказать? Развели тут концерт - не нравиться не читайте. Я пишу данный ААР не для вас, а для людей которым нравиться. А таких тут достаточно.

Всего наилучшего.

ты не там звездочку поставил.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt
ты не там звездочку поставил.

Расположение звёздочки влияет на смысл поста? :D

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Расположение звёздочки влияет на смысл поста? :D

Статья 2. Нарушения среднего порядка

К таким нарушениям относятся: Брань, оскорбление, провокации, обсуждение санкций, клевета, конкурирующие ресурсы .

Брань - это нецензурные и бранные выражения, включая завуалированные. Под завуалированными подразумеваются слова со звездочками или иными символами вместо букв, нецензурный и бранный смысл которых можно определить исходя из контекста, а также картинки, содержащие изображения букв, которые при прочтении единым словом имеют бранный либо нецензурный смысл.

Брань разрешена:

В темах "Юмор" и "Демотиваторы" раздела "Общение на разные темы". При этом подобный контент в обязательном порядке должен быть убран под спойлер с соответствующей пометкой.

В ААРа, расположенных в игровых разделах форума и в художественных произведениях, расположенных в разделе "Творчества форумчан". При этом заглавный пост должен иметь пометку (не убранную под спойлер) о наличии в произведении бранных выражений. Брань не может размещаться в названии или описании темы. Нецензурные выражения могут быть использованы лишь для придания художественного колорита произведению. При чрезмерном и регулярном злоупотреблении бранью, модератор вправе применить к нарушителю все нормы данной статьи.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt
Статья 2. Нарушения среднего порядка

К таким нарушениям относятся: Брань, оскорбление, провокации, обсуждение санкций, клевета, конкурирующие ресурсы .

Брань - это нецензурные и бранные выражения, включая завуалированные. Под завуалированными подразумеваются слова со звездочками или иными символами вместо букв, нецензурный и бранный смысл которых можно определить исходя из контекста, а также картинки, содержащие изображения букв, которые при прочтении единым словом имеют бранный либо нецензурный смысл.

Брань разрешена:

В темах "Юмор" и "Демотиваторы" раздела "Общение на разные темы". При этом подобный контент в обязательном порядке должен быть убран под спойлер с соответствующей пометкой.

В ААРа, расположенных в игровых разделах форума и в художественных произведениях, расположенных в разделе "Творчества форумчан". При этом заглавный пост должен иметь пометку (не убранную под спойлер) о наличии в произведении бранных выражений. Брань не может размещаться в названии или описании темы. Нецензурные выражения могут быть использованы лишь для придания художественного колорита произведению. При чрезмерном и регулярном злоупотреблении бранью, модератор вправе применить к нарушителю все нормы данной статьи.

Благодарю за замечание. Исправлюсь.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Глава IV

Третья Мировая Война (Часть II)

"Сила удара армии равна массе, помноженной на скорость" - Наполеон I

Тем временем, в Индийском океане, близ берегов Ирака, развернулись не шуточные бои между сторонами конфликта

*Нажмите здесь!
 14d140b4b1.jpg[Cкрыть]

Американцы правильно расценивали силы: Вашингтон знал, что КНР является самым мощным противником из всех, и послал туда самую большую часть своей армии.

Наши союзники по КНП - Северная Корея направили туда свои силы, что-бы помочь Китаю:

ПодкреплениеНажмите здесь!
 4f6c8c35bc.jpg[Cкрыть]

Оставаться в тени, вступившими в войну было крайне глупо, и Алексей издал приказ: Атаковать армию Американцев!

Вместе - мы сила!Нажмите здесь!
 0cc7d4f805.jpg[Cкрыть]

После подкрепления со стороны России, бои резко изменился. Солдаты США были полностью уничтожены, а КНП праздновала свою первую победу!

Однако мы рано радовались: ВМФ США напал внезапно. У нашего не подготовленного флота не было ни шанса!

К сожалению...Нажмите здесь!
 5c222c410c.jpg[Cкрыть]

Наконец, нам пришли радостные новости - Украина полностью аннексировалась.

Это был великий праздник для России!

УРА!Нажмите здесь!
 91dee84c60.jpg[Cкрыть]

Так, а сейчас я полностью хочу выйти из мира ААРа в наш мир.

Как бы там ни было, игра жутко багованная, и иногда исполняет такие трюки...

