Diablo III: Reaper of Souls - Страница 7 - Вселенная Diablo - Strategium.ru Перейти к содержимому

Diablo III: Reaper of Souls

Будете покупать?  

25 голосов

  1. 1. Будете покупать?

    • Да, куплю.
      9
    • Ещё не знаю.
      4
    • Нет, Diablo больше не торт.
      10


Рекомендованные сообщения

Imperator

Diablo III

 

Дата выпуска: 25 марта 2014 г.

Издатель: Blizzard Entertainment

Серия: Diablo

Разработчик: Blizzard Entertainment

Платформы: PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, Windows, Mac OS

Жанры: Action/RPG, Hack and slash

 

 

Требования:

GeForce 7/8 Series/Radeon 1000/2000 с 256 Мб памяти;

Pentium 4;

1 Гб ОЗУ;

1-мегабитный интернет-канал.

~10 GB места на HD.

Спойлер

image-o-matic13.jpg

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
отредактировал название темы
Ссылка на комментарий

Дoбро

Стартовая версия Diablo III и гостевой пропуск

121958822e9e50a8495a618dad2211ed.png

Стартовая версия Diablo III дает игрокам возможность опробовать ограниченную версию Diablo III. Ключи к гостевому пропуску позволят вашим друзьям сыграть в стартовую версию Diablo III. Эти ключи входят в состав всех коробочных изданий Diablo III.

На пользователей, играющих на стартовой версии, накладываются следующие ограничения:

- Доступен только I акт вплоть до Короля скелетов

- Развитие ограничено 13 уровнем

- Подбор игроков возможен только среди игроков со стартовой версией

- Нет доступа к денежному аукциону

- Cудя по анонсу, через 30 дней после релиза игры, то есть в середине июня, стартовая версия будет доступна и без гостевого ключа.

Карточки с пропусками выглядят такНажмите здесь!
 5cb1614c0fd2ee81ad36f3d7be071695.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
В 07.08.2017 в 13:02, Last Comnenus сказал:

Кто-то купил себе некроманта за 800 руб.? Я думаю это самое настоящие обдиралово от близзов. 

Да, есть тут такойxD

Ссылка на комментарий

В 15.10.2017 в 00:19, Noobozadrot сказал:

Да, есть тут такойxD

Ну и как, стоит он своих денег?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
9 часов назад, Last Comnenus сказал:

Ну и как, стоит он своих денег?

Даже хз, риторический ли этот вопросxD   Складывается впечатление, что к паре в виде великого некра и всяких плюшек, они забыли включить ещё одни, эдакой маленький аддон. Таки лучше купить две не самые плохие игры в стиме, чем тратиться на некроманта.

Сам я не смог пройти мимо этой покупки, уж очень тащился от такого класса в других хак энд слэш играх. Поэтому решил не мелочиться и купить полный комплект, хотелось начать именно с него игру. Но уверен, если бы я перед этим уже достаточно наигрался в Диабло - эту покупку не делал бы, так как интерес к игре, она вряд ли вернёт. 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Candramelekh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В описании объявления о наборе на работу, в котором ведётся поиск художника по подземельям, в одной из строк было написано "we’re working on a new, unannounced Diablo project". Что буквально значит, что они работают над новым неанонсированным проектом Диабло. В требованиях было также указано, что нужно уметь работать как с 3д инструментами, так и с 2D, но это в равной степени относится ко всем играм серии

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Candramelekh сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В описании объявления о наборе на работу, в котором ведётся поиск художника по подземельям, в одной из строк было написано "we’re working on a new, unannounced Diablo project". Что буквально значит, что они работают над новым неанонсированным проектом Диабло. В требованиях было также указано, что нужно уметь работать как с 3д инструментами, так и с 2D, но это в равной степени относится ко всем играм серии

Они придумали что-то, что сможет конкурировать с пое?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Kapellan сказал:

Они придумали что-то, что сможет конкурировать с пое?

