Ходячие мертвецы - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ходячие мертвецы

Рекомендованные сообщения

Brenn

Не нашел, чтобы где-то еще обсуждалась эта игра. Кто играл, какой персонаж понравился, какие Вы поступки совершали в шкуре Ли и т.д. Отписываемся.

Может позже будет опрос.

TheWalkingDead1.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Загадочник

Многие знакомые хвалили, но у самого руки не дошли. Для меня ещё сложность в необходимости просмотра сериала и в моих скромных познаниях английского (локализации ж вроде нету).

Ссылка на комментарий

Brenn
Многие знакомые хвалили, но у самого руки не дошли. Для меня ещё сложность в необходимости просмотра сериала и в моих скромных познаниях английского (локализации ж вроде нету).

В смысле "нет локализации сериала"? Давным-давно есть.

Есть 2 минуса этой игры : 1)1 концовка

2) Лицуха без русского языка.

Концовка норм. А зачем нам лицуха? ;)

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Играл, получил море удовольствия. Через 11 дней кстати, выходит второй сезон. :022:

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Касательно перевода- умельцы из народа(прям как мы) из серии в серию все переводят :) Сам жду 2ой сезон, сейвы исправно переносил вплоть до 400 days.

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Evertonian
Играл, получил море удовольствия. Через 11 дней кстати, выходит второй сезон. :022:

будет продолжение?

круто!

я ее скачал, но не играл еще. смотрел летсплеи в ютуб.

шикарная игра! не хуже сериала, а то и лучше

Ссылка на комментарий

Brenn
Играл, получил море удовольствия. Через 11 дней кстати, выходит второй сезон. :022:
будет продолжение?

круто!

я ее скачал, но не играл еще. смотрел летсплеи в ютуб.

шикарная игра! не хуже сериала, а то и лучше

Призываю Кэпа: не могу понять о чем вы все говорите? Какой второй сезон? Я всю игру уже давно прошел. Все 5 эпизодов и 400 дней тоже.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Призываю Кэпа: не могу понять о чем вы все говорите? Какой второй сезон? Я всю игру уже давно прошел.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , пришел на зов. :lol:

Ссылка на комментарий

Brenn
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, пришел на зов. :lol:

Поздновато Кэп, но все равно спасибо. Я даже не знал, что планируется продолжение. В теме так написали, что я подумал имеется ввиду эпизод, а не новый сезон. Хорошая новость для меня, отличная игра.

Интересно, выживет ли Клем во втором сезоне...

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Detech

Эпизод на дороге в фургоне во третьей серии (вроде) - навсегда останется в моей памяти. Очень грамотно подготовили, 2 серии вводили игрока в нужное состояние, создали нужный настрой и тут бац. Все крайне внезапно и в самый неожиданный момент. Я, как человек достаточно впечатлительный, после этого момента всю 4 и 5 серию проходил уже на автомате, с опустошенной душой. Было реальное ощущение(в более легкой форме, не дай бог) что потерял близкого себе человека, казалось что мир разрушен и было сложно снова настроиться на вырабатывание желания жить.

Одного этого момента уже достаточно чтобы играть в нее (но возможно это мое личное впечатление)

Ссылка на комментарий

Brenn
Эпизод на дороге в фургоне во третьей серии (вроде) - навсегда останется в моей памяти. Очень грамотно подготовили, 2 серии вводили игрока в нужное состояние, создали нужный настрой и тут бац. Все крайне внезапно и в самый неожиданный момент. Я, как человек достаточно впечатлительный, после этого момента всю 4 и 5 серию проходил уже на автомате, с опустошенной душой. Было реальное ощущение(в более легкой форме, не дай бог) что потерял близкого себе человека, казалось что мир разрушен и было сложно снова настроиться на вырабатывание желания жить.

Одного этого момента уже достаточно чтобы играть в нее (но возможно это мое личное впечатление)

Согласен с Вами. Я тоже уже собирался отыметь Карли своим гигантским черным членом, как эта дура Лилли её пристрелила... Увы и ах. :020:

Ссылка на комментарий

Интересно, выживет ли Клем во втором сезоне...

Она сильная девочка. B)

Я тоже уже собирался отыметь Карли своим гигантским черным членом, как эта дура Лилли её пристрелила... Увы и ах. :020:

Там полно печальных моментов. Особенно с Кенни. :020:

Ссылка на комментарий

Brenn

Опишу своё прохождение первого эпизода.

Несмотря на то что мне - истинному арийцу пришлось играть расовым нигрой Ли, меня это не огорчило, так как я абсолютно не расист и одинаково отношусь ко всем народам и расам. Поскольку я заранее настроился выживать в этой игре изо всех сил и любой ценой, логично будет если зверства (которые будут в этой игре, как я предположил) будет совершать нигра.

