Великая Стратегиумская Революция - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая Стратегиумская Революция

Рекомендованные сообщения

Rogvald

.

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Otto von Bismarck
1177112[/url]']

Когда это будет "ТОЧНО В ПОРЯДКЕ"?

Логичный вопрос. Когда, наверное, никто не будет замечать никаких "странностей" в работе форума. Хотя уже, можно сказать, практически все более или менее в порядке =) Просто стоит подождать некоторое время, когда уже точно можно будет сказать, что техкабмин ни к селу, ни к городу. Странно будет, к примеру, если через неделю не будет никаких изменений и министров не вернут назад. Ну а ваше мнение?

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

Captain Willard

вообще то технический кабмин не при делах

открыть выборы должен стратон, эту функцию он не делегировал министрам

Ссылка на комментарий

лекс
Логичный вопрос. Когда, наверное, никто не будет замечать никаких "странностей" в работе форума. Хотя уже, можно сказать, практически все более или менее в порядке =) Просто стоит подождать некоторое время, когда уже точно можно будет сказать, что техкабмин ни к селу, ни к городу. Странно будет, к примеру, если через неделю не будет никаких изменений и министров не вернут назад. Ну а ваше мнение?

А что у министров есть техническая возможность исправлять странности в работе форума? Если да, то я с вами соглашусь.

Если нет (а них нет такой возможности), то Техкабмин уже в момент своего создания (и тем более, сейчас) ни к селу, ни к городу.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

nelsonV
открыть выборы должен стратон, эту функцию он не делегировал министрам
ты правда читал?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
А что у министров есть техническая возможность исправлять странности в работе форума? Если да, то я с вами соглашусь.

Если нет (а них нет такой возможности), то Техкабмин уже в момент своего создания (и тем более, сейчас) ни к селу, ни к городу.

Тут я не могу быть объективен, по понятным причинам (должности выше префектных не занимал), и говорю только то, что слышал от, так сказать, причастных людей. И не могу с вами спорить. Но зачем тогда вообще нужен техкабмин? Просто из прихоти ФСБ, без какой-либо серьезной необходимости?

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

Captain Willard
Но зачем тогда вообще нужен техкабмин? Просто из прихоти ФСБ, без какой-либо серьезной необходимости?

бинго

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
бинго

Сказал тот, кто устроил бунт ;)

Но было весело, так что я как бы и не с укором:)

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
пользуйся первоисточниками

Скинь ссылки на них)

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

лекс
Тут я не могу быть объективен, по понятным причинам (должности выше префектных не занимал), и говорю только то, что слышал от, так сказать, причастных людей. И не могу с вами спорить. Но зачем тогда вообще нужен техкабмин? Просто из прихоти ФСБ, без какой-либо серьезной необходимости?

Смотри кто в ФСБ и всё станет ясно.

Я вот принцип большинства в Прокуратуре именно по этому оспаривал.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Тут я не могу быть объективен, по понятным причинам (должности выше префектных не занимал), и говорю только то, что слышал от, так сказать, причастных людей. И не могу с вами спорить. Но зачем тогда вообще нужен техкабмин?

Что натворил один министр - могут исправить другие. Если Виллард будучи министром переименовывал разделы и сносил темы, то министры при должных полномочиях (которые как я понял им выдали) могут большую часть восстановить. В итоге где работы на неделю для одного там семеро справятся за полдня.

Казалось бы это ясно и так - зачем от сплетней отталкиваться.

Сейчас я думаю должен придти президент ответить на все вопросы, наказать виновных, наградить тех кто спасал форум и решить как жить дальше.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Сейчас я думаю должен придти президент ответить на все вопросы, наказать виновных, наградить тех кто спасал форум и решить как жить дальше.

Жаль, что вы готовы отдать решение вопроса о том, как вам жить дальше, кому-то кроме себя.

Еще более досадно, что вы хотите чтобы за других решили также. И если в первом случае это полностью ваше право, то во втором, я бы сказал, несколько... невежливо, что-ли.

Вот ФСБ-002, в отличие от вас, радеет за законность и порядок. Полностью его поддерживаю. Если законность - значит, в соответствии с правилами форума. Если порядок - значит такой, который поддерживает большинство, а не группа лиц в полосатых купальниках :)

Ссылка на комментарий

Ouwen
Жаль, что вы готовы отдать решение вопроса о том, как вам жить дальше, кому-то кроме себя.

Еще более досадно, что вы хотите чтобы за других решили также. И если в первом случае это полностью ваше право, то во втором, я бы сказал, несколько... невежливо, что-ли.

