Blitzkrieg - Blitzkrieg - Strategium.ru Перейти к содержимому

Blitzkrieg

Рекомендованные сообщения

Все кто играют и или играли в эту игру прошу поделитесь впечатлением от игры

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Обновил название игры
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Все кто играют и или играли в эту игру прошу поделитесь впечатлением от игры

Хе-хе, здесь эту игру не очень-то любят... Не самая умная игра. Хотя я играл, как-то давно в "Рокот бури" ("Rolling Thunder") - тогда нравилось...

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

 

а вчём состоит её тупость?

Сформулирую вопрос по-другому: а чего особенно умного там есть? Стратегия? Нет. Тактика, и то слабовата... Берешь танков побольше, направляешь куда надо, миссия выполнена. Не нужно ничего рассчитывать, обдумывать... 

Ссылка на комментарий

Берешь танков побольше, направляешь куда надо, миссия выполнена. Не нужно ничего рассчитывать, обдумывать...

при этом можно потерять половину бронетехники.....проще вначале артподготовкой пройтись, а потом добить тех кто остался бронетехникой....

хотя да, это и есть примитив

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
при этом можно потерять половину бронетехники.....проще вначале артподготовкой пройтись, а потом добить тех кто остался бронетехникой....

хотя да, это и есть примитив

Я о том же... Артиллерия да, помню ставил на обстрел, ждал минут 10 пока там не останутся одни воронки, а потом уже танки... Но когда надоедало - просто кучей в бой))) Да и не во всех миссия артиллерия там была.

Ссылка на комментарий

Vэртренг

Играл достаточно давно, переигрывать желания не было. Средненькая стратегия, игра достаточно лёгкая, проходится быстро. Сюжет тоже не очень интересен. Есть стратегии и получше, которым лучше уделить своё время, а не Блицкригу)

Ссылка на комментарий

Dramon

Стратегия прикольная хоть и примитивная чем то.

Ссылка на комментарий

Expression

Шахматы с приятелем веселее, инфа 86%

Ссылка на комментарий

Блицкриг замечательная игра! Особенно с модом GZM, который добавляет массу новых миссий, техники и всего остального... И с данным модом игра становится сложнее и интереснее... Проиграть вполне реально, в отличии от чистого блица))

Ссылка на комментарий

Август II

Соглашусь с Jwerwolfом игра только для того чтобы скучно не было когда делать вообще больше нечего.

Ссылка на комментарий

Я до сих пор иногда достаю с полки диск с Блитцкригом. Наравне с Цивилизацией III и STW

Ссылка на комментарий

belogvardeec

В свое время была интересная игра (пока не узнал, что существуют другие))) :lol:

Ссылка на комментарий

Terranoid

Обычная РТС, ничего в ней примечательно не увидел.

Прошел и забыл.

Ссылка на комментарий

kameroman

Ну.... вот я очень любил линейку противостояния! И когда Блицкриг появился, то он меня не зацепил)

Но вот буквально на днях поставил Блиц GZM И мне понравилось)) иногда охото покатушки на танка устроить) артой сравнять все что не нравится), а штурмовики как работают уммм... красота))) Жалко только что самолеты не падают(

Игра достойна времени этого жанра. Только не в оригинал...

Ссылка на комментарий

помогите пожалуйста у меня такая проблема лицензионная блицкриг 2 там защитная программа STAR... на windows 7 пишет что не совместимая и игра не запускается что делать???(NOcd-поможет?)

Ссылка на комментарий

Монсеньор Лорд Де Ален

обнови StarForce..

если не выйдет нужно скачать файл dev000.inf (драйвер обхода защиты,чем новее тем лучше)

Пуск --> Панель управления(классический вид) --> Установка оборудования --> Далее --> Установка оборудования,выбранного из списка вручную --> Далее --> Далее --> Установить с диска --> Обзор--> Находим файл dev000.inf --> ЛКМ --> Открыть --> ОК --> Далее --> Далее. В диспетчере устройств (в системных устройствах) должен появиться FStarForce.

После чего можно ставить кряки ..эмулировать..ну или просто играть с диска...

