Ходячие мертвецы - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ходячие мертвецы

Рекомендованные сообщения

Brenn

Не нашел, чтобы где-то еще обсуждалась эта игра. Кто играл, какой персонаж понравился, какие Вы поступки совершали в шкуре Ли и т.д. Отписываемся.

Может позже будет опрос.

TheWalkingDead1.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Олег Добрый
Да нет, вроде все в норме. Могу дать ссылку на скачку, все эпизоды, всё на русском.

Если ссыль есть то кидай, на выходных может и порублюсь.Если зацепит то с меня отчет))

Ссылка на комментарий

Brenn
Если ссыль есть то кидай, на выходных может и порублюсь.Если зацепит то с меня отчет))

Ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня всё работает, все круто.

Ссылка на комментарий

Кенни жив кстати говоря.

Интерактивный фильмец то что надо!"посмотрел" на него пару дней назад , от экрана не оттащишь честно говоря.

Даже подумываю посмотреть и одноимённый сериал

Ссылка на комментарий

Кто поиграл в первый эпизод второго сезона отпишитесь как вам?

Спойлер!!!Нажмите здесь!
 Слишком много смертей и потерь как для первого эпизода. Я, конечно, понимаю, что надо было как-то слить Омида и Кристу из сюжета, но не так жестко же. А с Сэмом вообще подстава получилась, я прямо не ожидал такого поворота :020: Новые персонажи интересные хоть и не очень дружелюбны особенно та беременная Реббека, что ей сделала Клементина?

Ощущение что играешь маленькой, 10-ти летней, девочкой переданы хорошо. Зомби реально сложно убить отлично это иллюстрирует тот зомбяра в сарае, с которым так долго возишься. Будь там здоровенный Ли, зомби был бы быстро убит. По ощущениям от первого эпизода этот сезон будет определенно мрачнее предыдущего.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Brenn
Кто поиграл в первый эпизод второго сезона отпишитесь как вам?

Спойлер!!!Нажмите здесь!
 Слишком много смертей и потерь как для первого эпизода. Я, конечно, понимаю, что надо было как-то слить Омида и Кристу из сюжета, но не так жестко же. А с Сэмом вообще подстава получилась, я прямо не ожидал такого поворота :020: Новые персонажи интересные хоть и не очень дружелюбны особенно та беременная Реббека, что ей сделала Клементина?

Ощущение что играешь маленькой, 10-ти летней, девочкой переданы хорошо. Зомби реально сложно убить отлично это иллюстрирует тот зомбяра в сарае, с которым так долго возишься. Будь там здоровенный Ли, зомби был бы быстро убит. По ощущениям от первого эпизода этот сезон будет определенно мрачнее предыдущего.

[Cкрыть]

Пичаль... Значит они (О и К) тоже умрут? Впрочем насрать! :lol:

Ссылка на комментарий

Пичаль... Значит они (О и К) тоже умрут? Впрочем насрать! :lol:

Спойлер!Нажмите здесь!
 Криста пропала, последние что было слышно её крик и звуки выстрелов. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Brenn
Спойлер!Нажмите здесь!
 Криста пропала, последние что было слышно её крик и звуки выстрелов.[Cкрыть]

Может она выжила? Надеюсь её покажут голой в последующих эпизодах.

Ссылка на комментарий

Может она выжила? Надеюсь её покажут голой в последующих эпизодах.

Боюсь суровая рейтинговая комиссия не пропустит такое :lol:

Ссылка на комментарий

Brenn
Боюсь суровая рейтинговая комиссия не пропустит такое :lol:

Хреново. Хотя бы сиську.

Вообще она мне понравилась, хоть и самка негра. Сама высокая, ноги длинные, лучше бы ходила в шортах.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Хреново. Хотя бы сиську.

Вообще она мне понравилась, хоть и самка негра. Сама высокая, ноги длинные, лучше бы ходила в шортах.

В синопсисе ко 2 эпизоду был намек, что кто то выжил из старых героев. Быть может это как раз она.

Ссылка на комментарий

В синопсисе ко 2 эпизоду был намек, что кто то выжил из старых героев. Быть может это как раз она.

Может быть еще Кенни или Лилли.

Изменено пользователем Veles
Ссылка на комментарий

斯頓波

"Поиграль" в 1 эпизод 2 сезона, хз может переиграл, но показался о-о-о-очень слабым. Не буду спойлерить, но как то на первое место поставлена не столько история, сколько пойди подбери то, пойди подбери то и в отличии от Ли, который все это комментировал хоть как то, тут иногда вообще тупо тишина. Единственное что зацепило это воспоминания Клементины, да и то, чисто тоска по Ли. Графон улучшили, но не сильно, мясцо как более четким стало, аж противно. Короче моя оценка 3 из 10 и звание худшего эпизода франшизы, т.е. в том числе сериала. По времени так вообще, ожидал фильм, получил какую то непонятную херню, ну очень быстро всё пролетело. Концовка таки заинтриговала. Возможно тейлы сдулись взвалив на себя столько проектов.

Изменено пользователем Стpaтон
Ссылка на комментарий

Detech
Может быть еще Кенни или Лилли.

90% что Кенни

Единственное что зацепило это воспоминания Клементины, да и то, чисто тоска по Ли.

Короче моя оценка 3 из 10 и звание худшего эпизода франшизы, т.е. в том числе сериала

Не соглашусь. Особого сюжета в ХМ никогда и не было, было просто выживание группы. Что особо хорошо показывали Тентейлы и собстно почему ХМ впечатляет - это вскрытие всего внутреннего характера персонажей в условиях стресса. На что люди готовы пойти под давлением страха, беззакония и эгоизма.

И в этом эпизоде данный вполне узнаваемый момент вполне присутствует. Ситуация когда

СпойлерНажмите здесь!
 Клементина оказалась в центре разговора где обсуждалась ее собственная казнь - вполне в составе одних из лучших сцен серии [Cкрыть]

СпойлерНажмите здесь!
 Собака была вполне даже неожидана, и это был впечатляющий ход [Cкрыть]

Опять же - надо понимать что это - завязка. Вввод персонажа в новую группу и новые условия. Тут идет подготовка к будущим сюжетным финтам ушами. На фоне первой части первого сезона (вот она как раз была худшая на предмет интересных сюжетов) - все намного лучше.

Основная претензия к эпизоду, как собстно и ко всему сериалу - это микроскопические дозы которым он выдается. Этот показался сильно короче других.

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Brenn

ЩЩитаю должен секс. Сыграть кем-нибудь и трахнуть всех. Даже Клем :blush:

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Когда эпизод 2 2 сезона?

Ссылка на комментарий

Когда эпизод 2 2 сезона?

В конце февраля.

Ссылка на комментарий

Дмитрий Адаевский

Помню ,слышал,что третий сезон собирается выходить. Но то ,что он будет связан по сюжетной линии со вторым не надеялся . Поэтому особенно порадовало наличие в кадре Клементины. Но отразятся ли мои решения во второй части хоть как то на ход третьей - вопрос.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7416
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...