Panzer Corps на iPad - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps на iPad

Рекомендованные сообщения

саса

Наконец Panzer Corps портировали на iPad.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полностью повторяет РС версию игры.

Совместимость. Все iPad устройства с установленной OS 4.3 и выше, включая iPad Mini.

Мультиплеер PBEM++.

Версия игры 1.21. Panzer Corps Вермахт.

Язык: Английский.

Стоимость в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 650 рублей.

Встроенные покупки.

Give Me Everything! :D - включает в себя Allied Corps, Afrika Korps и Гранд Кампания МегаПак - $59.99.

Расширение Allied Corps - $14.99.

Расширение Afrika Korps - $14.99.

Гранд Кампания МегаПак - $39.99.

Любая отдельная Гранд Кампания (DLC) - $4.99.

Отличие интерфейса iPad от РСНажмите здесь!
 

Меню. Нет кнопки загрузить игру.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На фазе расстановки юнитов нет численности юнитов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо Warhangel

[Cкрыть]

Русский язык обещают в следующем патче.

В версии iPad нельзя устанавливать моды.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Freezze
Теперь осталось дождаться на Android.

А будет ли она?

Ссылка на комментарий

Rudankort
А будет ли она?

Посмотрим, если версия для iOS с треском провалится, то вряд ли. А если не провалится, то вполне возможно, но позже. Сейчас надо делать версию для Steam и Вархаммера.

Ссылка на комментарий

Steam - это хорошо. Значит, надо полагать, появится и более скромная цена для России на игру с полным комплектом дополнений.

Ссылка на комментарий

No Good
Наконец Panzer Corps портировали на iPad.

Охренеть, а я не знал. Отличная новость.

Ссылка на комментарий

No Good

20 баксов в апсторе. Но рядом какой-то очень похожий варгейм за один бакс. Надо посмотреть.

Ссылка на комментарий

Warhangel

Купил ;)

Сразу вопросы:

- почему только английский, если ПК версия уже полностью локализована?

- не нашёл способа перенести сайвы с ПК :( Это возможно? Доигрывать то, что не успел пройти, как-то веселее, чем всё с начала начинать...

Ссылка на комментарий

Rudankort
20 баксов в апсторе. Но рядом какой-то очень похожий варгейм за один бакс. Надо посмотреть.

Если речь про Glory of the Generals, то тоже обратил на нее внимание и даже купил. :) Похоже, там расчет на то, что народ будет внутри игры покупать комплекты медалей по 50 баксов - этого как раз достаточно, чтобы приобрести все внутриигровые ништяки. И покупают, что характерно.

Купил ;)

Сразу вопросы:

- почему только английский, если ПК версия уже полностью локализована?

Просто не успели до Рождества. Добавим русский и немецкий в самое ближайшее время.

- не нашёл способа перенести сайвы с ПК :( Это возможно? Доигрывать то, что не успел пройти, как-то веселее, чем всё с начала начинать...

Изначально не планировали, но судя по первым отзывам фича очень востребованная, поэтому думаем.

Ссылка на комментарий

Встроенные покупки.

Расширение Allied Corps за 480 руб.

Give Me Everything! :D за 1990 рублей.

Give Me Everithing легко и непринужденно делается через сидиевские патчи для встроенных покупок.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

или

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Только для джейленных устроств, разумеется

Изменено пользователем Gull_88
Ссылка на комментарий

Warhangel
Если речь про Glory of the Generals, то тоже обратил на нее внимание и даже купил. :) Похоже, там расчет на то, что народ будет внутри игры покупать комплекты медалей по 50 баксов - этого как раз достаточно, чтобы приобрести все внутриигровые ништяки. И покупают, что характерно.

Просто не успели до Рождества. Добавим русский и немецкий в самое ближайшее время.

Изначально не планировали, но судя по первым отзывам фича очень востребованная, поэтому думаем.

Ясно - буду ждать ;)

Ссылка на комментарий

саса
Steam - это хорошо. Значит, надо полагать, появится и более скромная цена для России на игру с полным комплектом дополнений.

