Гламурный БТР - Автомобили - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гламурный БТР

Рекомендованные сообщения

Platon

Международная выставка «Связь-Экспокомм-2010», что проводится на неделе в «Экспоцентре» на Красной Пресне, посвящена главным образом телекоммуникационному оборудованию. Однако именно на ней российская фирма Marussia Motors, возглавляемая автогонщиком, музыкантом и шоуменом Николаем Фоменко, экспонирует грозный полноприводник Marussia F2.

post-9913-1273852313_thumb.jpg

Кузов — крупный, салон — просторный и легко трансформируемый, платформа — та же, что и у ранее представленных спорткаров Marussia B1 и B2. Под капотом кроссовера, по всей видимости, 340-сильный мотор V6, собранный фирмой Cosworth на основе кадиллаковского блока 3.6. Впрочем, о технической составляющей дебютанта его «продюсеры» предпочитают умалчивать.

Зато предостаточно рассказано об утилитарно-спортивном салоне проходимца, сохранившем такие характерные особенности моделей Marussia, как симметричная М-образная передняя панель и ярко выраженные дефлекторы вентиляционной системы. «Авиационные» тумблеры служат для управления лебёдкой, пониженной передачей и т. д. Хотя не излишество ли это? И без того глаза разбегаются от высокотехнологичных прибамбасов.

post-9913-1273852320_thumb.jpg

На кроссовере опробована новая мультимедийная система Marussia, которая будет устанавливаться на все машины фирмы. В списке её возможностей числятся: телефония через Bluetooth и Skype, навигация с поддержкой GPS и ГЛОНАСС, показ телевизионных программ и видеофильмов, работа с файлами и базами данных. Управление мультимедиа осуществляется посредством нескольких мониторов на передней панели.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon

Как вам новый русский автомобиль? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

А может и дешевле..

Использование объёмной рамы и новых материалов кузова позволили нашей компании отказаться от дорогостоящих линий металлообработки и превратить автомобильное производство в такой же простой технологический процесс, как сборка сотовых телефонов. Ещё лет 15 назад сотовый телефон был предметом роскоши и стоил в 10 раз дороже, чем сегодня. Основная маркетинговая инновация „MARUSSIA“ в том, что мы можем теперь производить автомобили со сменными кузовами — точно так же, как сегодня уже производятся телефоны со сменными корпусами.

Это про спорт-кар. Ориентровочно -100 к далярей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

ааааа...... Показал на свою голову.. Сосед, скатина, заказал.....Йаду мне, йаду.....

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Посмотрим, какой он будет.. пока не пощупаю -не поверю..

Ссылка на комментарий

kameroman

Ну красиво конечно. Когда его выпускать то начнут?

А то у нас.... вон в 2007 чтоли показали кроссовер от лады.... дак вот только хотят в 2011 вроде запускать) так он уже устарел)))

Ссылка на комментарий

А где тут красоту увидели? По-моему, сплошной вырви-глаз. За исключением части морды - решётки радиатора, фар и бампера - весьма агрессивно. А сзади и сбоку.. Зачем двери такими кривыми сделали? Она с такими линиями уже на конвейере выглядит так, будто на свалке помяли. И блин, если уж название на латинице решили делать, могли бы и учесть фонетику английского языка. Надо законодательно лет на 10 запретить делать в России концепт-кары, а то до сих пор наследие Москвича-Калиты сказывается.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Российская машина сомневаюсь,думаю 80-90% оборудования заграничные.

97% будет заграничным.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5741

Лучшие авторы в этой теме

  • Тиро Фихо

    4

  • Platon

    2

  • kameroman

    1

  • Max_Max

    1

  • MuKaLtIn

    1

  • Kempf

    1

  • shmack

    1

  • KaKaKTyC

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...