Забираем Индию у Великобритании в HoD - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Забираем Индию у Великобритании в HoD

Рекомендованные сообщения

Индию как известно в HoD в 99% случаях португальцы всегда выделяют в саттелит. Вначале мы должны освободить войной однопровинчатую Индию от Португалии и сделать её независимой. В случае если вы ВД - то Индия ходит в Вашу сферу влияния (в этом случае её надо исключить и следить чтобы никто не засферил). Затем готовим КБ на Великобританию - "освобождение страны". Объявляем войну ВБ на освобождение Индии и потихоньку оккупируем индийские территории. Сразу же после этого готовим КБ на захват однопровинчатой Индии и тоже объявляем ей войну. Самое главное здесь оккупировать саму Индию и довести счет в войне с ВБ до 100 и дождаться когда одновременно и Индия и ВБ пришлют мирное предложение!!! Ставим игру на паузу и вначале принимаем предложение ВБ (в этот момент освобождаются все нац провинции Индии) и только потом присланное индийское предложение об установлении протектората. Все! Индия Ваша.

Опробовано на Китае и Персии.

В принципе это можно опробовать и с Канадой. Например освобождаем у США небольшой кусок Канады и затем то же самое объявляем войну ВБ на освобождение страны и т.д.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал

А теперь вопрос, за кого до 1880 года можно так нагнуть ВБ, что бы она отдала Индию, не используя читов?

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Ну во-первых-это эксплоит,во-вторых pennant наверняка использовал читы,если смог нагнуть ВБ за персов

Ссылка на комментарий

нагнуть ВБ за Китай поможет численность армии, за остальных это прокачка военных техов и грамотное построение армии с использованием артиллерии.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Ну не знаю,у меня обычно ВБ держит в каждой индийской прове 15-20 тысяч солдат,сейчас за япов, захватив 75% китая не могу нагнуть ВБ

Ссылка на комментарий

ВБ может нагнуть Германия(особенно если Австрия в вашей сфере). Держава на пол Европы может нагнуть ВБ,

Изменено пользователем Karlov
Ссылка на комментарий

Flashblacker4

pennant говорит о Персии и Китае,а за европейцев нагнуть ВБ легко

Ссылка на комментарий

simuil

Ну не знаю, я в 1870 году ВБ за Японию нагибал. Мои войска стояли в горах, а враги напали с перевесом сил в 3 раза. Затем котоёл. И всё. А эксплоит интересный, ради письмо мертва ещё тот.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

1925 год у ВБ прошли 2 революции отделились колонии,но индия осталась,и там 1,34 млн солдат стоит(всего).Нападать безумие учитывая равное развитие техов.

Ссылка на комментарий

Diplomate
1925 год у ВБ прошли 2 революции отделились колонии,но индия осталась,и там 1,34 млн солдат стоит(всего).Нападать безумие учитывая равное развитие техов.

У Британии после революций остается невероятно малое число войск. Победить их будет очень просто.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Нифига се невероятно малое кол-во войск.Хотя да было в Индии до революции 5 лямов а теперь всего 1,5

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Нифига се невероятно малое кол-во войск.Хотя да было в Индии до революции 5 лямов а теперь всего 1,5

Берем Японию. ДО ВЕСТЕРНИЗАЦИИ завоевываем самые густонаселенные регионы Китая. Строим армию. Вестернизуемся. Строим промку и допиливаем Китай. Строим еще армию. Пилим Индию

