Нафига нужны танки? - Страница 2 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нафига нужны танки?

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Вот хоть убей не пойму защем они, по крайней мере в польше 39-го. Объясню почему: я так понял, что танки необходимы для выпиливания всякой поддержки для пехоты, которая обычно стоит за городом, арта, зенитки и прочее. Но как правило арта и зенитки, а особенно ПТ, все без исключения довольно сильно дамажат танки, в то время как пехота выносит их на ура. В остальных случаях танки совершенно бесполезны, особенно когда есть штурмовая авиация - они же тактические бомбардировщики.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ну в принципе так оно и есть, минимальный необходимый набор, вообще думаю еще парочку в десант переделать, а лошади, так для прикола, по тылам шастать очки зарабатывать.

По танкам, да и не только, есть косяк один - это апгрейд трофейных танков в немецкие, прикольно модернизировать сомуа в т4, а если подождать так вообще в тигра. Логичнее и реалистичнее было бы просто оставить трофеи как есть только увеличив параметры. На примере нашей 34, после немецкой переделки она серьезно превосходила оригинал, поскольку полностью разбиралась, перебиралась, добавлялась, где возможно детали менялись на немецкие, на кв 1 вообще часто немецкие пушки устанавливались.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Ну в принципе так оно и есть, минимальный необходимый набор, вообще думаю еще парочку в десант переделать, а лошади, так для прикола, по тылам шастать очки зарабатывать.

По танкам, да и не только, есть косяк один - это апгрейд трофейных танков в немецкие, прикольно модернизировать сомуа в т4, а если подождать так вообще в тигра. Логичнее и реалистичнее было бы просто оставить трофеи как есть только увеличив параметры. На примере нашей 34, после немецкой переделки она серьезно превосходила оригинал, поскольку полностью разбиралась, перебиралась, добавлялась, где возможно детали менялись на немецкие, на кв 1 вообще часто немецкие пушки устанавливались.

При апгрейде еще меняли танки на новые ;)

Ссылка на комментарий

Hedgvolk
Ну в принципе так оно и есть, минимальный необходимый набор, вообще думаю еще парочку в десант переделать, а лошади, так для прикола, по тылам шастать очки зарабатывать.

По танкам, да и не только, есть косяк один - это апгрейд трофейных танков в немецкие, прикольно модернизировать сомуа в т4, а если подождать так вообще в тигра. Логичнее и реалистичнее было бы просто оставить трофеи как есть только увеличив параметры. На примере нашей 34, после немецкой переделки она серьезно превосходила оригинал, поскольку полностью разбиралась, перебиралась, добавлялась, где возможно детали менялись на немецкие, на кв 1 вообще часто немецкие пушки устанавливались.

Так немцы переходили с трофейных французских на свои, те реализовано правильно.

Ссылка на комментарий

Ну в принципе так оно и есть, минимальный необходимый набор, вообще думаю еще парочку в десант переделать, а лошади, так для прикола, по тылам шастать очки зарабатывать.

По танкам, да и не только, есть косяк один - это апгрейд трофейных танков в немецкие, прикольно модернизировать сомуа в т4, а если подождать так вообще в тигра. Логичнее и реалистичнее было бы просто оставить трофеи как есть только увеличив параметры. На примере нашей 34, после немецкой переделки она серьезно превосходила оригинал, поскольку полностью разбиралась, перебиралась, добавлялась, где возможно детали менялись на немецкие, на кв 1 вообще часто немецкие пушки устанавливались.

Не надо вводить в заблуждение. Аж на ОДНОМ КВ из 50 трофейных немцы заменили пушку

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Михаил Иванов
Не надо вводить в заблуждение. Аж на ОДНОМ КВ из 50 трофейных немцы заменили пушку

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

В игре перевооружение реализовано, это продвижение по линейке техники - апгрейд, он дешевле, чем найм нового подразделения. А вот когда платишь целиком, тогда это замена техники. Французкие танки не улучшаются, они полностью заменяются. Все логично =).

Не только немцы, у финнов тоже были.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Михаил Иванов
Ссылка на комментарий

ну вот фиг его знает, слабые танки Гудериана почему-то выпилили всю Европу, игра далека от жизненных реалий

Ссылка на комментарий

uzbel2012
10 часов назад, 4exov сказал:

ну вот фиг его знает, слабые танки Гудериана почему-то выпилили всю Европу, игра далека от жизненных реалий

 

Потому это просто игра, порой с альтернативным сюжетом ) Ведь операция Морской Лев тоже не проводилась )

Ссылка на комментарий

Panzer_Babay

Что такое SE подразделения?

