Долги и банкротство - Стратегия и Тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Долги и банкротство

Рекомендованные сообщения

Джрдж

А какой смысл вам самим выплачивать долги? У меня за Литву во время затяжной войны с крымчаками деньги в минус Уходили В итоге я автоматом этих долгов набрал уже штук 30 и все ничего Деньги вкладываю в постройки и их вечно нет чтобы раздать долги. Так вот какой минус дают долги? кроме того что они растут со временем

Ссылка на комментарий

ryazanov
А какой смысл вам самим выплачивать долги? У меня за Литву во время затяжной войны с крымчаками деньги в минус Уходили В итоге я автоматом этих долгов набрал уже штук 30 и все ничего Деньги вкладываю в постройки и их вечно нет чтобы раздать долги. Так вот какой минус дают долги? кроме того что они растут со временем

С банкротством познакомитесь - узнаете. :)

Ссылка на комментарий

Джрдж
С банкротством познакомитесь - узнаете. :)

Я так понимаю моё банкротство даст моим кредиторам повод для войны в виде возмещения долгов?

Ссылка на комментарий

Эльфин
Я так понимаю моё банкротство даст моим кредиторам повод для войны в виде возмещения долгов?

Банкротство сбросит стабу на 3 пункта и накроет ваше государство большим медным тазиком. Нет, конечно воля ваша, если хочется экстрима и незабываемых ощущений :lol:

Ссылка на комментарий

Zumskin
Я так понимаю моё банкротство даст моим кредиторам повод для войны в виде возмещения долгов?

Тот кредит, который Вы берете из-за нехватки денег повод для войны с Вами никому не даст. Повод дает именно заем у другого государства а это скорее похоже на какие-то извращения государств по придумыванию налогов на дым, развлечения с многократным разрешением за деньги евреям жить в стране, потом изгнание их с конфискацией и через несколько лет опять разрешение :D Опцией предложить заем ИИ по-моему не умеет пользоваться. Как и многими другими

Ссылка на комментарий

Джрдж

А кто нибудь вообще застал это самое банкротство? я специально накапливаю сейчас долги чтобы узнать что же это такое Так вот долгов у меня где 60 и ничего не происходит Только в графе финансы увеличивается расход interest (я так понял это процент)

Ссылка на комментарий

Terranoid
А кто нибудь вообще застал это самое банкротство?

Скорее всего когда выплаты по процентам превысят доходы.

Ссылка на комментарий

А какой смысл вам самим выплачивать долги? У меня за Литву во время затяжной войны с крымчаками деньги в минус Уходили В итоге я автоматом этих долгов набрал уже штук 30 и все ничего Деньги вкладываю в постройки и их вечно нет чтобы раздать долги. Так вот какой минус дают долги? кроме того что они растут со временем

каждый взятый долг и каждый продленный дает вам 0.1% инфляции, так что с выплатой долгов лучше не тянуть.

Изменено пользователем aaar
Ссылка на комментарий

Джрдж

В общем набралось очень много займов И мне просто перестали давать в долг Кое как вырулил экономику в +0.2 убрав ползунки расходов почти до нуля. Думаю после того как деньги кончатся, наступит банкротство так как в долг уже не дают. Нужно проверить сей факт Но залезть в такие долги очень трудно Займов выдают много а я специально содержал непомерную армию и почти не строил барки для trade power

Ссылка на комментарий

Эльфин
В общем набралось очень много займов И мне просто перестали давать в долг Кое как вырулил экономику в +0.2 убрав ползунки расходов почти до нуля. Думаю после того как деньги кончатся, наступит банкротство так как в долг уже не дают. Нужно проверить сей факт Но залезть в такие долги очень трудно Займов выдают много а я специально содержал непомерную армию и почти не строил барки для trade power

Как доказал ИИ Китая в моей партии - запросто и даже два раза подряд

Ссылка на комментарий

В последнее время часто появляется событие с банкротством, сдерживая мою экспансию. С чем это связано? Надоело уже - большую часть времени в мире провожу, но overextension всегда около 100%, выше не делаю.

Ссылка на комментарий

Ты не выплачиваешь заёмы?

Денег достаточно. Сейчас вот при +1400 выскочило сообщение, а оно еще -3 стабильности. Ладно деньги, их можно вернуть как-то, а стабильность заколебешься возвращать.

Ссылка на комментарий

Pavel1000

Сказали же, нужно своевременно выплачивать займы

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Сказали же, нужно своевременно выплачивать займы
... но не сказали, где искать заветную кнопку. Когда-то я её тоже не сразу нашёл, зарытую на вкладке экономики...

ТС видимо считает, что займы погашаются автоматически.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

fursh
... но не сказали, где искать заветную кнопку. Когда-то я её тоже не сразу нашёл, зарытую на вкладке экономики...

ТС видимо считает, что займы погашаются автоматически.

Ну просто в 3ей европе по истечению срока займа его предлагали выплатить или продлить.

Ссылка на комментарий

Master_Al
Ну просто в 3ей европе по истечению срока займа его предлагали выплатить или продлить.

здесь вроде так же, не?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
здесь вроде так же, не?
Просто выскакивает сообщение про займ, выглядит как напоминание, и неочевидно что надо искать кнопочку...
Ссылка на комментарий

Zumskin
здесь вроде так же, не?

Если у тебя недостаточно денег для выплаты займа он продлевается автоматически. Выскакивает сообщение если можно вернуть заем, когда вышел срок.

Само банкротство наступает, когда проценты по займам превышают общие доходы казны.

Ссылка на комментарий

tabularasa

ТС видимо пытается отсрочить банкротство, беря займы :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51348

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    20

  • GoooGooo

    18

  • Alien

    4

  • Джрдж

    4

  • Deceased WhiteBear

    4

  • Серж Барнаул

    4

  • Wiyama

    3

  • bringer

    3

  • Master_Al

    2

  • zidercol

    2

  • Borsugg

    2

  • Zumskin

    2

  • snord

    2

  • Эльфин

    2

  • Feas

    2

  • Atery

    2

  • Sanbor

    2

  • ryazanov

    1

  • Pacific Coast Highway

    1

  • Орчо

    1

  • Cicero

    1

  • SkyLord92

    1

  • HaoS

    1

  • vokala

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Орчо

Недавно играл за Московию, воевал с Польшей+Литва+Дания (и ее униаты), победил (взяв прилично от Литвы), влезая в большие долги (20+ займов). Подгадал момент,спуская все очки монарха на идеи ( к техно

Darles

@snord банкротство вроде ещё отменяет строительство всех домиков, так что нужно точное долгосрочное планирование

GoooGooo

Иногда, запланированное банкротство бывает очень даже полезным и здорово бустит развитие страны. На кредиты отстроить экономически полезные домики, с помощью наемников хапнуть побольше территорий и по

resursator

Ну, навскидку, можно обставить дело так: сдать какому нибудь минору без союзников денег, чтобы банкротство наступило через месяца два, и напасть на него. Вынести всю армию, оккупировать все земли и по

Chilavert

Как посмотреть сумму задолженности воюющего со мной государства? И можно ли победить врага банкротством?

JLRomik

@GoooGooo Что вы понимаете под "на грани банкротства"? Вот вам простейший эксперимент. Берем мажора не удачливого. Берем займы, так чтобы было тяжело, но до банкротства далеко. 23 займа. Д

JLRomik

При взятии и выплате долга тоже дают

danilr

От чего зависит количество займов и их размер?  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...