Честно говоря давно не следил за пое. Она стала лучше чем диабло?

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Last сказал:

Честно говоря давно не следил за пое. Она стала лучше чем диабло?

Да. В тот момент когда появилась -)

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Kapellan сказал:

Да. В тот момент когда появилась -)

А мне наоборот диабло больше зашла. Я играл сначала в пое, потом запустил для интереса пробную диабло 3. Дошел до Леорика и сразу же ее купил, забросив пое. Правда с тех пор пое обросла "жирком" и кучей аддонов, а вот диабло осталась та же и вообще не меняется, ну некроманта разве что добавили и несколько локаций. Единственное, чем пое безусловно лучше диаблы, так это pvp-боями на арене, а вот на локациях грустновато в ней было. Хотя опять же таки, я играл в нее года 2-3 назад, сейчас по-идее игра растет. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
27 минут назад, Last сказал:

А мне наоборот диабло больше зашла. Я играл сначала в пое, потом запустил для интереса пробную диабло 3. Дошел до Леорика и сразу же ее купил, забросив пое. Правда с тех пор пое обросла "жирком" и кучей аддонов, а вот диабло осталась та же и вообще не меняется, ну некроманта разве что добавили и несколько локаций. Единственное, чем пое безусловно лучше диаблы, так это pvp-боями на арене, а вот на локациях грустновато в ней было. Хотя опять же таки, я играл в нее года 2-3 назад, сейчас по-идее игра растет. 

Мне дьябла понравилась только визуально, в остальном она имхо изначально хуже пое. Ну и да, за годы пое далеко ушло. Скиллов в разы больше чем на старте, добавили специализации, саму систему с тремя прохождениями убрали(сейчас одно и длинное), добавили карты, лабиринт и т.д. и т.п.. Причем разрабы до сих пор держат планку сложности и абы каким билдом пройти игру просто не получится.

На прошлых выхах стартанула новая лига, так на входе очереди были в 50к человек.

Ссылка на комментарий

EugeneL

Всех с Наступающим 2019 :)

Извиняюсь заранее за оффтоп, но соответствующей темы не нашел.

 

Решил ознакомиться с Diablo I, т.к. слышал мнение, что эта игра, в отличие от последователей, являет собой прекрасный образец триллера с достойным уровнем саспенса. Хотел спросить у уважаемого Сообщества,

- с какой игры стоит начинать ознакомление: с Diablo I или с Hellfire?

- есть ли какой-то мод, чтобы Diablo I вменяемо смотрелась на современных мониторах?

 

Заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, EugeneL сказал:

Hellfire

Это ж вроде дополнение к первому Диабло.

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 31.12.2018 в 23:33, Хоттабыч сказал:

Это ж вроде дополнение к первому Диабло.

Ну, оно добавляет новых героев, новый данж, суффиксы и аффиксы предметов, смазки для оружия.

Но сюжетку вполне можно и в этом аддоне проходить

Ссылка на комментарий

EugeneL

Говорят, на близконе в ноябре Diablo 4 анонсируют

Ссылка на комментарий

Nikkirche

Звучит правдоподобно если по слухам они в прошлом году уже хотели заанонсить , но побоялись.

Ссылка на комментарий

lDETROYl

Очевидно, что игра уже не так популярна и вряд ли то, что я хочу написать поможет кому то на этом форуме, но вдруг.
Итак, скоро, 13 марта, стартует 20 сезон. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  И в связи с этим я напишу шпаргалку, для тех, кто хочет стартовать быстро и эффективно.

