Хаос №2 - Архив коллективных игр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хаос №2

Рекомендованные сообщения

Загадочник

Вторая партия в жанре "Хаос"

Сборка Игры: патч 1.3.1, русификатор Стратегиум

Настройки:

1) Удачливые страны - случайно;

2) Сложность - высокая;

3) Бонусы - отсутствуют;

Стартовая дата: 01.01.1453 год;

Сроки отведённые на ход: 10-20 лет (можно больше с указанием причины)

Правила: стандартные (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Примечания:

Количество игроков, по-моему, лучше ограничить шестью максимум, что бы долго не ждать очереди, но в случае форс-мажора не было длительных задержек.

Участники, пользующиеся пиратской версией: Не забывайте обновлять версию игры.(Патч)

Желательно, на старте брать не самые могучие страны.

Изменено пользователем СципионАфриканский
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flashblacker4

Кстати,а за кого Сципион играет?

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
Кстати,а за кого Сципион играет?

Он вроде не выбрал...

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

возможно,он не будет играть

Ссылка на комментарий

Загадочник

Я желающих ждал.

Сам сяду на Неджд, если к моему ходу жив будет.

Изменено пользователем СципионАфриканский
Ссылка на комментарий

Flashblacker4

ты создал игру-ты первый и ходишь

Ссылка на комментарий

Загадочник
ты создал игру-ты первый и ходишь

Имелось ввиду, что он может быть мертвым со старта: проверял, как то, но уж подзабыл.

Как только компания соберётся - кину сейв.

Но людей пока не хватает.

Ссылка на комментарий

Master_Al
Но людей пока не хватает.

спасу утопающих :D

Ссылка на комментарий

Zumskin

Сыграю за Марокко. Отсутствие русификатора же не должно вызывать несовместимость сейвов?

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

скорее всего нет,но почему без русика?Ведь лайт версия не влияет на чек-сумму и позволяет играть в иронмене

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к игре. Мой выбор пал на Японию. (Сёгунат)

Изменено пользователем jyddyj
Ссылка на комментарий

Zumskin
скорее всего нет,но почему без русика?Ведь лайт версия не влияет на чек-сумму и позволяет играть в иронмене

Предпочитаю играть в английскую версию, а париться с обратной переустановкой в английский язык не очень представляю как нужно сделать

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

в теме русификатора всё подробно описано,ничего сложного

Ссылка на комментарий

Загадочник
скорее всего нет,но почему без русика?Ведь лайт версия не влияет на чек-сумму и позволяет играть в иронмене

А разве можно перекинуть сейв из Cloud?

Ссылка на комментарий

Zumskin
А разве можно перекинуть сейв из Cloud?

Насколько я знаю нельзя. Только если зайти с того же стим аккаунта на другом компьютере. Но играть коллективную игру в айронмене невозможно, так как это не позволяет играть за разные страны

Ссылка на комментарий

Загадочник

Окей. Раз уж компания по-маленьку собирается подведём сводку:

Текущая версия: 1.4.1

Очерёдность (примерно):

СципионАфриканский - Неджд;

Master_Al - Ирландия;

Zumskin - Марокко;

jyddyj -Япония;

Грюнвальд - Богемия;

Пока начнём, на оставшиеся одно место народ в процессе подтянется, я надеюсь.

Уточняющий вопросик: Антон1, вы с нами?

Я, как и обещал сел на Неджд. и вот, что из этого вышло:

Если начистоту, сначала я очень эпично слился аж 4 раза. На пятый перестал изобретать велосипед и пошёл по пути, предлагаемому квестами.

Так вот, на старте все усилия направлены на поиск союзников. Как и предложил квест заручился поддержкой Йемена, позже удачно договорился заключить союз с Мамлюками и Османами, тоже согласовано с квестами, правда на улучшение отношений.

После союза с Йеменом склепал клайм на Хиджазскую провинцию. с помощью друга наголову их разбил, благо единственное чем отличился текущий правитель - это генератором генералов.

Как раз в процессе данной войны произошли заключения союзов с египтянами и турками. И не зря! Именно в этот момент Оману выпадает на меня квест и он вместе с Кара-Кюнлу бежит меня кушать. Но пришли турки и раскатали их в блин. К тому времени я уже закончил войну с Хиджазом на условиях их вассализации.

После перемирия доел Хасу, а уже третьей войной с Оманом, который, к счастью для меня, рассорился с кочевниками, Оман был также завассален.

Немного перетянул с концом, так как хотел закончить интеграцию Хиджаза.

Другие страны:

Марокко успешно выбили португальцев со своих земель, но больше изменений не было.

Богемия откусила шматок у Польши и на момент сохранения удачно пилила Бранденбург.

На Аппенинском полуострове лучше всего себя чувствует Неаполь, пославший Арагон в известном направлении и явно намерянный объединить Италию.

Англию сотрясают восстания еретиков.

Скандинавский полуостров до сих пор под Данией.

Московия лениво собирает русские земли.

Внутри Империи творится полный трешак: войны, в какой то момент, приняли характер войны всех против всех. Сейчас, вроде бы, малость стало по-спокойней.

Так что-то я заговорился ловите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

P.S: Тут в отеле неясные ограничения на размер заливаемых файлов, так что маленькая просьба игроков проверить работоспособность сейва и отписаться в теме. Если что, перезалью.

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Zumskin

Сейв работает. Просто прокрутил пару месяцев, вроде все работает. Да, без русификатора играть жутко, все провинции превратились в кракозябры. Попробую установить русик на пиратскую версию, если получится, а стимовскую оставить в инглише. Тем более стим версия у меня почти без DLC

PS сейв возьму соответственно после Мастера

Изменено пользователем Zumskin
Ссылка на комментарий

Грюнвальд

Сейв взял, постараюсь отыграть как можно быстрее. С наступающим всех, кстати)...

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Уточняющий вопросик: Антон1, вы с нами?

нет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16386
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...