Видеоредакторы - Новости хай-тек индустрии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Видеоредакторы

Рекомендованные сообщения

RUSLANALDO

Посоветуйте пожалуйста хороший видеоредактор, чтобы была возможность записывать с экрана, редактировать видос со всякими свисто-перделками, фильтрами, и чтобы читало практически любые форматы и при этом могла переформатировать все что угодно.

Бесплатно - небесплатно меня не волнует, все равно пиратку скачаю.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT

А ты более конкретное представление имеешь о видеоредакторах ? Или это просто порыв мутить свои ролики на любимую музыку ? :D

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
А ты более конкретное представление имеешь о видеоредакторах ? Или это просто порыв мутить свои ролики на любимую музыку ? :D

Могу только в Windows Movie Maker. Мне просто захотелось чего-то более навороченного.

Ссылка на комментарий

Кусяша
Могу только в Windows Movie Maker. Мне просто захотелось чего-то более навороченного.

sony vegas

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
sony vegas

Сам пользуешься?

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. самых популярных видеоредакторов...

Сам не пользуюсь ничем... Не за чем... Если чего по-быстрому, есть AVS Video Editor... Выбор был случаен... Так что как говорится - если руки золотые, то не важно откуда они растут... :lol:

Ссылка на комментарий

UBooT

Camtasia

Вполне годен для захвата, редакции и вывода куда надо и в каком надо формате... Приемлемые системные требования для старых, но не допотопных пк... Пользуюсь... Иногда...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2168

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    3

  • RUSLANALDO

    3

  • Кусяша

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...