Начнем не с начала, то есть не с выбора персонажа и билда, а с левелинга. Чтобы наиболее быстро взять 70 уровень вам надо выполнить данную последовательность действий:

(получилось очень длинно, но я старался максимально подробно всё расписать)

  1. Спойлер

     

    1. Дождитесь старта сезона и создайте сезонного персонажа, это ВАЖНО сделать первым делом, чтобы всё точно сработало я бы даже посоветовал зайти этим персонажем в мир игры (не важно куда конкретно - кампанию или режим приключений, но второе быстрее)
    2. Выйдите в меню и пройдите портал дерзаний, это важно сделать ПОСЛЕ создания сезонного персонажа
    3. Заходите обратно на сезонного персонажа и заберите награду за портал дерзаний (левый нижный угол экрана, а потом инвентарь)
    4. Прокачайте максимальный уровень кузнецу и гадалке
    5. Возьмите оружие у одного из спутников
    6. Поговорите с Золтоном Куллом в любом из городов
    7. Телепортируйтесь в Руины Сечерона в третьем акте и найдите там куб Канаи, не тратьте время на монстров, просто бегите. Насколько я помню, надо идти по верхней части и один раз перейти в следущую локацию
    8. Дальше вам нужно скрафтить у кузнеца определенный предмет из списка:
      Спойлер

      Охотник на демонов - одноручный кинжал

      Варвар - двуручное мощное оружие

      Чародей - одноручный жезл

      Монах - двуручный дайбо

      Крестоносец - одноручный кистень

      Некромань - двуручная коса

      Колдун - одноручный церемонимальный нож

      это должен быть редкий предмет (желтый) 70го уровня

    9. Улучшите данный предмет до легендарного с помощью третьего рецепта куба Канаи. Надо отметить, что шанс получить нужный предмет на этом пункте у всех классов разный, у кого то он 100%, у кого то меньше 30%, и если вам не повезло, то ваша прокачка будет ощутимо медленнее. Так что такое нужный предмет? Это предмет, который усилит определенный скил у персонажа, после того как вы скрафтите этот предмет - посмотрите что дает его легендарное свойство и если увидите там что то типа "умение Х наносит на ХХ% больше урона", то вероятно вам повезло.

    10. Если предмет получился удачным, то вам нужно вставить его в куб Канаи (первый рецепт) и использовать усиленный скил как только он станет доступен.

    11. Потратьте кровавые осколки у Кадалы. Шанс получить легендарку с вашим количеством не велик, но можете посмотреть по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ссылке все варианты и выбрать наиболее полезный для вашего класса и уровня, который в идеале всё еще должен быть 1-3.

    12. Создайте у кузнеца ДВУРУЧНОЕ оружие 70го уровня (топор, меч, булаву, лук, если вы играете ДХ и ваши скилы не противоречат использованию лука), будет очень хорошо, если вам попадется вторичный аффикс который на русском звучит примерно как "восстановление здоровья при ударе +ХХХ". Теперь идите к гадалке и меняйте одно из вторичных св-в этого оружия на уменьшение требования к уровню (если получилось создать с life on hit, то меняйте другой модификатор, будет меньше вариантов и больше шансов) ваша цель - попасть как можно ближе к -30 требования к уровню, но это идеально, если попадется -26-29, то тоже нормально, только следите за деньгами, если одно оружие не зашло много раз, то лучше сделать еще одно.

     

     

Это кажется долгим, но на самом деле на всё это уйдет в худшем случае 30-40 минут, а сэкономлено при лучшем раскладе будет несколько часов.

После всего этого ваша задача проста - просто качайтесь с помощью усиленного скила и как только станет доступным двуручное оружие, которое вы скрафтили - надевайте его (40-45 лвл), попутно обновляя себе вещи, выбивая их из монстров. Играйте на уровне сложности, на котором вы не умираете и убиваете монстров в среднем темпе, если надо - меняйте сложность хоть каждые пару уровней. Есть дополнительные варианты типа покупки колец на 7-10 уровне или убийства Золтона Кулла в самом начале, но я не считаю что они серьезно ускорят процесс. 

 

И напоследок пара ссылок на сайты, где я советую выбирать билды: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Они на английском, да. И видео с той же инструкцией и тоже на английском: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

p.s. А теперь эта тема вероятно окончательно отомрет, потому что о Д4 наверное будут писать в теме Д4, а в Д3 почти никто не играет, даже я.