В общем, Американцы как-то умудрились подписать мир почти со всеми.

Я кончено, могу спустить это на "бывшие хорошие отношения по союзу НАТО", но у меня это в голове не укладывается...

Такой багет у меня впервые...Нажмите здесь!
 0d6e53d2bf.jpg[Cкрыть]

Вернёмся к повествованию...

3...

2...

1...

Первые плоды нашего конвеера. Если вы думаете, что мы собираемся их размещать, то вы ошибаетесь.

Русская Адская Машина запущена!Нажмите здесь!
 fa5d356229.jpg[Cкрыть]

Америка вцепилась с Китаем на море:

*Нажмите здесь!
 ee64495c6e.jpg[Cкрыть]

Вот истинные намерения Русских - прежде чем выпустить новые ВС в бой, их надо обучить:

Чем мы и занимаемся...Нажмите здесь!
 d9ce90d8c4.jpg[Cкрыть]

Тут Алексей снова решается на отчаянный шаг - ударить прямо в сердце Американцев:

УдарНажмите здесь!
 a856047d8d.jpg[Cкрыть]

Территории были оккупированны...

*Нажмите здесь!
 70081d109f.jpg

[Cкрыть]

Но ВС США все же решили дать мне бой:

У них был шанс...Нажмите здесь!
 081baefeeb.jpg[Cкрыть]

Армия США была поверженна! Наконец! Теперь, мы смело можем оккупировать Америку!

Но, всё же, боясь ядерной войны, Свиридов не стал оккупировать всю страну, а лишь большую её часть (включая Аляску):

ОккупацияНажмите здесь!
 78880c1ab2.jpg[Cкрыть]

Далее, был подписан договор о передаче оккупированых территорий России:

Победа...Нажмите здесь!
 5c37e510e8.jpg[Cкрыть]

P.S. Глава вышла более чем удачно.

Кстати начал позволять себе не описывать договоры с Саудовской Аравией и Бангладешом.

А пользователя с ником FoAnCh прошу особое внимание обратить на экономические сводки.

Я думаю, тот концерт который вы устроили тут не стоит того...

Ссылка на комментарий

А вот еще как стоит! Этот Алексей жителей России без гроша оставил, убил всю пром-сть и ВВП на человека небось 1000$ не превышает.

Я как понял тут всем плевать на эту очень интересную часть игры, главное чтобы "Великая Россия" танками по америке прошлась, причем полностью к войне не подготовлена с экономической точки зрения.

Ведь к слову сказать AAR действительно очень интересен, но вы сознательно вырвали 80% игры, а мне очень интересно было бы почитать как Алексей освободил бы Россию от нефте-газовой зависимости и создал бы достойный великой державе внутренний рынок...

Ссылка на комментарий

MrSaferyt
А вот еще как стоит! Этот Алексей жителей России без гроша оставил, убил всю пром-сть и ВВП на человека небось 1000$ не превышает.

Я как понял тут всем плевать на эту очень интересную часть игры, главное чтобы "Великая Россия" танками по америке прошлась, причем полностью к войне не подготовлена с экономической точки зрения.

Ведь к слову сказать AAR действительно очень интересен, но вы сознательно вырвали 80% игры, а мне очень интересно было бы почитать как Алексей освободил бы Россию от нефте-газовой зависимости и создал бы достойный великой державе внутренний рынок...

Спасибо хоть на добром слове. Однако, прошу заметить что мы были готовы к войне, и работы по экономике проводились. Об этом будет написано в следующей главе...

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Об этом будет написано в следующей главе...

Кстати,а когда продолжение?

Ссылка на комментарий

MrSaferyt
Кстати,а когда продолжение?

Партия отыграна, а руки написать продолжение всё не дойдут...

Но, планирую через два-три дня.

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Партия отыграна, а руки написать продолжение всё не дойдут...

Но, планирую через два-три дня.

Молодец! Уважаю, очень интересно, жаль что мало. Пиши пиши.