Игра мне напомнила Fahrenheit, только без геморрного управления. Понравилась музыка вначале, также доставило что нигра - уже заключенный. Рисовка в стиле комикса тоже была в тему. В машине до нигры докапывался старый пердун-коп, который из-за своего длинного языка не следил за дорогой, в результате чего убился ап стену погиб в ДТП, а нигра естественно выжил. Покричав на мертвого копа, я сообразил что он нигре уже не поможет. Нигра с трудом вылез из автомобиля и вскоре нашел патрон и дробовик. Глупая черная обезьяна, вместо того, чтобы заранее зарядить дробовик и быть наготове, положил патрон в карман, а дробовик и вовсе отказывался брать. Я подумал, что когда нигра подойдет к копу, гнилой старикашка нападет на него. Кстати выяснилось, что у нигры растут руки из одного места, потому что он успешно выронил ключики от наручников и когда полез поднимать, я уже готовился к худшему. Однако коп любезно подождал пока нигра соизволит снять с себя наручники и только потом окрысился и пошёл пополз в наступление. Теория о произрастании рук нигры подтвердилась, когда он к моему ужасу выронил патрон. Торопливо зарядив дробовик, нигра снёс рожу проклятому копу, после чего окончательно офигел. Затем я заметил девочку и началась заставка, в которой хромой нигра с трудом убежал от зомби. Попав во двор, я узнал желания нигры о том, что он хочет искупнуться в бассейне и выпить чуток бурбона, лично мне это показалось слегка не ко времени. Я очень осторожен по своей натуре, поэтому начал аккуратно стучаться в дверь дома, рассчитывая, что если внутри дома есть ходячие, они услышат и спалятся и мой нигра успеет убежать. Постучавшись несколько раз, к вящему ужасу, нигра нагло полез в чужой дом, предварительно удосужившись попросить хозяев не стрелять в него. В доме был полумрак и в жопе у меня неприятно засвербило. Неуклюжий нигра поскользнулся и упал, вымазавшись в крови, после чего полез обследовать кухню, по пути выпив водички. Нигра нашел рацию, осмотрел весь дом до конца и стал слушать автоответчик. ВНЕЗАПНО по рации со мной заговорила девочка. Я хотел сказать ей чтобы отвалила, но нигра оказался культурным. В результате я узнал имя и возраст девочки, после чего на нигру набросилась няня-зомби. Не знаю кто в этот момент испугался больше: я или нигра. С трудом опихнувшись от голодной няни, нигра помчался прочь из проклятого дома, как вдруг он поскользнулся вновь и припечатался, причем под таким углом, что я ждал надписи Game Over. Нигра храбро боролся с вонючей трупачкой, пока девочка не сунула в его черную мозолистую руку оружие пролетариата. Забив на хрен зомбачку молотком, я побеседовал с девочкой и решил взять ее с собой (вдруг понадобится приманка для зомби). Поразмыслив чуток, я решил, что безопаснее идти днем, потому что банально будет лучше видно. На улице два каких-то дрыща пытались освободить проезд для своего автомобиля. Я помог им и мы все дружно свалили на ферму Хершеля. Старикан показался мне гораздо более грубым и неприветливым, чем в сериале. На этой ферме я вскоре познакомился с усатым хмырём Кенни, его жирной женушкой и отвратительным сыночком. Ферма совсем не напоминала сериальную, прежде всего своими крошечными размерами. Вскоре я обнаружил, что тупоголовый сын Хершеля, решил превратить свою ферму в форт Боярд. Вновь ВНЕЗАПНО напали зомби. Я планировал убежать, но нигра застыл, вращая головой и явно собираясь выкинуть какой-то фокус. Выругавшись, я стал помогать маленькому засранцу на тракторе, в результате чего сын Хершеля был съеден и нас дружно выкинули на мороз с фермы.

