Опрос: Какие азиатские страны вам (не) нравятся больше всего? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос: Какие азиатские страны вам (не) нравятся больше всего?

Какие азиатские страны Вам (не)нравятся больше всего? (можно выбрать несколько)  

36 голосов

  1. 1. Какие азиатские страны Вам нравятся больше всего?

    • Азербайджан
      2
    • Армения
      8
    • Афганистан
      0
    • Бангладеш
      1
    • Бахрейн
      0
    • Бруней
      1
    • Бутан
      3
    • Вьетнам
      2
    • Грузия
      5
    • Израиль
      7
    • Индия
      2
    • Индонезия
      1
    • Иордания
      2
    • Ирак
      1
    • Иран
      5
    • Йемен
      1
    • Казахстан
      9
    • Камбоджа
      0
    • Катар
      0
    • Кыргызстан
      2
    • Китай
      12
    • КНДР
      8
    • Корея Южная
      10
    • Кувейт
      0
    • Лаос
      1
    • Ливан
      0
    • Малайзия
      1
    • Мальдивы
      1
    • Монголия
      4
    • Мьянма
      0
    • Непал
      2
    • ОАЭ
      5
    • Оман
      1
    • Пакистан
      1
    • Саудовская Аравия
      5
    • Сингапур
      11
    • Сирия
      3
    • Страна из списка ниже
      1
    • Все страны безразличны/Таких нет
      3
    • Все страны Азии нравятся
      0
  2. 2. Прод-е опроса. Какие азиатские страны Вам нравятся больше всего?

    • Таджикистан
      2
    • Тайланд
      5
    • Тимор-Лешти (Вост. Тимор)
      2
    • Туркменистан
      1
    • Узбекистан
      1
    • Филиппины
      2
    • Шри-Ланка
      3
    • Япония
      17
    • Страна из списка выше
      6
    • Сказал(а) же, Азия мне безразлична
      2
    • Россия (добавлено по просьбам участников, имеется также в разделе Европа)
      4
  3. 3. Какие азиатские страны Вам НЕ нравятся больше всего?

    • Азербайджан
      9
    • Армения
      2
    • Афганистан
      15
    • Бангладеш
      7
    • Бахрейн
      3
    • Бруней
      1
    • Бутан
      1
    • Вьетнам
      2
    • Грузия
      3
    • Израиль
      7
    • Индия
      4
    • Индонезия
      5
    • Иордания
      2
    • Ирак
      5
    • Иран
      7
    • Йемен
      5
    • Казахстан
      2
    • Камбоджа
      2
    • Катар
      6
    • Кыргызстан
      4
    • Китай
      4
    • КНДР
      10
    • Корея Южная
      2
    • Кувейт
      3
    • Лаос
      1
    • Ливан
      1
    • Малайзия
      0
    • Мальдивы
      0
    • Монголия
      4
    • Мьянма
      1
    • Непал
      2
    • ОАЭ
      6
    • Оман
      4
    • Пакистан
      8
    • Саудовская Аравия
      13
    • Сингапур
      1
    • Сирия
      0
    • Страна из списка ниже
      3
    • Азия мне безразлична, сколько раз повторять?
      2
    • Все страны Азии НЕ нравятся
      3
  4. 4. Прод-е опроса. Какие азиатские страны Вам НЕ нравятся больше всего?

    • Таджикистан
      9
    • Тайланд
      2
    • Тимор-Лешти (Вост. Тимор)
      1
    • Туркменистан
      6
    • Узбекистан
      9
    • Филиппины
      2
    • Шри-Ланка
      0
    • Япония
      2
    • Страна из списка выше
      14
    • Азия мне безразлична, ещё раз спросишь дам в бубен!
      3
    • Россия (добавлено по просьбам участников, имеется также в разделе Европа)
      1


Рекомендованные сообщения

Alma Latina

Если таких нет - в вопросе НРАВИТСЯ не отвечайте, в вопросе НЕ НРАВИТСЯ выберите вариант все.

Неплохо написать ещё в комментариях почему нравится или нет.

Непризнанные республики не участвуют в опросе.

Лично мне нравятся Япония и Китай за свою культуру, историю, боевые искусства, менталитет, философию, умеренность, традиции, а Япония ещё за музыку, аниме, похожих на меня людей (по мышлению). Китай за Джекки Чана ибо один из лучших актёров современности.

Казахстан - ну как никак моя Родина, к тому же, у нас действительно страна почти лишённая национальных конфликтов (всякие мамбеты-оралманы и русские-казахофобы не в счёт, их не много), в целом Казахстан это очень гостеприимная и дружелюбная страна.

Ну и Сингапур, его законы просто отличны, чистота и гармония, маленький и высокоразвитый город, где мирно сосуществуют столь разные люди, есть чему поучиться.

Не люблю Южную Корею за их сдвинутость на США и подражание США во всём. А также не люблю саудитов ибо сеят ересь в Исламе и порочат его имя, плодя ваххабитов.

