Просто тест - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Просто тест

Рекомендованные сообщения

Jœrmuŋgandr

Для веселья

[Ссылка удалена]

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Всё правильно.

она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в хер =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я сосу член". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хероголовый" И заставляет меня чинить его хер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Данила, а Бобек ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хер, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный хер забери меня к себе или вышли мне стол. Помни что я верю в тебя херосос !
Изменено пользователем Leon45
Ссылка на комментарий

Godemar

Спойлер 18+Нажмите здесь!
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фус ро дах". Мой папа работает похуистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Говносос" И заставляет меня чинить его копмпьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а Буся ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - пришли мне красный мотоцикл ява, забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кровать. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне влетит. Помни что я верю в тебя Пидарас !

Деду Морозу ! Вася

[Cкрыть]
Изменено пользователем Godemar
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1511

Лучшие авторы в этой теме

  • Leon45

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Godemar

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...