Работает для всех старых игр...исключения из этого можно исправить путем нахождения более новогого файла dev000.inf.. ;)

Блицкриг замечательная игра...когда она вышла она имела громадный потенциал...а Блицкриг 2 одна из самых лучших стратегий про Вторую Мировую до сих пор..(к сожалению)...

P.S.Кто ворчит про отустствие тактики и стратегии,тот глуп как пробка..хотелось бы глянуть,как он собирается пройдти на тяжелой сложности...согнав кучку танков..(я уверен комп его расплющит)))....Думать головой..и ещё раз головой-есть задача данной игры.. 

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Родовит

Играл,не зацепило,есть и интереснее...

Ссылка на комментарий

А я до сих пор в нее играю и причем очень часто. правда последние 2 месяца не заходил. может на меня обвалится гора критики но на мой взгляд лучшая игра про 2МВ.

и так, многие критикуют ее мол не интересно кучу танков взял и вперед что тут . я согласен кампанию играть не интересно . а вы в геймспейс заходили? да у мультиплеера видны не доработки очень частые рассинхроны и тормаза когда играешь 3х3 (НО НЕ ВСЕГДА 50/50 при норм пинге). так вот игра по сети ,и если компания игроков хорошая и карта (а их много) сбалансирована и интересна , то все это превращается в очень увлекательную баталию. то с права на вас идут, то слева а тут нужно в контратаку идти :) вообщем совершенно другая игра вам откроется. но нужно терпение, так как игроки не всегда адекватные попадаются. а когда играешь 2х2 или 3х3 и один из твоих партнеров тупо окопался в обороне на базе ,без конратак , не совсем комфортно воевать

кто играл только кампанию, советую найти игру поставить патч 1,2 заходите в геймспайс и 3-4 поражения вас ждут :D так как это вам не АИ .

карт масса щас существует . мне лично нравится большие(и нормальный состав армии) где есть место чтоб танки поганять :) . и вот тут придется вам поискать слабые места во фронте или ловить танки врага чтоб своими им в бачину ударить .

а вот мелкие карты это ужас. когда танки друг другу в дуло смотрят . не советую . так же считаю минусом когда добавляют топ танки ,ис-3 тигра-2 и Федю вот тут игра немного портится так как начинает затачиваться именно под эти машины, особенно у немчуры. федю со лба ни что не пробивает но у всего есть слабые места

вообщем заходите и поиграйте уверен некоторые пересмотрят игру. народ на геймспейсе по вечерам всегда есть есрваков 10 точно. а по выходным и гораздо больше. народ разный и испанцы и немцы,поляки французы но таких немного. в основном Укр и РФ

Ссылка на комментарий

Одна из первых игр, которую я на комп поставил. Сейчас понимаю, что не самая глубокая стратегия, но ностальгия, чёрт возьми, берёт в своё и время от времени переигрываю компании за немцев. :unknw:

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17671

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    5

  • Jwerwolf

    3

  • Candramelekh

    3

  • Дон Андрон

    3

  • Max_Max

    2

  • dobrodukh

    2

  • Devin

    2

  • Tore Toresson

    2

  • Terranoid

    1

  • kameroman

    1

  • Konig

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • Vэртренг

    1

  • VaMp1Re

    1

  • Rust

    1

  • Монсеньор Лорд Де Ален

    1

  • Родовит

    1

  • Alt

    1

  • Фокусник

    1

  • uzbel2012

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Adrens

    1

  • Stenten

    1

  • ToonFox

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Товарищи, релиз мода GZM 9.0 состоялся ! Ура!!! Всех с наступащим Новым Годом и Рождеством Христова . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Candramelekh

До 22 октября антология первого блицкрига в стиме стоит 38 рублей. Судя по завлениям разработчиков мода GZM9, он будет вставать на стимовскую версию

Дон Андрон

Увидят наши внуки... в трёхтысячном году. (с)

Pyc_MadWolf

Разработчики мода продолжают нас знакомить с техникой и всеми юнитами, что мы встретим в новом моде GZM 9.0. Решил выложить самое интересное - БТТ. Хотя могу выложить поезда и корабли.  

Tore Toresson

Была в Стиме распродажа, и не удержался и взял антологию первого Блицкрига за сущие копейки. Хотелось найти что-то садденстрайкообразное, а про Блицкриг уже давно слышал, но не пробовал. А как попр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...