Ссылка на комментарий

Chestr
В 08.03.2020 в 04:13, lDETROYl сказал:

а в Д3 почти никто не играет, даже я

Вообще что-ли никто? Аж захотелось сыграть вечерок, отдохнуть. Я бы как нибудь зашёл. :smile37:

Ссылка на комментарий

lDETROYl
1 час назад, Chestr сказал:

Вообще что-ли никто? Аж захотелось сыграть вечерок, отдохнуть. Я бы как нибудь зашёл. :smile37:

Ну, кто то наверное играет, но на фоне ПОЕ д3 уже давно выглядит пустой, хотя я тут читал, что близзард нанимает команду для поддержки д3, так что может еще и увидит пару новых персонажей по 1к рублей каждый или даже новый акт.

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, lDETROYl сказал:

Ну, кто то наверное играет, но на фоне ПОЕ д3 уже давно выглядит пустой, хотя я тут читал, что близзард нанимает команду для поддержки д3, так что может еще и увидит пару новых персонажей по 1к рублей каждый или даже новый акт.

Сейчас зашёл, сыграл пол часа и вышел, вообще не вставляет. Появилась идея у меня, купить Титан квест со всеми аддонами на чёрную пятницу, за виры например, вот там думаю и то намного лучше Д3 зайдет. 

Я не стал некроманта покупать даже, какая разница, кем в ВП щёлкать однообразно, плюс автокликеры и turbohud, как вспомню, аж воротит. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 часов назад, Chestr сказал:

Сейчас зашёл, сыграл пол часа и вышел, вообще не вставляет.

А я тебе говорил недавно 😆

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, simonov-89 сказал:

А я тебе говорил недавно 😆

Надо сезон начинать, это наверное единственный способ интерес к ней получить. Но нужно ждать пока новый начнется. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41656

Лучшие авторы в этой теме

  • lDETROYl

    24

  • Last

    19

  • Жора

    11

  • Chestr

    11

  • A.Strelkow

    7

  • Kapellan

    6

  • EugeneL

    5

  • Kronic

    4

  • Noobozadrot

    4

  • ryazanov

    3

  • ognivo

    3

  • Hram

    3

  • Korkut

    3

  • Дoбро

    2

  • Strangerr

    2

  • Dart An'ian

    2

  • Muxa

    2

  • Imperator

    2

  • Аркесс

    2

  • Gorthauerr

    2

  • baobb

    2

  • MrSaferyt

    2

  • Incog

    2

  • dlc

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

lDETROYl

Я думал попробовать ПоЕ, когда из-да дисконекта на 7м сезоне умер в портале, но как то всё руки не доходили, там говорят с билдами не так скудно как в Д3, но разбираться лень по прежнему.  p.s. В

lDETROYl

Моё итоговое место на сезоне.  Расчитывал на топ 100, но хоть красивенько вышло. Как бы то ни было считаю, что это нормальный результат для двух недель, которые я отыграл. @Korkut Можно бы

lDETROYl

Обновление 2.5.0: первый взгляд Под спойлерами есть гифки и PNG картинки, осторожнее.   Оружейная   Меню материалов   Изменения в режиме приключений  

lDETROYl

Обновление 2.5.0 Я отформатировал как смог, но под спойлерами всё равно тонны текста, осторожнее.  Официальный обзор на английском    

Noobozadrot

Да, есть тут такой

lDETROYl

Кто нибудь играет 9 сезон? Софткор/хардкор, какие успехи?

lDETROYl

Раз уж раздел почти мервый выложу свои результаты первых 10 дней 9 сезона. Показать содержимое   Hide  

lDETROYl

Что ж, для меня сезон закончен. Цель была закрыть 80 ВП и он закрыт. Показать содержимое   Hide  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...