Судя по Unity of Command - Black Turn которая продавалась со скидкой, Steam будет продавать игру исходя из своих возрений на ценообразование. :)

Похоже вчера iTunes весь день правил свою страницы игры. ;) Поэтому поправлю шапку. Приведу цены в баксах, а то рублевые цены часто меняются.

Warhangel. Я знаю, что в версии на iOS немного изменился интерфейс игры.

Не мог бы ты сделать скрины и выложить их, чтобы можно было судить о отличиях от РС версии.

Ссылка на комментарий

Freezze
Посмотрим, если версия для iOS с треском провалится, то вряд ли. А если не провалится, то вполне возможно, но позже. Сейчас надо делать версию для Steam и Вархаммера.

Я бы приобрел на Андроиде. Полезная развлекуха в пути, а у меня путь в день составляет от 3 до 5 часов))) И насчет стима отличная идея.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Ну, на Андроиде и так полно пошаговых варгеймов этого типа. Хотя там беда с условно-бесплатностью, когда игровые ресурсы продают за реальные деньги.

Ссылка на комментарий

Warhangel
Warhangel. Я знаю, что в версии на iOS немного изменился интерфейс игры.

Не мог бы ты сделать скрины и выложить их, чтобы можно было судить о отличиях от РС версии.

Могу ;)

Какие экраны хочется видеть?

Ссылка на комментарий

саса
Могу ;)

Какие экраны хочется видеть?

Все, которые отличаются от РС версии включая библиотеку. Просто раздвинутые кнопки не надо.

Ссылка на комментарий

Freezze
Ну, на Андроиде и так полно пошаговых варгеймов этого типа. Хотя там беда с условно-бесплатностью, когда игровые ресурсы продают за реальные деньги.

Я купил пару каких-то варгеймов. Не очень айс. Не сравнимо с Panzer Corps. Можешь названия скинуть.

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

No Good
Если речь про Glory of the Generals, то тоже обратил на нее внимание и даже купил. :)

Да, я о ней. Там даже две части. Как она вообще?

Похоже, там расчет на то, что народ будет внутри игры покупать комплекты медалей по 50 баксов - этого как раз достаточно, чтобы приобрести все внутриигровые ништяки. И покупают, что характерно.

Эээ. Зачем? :)

Ссылка на комментарий

Warhangel

Времени было мало - чуть-чуть поиграл в туториал.

Отличия, которые увидел (и не в лучшую сторону :( ):

post-59702-1387520417_thumb.png

post-59702-1387520428_thumb.png

Т.е. видим, что:

- нельзя загрузиться без шаманских плясок с выходом в главное меню

- при расстановке юнитов не показывается кол-во "можно расставить/доступно/SE-юниты" (может особенность туториала - ещё не проверял, но даже, если и так, то не понятно, к чему ему такая особенность :( ).

Ссылка на комментарий

саса
Времени было мало - чуть-чуть поиграл в туториал.

Отличия, которые увидел (и не в лучшую сторону :( ):

Т.е. видим, что:

- нельзя загрузиться без шаманских плясок с выходом в главное меню

- при расстановке юнитов не показывается кол-во "можно расставить/доступно/SE-юниты" (может особенность туториала - ещё не проверял, но даже, если и так, то не понятно, к чему ему такая особенность :( ).

Ну я думаю кое-что еще поправят в дальнейшем.

Вообще где-то проскальзовало что в игре на iPad будут изменения. Я думал это будет касаться только UI, но наверно ошибся.

Если внимательно рассмотреть второй скрин ,то можно заметить что в тренировачной миссии очень странная пехота вермахта.

В PC версии все фигурки в касках, а здесь и в каске, и в маскхалате, и даже в буденовке :huh: , ну хоть без красной звезды. :D Вообщем такого пинга юнита в РС версии точно нет.

А еще на всех сайтах где продается игра написано что появилась новая нация - Албания. Интересно, появились новые нации или это ошибка человека писавшего анонс игры?.

Жду новые скрины, но не тороплю. :)

Кстати грузи скрины на какой-нибудь обменник типа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а то твое форумное место для загрузки быстро закончится.

---

Пока писал уже вышел патч 1.22 для РС версии и iPad. Устраняет проблемы с мультиплеером при игре на разных платформах.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22687

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...