Гайды от Строечки - Страница 2 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гайды от Строечки

По какому танку пилить первый гайд?  

18 голосов

  1. 1. По какому танку пилить первый гайд?

    • Квас кактанк
      1
    • Лоше
      1
    • КоТе
      0
    • КоВе-2
      1
    • ИС
      0
    • Мчазив
      0
    • Ягпантера
      1
    • Тигр Первый
      2
    • Е 75
      1
    • Т-34
      1
    • Т-34-85
      1
    • Пз 4
      0
    • ИС-6
      3
    • Яга 88
      1
    • Су-100 Игрек
      1
    • Чини
      0
    • Свой вариант
      0
    • Обзор аниме-шкурок
      3


Рекомендованные сообщения

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Делать мне было нечего и пришла мне в голову умная (ну или не очень) мысль лепить обзоры по имеющимся танкам (А чем я хуже папки Джова?). Первый обзор будет наверняка фиговый, т. к. я кашляю, сморкаюсь, чихаю и издаю прочие присущие больному простудой человеку звуки, совершенно не нравящиеся зрителям. К тому же у меня нос заложен и некоторые проблемы с дикцией, но тем не менее. Опрос составлен с целью узнать мнение форумчан о том, на какой именно танк мне лепить первый обзор.

Изменено пользователем Швейцарец
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh
Ну где ёпта обзор по е-75?!

Так на очереди аниме-шкурки

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Так на очереди аниме-шкурки

Которые я с трудом понимаю, как обозревать :lol: Ладно, придумаю что-нибудь.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ну где ёпта обзор по е-75?!

Кстати да? Я понимаешь докачался до него, но не беру пока твой хайд не посмарю. :D

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Кстати да? Я понимаешь докачался до него, но не беру пока твой хайд не посмарю. :D

Ок, могу снять. Но беда в том, что тот реплей, где я с 1 хп танкую как бог утерян, а бой на запись не факт, что будет нагибаторским. :unsure:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ок, могу снять. Но беда в том, что тот реплей, где я с 1 хп танкую как бог утерян, а бой на запись не факт, что будет нагибаторским. :unsure:

Так сыграй несколько боёв с озвучкой или напряг потом монтировать?

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Так сыграй несколько боёв с озвучкой или напряг потом монтировать?

В том-то и дело, что в монтаже я не шарю - по ИС-6 гайд был одним куском снятый. Впрочем попробую качнуть Сони Вегас и разобраться в нём.

Ссылка на комментарий

fursh

Го лучше шкурки, если я разберусь как их ставить то мб поставлю че нить в стиле wh40k

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Го лучше шкурки, если я разберусь как их ставить то мб поставлю че нить в стиле wh40k

Понимаешь, шкурки я опишу ну минут за 5 где-то. На гайд это не потянет. Если только на бонус к гайду :)

Ссылка на комментарий

fursh
Понимаешь, шкурки я опишу ну минут за 5 где-то. На гайд это не потянет. Если только на бонус к гайду :)

Коротко не значит плохо.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Коротко не значит плохо.

Это значит большие спойлеры про сюжет)) + что я могу рассказать о шкурках (у меня кстати далеко не все шкурки - Мауса или Ягра например показать не смогу, а они в аниме были), так это более-менее про сам танк в аниме, экипаж (для школы ГГ и основных персонажей оппонентов) и указать ник буржуя, склепавшего шкурки.

Ссылка на комментарий

fursh
Это значит большие спойлеры про сюжет)) + что я могу рассказать о шкурках (у меня кстати далеко не все шкурки - Мауса или Ягра например показать не смогу, а они в аниме были), так это более-менее про сам танк в аниме, экипаж (для школы ГГ и основных персонажей оппонентов) и указать ник буржуя, склепавшего шкурки.

Указать как ставить, где искать.

Ссылка на комментарий

Postal
Это значит большие спойлеры про сюжет)) + что я могу рассказать о шкурках (у меня кстати далеко не все шкурки - Мауса или Ягра например показать не смогу, а они в аниме были), так это более-менее про сам танк в аниме, экипаж (для школы ГГ и основных персонажей оппонентов) и указать ник буржуя, склепавшего шкурки.

Тест поможет отцу русской демократии!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7657

Лучшие авторы в этой теме

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    11

  • fursh

    7

  • Postal

    3

  • Oobaneko

    3

  • Rybinsk

    3

  • Эkiti Holocaust

    2

  • Эквилибриум

    2

  • 斯頓波

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...