world of darkness mmo - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

world of darkness mmo

Рекомендованные сообщения

Brenn

Кто собирается принять участие, если выпустят? Кем Вы будете? Обсуждаем и постим новости здесь.

Трейлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Может приму. Малкавианином или тзимицу.

Единый сервер. Видимо еще один купили у военных. :lol:

Ссылка на комментарий

Проект достаточно интересный, особенно когда разработчики CCP и игра создается по известной вселенной.

Участвовать обязательно буду, если конечно игра будет на нашем рынке.


 i 

Перенёс в раздел MMO
 
Ссылка на комментарий

Brenn
Может приму. Малкавианином или тзимицу.

Единый сервер. Видимо еще один купили у военных. :lol:

Тзимицы - круть. Малкавиана уже забрал Железняк :lol:

Я бы сыграл Ласомбра.

Перенёс в раздел MMO

Овен, сорри, что не там создал.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
тзимицу.

Что-то у меня сомнения в играбельности Шабаша. Но я хз, сайтов не читал.

Ссылка на комментарий

Что-то у меня сомнения в играбельности Шабаша. Но я хз, сайтов не читал.

Один Маскарад это по сути одна фракция. Шабаш должен быть для противостояния.

Ссылка на комментарий

Brenn
Что-то у меня сомнения в играбельности Шабаша. Но я хз, сайтов не читал.

Ну вроде вампиров всех должны реализовать. Потом другие линейки добавлять будут.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Ну вроде вампиров всех должны реализовать. Потом другие линейки добавлять будут.

Было б здоровски. Тогда мой выбор между гангрел и тремер будет неактуальным из-за играбельности цимисхи, которые таки круть.

Ссылка на комментарий

Brenn
Было б здоровски. Тогда мой выбор между гангрел и тремер будет неактуальным из-за играбельности цимисхи, которые таки круть.

Спасибки кончились. Тоже Тзимици очень нравятся. Но мне ближе Ласомбра.

Появились спасибы - спасибнул ;)

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Triumph1
Кто собирается принять участие, если выпустят? Кем Вы будете? Обсуждаем и постим новости здесь.

Отдам душу за доступ к бете. Слежу за проектом очень долго, лютый фан всего сеттинга WoD (но больше конечно по вампирам угораю). Запилю не задумываясь Тремера и буду отыгрывать. Судя по информации, что есть, закос игры будет именно на RP. Жаль только, что этой самой информации - крохи, а в последнее время все эти новости с увольнениями сотрудников и абсолютным молчанием, очень и очень удручают.

Ссылка на комментарий

Brenn
Отдам душу за доступ к бете. Слежу за проектом очень долго, лютый фан всего сеттинга WoD (но больше конечно по вампирам угораю). Запилю не задумываясь Тремера и буду отыгрывать. Судя по информации, что есть, закос игры будет именно на RP. Жаль только, что этой самой информации - крохи, а в последнее время все эти новости с увольнениями сотрудников и абсолютным молчанием, очень и очень удручают.

Согласен на все 100%. Вся вселенная беловолков мне нравится, очень интересная и продуманная. Будем надеяться, что игра выйдет и оправдает наши ожидания.

Ссылка на комментарий

Triumph1
Согласен на все 100%. Вся вселенная беловолков мне нравится, очень интересная и продуманная. Будем надеяться, что игра выйдет и оправдает наши ожидания.

Раньше я надеялся на бету в 2014-ом, но теперь вообще не знаю, выйдет ли игра. Одна из последних новостей:

Чтож, сородичи, похоже нас с вами постигают сплошные неудачи. То увольнения сотрудников, то полное отсутствие новостей о World of Darkness, а вот теперь ещё и появившиеся в сети сообщения о желании CCP Games полностью избавиться от дочерней компании White Wolf и всего проекта WoDMMO. По этим сведениям, якобы предоставленным неким анонимным источников внутри компании, следует, что проект оказался через чур сложным и амбициозным для их небольшого коллектива, а сами CCP намерены сосредоточится на дальнейшем развитии своей основной вселенной EVE Online.

Испугались? Зря, и сейчас объясню почему… Существует на просторах всемирной паутины некий ресурс, под звучным названием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Полагаю, что каждый, хоть немного разбирающийся в теме, сородич сразу же разглядит подвох в одном только имени данного сайта и будет абсолютно прав. Именно MMO Troll и стал источником всей этой шумихи, да и сам сайт не раз был замечен за публикациями ложной информации как о World of Darkness, так и о других онлайн-играх. Не верьте слухам, будьте бдительны icon_wink.gif

Как-то слабо верится, что это просто троллинг. Без почвы ничего бы не писали.

