Diablo III: Reaper of Souls - Страница 3 - Вселенная Diablo - Strategium.ru Перейти к содержимому

Diablo III: Reaper of Souls

Будете покупать?  

25 голосов

  1. 1. Будете покупать?

    • Да, куплю.
      9
    • Ещё не знаю.
      4
    • Нет, Diablo больше не торт.
      10


Рекомендованные сообщения

Imperator

Diablo III

 

Дата выпуска: 25 марта 2014 г.

Издатель: Blizzard Entertainment

Серия: Diablo

Разработчик: Blizzard Entertainment

Платформы: PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, Windows, Mac OS

Жанры: Action/RPG, Hack and slash

 

 

Требования:

GeForce 7/8 Series/Radeon 1000/2000 с 256 Мб памяти;

Pentium 4;

1 Гб ОЗУ;

1-мегабитный интернет-канал.

~10 GB места на HD.

Спойлер

image-o-matic13.jpg

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
отредактировал название темы
Ссылка на комментарий

Дoбро

Стартовая версия Diablo III и гостевой пропуск

121958822e9e50a8495a618dad2211ed.png

Стартовая версия Diablo III дает игрокам возможность опробовать ограниченную версию Diablo III. Ключи к гостевому пропуску позволят вашим друзьям сыграть в стартовую версию Diablo III. Эти ключи входят в состав всех коробочных изданий Diablo III.

На пользователей, играющих на стартовой версии, накладываются следующие ограничения:

- Доступен только I акт вплоть до Короля скелетов

- Развитие ограничено 13 уровнем

- Подбор игроков возможен только среди игроков со стартовой версией

- Нет доступа к денежному аукциону

- Cудя по анонсу, через 30 дней после релиза игры, то есть в середине июня, стартовая версия будет доступна и без гостевого ключа.

Карточки с пропусками выглядят такНажмите здесь!
 5cb1614c0fd2ee81ad36f3d7be071695.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

ab8b1dd0699000a23f2974e1b1abeba5.jpg

Размазано получилось слегка. На продажи Дябла не жалуется.

Ссылка на комментарий

На продажи влияет только предпродажный маркетинг

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
:blink:

Вот и выросло новое поколение.

Олдфаги-дьябловеды подтверждают!

Эх-х, до сих пор помню, как в далёком 1997 году зарубил коротким мечом в первой Дьябле первого мелкого демона.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
З.Ы. Близзардовский фокус не прошел, все равно спиратили. Только зря они фанатов напрягали своей дурацкой защитой.

A.Strelkow->ВСЕМ

Давно практика показывает - от их типа "защит" мучается только честный покупатель. Пиратам всё на 1 вечер делов.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Первая диабла была хороша, да.

Но на 2012-ый год кому нужны слэшеры ?

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
Первая диабла была хороша, да.

Но на 2012-ый год кому нужны слэшеры ?

A.Strelkow->ВСЕМ

Есть в и-нете типус, Mordor кажись его зовут. До сих пор эту тему развивает! Я сам пару лет назад закачал и недельку побродил... Даже ему 40руб. дал.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow

A.Strelkow->Администрация

ААРы по третьей Дьябле будут?

Ссылка на комментарий

Мне 27 лет, я не играл в Диабло и Диабло 2. Купил Диабло 3, игра мне понравилась. Коротковата немного, но я надеюсь на дополнения от разработчиков. И не надо брызгать слюной на игру если у нее высокая цена и нет возможности взлома.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
Мне 27 лет, я не играл в Диабло и Диабло 2.

A.Strelkow->Gotan

Так качай и играй Д2! Рекомендую начать с мода "Гроздья гнева". Такого огромного числа рецептов для улучшения

оружия и доспехов нигде нет.

Ну а мы...

Чую, надо тысячу внеплановую в бюджете искать.

