Diablo III: Reaper of Souls - Страница 2 - Вселенная Diablo - Strategium.ru Перейти к содержимому

Diablo III: Reaper of Souls

Будете покупать?  

25 голосов

  1. 1. Будете покупать?

    • Да, куплю.
      9
    • Ещё не знаю.
      4
    • Нет, Diablo больше не торт.
      10


Рекомендованные сообщения

Imperator

Diablo III

 

Дата выпуска: 25 марта 2014 г.

Издатель: Blizzard Entertainment

Серия: Diablo

Разработчик: Blizzard Entertainment

Платформы: PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, Windows, Mac OS

Жанры: Action/RPG, Hack and slash

 

 

Требования:

GeForce 7/8 Series/Radeon 1000/2000 с 256 Мб памяти;

Pentium 4;

1 Гб ОЗУ;

1-мегабитный интернет-канал.

~10 GB места на HD.

Спойлер

image-o-matic13.jpg

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
отредактировал название темы
Ссылка на комментарий

Дoбро

Стартовая версия Diablo III и гостевой пропуск

121958822e9e50a8495a618dad2211ed.png

Стартовая версия Diablo III дает игрокам возможность опробовать ограниченную версию Diablo III. Ключи к гостевому пропуску позволят вашим друзьям сыграть в стартовую версию Diablo III. Эти ключи входят в состав всех коробочных изданий Diablo III.

На пользователей, играющих на стартовой версии, накладываются следующие ограничения:

- Доступен только I акт вплоть до Короля скелетов

- Развитие ограничено 13 уровнем

- Подбор игроков возможен только среди игроков со стартовой версией

- Нет доступа к денежному аукциону

- Cудя по анонсу, через 30 дней после релиза игры, то есть в середине июня, стартовая версия будет доступна и без гостевого ключа.

Карточки с пропусками выглядят такНажмите здесь!
 5cb1614c0fd2ee81ad36f3d7be071695.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Cсылка на сайт где ссылка на это видео:

Я сэкономил вам 10 а то и 15 секунд :023:

Ссылка на комментарий

Kronic

Diablo III: критическая ошибка в самом начале

С момента официального релиза не прошло еще и суток, а на европейском форуме игры уже более 50 страниц посвящено ошибкам и вылетам, и количество сообщений и тем с примерно одинаковым содержанием растет.

D3.JPG

Все было бы не так страшно, если бы после некоторых вылетов, в частности, после ошибки 3006, не оказывалось, что снова зайти на сервер игры невозможно. Пока игроки обмениваются информацией о возможных решениях проблемы, в Blizzard ищут возможность исправить ошибку 3006, и рекомендуют тем, у кого ее еще нет, воздержаться от любых взаимодействий со своим спутником, Храмовником (Templar). Тем временем в сети уже можно встретить сообщения, в которых пользователи говорят о возврате уплаченных денег в качестве компенсации.

Ссылка на комментарий

Kronic

Blizzard: мы работаем в поте лица над улучшением ситуации с серверами Diablo III

Как известно, старт продаж Diablo III оказался изрядно подпорченным ситуацией с перегруженностью серверов, что привело к различным ошибкам (которые исключали возможность игры), высоким задержкам при игре (что сохраняется до сих пор при более-менее стабилизированной ситуации с серверами, если сравнивать с первой "ночью релиза") и потере соединения в самой игре. Многочисленные ошибки привели к растущему возмущению игроков, что вылилось к созданию сотен гневных тем на форумах battle.net.

Прошлой ночью критические ошибки в работе американских серверов привело к их отключению и еще большей "волне народного гнева", однако их обновление (которое было произведено утром) несколько улучшило, хотя и не излечило полностью, ситуацию. Представители Blizzard поспешили выступить с официальным заявлением, согласно которого техническая поддержка компании буквально "ночами не спит" и отслеживает ситуацию с работой игровых серверов, делая все возможное.

Стоит отметить, что описанные проблемы коснулись даже игроков World of Warcraft, "сетевая часть" которой была буквально "отполирована" на последние годы. Словом, Blizzard просит игроков запастись терпением, специалисты компании в настоящее время активно заняты повышению стабильности серверов и решению всех тех проблем, темы о которых заполонили форумы battle.net.

Тем временем, европейские кланы активно соревнуются между собой в "игровом прогрессе". MethodEU, получивший "широкую известность в узких кругах" своими успехами в World of Warcraft, вчера убил Леорика на уровне сложности Inferno, получив, таким образом, если я не ошибаюсь, "Europe First Kill" Короля Скелетов, имея неплохие шансы на "World First Kill" финального игрового босса на этом уровне сложности.

Diablo 3 - Skeleton King (Inferno) Kill Video
Ссылка на комментарий

Kronic

Diablo III: "радужные пони, облака и тортики" вместо Cow Level

Не секрет, что многие ждали реинкарнации "коровьего уровня" в Diablo 3, однако результат, прямо скажем, превзошел все ожидания. Группой игроков была обнаружена новая версия этого скрытого уровня, который стал своеобразной "визитной карточкой" серии. Однако, разработчики в этот раз решили добавить что-то "более жизнерадостное в мрачно-кровавый мир Санктуария вместо, например, истребления стада коров с алебардами, как это было сделано во второй части Diablo (хотя, несколько сомнительна жизнерадостность расчленения радужных пони, веселых облаков и игрушечных мишек).

