Teltale Games будут делать Игру Престолов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Teltale Games будут делать Игру Престолов

Рекомендованные сообщения

Kopistko

Ну, я сомневаюсь, что можно будет играть за основных персонажей, скорее взгляд со стороны.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CrimeanMan
Всем привет! Давно не виделись, в общем новость исключительно для фанатов ПлиО, коими мы все в этом разделе являемся. Суть в общем в том, что Telltale Games анонсировала, что на 2014 год планирует игру в своем фирменном стиле, по книге Дж. Мартина, даже без информации ясно, что примерно там будет описываться.

Есть два варианта, либо мы играем за центровых персонажей саги, либо нам как в том же The Walking Dead дадут увидеть всё с совсем другого угла... Например от лица рядового колхозника, скажем "Толстого" Пита из деревеньки близ Хайгардена, что пройдет путь от простого конюшего, кого-нибудь местного чинуша этой деревни до скажем "Мастера по оружию" в замке Лорда Тарли, получив в награду рыцарский титул, ту самую деревню, в который все гнобили тебя и твою семью, где твоя семья была семьей местных дурачков, а так же как любит Telltale мелкие моменты вставлять, то будет что-нибудь типа, создать свой личный герб. И всё это будет сдобрено великолепной картинкой, скорее всего как обычно в стиле комикса, историческими сражениями, мира Мартина и как всегда заботами, типа о своем слишком буйном сыне, и непутевой жене распутнице.

PS: Теперь слюни буду пускать в ожиданиях, Telltale Games еще не разочаровывали.

 Не думаю что графика с Ходячих мертвецов, будит уместна в мире ПлиО, и игра будет выходить по эпизода?

Изменено пользователем lord777140
Ссылка на комментарий

Brenn
Всем привет! Давно не виделись, в общем новость исключительно для фанатов ПлиО, коими мы все в этом разделе являемся. Суть в общем в том, что Telltale Games анонсировала, что на 2014 год планирует игру в своем фирменном стиле, по книге Дж. Мартина, даже без информации ясно, что примерно там будет описываться.

Есть два варианта, либо мы играем за центровых персонажей саги, либо нам как в том же The Walking Dead дадут увидеть всё с совсем другого угла... Например от лица рядового колхозника, скажем "Толстого" Пита из деревеньки близ Хайгардена, что пройдет путь от простого конюшего, кого-нибудь местного чинуша этой деревни до скажем "Мастера по оружию" в замке Лорда Тарли, получив в награду рыцарский титул, ту самую деревню, в который все гнобили тебя и твою семью, где твоя семья была семьей местных дурачков, а так же как любит Telltale мелкие моменты вставлять, то будет что-нибудь типа, создать свой личный герб. И всё это будет сдобрено великолепной картинкой, скорее всего как обычно в стиле комикса, историческими сражениями, мира Мартина и как всегда заботами, типа о своем слишком буйном сыне, и непутевой жене распутнице.

PS: Теперь слюни буду пускать в ожиданиях, Telltale Games еще не разочаровывали.

Да, Gradan прав. Вот например ссылочка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

 Не думаю что графика с Ходячих мертвецов, будит уместна в мире ПлиО, и игра будет выходить по эпизода?

Да нет, очень даже может быть в тему. Я прямо вижу угловатое лицо Мормонта в такой прорисовке. Но всё ровно в очень сильно мультяшном стиле, они все эпизодичные игрушки свои таковыми делают.

Ссылка на комментарий

Brenn
Да нет, очень даже может быть в тему. Я прямо вижу угловатое лицо Мормонта в такой прорисовке. Но всё ровно в очень сильно мультяшном стиле, они все эпизодичные игрушки свои таковыми делают.

Согласен, думаю такая рисовка может отлично подойти.

ЗЫ: Поставил бы спасибо, но кончились. Зато репку поднял ;)

Ссылка на комментарий

Согласен, думаю такая рисовка может отлично подойти.

ЗЫ: Поставил бы спасибо, но кончились. Зато репку поднял ;)

Аналогично братюнь, лови плюсик.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давно не виделись, в общем новость исключительно для фанатов ПлиО, коими мы все в этом разделе являемся. Суть в общем в том, что Telltale Games анонсировала, что на 2014 год планирует игру в своем фирменном стиле, по книге Дж. Мартина, даже без информации ясно, что примерно там будет описываться.

Есть два варианта, либо мы играем за центровых персонажей саги, либо нам как в том же The Walking Dead дадут увидеть всё с совсем другого угла... Например от лица рядового колхозника, скажем "Толстого" Пита из деревеньки близ Хайгардена, что пройдет путь от простого конюшего, кого-нибудь местного чинуша этой деревни до скажем "Мастера по оружию" в замке Лорда Тарли, получив в награду рыцарский титул, ту самую деревню, в который все гнобили тебя и твою семью, где твоя семья была семьей местных дурачков, а так же как любит Telltale мелкие моменты вставлять, то будет что-нибудь типа, создать свой личный герб. И всё это будет сдобрено великолепной картинкой, скорее всего как обычно в стиле комикса, историческими сражениями, мира Мартина и как всегда заботами, типа о своем слишком буйном сыне, и непутевой жене распутнице.

PS: Теперь слюни буду пускать в ожиданиях, Telltale Games еще не разочаровывали.

1859006.gif

Гифка все сказала..

Ссылка на комментарий

Brenn
Залей новые - уберу старые. Они никому не мешают.

пс Мутяшная игра по ПЛИО шо-то как-то не айс (на гб читал, вроде, шо там большинство времени придется рубится как в тупеньких рпг).

Бро, Teltale Games достойная компания. Хорошие игры делает. Они сделали отличный квест - Ходячие Мертвецы (по комиксам), очень мне понравился.

Ссылка на комментарий

Brenn

В сети появилась информация, что небезызвестная игровая компания Teltale Games собирается выпустить игру по мотивам Песни Льда и Пламени.

Просьба всю информацию выкладывать сюда, здесь же ведётся обсуждение этой игры.

Небольшой трейлер
Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Brenn

Всё-таки тема про мод, поэтому обсуждение новой игры от Teltale Games просьба вести здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Brenn
А есть перезалитое видео?

Хм. Перезалью. Еще вчера все работало.

Ссылка на комментарий

Dramon
я просто оставлю это здесь.

post-76775-1386612750_thumb.jpg

Неожиданно тихо трагически умереть)

А так то любая игра по вселенной это гуд...

Ссылка на комментарий

Detech

Что-то они за слишком большое число проектов одновременно схватились. Это, еще игру по вселенной Borderlands, плюс еще второй сезон Бродячих будут пилить не меньше полугода.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Не могу не порадоваться тому, что по Игре Престолов игра будет.

Ссылка на комментарий

Что-то они за слишком большое число проектов одновременно схватились. Это, еще игру по вселенной Borderlands, плюс еще второй сезон Бродячих будут пилить не меньше полугода.

Правда что ли? Еще не читал такого точного замечания. Это уже несколько недель обговаривается на сотнях форумах. Все уверены, что TG скатятся в гамно. Или еще хуже, докатятся до уровня EA.

Изменено пользователем Gradan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4535

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    6

  • Gradan

    3

  • Veles

    1

  • Dramon

    1

  • Detech

    1

  • ryazanov

    1

  • fursh

    1

  • Kopistko

    1

  • CrimeanMan

    1

  • Il'usha

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...