Ссылка на комментарий

MaXimuS

напишу немного, а то тут все в основном обсуждают гибель сингл составляющей игры и отсутствие возможности скачать пиратку. Тем кто играл в предыдущие с удовольствием - брать обязательно! Да игра стала другой, кому то из олдфагов не понравилось, но пока сами не сыграете, не узнаете. Лично мне очень понравилось, то что некоторые компоненты были упрощены я принял как то, что раньше дьябло прятался за маской рпг, теперь же он этого не делает. Да это слэшер, но это потрясающий слэшер! Генерация местности и вещей осталась, много ачивок для тех кому надоедает просто так бегать, скоро будут пвп арены. Есть вполне нормальный сюжет и у наемников теперь свои характеры, хотя эти составляющие в дьябло никогда особо не выделялись, но они сделаны как раз для тех кому хочется сингл пройти ибо в коопе уже не до этого. Да, немного смазана концовка, но игра довольно длинная если проходить вникая в сюжет. Постоянные обновления, иногда спорные(вроде увеличения цен на ремонт), а некоторые просто великолепные(улучшение ИИ, так с недавнего времени боссы связанные огненной цепью пытаются оббежать тебя так, что б ты между ними попал, другие окружают стенами чтоб не сбежал, третьи оставляющие огненный след пытаются заманить на него итд). Ну и разумеется физика, дизайн уровней присутствуют. Эта часть не заменит 2ую, так же, как для некоторых 2ая не заменила 1ую. Разница даже еще больше, но играть интересно и в то и в другое.

PS. кстати пока писал, даже забыл про онлайн подключение - через пару заходов уже даже как то не обращаешь на это внимание, тк пока с подключением не было проблем. Да, раз в неделю на пару часов техн. работы, но в основном ранним утром и на мой взгляд это даже плюс, тк они связаны с обновлениями.

Ссылка на комментарий

А тут продажа сей игры реальна?:Р

аккаунт со всеми данными и вашим последующим изменением?

Ссылка на комментарий

Люди, помогите!!! КАк исследовать характеристики редких предметов???

Ссылка на комментарий

Ivashka
Люди, помогите!!! КАк исследовать характеристики редких предметов???

Если я верно понял о чем ты, то это уже пофиксили. Ты о узнавании хар-к предметов ДО идентификации?

Ссылка на комментарий

Platon

Скажите кто в теме, как вообще выход Диабло 3 - провал, средненько или успех?

Ссылка на комментарий

Если я верно понял о чем ты, то это уже пофиксили. Ты о узнавании хар-к предметов ДО идентификации?

все уже сам разобрался=)

Не мог додуматься на правую кнопку мыши нажать=)

Ссылка на комментарий

Если я верно понял о чем ты, то это уже пофиксили. Ты о узнавании хар-к предметов ДО идентификации?

все уже сам разобрался=)

Не мог додуматься на правую кнопку мыши нажать=)

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
Скажите кто в теме, как вообще выход Диабло 3 - провал, средненько или успех?

Примерно 6-7 из 10. Но кто ветеран, по любому купит и пройдёт.

Ссылка на комментарий

Нидерланд
Скажите кто в теме, как вообще выход Диабло 3 - провал, средненько или успех?

По мне игра 10 из 10.В игре есть и хорошая графика, и хороший геймплей,и хороший сюжет,но он короткий,но попробуй пройди его на последнем уровне сложности.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41849

Лучшие авторы в этой теме

  • lDETROYl

    24

  • Last

    19

  • Жора

    11

  • Chestr

    11

  • A.Strelkow

    7

  • Kapellan

    6

  • EugeneL

    5

  • Kronic

    4

  • Noobozadrot

    4

  • ryazanov

    3

  • ognivo

    3

  • Hram

    3

  • Korkut

    3

  • Дoбро

    2

  • Strangerr

    2

  • Dart An'ian

    2

  • Muxa

    2

  • Imperator

    2

  • Аркесс

    2

  • Gorthauerr

    2

  • baobb

    2

  • MrSaferyt

    2

  • Incog

    2

  • Platon

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

lDETROYl

Я думал попробовать ПоЕ, когда из-да дисконекта на 7м сезоне умер в портале, но как то всё руки не доходили, там говорят с билдами не так скудно как в Д3, но разбираться лень по прежнему.  p.s. В

lDETROYl

Моё итоговое место на сезоне.  Расчитывал на топ 100, но хоть красивенько вышло. Как бы то ни было считаю, что это нормальный результат для двух недель, которые я отыграл. @Korkut Можно бы

lDETROYl

Обновление 2.5.0: первый взгляд Под спойлерами есть гифки и PNG картинки, осторожнее.   Оружейная   Меню материалов   Изменения в режиме приключений  

lDETROYl

Обновление 2.5.0 Я отформатировал как смог, но под спойлерами всё равно тонны текста, осторожнее.  Официальный обзор на английском    

Noobozadrot

Да, есть тут такой

lDETROYl

Кто нибудь играет 9 сезон? Софткор/хардкор, какие успехи?

lDETROYl

Раз уж раздел почти мервый выложу свои результаты первых 10 дней 9 сезона. Показать содержимое   Hide  

lDETROYl

Что ж, для меня сезон закончен. Цель была закрыть 80 ВП и он закрыт. Показать содержимое   Hide  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...