Ссылка на комментарий

MADE_IN_CHINA

Я сейчас как раз этим и занимаюсь за Россию. Вся партия строится на том чтобы нагнуть ВБ без читов, а для этого нужно освободить Индию! Определённые успехи есть. Я заметил что британцы не так уж и много войск держат в Индии, так что взял Афганистан в сферу вместе с синьцзянем. По ходу партии активно прокачивал культуру до 1860 года и затем перекинулся на флот. наклепал клиперов фрегатов и рейдеров, что колонизировал всю Африку(ну не всю) (перед этим планомерно отобрал три региона Персии).Воевал с Британией много раз, но отважиться на поход в Индию, как-то смелости не хватало. Но вот в один день афганистан захотел отобрать очередной регион у персии. Британия заступилась и всё шпили-уили! начал массированное наступление по горам.У британцев к началу войны всего-то 60 бригад было. Успел оккупировать африканские колонии и несколько провинций в горах бывшего пенджаба. британцы создают бригады очень медленно(хотя я не удивлён, потому что я крупнейший производитель большинства товаров (в том числе военных). Так вот, не знаю, что делать дальше. Либо продолжить наступление и потихоньку оккупировать или засесть в горах разбивая их войска.К сведению к началу войны были открыты газовые атаки и технологии армейские культурные промышленные вкачены в потолок. Больше половины исследованно комерции, а флот получился ущербный, хотя многочисленный. Предлагайте как мне поступить. и ещё меня страшно мучает безработица в центре страны.Там ходят по 30 000 безработных в киеве москве курске и многих городах. Ремесленников же 14% от 40 мииллионнов населения.дальше расширять фабрики мало смысла потому что спрос на мировом рынке значительно отстаёт от производства моих товаров.

Грамотность 100% африканцы(большая часть) уже православные).

Изменено пользователем MADE_IN_CHINA
Ссылка на комментарий

Flashblacker4

1.Лучше перейти в наступление,раз у ВБ бригад мало

2.30000 безработных много?!У меня сейчас в игре за японию 1млн безработных из-за того что фабрики не успеваются расширяться

Ссылка на комментарий

Адмирал
Берем Японию. ДО ВЕСТЕРНИЗАЦИИ завоевываем самые густонаселенные регионы Китая. Строим армию. Вестернизуемся. Строим промку и допиливаем Китай. Строим еще армию. Пилим Индию

Ты пробовал это делать за Персов и Канаду?

Ссылка на комментарий

MADE_IN_CHINA
1.Лучше перейти в наступление,раз у ВБ бригад мало

2.30000 безработных много?!У меня сейчас в игре за японию 1млн безработных из-за того что фабрики не успеваются расширяться

Хорошо, так и поступлю. Хотя я опасаюсь, что они сумеют собраться.

Насчёт безработных. Куда они деваются у тебя? неужто-ли миллионами в США едут?Стоит ли проводить соц реформы дабы повысить спрос в стране и рождаемость в колониях или же нет?

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

у меня они сидят в столичном регионе и размножаются :angry:.Это из-за того,что все реформы социальные и политические приняты,кроме службы в армии

Ссылка на комментарий

MADE_IN_CHINA
у меня они сидят в столичном регионе и размножаются :angry:.Это из-за того,что все реформы социальные и политические приняты,кроме службы в армии

Мне интересно как же дальше пойдёт эта партия?Было бы интересно если бы можно было перенаправить этот нищий миллион в индию в качестве повстанцев.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Мне интересно как же дальше пойдёт эта партия?Было бы интересно если бы можно было перенаправить этот нищий миллион в индию в качестве повстанцев.

Они уже восставали несколько раз по 100000 человек,но я танками подавлял восстания,они никуда не хотят уезжать только по 5,5 тысяч в корею едут(кстати в столице у меня уже 6,5 миллиона живет).

Ссылка на комментарий

Адмирал
Они уже восставали несколько раз по 100000 человек,но я танками подавлял восстания,они никуда не хотят уезжать только по 5,5 тысяч в корею едут(кстати в столице у меня уже 6,5 миллиона живет).

У меня помнится эти дармоеды восставали стеками по 5 лямов..Уж лучше бы из них армию "на мясо" слепить..

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21823

Лучшие авторы в этой теме

  • Flashblacker4

    34

  • Адмирал

    21

  • MADE_IN_CHINA

    7

  • Оружейник

    3

  • pennant

    2

  • MoS@Rt

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Diplomate

    2

  • ivanomarov

    2

  • Lichtenfield

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • simuil

    1

  • Alterus

    1

  • Karlov

    1

  • колбаса))

    1

  • Кодекс

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...