Ссылка на комментарий

Михаил Иванов
Только что, Panzer_Babay сказал:

Что такое SE подразделения?

 

В ответах неоднократно обсуждалось. Если кратко - элита, входит в кор, но при выставлении не считается. Отмечается звездочкой и имеет +1 к одному из параметров, чаще всего к основной атаке.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
5 часов назад, Михаил Иванов сказал:

 Если кратко - элита, входит в кор, но при выставлении не считается. Отмечается звездочкой и имеет +1 к одному из параметров, чаще всего к основной атаке.

А я вообще думал что это ССовцы или гвардейцы если за СССР играть  , просто так как в игре есть цензура  и запрещена (выпиленна свастика , как понимаю что бы у игры не возникло проблем в некоторых странах ).... Ну пока до советской символики еще не во всех странах добрались к счастью )

Но с этим модом все встает на свои места ( Ставлю его, не потому что фанатом нацизма являюсь , а для исторического реализма ) !

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так же есть моды где SS названы ССовцами без всяких цензеров  и " разрисовкой роз " на башне танков правда они не официальные )

 

Ссылка на комментарий

Михаил Иванов
В 13.04.2017 в 21:48, uzbel2012 сказал:

А я вообще думал что это ССовцы или гвардейцы если за СССР играть.

 

Вообще сравнивать Гвардейское звание воинской части и Войска СС это не совсем корректно =). Различно и идеология, и назначение и предоставление звания, (гвардейские - заслуженные, СС - созданные) я бы, скорее, сравнил СС с отдельными частями НКВД. За мод - благодарность, у вас еще похожего нет ничего?

 

В 13.04.2017 в 15:50, Panzer_Babay сказал:

спасибо

 

Там кнопочка есть, выносить спасибо в отдельный пост - занимать место на форуме и время у тех кто его просматривает ;)

Ссылка на комментарий

Panzer_Babay
51 минуту назад, Михаил Иванов сказал:

Там кнопочка есть, выносить спасибо в отдельный пост - занимать место на форуме и время у тех кто его просматривает ;)

Придется еще раз отвлечь всех :) Кнопочка с сердечком? У меня она не работает почему-то.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
20 минут назад, Panzer_Babay сказал:

Кнопочка с сердечком?

слева от сердечка: зеленая стрелка + в репу = благодарность, красная - минус = крайнее неудовольствие :)

Как-то так.

Ссылка на комментарий

Panzer_Babay

Упс, у меня оно серое и нет никаких стрелок, клацать по нему тоже бесполезно. Может это потому что я новый тут и не сразу даётся такая возможность. Спасибо за разъяснение. Всем плюсую в карму виртуально :)

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Panzer_Babay сказал:

Упс, у меня оно серое и нет никаких стрелок, клацать по нему тоже бесполезно. Может это потому что я новый тут и не сразу даётся такая возможность. Спасибо за разъяснение. Всем плюсую в карму виртуально :)

Сначала 15 сообщений нужно набить) 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
16 часов назад, Михаил Иванов сказал:

Вообще сравнивать Гвардейское звание воинской части и Войска СС это не совсем корректно =). Различно и идеология, и назначение и предоставление звания, (гвардейские - заслуженные, СС - созданные) я бы, скорее, сравнил СС с отдельными частями НКВД.

Ну тут пожалуй с вами соглашусь ) 

 

Взаимоотношения Вермахта и СС

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

16 часов назад, Михаил Иванов сказал:

За мод - благодарность, у вас еще похожего нет ничего?

 

Ну это смотря, что вам интересно ) Это можете опробовать, типо баланс  может не очень достоверно но как говориться за то про войну )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А так вроде все более или менее у нас интересное появляется в этой теме ....

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11824

Лучшие авторы в этой теме

  • VigoCFR

    7

  • Hedgvolk

    4

  • SuLaR

    4

  • Panzer_Babay

    4

  • uzbel2012

    3

  • Михаил Иванов

    3

  • GameForGame

    2

  • Rybinsk

    2

  • 斯頓波

    1

  • Ришат

    1

  • korobkoff

    1

  • 4exov

    1

  • Gorm69

    1

  • Chestr

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Гриб

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...