Забираем Индию у Великобритании в HoD - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Забираем Индию у Великобритании в HoD

Рекомендованные сообщения

Индию как известно в HoD в 99% случаях португальцы всегда выделяют в саттелит. Вначале мы должны освободить войной однопровинчатую Индию от Португалии и сделать её независимой. В случае если вы ВД - то Индия ходит в Вашу сферу влияния (в этом случае её надо исключить и следить чтобы никто не засферил). Затем готовим КБ на Великобританию - "освобождение страны". Объявляем войну ВБ на освобождение Индии и потихоньку оккупируем индийские территории. Сразу же после этого готовим КБ на захват однопровинчатой Индии и тоже объявляем ей войну. Самое главное здесь оккупировать саму Индию и довести счет в войне с ВБ до 100 и дождаться когда одновременно и Индия и ВБ пришлют мирное предложение!!! Ставим игру на паузу и вначале принимаем предложение ВБ (в этот момент освобождаются все нац провинции Индии) и только потом присланное индийское предложение об установлении протектората. Все! Индия Ваша.

Опробовано на Китае и Персии.

В принципе это можно опробовать и с Канадой. Например освобождаем у США небольшой кусок Канады и затем то же самое объявляем войну ВБ на освобождение страны и т.д.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flashblacker4
МБ, ждем скрины.

партия окончена неделю назад и сейв благополучно перезаписался.

Ссылка на комментарий

Адмирал
партия окончена неделю назад и сейв благополучно перезаписался.

А вот это облом :blush:

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

ну ничего,я новую партию за япов начал уже 1942 год,от ВБ снова почти всё отделилось,кроме Индии,я так же захватил Китай,попилил Гуандун(вестернизированный) и готовлюсь к вторжению в индию

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Как правило, если игрок может отобрать Индию у ВБ, то он уже достаточно силен, чтобы сделать это и без эксплойтов.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Как правило, если игрок может отобрать Индию у ВБ, то он уже достаточно силен, чтобы сделать это и без эксплойтов.

это понятно,но у ВБ могут быть сильные союзники из ВД, и тогда за Персов индию отвоевать становится ещё труднее,да и к тому же не получится всю отвоевать,только по 1-2 региона за войну,так что это не так просто.

Ссылка на комментарий

Адмирал
это понятно,но у ВБ могут быть сильные союзники из ВД, и тогда за Персов индию отвоевать становится ещё труднее,да и к тому же не получится всю отвоевать,только по 1-2 региона за войну,так что это не так просто.

А если союзник Пруссия?)Сильна, но флота-то нет)

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

а если союзник Россия?Мясом и технологиями задавит и слопает персов не подавится

Ссылка на комментарий

Адмирал
а если союзник Россия?Мясом и технологиями задавит и слопает персов не подавится

Технологиями?Россия?С 10 ОИ?Ну мясом еще может быть, но не техами.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

да-да,Персия пока вестернизируется,пока техи изучит,ОИ накопит...всё-равно Россия мясом закидает

Ссылка на комментарий

Lichtenfield

Судя по тому, что я вижу, мне везет ВСЕГДА. HoD v3.03. Из модов иногда играю с панславом, но это только в партиях за Россию.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Ну,я играю в хронолоджи мод,там в Индии по 40% солдат в каждой прове

Ссылка на комментарий

Адмирал

За Персию много солдат не наклепаешь, я например, всегда приоритет на попов ставлю, что бы грамотность качнуть.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Приоритет на солдат много бригад дает,если в густонаселенноё прове,у меня например в Токио было 9 млн и 4% солдат всего 150 бригад для найма доступно,поставил приоритет на солдат,через 5 лет 421 бригада доступна

Ссылка на комментарий

MADE_IN_CHINA

ПОЗДРАВЬТЕ меня.У меня получилось!

Момент был выбран как нельзя удачный потому что индия была частично оккупирована британскими коммунистами и я не встретил ни одну британскую бригаду. Что было странно, так то, что сателллиты британии помогали мне в окупации и подавлении мятежников, хотя они в войне не участвовали (война за освобождение Индии за россию 1911 год). Счёт в войне постепенно капал в мою сторону и я выиграл!

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Точно,можно напасть на Великобританию во время революции,но лучше думаю СРАЗУ после революции,тогда и войск не будет и повстанцы по 100к не будут проблемой

Ссылка на комментарий

Адмирал
Точно,можно напасть на Великобританию во время революции,но лучше думаю СРАЗУ после революции,тогда и войск не будет и повстанцы по 100к не будут проблемой

Вспомнил как Германия не могла вшатать моих славных польских коммунистов :lol:

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Вспомнил как Германия не могла вшатать моих славных польских коммунистов laugh.gif

Ерунда по сравнению с 10 миллионными стеками боксёров,которые уничтожили половину моей армии при отступлении из китая после очередной войны

Ссылка на комментарий

MADE_IN_CHINA

Всех с Новым годомВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

надо было перевести в формат jpg

Ссылка на комментарий

MADE_IN_CHINA

Не умею пользоватьсяpost-70126-1388511783_thumb.jpg

В общем, что дальше делать даже не знаю. Может попилить Францию? отношения со всеми ВД под -200.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21825

Лучшие авторы в этой теме

  • Flashblacker4

    34

  • Адмирал

    21

  • MADE_IN_CHINA

    7

  • Оружейник

    3

  • pennant

    2

  • MoS@Rt

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Diplomate

    2

  • ivanomarov

    2

  • Lichtenfield

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • simuil

    1

  • Alterus

    1

  • Karlov

    1

  • колбаса))

    1

  • Кодекс

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...