Ссылка на комментарий

Вставлю свои пять копеек по поводу читов. Нагиб всего мира за Россию делается по простой схеме. Пускаем на слом все АПЛ(продавать смысла нет, за их цену ни кто покупать не станет) Максим расходы на здравоохранение, и поднимаем налог в этой же сфере. Ставил 50%. В итоге имеем положительный баланс и рост подержки и стабильности. Скупаем на рынке всю технику, параллельно строим лучшую технику. Как такого зерга не потребуется, нужно столько что бы пережить первую волну, а стартовой армии для этого почти достаточно. Когда вся подготовка завершена(по игровому времени в плюс мы выйти должны еще до первых выборов) Объявляем войну Австралии( это важно) Собираем весь свой зерг в один каток, и отправляем нагибать. Когда наш каток будем пересекать океан, наносим тактический удар по всем странам которые выступили на стороне Австралии, а в союзниках у них будет пол мира, в том числе и пиндосы. Ядерные державы, стрельнут в ответ, но ответный удар будет по городам, а не по нашему катку. В итоге мы в войне со всем миром, но при этом имеем самую многочисленную и технически продвинутую армию ( стартовые техи рашки это позволяют) Катаем наш каток из одного конца планеты в другой, по путно анексирую то что уже раскатали.

з.ы. Для тех кто не желает своим гражданам ядерного армагедонна, ядерное оружие можно и не использовать, просто уйдет чуть больше времени на глобальный нагиб. Хотя после изобретения про и анексирования штатов, можно смело утопить всю планету в ядерном пекле в ответ стрелять уже будет не кому, а те жалкие десяток ракет из франции и китая просто не долетят.

з.ы.ы Почему важно напасть именно на Австралию? Поскольку воевать нам придется со всем миром, а Австралия находится в самой жопе этого мира, то подкрепления в виде мирового катка придет к ним не сразу, а постепенно , что и позволит всех вырезать, по очереди.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt
Вставлю свои пять копеек по поводу читов. Нагиб всего мира за Россию делается по простой схеме. Пускаем на слом все АПЛ(продавать смысла нет, за их цену ни кто покупать не станет) Максим расходы на здравоохранение, и поднимаем налог в этой же сфере. Ставил 50%. В итоге имеем положительный баланс и рост подержки и стабильности. Скупаем на рынке всю технику, параллельно строим лучшую технику. Как такого зерга не потребуется, нужно столько что бы пережить первую волну, а стартовой армии для этого почти достаточно. Когда вся подготовка завершена(по игровому времени в плюс мы выйти должны еще до первых выборов) Объявляем войну Австралии( это важно) Собираем весь свой зерг в один каток, и отправляем нагибать. Когда наш каток будем пересекать океан, наносим тактический удар по всем странам которые выступили на стороне Австралии, а в союзниках у них будет пол мира, в том числе и пиндосы. Ядерные державы, стрельнут в ответ, но ответный удар будет по городам, а не по нашему катку. В итоге мы в войне со всем миром, но при этом имеем самую многочисленную и технически продвинутую армию ( стартовые техи рашки это позволяют) Катаем наш каток из одного конца планеты в другой, по путно анексирую то что уже раскатали.

з.ы. Для тех кто не желает своим гражданам ядерного армагедонна, ядерное оружие можно и не использовать, просто уйдет чуть больше времени на глобальный нагиб. Хотя после изобретения про и анексирования штатов, можно смело утопить всю планету в ядерном пекле в ответ стрелять уже будет не кому, а те жалкие десяток ракет из франции и китая просто не долетят.

з.ы.ы Почему важно напасть именно на Австралию? Поскольку воевать нам придется со всем миром, а Австралия находится в самой жопе этого мира, то подкрепления в виде мирового катка придет к ним не сразу, а постепенно , что и позволит всех вырезать, по очереди.

Я тут всё таки ААР пишу, а не технику захвата мира, поэтому точно без ЯО :D . А так схема интересная, как нибудь попробую...

Ссылка на комментарий

Кастилиус

ммм любимая игра. Хорошо, что хоть кто то пишет ААР по ней. Лишь механика игры немного не радует.

Раньше играл в то что было первоначально, но потом обнаружил интересную вещь, про которую расскажу дальше:

Создавал для самого себя сервер, чтобы можно было переключаться между странами. В итоге получались очень интересные сценарии, как например, монархический мир и диктаторская США, или же заходил за страны и ставил на конвейер технику, продвигал законы на рост населения и т.д.

Иногда и читерил таким образом, когда из России пытался воссоздать СССР (жаль в этой игре нету восстановления исторических названий стран), то весь бюджет уводил в минус из-за вкладывания огромных денег в ресурсы. Потом заходил за Андорру (да хоть Бруней, любая мелочь подходит, у которой общий ВВП мизерный) и выкупал долг у России. Вот таким образом можно доиграть и не париться с ростом населения, его потребностями и бюджетом, старающимся убежать далеко в минус, и так с любой страной, особенно так раскачивал страны ИИ, чтоб были хоть более-менее приличными соперниками.