Специально для Нельсона был добавлен вариант Россия, также имеющийся в разделе европейских стран.

Изменено пользователем Alma Latina
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник
Словосочетание "Великая схизма" о чем-нибудь говорит?

Это раздел христианства на православие и католичество вообще-то.

Ссылка на комментарий

anarhist
Это раздел христианства на православие и католичество вообще-то.

Произошла в 1054 году. Теперь погугли годы жизни Григория. И возможно ты обретешь истину, юный падаван

Ссылка на комментарий

Оружейник
Произошла в 1054 году. Теперь погугли годы жизни Григория. И возможно ты обретешь истину, юный падаван

Под православием понимается традиционная христианская церковь, католицизм - ересь от православия, просто православие не называли православием до раскола, религия осталась та же, просто название изменилось.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Россия все же европейская страна
И европейская, и азиатская, учи географию. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Alma Latina
Все правильно. Армения нравится мне своей историей и кухней, но не нравится своей двинутостью на этой истории, ненависти к некоторым народам.

Аа понятно) Прямо таки горячая смесь любви и ненависти)

Ссылка на комментарий

Alma Latina
России нет :(

Россия была в разделе Европа. И я там же написал, что не нужен срач по поводу считать ли Турцию и Россию Европой и т.п. Для подобных обсуждений лучше думаю другую тему сделать. Я тут просто интересуюсь отношением к разным странам. А вне зависимости от того Россия - Европа или Азия, отношение к ней ведь не меняется.

Ссылка на комментарий

nelsonV
И я там же написал, что не нужен срач по поводу считать ли Турцию и Россию Европой и т.п
и в Европе, и в Азии, в чем проблема? Или ты тоже не учил географию?
Ссылка на комментарий

Alma Latina
и в Европе, и в Азии, в чем проблема? Или ты тоже не учил географию?

Почему же, я даже на олимпиадах по ней места занимал, просто суть не в этом. Ваше мнение о России можно сказать в разделе Европа. Я не вижу смысла дублировать вопрос. Ведь важно не то, где находится Россия, а то, как Вы к ней относитесь. Ведь если бы Россия была в Америке (при том, она была бы такой же какая сейчас), то Вы бы не относились к ней иначе. Лишь это является моим интересом, а не споры где она и куда её пихать. Действительно, географически Россия больше в Азии, но я не стал морочить себе голову политкорректностью, упомянув её в Европе, извините, если Вас это не устраивает, просто проголосуйте в разделе Европа.

Не были вы в Сингапуре, вот он вам и нравится. Страна бюрократов, российские им не чета, нервно курят в сторонке.

Орчард-роад (местный Бродвей/Арбат/Невский) - ряд небоскрёбов японских гигантов, ничего более.

Походив по городу, уясните себе, что большинство зданий - малоэтажки типа складских пакзаузов начала 20 века.

Окурок мимо урны стоит 500 син-баков. В такси лучше не садиться, если нет кондишна (а есть только вентилятор).

В такси можно также смело не платить, если знаете, что вас везли не самым коротким путём (водитель потеряет лицензию).

Русских там по-прежнему считают коммунистами, и не любят от души. Общаются только по бизнесу.

Причём совместное предприятие регистрацию гарантированно не пройдёт, хоть лбом об стенку бейся.

Единственное достижение - вывели мух и комарьё, когда-то мириадами мучавших город.

60% малайцев, 30% китайцев, 10% индусов - отгадайте, кто в городе "рулит". Правильно, китайцы.

Мирные люди? А на кой им тогда десятками современные истребители-бомбардировщики?

"Всё умеют"?

А сертификатов формы А там не выдают, только формы B (то есть более 50% стоимости продукции создано не в Сингапуре).

В чистом остатке остаётся лишь зима с её +20 градусов (в тени ;)), да зелень вокруг...

Да ещё милое русскому слуху твёрдое ясное "р", совсем-таки не английское (а инглиш у них государственный язык).

Даже туристу там не айс. Крокодиларий восхитит, но шоппинг... Везде процентов 30 лишних, такая уж страна.

Теперь по теме. Нет того, за что я проголосовал бы.

И нравится, и не нравится в Азии мне одна и та же страна, и это Россия.

Несмотря на всех Петров Великих, европейцами мы так и не стали, ни по сути, ни формально...

Спасибо за Ваше мнение о Сингапуре, я его очень ценю (без подвоха), просто в целом мне по душе такая чистота и такие штрафы. Английский да, для меня не очень. Хоть я им и владею. Также, конечно, не нравится в Сингапуре то, что там мало каких-то исторических зданий если вообще есть. А для меня это лучшее украшение города (а не всякие небоскрёбы). Тем не менее, эта тема больше для того, чтобы узнать, что Вам нравится, каждому ведь может нравится что-то своё, что другим непонятно и не нравится.