Ссылка на комментарий

Brenn
Раньше я надеялся на бету в 2014-ом, но теперь вообще не знаю, выйдет ли игра. Одна из последних новостей:

Как-то слабо верится, что это просто троллинг. Без почвы ничего бы не писали.

Ну что делать :unsure: Остается только ждать и надеяться на лучшее...

Ссылка на комментарий

Triumph1
Ну что делать :unsure: Остается только ждать и надеяться на лучшее...

Тяжело ждать, блин. Работаю сейчас над одним движком по типу форума, но функциональней, чтобы можно было комфортно и удобно отыгрывать роль в интернете. А то в реале мало людей играют в настолку, а ко всяким скайпам, чатам и существующим ныне форумкам, где часто собираются желающие поиграть, у меня негативное отношение. Может хоть чуточку скрасит ожидание.

Ссылка на комментарий

Брайт

Сомневаюсь, что выйдет чтото стоющее.

Ссылка на комментарий

Triumph1
«CCP Games объявила о закрытии многопользовательской онлайн-игры World of Darkness, разрабатываемой в Атланте, GA.

В результате этого решения, 56 сотрудников студии в Атланте потеряли свои рабочие места. Некоторым членам команды были предложены места в других проектах компании, CCP так же предоставили выходные пособия и помощь в трудоустройстве для пострадавших.

Остальная команда в Атланте будет сосредоточена на EVE, и впервые с 2006 года CCP станет работать лишь над одной игровой вселенной.

Генеральный директор CCP Хилмар Вейгар Петурссон:

Решение об отмене World of Darkness стало одним из самых трудных, какие только мне приходилось делать. Я всегда любил и ценил идею вселленной-песочницы, и на протяжении многих лет я наблюдал, как команда со всей страстью стремится, чтобы сделать её реальностью.

Я бы хотел выразить благодарность всем, кто так усердно работал, чтобы сделать Мир Тьмы реальным, особенно членам команды, которые больше всех пострадали от этого решения. Их значительный вклад в CCP не будет забыт, и мы желаем им всего наилучшего.

Для наших нынешних и бывших сотрудников и поклонников World of Darkness, я искренне сожалею, что мы не сумели сделать то, к чему стремились. Мы мечтали об игре, которая стала бы отправной точкой в фантастический Мир Тьмы, но вынуждены признать, что наши усилия не увенчались успехом. В один прекрасный день, я надеюсь, нам удастся сделать это для вас.

Хотя это было трудное решение, которое повлияло на наших друзей и семьи, объединение наших усилий в работе над EVE поставит нас в более выгодное положение, двигая вперёд, и делая нас более совершенными, чем когда-либо, чтобы укрепить EVE, как крупнейшую игровую вселенную в мире»

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я в шоке. Нет слов, только маты.

Ссылка на комментарий

Detech

Весьма логичное решение. Рынок ММО на спаде, а тут еще и сеттинг, так сказать, не очень массовый. И еще команда совершенно без опыта создания профильного продукта.

Игру бы ждала судьба хуже чем ТСВ(The Secret World).

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Кто собирается принять участие, если выпустят? Кем Вы будете? Обсуждаем и постим новости здесь.

Впервые услышала *слоупок.жпг*

Интересно, как они бы реализовали противостояние Камарильи/Саббата/Инконню...

Я бы поиграла за Треми или Малкавиан.

Стоп, это по старому WOD или идиотскому новому?

P.S. Склоняюсь к мысли, что успешность ММО зависит от популярности сеттинга только на старте. Дальше он не спасает.

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Стоп, это по старому WOD или идиотскому новому?

Разве уже важно? Проект, к сожалению, закрыли (что упоминается несколько постов выше).

Наши отечественные фанаты Мира Тьмы создают похожее ММО, название - Project Dogmat.

А тему вынужден закрыть.

Изменено пользователем Oven
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5084

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    6

  • Triumph1

    4

  • Veles

    2

  • Dart An'ian

    2

  • Oven

    2

  • Detech

    1

  • Die_Zerber

    1

  • Брайт

    1

  • Helga Lancaster

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...