Blackguards - Contributor Edition - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Blackguards - Contributor Edition

Рекомендованные сообщения

Flashblacker4

1386078949_sxlxmf7n6zx1.png

Дата выхода: 7 ноября 2013

Жанр: Strategy (Turn-based) / RPG (Rogue/Action), 3D

Разработчик: Daedalic Entertainment

Издатель: Daedalic Entertainment

Тип издания: Repack

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Английский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

√ Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8;

√ Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD с тактовой частотой 2 ГГц;

√ Оперативная память: 4 ГБ

√ Видеокарта: nVidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 2600 XT с 256 МБ видеопамяти;

√ Свободное место на жестком диске: 20 Гб.

ОПИСАНИЕ:

Что получится, если последняя надежда попавшего под угрозу мира окажется не в руках героев в сияющих доспехах, а в руках шайки преступников и отбросов общества? Игра Blackguards, новая пошаговая стратегия RPG, отвечает на этот вопрос. Вам предстоит открыть 180 уникальных шестиугольных карт, которые служат полем сражения. На каждой из них вас ждет мрачная и запутанная история преступления, связанная с наркотиками и убийствами.

Сыграйте в качестве воина, мага или охотника и выбирайте навыки персонажа по желанию. Увлекательная кампания повествует историю о сомнении, предательстве и потере. Именно вы задаете курс истории в ключевых поворотах сюжета и определяете исход событий.

Особенности RePack'a:

--За основу взят Steam-Rip от R.G. Origins --

-- Ничего не перекодировано / ничего не вырезано

-- все пути реестра сохранены

-- Версия игры: Build 31358 {Early Access}

-- Дополнительный контент:

» "Blackguards Contributor Edition"

» "Blackguards Deluxe Edition"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скриншоты:

Нажмите здесь!
 

1386079061_383615d426442925da8b2468c312846e.jpg

1386079073_f4b39ae7ae7ebfa7fe86ccaa811ee4b5.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
roll84

А личные комментарии можно какие-нибудь добавить?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

не могу,комп не тянет,хватило только чтобы запустить,мне самому бы хотелось узнать мнение форумчан

Ссылка на комментарий

roll84

Стрим видел про эту игрушку, но как то сомневаюсь в необходимости приобретения))).

Если интересно, напиши в личку, ссылку кину на стрим.)

Ссылка на комментарий

Aspen
А личные комментарии можно какие-нибудь добавить?

Купил, пока скидка была.

Поиграл пару часов. Из того, что можно отметить:

  • Это в первую очередь рпг, и в этом разделе игре делать нечего (от стратегии тут только пошаговый бой. Зачем было создавать тему в стратегиях реального времени мне неведомо). Пока доступно 3 главы из 6 (типа половина), остальное будет к февралю.
  • Сами же пошаговые бои довольно интересны и не всегда просты. На картах много разных интерактивных предметов: от банальных укрытий и ловушек до рычагов и кустов, которые можно поджечь вместе с мобами (ну или собой, если есть такое желание). Сами карты не всегда строго прямоугольные ("шестиугольные" в описании в первом посте - это видимо они про гексы-клетки), есть и нечто извилистое. Довольно удачная смесь последнего ХКОМа (пройти карту за определённое количество ходов, укрытия) и Кингс Баунти (ульи, кусты, зыбучие пески и прочее наполнение).
  • В квестах есть некая нелинейность, но в общий сюжет идет строго по цепочке (я дошел до середины второй главы). Сами квесты стандартые - поговорить, выиграть бой-два-сколькоскажут (не всегда с первой попытки), получить награду.
  • Интерфейс в игре на данный момент ужасный. Спеллы на хоткеи у меня поставить так и не вышло, каждый раз кастовать их вручную утомляет (из кругового меню, с обязательным выбором уровня). Сравнение предметов не очевидное, посмотреть статы добычи сразу при получении нельзя, что дают сеты я не понял, как считаются резисты и где их глянуть не нашел. В общем дорабатывать и дорабатывать.
  • Английская озвучка оставила противоречивое впечатление. Интонации/акценты отличные, а вот паузы между фразами в секунду-другую вгоняют в ступор. Их можно ещё понять, когда идет диалог. Но когда между каждым предложением одного человека идет двухсекундная пауза...
  • Russkij jazyk (прямая цитата из опций) для галочки. В данный момент это непотребство даже гуглотранслейтом не назовёшь (пример в спойлере, я после меню отнял руку от лица и перезапустил игру). Играть стоит только на английском.

В целом все довольно атмосферненько (трупы, кровяка) и может получиться неплохая рпгшка, что-то типа вернувшегося Шэдоурана. Но сейчас это ранний доступ, я бы не рекомендовал смотреть до релиза (сам купил сейчас только из-за скидки, планировал через пару месяцев приобретать). Особенно на русскую локализацию.

Russkij jazykНажмите здесь!
 cigFFmC.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

roll84

Блин, им там что таджики переводят? :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3797

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    3

  • Flashblacker4

    2

  • Aspen

    1

  • Jeffery

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...