Холодная Война. - Современные конфликты - Strategium.ru Перейти к содержимому

Холодная Война.

Рекомендованные сообщения

Огнезвезд

Посоветуйте игру про холодную войну(Глобальную, чтоб процесс был похож на Rise of nations: Thrones and patriots, но система была более сложной), где всех бьёт ссср.

Изменено пользователем Огнезвезд
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Посоветуйте игру про холодную войну(Глобальную, чтоб процесс был похож на Rise of nations: Thrones and patriots, но система была более сложной), где всех бьёт ссср.

Ничего общего с райз оф нэйшин, но игра достойная supreme ruler cold war

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Ничего общего с райз оф нэйшин, но игра достойная supreme ruler cold war

Я говорю не о Rise of nations. а о Rise of nations: Thrones and patriots, где добавились глобальные кампании.

Мне нужна Стратегия.А к supreme ruler cold war у меня ключа нету.

Если есть Генератор ключей - дайте ссылку.

Изменено пользователем Огнезвезд
Ссылка на комментарий

mr_john

world in conflict: soviet assault. Там правда и за капиталистов погонять придется, да и не глобальная это стратегия. Но СССР бьет.

Ссылка на комментарий

Я говорю не о Rise of nations. а о Rise of nations: Thrones and patriots, где добавились глобальные кампании.

Мне нужна Стратегия.А к supreme ruler cold war у меня ключа нету.

Если есть Генератор ключей - дайте ссылку.

Глобальная компания была и в первой части. По поводу ключей, тут где то темка была про колд вар, там все что нужно, и русик и патчи

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Глобальная компания была и в первой части. По поводу ключей, тут где то темка была про колд вар, там все что нужно, и русик и патчи

Я говорю об особых сценариях: В Холодной Войне Надо покупать ядерные бомбы за валюту - дань и т.д.

А в supreme ruler cold war вторично просят ввести серийный номер.

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Глобальная компания была и в первой части. По поводу ключей, тут где то темка была про колд вар, там все что нужно, и русик и патчи

А кстати, как сделать так, чтоб сценарии не заканчивались в самом интересном моменте?

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
world in conflict: soviet assault. Там правда и за капиталистов погонять придется, да и не глобальная это стратегия. Но СССР бьет.

Спасибо.Скачиваю...

А есть что-то связанное с УрАнОвЫм ОрУжИеМ?

Ссылка на комментарий

world in conflict: soviet assault. Там правда и за капиталистов погонять придется, да и не глобальная это стратегия. Но СССР бьет.

На мой взгляд слабовата игра, механика ГК больше для сетевых баталий подходит

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Все равно, лучшая из альтернатив на тему "Холодной войны" является Rise of nations: Thrones and Patriots. Даже хотя бы тот факт,если переборщить с интригами, можно до ядерной войны доиграться.

Ссылка на комментарий

Есть еще Wargame: Airland Battle тоже про конфликт между США и СССР, присутствует глобальная карта и бои в реальном времени.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Тоже искал какое-нибудь интересное шпилево на тему холодной войны...

Пришёл к выводу, что самое лучшее это старый добрый RON: Thrones and Patriots.

Но ещё подаёт надежды вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. штука. Следите, если интересно...

Изменено пользователем MrSaferyt
Ссылка на комментарий

simuil

Посмотрите ещё это: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Огнезвезд

Жаль, что патриотических игр не очень много, больше на тему :"советские оккупанты..."...

Буду ждать игр Российского производства, а то, что-то таких мало.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

В Superpower 2 есть мод Cold War, там и СССР, и варшавский блок, и НАТО с США.

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
В Superpower 2 есть мод Cold War, там и СССР, и варшавский блок, и НАТО с США.

Спасибо, а.... ссылочку не подкините?

Ссылка на комментарий

Alma Latina

Мне нравится Could War Мод для Civilization III, но у меня он к годам 70-м почему-то виснет.

Также хорошая игра Cuban Missile Crisis, правда это больше RTS, чем глобальная стратегия.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22277
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...