Итак, новый вариант Cow Level. Для того, что бы получить доступ к локации с секретным уровнем (Whimsyshyre) необходимо собрать уникальный посох (заплатив, согласно youtube-описанию, на нормальном уровне сложности 60000 золотых кузнецу) из следующих предметов: Black Mushroom (Cathedral Level 1, Act 1), Shinbone (Leoric's Manor, Act 1), Liquid Rainbow (Mysterious Cave in Mysterious Chest Map, Act 2), Wirts Bell (у одного из продавцов в городе за 100000 золотых, Act 2), Gibbering Gemstone (Chiltara, Caverns of Frost, Act 3) и Plans (Izual, Act 4), после чего призрак Коровьего Короля откроет доступ к Whimsyshyre в западной части Old Tristram Road:

DIABLO 3 COW LEVEL
Ссылка на комментарий

Дoбро

Задроты Диабло Нажмите здесь!
 

yM37P20ZIvU.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Аркесс

Рецензии критиков - похвальные, отзывы игроков - не очень. Кто уже успел опробовать сабж?

Ссылка на комментарий

Strangerr

Вот так пираты и широкополосный доступ в интернет похоронили однопользовательские игры. Мир праху их.

Если серверная часть Дьяблы не утечет в сеть в ближайшие пол года, больше полностью stand-alone ААА игр нам не видать. Аминь.

Ссылка на комментарий

толку нету всеровно она платная разработчики решили нажица

Ссылка на комментарий

Жора

Ну чё? Кто играл то? Отпишитесь, пжлст!

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Об чём говорить, если я даже на торрентах не видел её. А так, если честно, я не фанат Дьяблы и раскошелиться ради неё не готов.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Об чём говорить, если я даже на торрентах не видел её. А так, если честно, я не фанат Дьяблы и раскошелиться ради неё не готов.

Я думаю, долго еще не будет, пока к пиратам не попадут базы данных близардов, т.к. у них практически вся информация необходимая для игры на их серверах хранится, а не на диске с игрой

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Судя по обилию комментариев, либо дьябла настолько крута, что никто не может оторваться и отписаться, либо она нахер никому не нужна.

Голосую за второй вариант.

Ссылка на комментарий

Жора

Я тут в рецензии на Аг.ру прочитал, что это ремейк Второй Дяблы. Те же уровни, та же история. А вместо уровня коров, пони-уровень.

Что-то Близзарды лажают дико. 1000 рублей я за такое не отдам.

Ссылка на комментарий

Strangerr

В локалке моего провайдера уже висит некий эмулятор сервера для запуска дьяблы с инструкцией по установке запуску на пол страницы. Но честно говоря, не охота даже напрягаться.

З.Ы. Близзардовский фокус не прошел, все равно спиратили. Только зря они фанатов напрягали своей дурацкой защитой.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Диаблоу для нового поколения манчкинов не старше 14, конечно есть исключения. Определенно их ждет оргазм, и скорее всего не один, а иногда и сразу 10 одновременно.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

TrueSight

Мне, как не игравшему в предыдущие версии, вполне нравится. Приятна в геймплее, сюжет неплох.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Мне, как не игравшему в предыдущие версии

:blink:

Вот и выросло новое поколение.

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Мне, как не игравшему в предыдущие версии, вполне нравится. Приятна в геймплее, сюжет неплох.

Вот думаю, покупать или нет...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41827

Лучшие авторы в этой теме

  • lDETROYl

    24

  • Last

    19

  • Жора

    11

  • Chestr

    11

  • A.Strelkow

    7

  • Kapellan

    6

  • EugeneL

    5

  • Kronic

    4

  • Noobozadrot

    4

  • ryazanov

    3

  • ognivo

    3

  • Hram

    3

  • Korkut

    3

  • Дoбро

    2

  • Strangerr

    2

  • Dart An'ian

    2

  • Muxa

    2

  • Imperator

    2

  • Аркесс

    2

  • Gorthauerr

    2

  • baobb

    2

  • MrSaferyt

    2

  • Incog

    2

  • Gotan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

lDETROYl

Я думал попробовать ПоЕ, когда из-да дисконекта на 7м сезоне умер в портале, но как то всё руки не доходили, там говорят с билдами не так скудно как в Д3, но разбираться лень по прежнему.  p.s. В

lDETROYl

Моё итоговое место на сезоне.  Расчитывал на топ 100, но хоть красивенько вышло. Как бы то ни было считаю, что это нормальный результат для двух недель, которые я отыграл. @Korkut Можно бы

lDETROYl

Обновление 2.5.0: первый взгляд Под спойлерами есть гифки и PNG картинки, осторожнее.   Оружейная   Меню материалов   Изменения в режиме приключений  

lDETROYl

Обновление 2.5.0 Я отформатировал как смог, но под спойлерами всё равно тонны текста, осторожнее.  Официальный обзор на английском    

Noobozadrot

Да, есть тут такой

lDETROYl

Кто нибудь играет 9 сезон? Софткор/хардкор, какие успехи?

lDETROYl

Раз уж раздел почти мервый выложу свои результаты первых 10 дней 9 сезона. Показать содержимое   Hide  

lDETROYl

Что ж, для меня сезон закончен. Цель была закрыть 80 ВП и он закрыт. Показать содержимое   Hide  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...