Россия есть в опросе про Европу, я уже говорил, что цель опроса не выяснить являются ли Турция, Россия и прочие спорные страны Европой или Азией, кажется тут уже есть такие вопросы, цель лишь выяснить мнение о стране. Честно говоря, хоть я и поместил Россию в Европу, то я сделал это лишь потому что в списке стран откуда я переписывал (чтобы не морочить себе голову упорядочивавшем стран по алфавиту) Россия была в Европе, я так и написал. Поэтому, Вы можете проголосовать за Россию в опросе о европейских странах, не важно, что Вы думаете, что это Азия, важно Ваше мнение о России.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
что так?

White Bear прав, причина именно в этом. КНДР я не восхищаюсь, их зверства не одобряю, но их можно уважать только за то, что они идут своим собственным путём, даже с помощью Китая и СССР появившись, их идеология не типично-советская или китайская, у них свой путь. Я думаю, если бы они его не хотели, они бы свергли Ына и его сопартийцев. Я не поддерживаю методы Ына, и иже с ним Сенов и Иров, но я поддерживаю желание идти своим путём.

Кто-то сомневался в моем выборе? Не нравятся все страны с окончанием на -стан. Нравится Армения, Китай, Япония и естественно Монголия.

А почему Монголия? Разве она сильно отличается от -станов?

Изменено пользователем Alma Latina
Ссылка на комментарий

Alma Latina
Давай про Южную Америку опрос!

Будет, я уже вчера сделал его, да сайт написал типа нельзя сделать опрос без сообщения и удалил мне весь опрос, я разозлился и пошёл спать. А так, как я могу не сделать опроса про свою любимую часть света)

Ссылка на комментарий

nelsonV
Поэтому, Вы можете проголосовать за Россию в опросе о европейских странах, не важно, что Вы думаете, что это Азия, важно Ваше мнение о России.
а я хотел бы здесь.
Ссылка на комментарий

Alma Latina
а я хотел бы здесь.

Специально для Вас добавил вариант Россия) хоть он и есть в Европе.

Ссылка на комментарий

Geremande
White Bear прав, причина именно в этом. КНДР я не восхищаюсь, их зверства не одобряю, но их можно уважать только за то, что они идут своим собственным путём, даже с помощью Китая и СССР появившись, их идеология не типично-советская или китайская, у них свой путь. Я думаю, если бы они его не хотели, они бы свергли Ына и его сопартийцев. Я не поддерживаю методы Ына, и иже с ним Сенов и Иров, но я поддерживаю желание идти своим путём.

Пусть люди дохнут и голодают десятилетиями, зато особый, третий путь. Бугага.

КНДР (главный геополитический союзник России в Азиатско-Тихоокеанском регионе)

в 1995-2005 поставки на 4,5 млрд. долларов и 3 тонны продовольствия со стороны соединенных штатов пендосии и южной кореи (и это во время азиатского финансового кризиса 1997)

офигенный союзничек, чо

Южная Корея (враг КНДР и производитель тонн дешёвых ММО помойного качества), Япония (конкурент, база для ВС США).

я бы сюда тайвань добавил - получился бы список самых технологически развитых стран Азии.

а оружейничек у нас этатист, его доведенный до абсудра поцреотизм вообще лечить надо(

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Я хотел ответить в опросе, но огромное количество пунктов напугало меня.

Ссылка на комментарий

kalistor

Нравятся:

Бутан- странная недострана с китаетибетской культурой

Израиль- за искоренение ислама

Непал- странная недострана с индусотибетской культурой

КНДР- just4lulz

Ливан- некогда Христианская страна среди стада варваров

Филиппины- американцы им неплохие плюшки оставили

Не нравятся:

Все остальные

Ссылка на комментарий

По ошибке продублировал ненавистные страны в приятные. Нравятся - Иран, Индия, Непал. Не нравятся - Израиль, ОАЭ, Сауд Арав., Китай, КНДР, Япония.

Изменено пользователем Harzik
Ссылка на комментарий

Roger Young

Не нравятся арабы с низким уровнем жизни, азеры с гонором. Индусы из-за своей грязи. К нашим таджикам отношусь терпимее. Ведь должен же кто-то улицы убирать.

Ссылка на комментарий

nelsonV
По ошибке продублировал ненавистные страны в приятные. Нравятся - Иран,

:wacko:

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Brenn

Опрос сделан уродски. Приходится отвечать, что страны Азии мне безразличны, а на самом деле они мне не нравятся. :mad:

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Я хотел ответить в опросе, но огромное количество пунктов напугало меня.

Гомене, но стран Азии так много, что количество пунктов никак не сократить.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10766

Лучшие авторы в этой теме

  • Alma Latina

    12

  • UBooT

    9

  • anarhist

    7

  • Оружейник

    6

  • nelsonV

    5

  • Geremande

    4

  • Deceased WhiteBear

    4

  • belogvardeec

    3

  • Falconette

    2

  • Falcssonn

    2

  • Brenn

    2

  • Ричард

    1

  • Harzik

    1

  • WalkerQ

    1

  • fursh

    1

  • kalistor

    1

  • Nemosar

    1

  • Roger Young

    1

  • Rogvald

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...