П.С. максимум в первоначальной игре доигрывал до 22ХХ, с населением коммунистической России в 25млрд людей (включая Китай, но ему как правило не давал расти, бомбардировал с помощью ЯО, в итоге 84% русскоговорящие, 77% православные. ).

П.С.С. в первоначальной игре настоящий хардкор, это игра за Анголу или Нигерию (ничего не производят, народу много, а население то должно расти, из-за этого здравоохранение ело очень много).

А в игре за Ватикан, провел очень тонкую тактику - поссорил Италию с кем то, закупил технику дешевую и стал ждать, пока войска итальянцев уничтожат. В итоге Италия безоружная, я вклиниваюсь в коалицию против Италии и поглощаю её. И при всем при этом, даже после аннексии Италии весь мир относился ко мне на "зеленом" уровне.

И у всех в обычной игре Китай любит обстреливать Зимбабве с помощью ЯО ?

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

MrSaferyt
И у всех в обычной игре Китай любит обстреливать Зимбабве с помощью ЯО ?

Никогда, хоть и стоит последняя версия. :D

Кому интересно - глава готовиться к выходу.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Глава V

Байконур

"Казахстан - лаборатория дружбы Советских народов!" - Лозунг Советских времён.

Глава начинается с очень приятной новости:

Бангладеш решил вступить в наше экономическое пространство:

*Нажмите здесь!
 7e9b6fcba0.jpg[Cкрыть]

Генштаб России распорядился разделить армию на две части - одну оставить в штатах, а другую отослать на Родину:

РаспоряжениеНажмите здесь!
 6924515878.jpg[Cкрыть]

С конвеера сходят новые боевые единицы. Боеспособность России выросла уже втрое:

*Нажмите здесь!
 0834e5f43a.jpg[Cкрыть]

Ещё одна приятная новость: Китай и Марокко решили вступить в наше экономическое пространство:

МароккоНажмите здесь!
 b7b07a1dc3.jpg[Cкрыть]

КитайНажмите здесь!
 d47fd36a09.jpg[Cкрыть]

Одна новость приятней другой - мировое сообщество признало южные штаты территорией России:

*Нажмите здесь!
 84c776adcd.jpg[Cкрыть]

Наконец, гвоздь главы - наш шпион таки поссорил Казахстан и Монголию:

Мастера-шпионы в действииНажмите здесь!
 076292b91a.jpg[Cкрыть]

Затем Министерство Обороны решило начать исследование систем ПРО. Мы самые первые, кто решил сделать это:

Системы ПРОНажмите здесь!
 f0bc7d2af7.jpg[Cкрыть]

Казахстан таки решил объявить войну Монголии. Естественно, Русские надев голубые шлемы с белой надписью "МР", ринулись возвращать утраченный Байконур.

Казахстан был оккупирован примерно за неделю:

ОккупацияНажмите здесь!
 f46b24bb17.jpg[Cкрыть]

Генералиссимус России выступил с обращением в ООН, в котором сказал что Казахстан будет аннексирован по двум причинам:

1) Возвращение утраченных территорий со времён СССР

2) Предотвращение террористических актов

У лидеров ООН не было выхода как согласиться с ним.

Казахстан был присоединён довольно быстро:

*Нажмите здесь!
 a8ffb60750.jpg[Cкрыть]

P.S. Глава просто шикарна, хоть и вышла с задержкой. Впредь постараюсь не задерживать выходы.

Всем мир! ;)

Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Кстати, обратите внимание на последний скриншот, в правый верхний угол. Мы лидируем в количестве (и качестве) вооруженных сил во всём мире!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16167

Лучшие авторы в этой теме

  • MrSaferyt

    24

  • _-Emperor-_

    3

  • Flashblacker4

    3

  • Огнезвезд

    3

  • СваРа

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • FoAnCh

    2

  • KERZZZ

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Михаил Юрьевич

    1

  • kalistor

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • MaDeR

    1

  • Risiy

    1

  • sowd

    1

  • vonBulka

    1

  • Кастилиус

    1

  • Wilson

    1

  • Zheleznyak

    1

  • Nosferatus

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...