Приехав в городок Мэйкон, зомби порадовали нас вновь, после чего все убежали в здание, полное дружелюбных и приветливых людей. Какой-то огромный жлоб орал, что поганого мальчишку укусили и требовал решить проблему кардинально. Я в принципе с ним был согласен, но вначале я попросил всех заткнуться, чтобы всё обмозговать. Ситуация накалялась, к тому же Клементина захотела срать. Всеобщие разборки были прерваны появлением трупака, который захотел мяса маленькой девочки. К моему удивлению, нигра храбро кинулся спасать девочку (чего я конечно же делать не собирался), приложившись черной мордой очередной раз. Зомби был успешно пристрелен незнакомой бабенкой. Неожиданное появление зомбика удивило огромного жлоба настолько, что он получил сердечный приступ. Я уже обрадовался, думая что проблема решена, но жлоб умирать отказывался и ждал лекарств. Его дочка мне понравилась. Когда я нигра её увидел, то подумал: Опа! Баба! У кого-то будет кекс. Баба представилась как Лилли и сказала, что работала с самолетами. Как выяснилось, в здании была еще одна новая баба - журналистка Карли, которая и пристрелила туалетного утенка зомби. Она оказалась полной дурой и не знала, для чего нужны батарейки. Также в аптеке оказался какой-то хрен в пидорских шортиках по имени Даг, на которого запала Карли, а он в свою очередь тайно фапал на неё. К моему удивлению, я обнаружил и узкоглазого Гленна, который вскоре убежал по каким-то своим узкоглазым делам. Побродив по аптеке и собрав шоколадки, я стал раздавать их, чтобы улучшить к себе отношение окружающих. В процессе раздачи выяснилось, что гадкого мальчишку зомби все-таки не укусил. После чего на связь вышел япошка Гленн (или кто он там) и сказал, что у него проблемы. Я собирался посмеяться и сказать, чтобы он передавал привет своим усопшим предкам, как вдруг нигра без моего ведома решил спасти Гленна. Глупая журналистка вызвалась помочь мне, учитывая, что у неё был пистолет, я согласился с радостью. Как выяснилось, Гленн играл в благородного полудина и собирался спасти какую-то тёлку, к которой ломились зомби. Я вначале думал свалить, но потом представив фапабельную красотку с дробовиком, решился помочь узкоглазому. Путем различных манипуляций с отвертками, автомобилями и топорами, нашей небольшой группе, удалось подобраться к несчастной бабе и освободить её. Все ожидания рухнули: баба оказалась далеко не красоткой, была поехавшей и её укусили. К тому же она положила глаз на пистолет Карли и начала клянчить его для совершения суицида. Я был бы не против помочь ей топором по морде, но к сожалению в диалоге нигры такой вариант осутствовал, поэтому я любезно предложил ей помереть естественной смертью. Баба не согласилась, началась потасовка и мы все рухнули вниз. Эгоистичная баба, вместо того, чтобы по-тихому зарубиться топором или разбежаться и башкой в стену, потратила пистолетный патрон и привлекла внимание зомби, когда вынесла себе свой примитивный мозг.

Вернувшись в аптеку, нигра пошел с Дагом на улицу, и там обхитрил наивных зомби, привлекая их звуками телевизоров. Уже перед трупом своего братца, нигра вдруг впал в воспоминания и ностальгию, вместо того, чтобы быстро брать ключи и валить. Кстати по ходу дела выяснилось, что мой нигра уже замочил какого-то мудака раньше, за что и был осужден, и об этом знала пронырливая журналюга Карли. Во общем удалось добыть лекарство для жлоба (он к сожалению выжил), после чего сработала сигнализация и зомби дружно пошли в атаку. Вновь вместо того, чтобы уносить свою черную задницу подальше, нигра застыл столбом, думая кого бы ему спасти. Естественно я выбрал Карли (ведь у меня были определенные планы на неё, а вдувать Дагу было бы не комильфо), и этого типчика в пидорских шортиках съели. В процессе тактического отступления, жлоб ударил моего нигру по лицу, чем вызвал у меня нехилый бутербродъ, однако усатый хмырь Кенни спас моего нигру. Поклявшись отомстить жлобу (имя которого я не могу вспомнить), я начал завершающие беседы первого эпизода. Гленн решить свалить подальше, мне было на это насрать, так как он все равно бы уехал и встретил идиота-шерифа Рика. Выяснилось, что жлоб также знает нигровскую мрачную тайну об убийстве. Пожалуй на этом и закончилось моё прохождение первого эпизода.

Кому интересно, отпишитесь, как было у вас.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Я спас дага, ибо техник лучше стрелка, потом всех поубивал кого мог. а кого не мог оставил на обед ходячим, а потом меня укусили и я отрезал себе руку, обмазался говном кровью мертвечины и заставил лоли застрелить меня. Попутно хотел отыметь всех персонажей женского пола от 18+, но это не bioware подфортило.

Ссылка на комментарий

Brenn
Попутно хотел отыметь всех персонажей женского пола от 18+, но это не bioware подфортило.

Понимаю Вас, сударь ;)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Данную игрулину все собирался пощупать..но чет вот руки не доходят...настораживает отсутствие русского варианта..

Ссылка на комментарий

Brenn
Данную игрулину все собирался пощупать..но чет вот руки не доходят...настораживает отсутствие русского варианта..

Русский есть, правда пиратский. Зато с матюгами ;)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Русский есть, правда пиратский. Зато с матюгами ;)

Если с матюгами то хорошо..жизненно...Но и тут баланс должен быть.Как с перцем или солью..буду искать тады.

Ссылка на комментарий

Brenn
Если с матюгами то хорошо..жизненно...Но и тут баланс должен быть.Как с перцем или солью..буду искать тады.

Да нет, вроде все в норме. Могу дать ссылку на скачку, все эпизоды, всё на русском.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7415
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...