Вот ФСБ-002, в отличие от вас, радеет за законность и порядок. Полностью его поддерживаю. Если законность - значит, в соответствии с правилами форума. Если порядок - значит такой, который поддерживает большинство, а не группа лиц в полосатых купальниках :)

Вынужден процитировать:

тем более что нынешнему Кабмину, насколько я понял, даны особые технические полномочия - отдавать их в руки другого состава - невозможно, так как может повлечь повторение вчерашней ситуации в катастрофических масштабах.
Ссылка на комментарий

Jeffery
Вынужден процитировать:

Простите, я тут параллельно работаю, поэтому мог не уловить: вы это к чему?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Простите, я тут параллельно работаю, поэтому мог не уловить: вы это к чему?

Вот пост

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

читайте знакомьтесь. Резюме - имхо сейчас все законно.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Дело не в кабинетах, а в персоналиях. Первое удаление фашистского мода произошло при "конструктивном" кабинете министров. С тем же успехом можно было говорить о том, что конструктивный вице и конструктивный премьер допустили такие действия министра. А дети есть во всех партиях.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Вот пост

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

читайте знакомьтесь. Резюме - имхо сейчас все законно.

Вот оно что, кажется понял. Вы под законностью, очевидно, понимаете работу технического состава модераторов до прихода Стратега. Якобы потому, что ФСБ больше не может ничего сделать - ибо уже полномочий нет (на возврат модераторских прав предыдущим модераторам), поскольку ситуация исчерпана. Логично, но есть один изъян: Стратег не слишком часто жалует форум своим вниманием.

Но я вообще не об этом речь вел - то было лирическое отступление :) Я говорил

Жаль, что вы готовы отдать решение вопроса о том, как вам жить дальше, кому-то кроме себя.

Еще более досадно, что вы хотите чтобы за других решили также. И если в первом случае это полностью ваше право, то во втором, я бы сказал, несколько... невежливо, что-ли.

Потому хотел бы обратиться к техническим модераторам: спасибо за ваш труд на благо форума. Если основные последствия вчерашних событий устранены (а они визуально устранены, за исключением благодарностей), не пора ли сложить полномочия и распределить их между партиями в соответствии с последними выборами?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

И поскольку Стратег так и не объявил порог рейтинга а сам до сих пор не появился, также предлагаю модераторам решить этот вопрос самостоятельно. Только не техническим модераторам, а все-таки выборным.

Вот так будет действительно законно.

Ссылка на комментарий

лекс
В итоге где работы на неделю для одного там семеро справятся за полдня.

Прошло больше.

Вынужден процитировать:

Там же есть и другое сообщение о том, что вы не ответили на поставленные вопросы.

*Только не изображай из себя дурака, что не понял, что этот вопрос к тебе... Все всё знают о назначениях.

Стратег не слишком часто жалует форум своим вниманием.

Так в этом вся суть.

Вот так будет действительно законно.

+

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

nelsonV
Вот ФСБ-002, в отличие от вас, радеет за законность и порядок.

да, амбивалентность признак серьезного заболевания.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18058

Лучшие авторы в этой теме

  • Пастух

    15

  • лекс

    14

  • Otto von Bismarck

    13

  • Platon & Co

    8

  • nelsonV

    7

  • Rup.

    6

  • Bes

    5

  • Deceased WhiteBear

    5

  • Rogvald

    5

  • Jeffery

    4

  • Captain Willard

    3

  • Saphels

    3

  • Ouwen

    3

  • ИНПС Рабочий Стол

    3

  • Alterus

    3

  • Апостол

    3

  • TrueSight

    2

  • Last

    2

  • Вольт

    2

  • Incog

    2

  • ryazanov

    1

  • Kervan

    1

  • Falcssonn

    1

  • Zheleznyak

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rup.

Альтерус, без обид но, третим должен быть Шарман, с его кипучей энергией Триумвират свернёт горы.  Слава Платону! Пастуху Слава!

Last

Рецепт революции   Возьмем чуть-чуть Пастуха,  Потом Шаманьи уха, 25 законов, 14 платонов. Ведро воды и кал туды

ryazanov

Шизофрения

Пастух

тогда уж лучше "милованный Вице-Президент"   кстати парень ограничен и не может ответить. Просьба к оставшейся власти увеличить ему лимит с 20 до 50 сообщений хотя бы в революционное вр

Пастух

Быть может вчера на Стратегиуме началась революция После вчерашних революционных обновляющих отставок следующий шаг особенно важен. Он наступает сегодня. За короткий срок когда надо дов

Пастух

Впереди нас ждёт новая заря и форум приобретёт новые неожиданные грани

Alterus

Спасибо за доверие, полностью поддерживаю ваш конструктивный проект, готов развернуть деятельность на форуме.

Alterus

Понимаю, что мне сложно претендовать на лавры Шаманма, тем не менее, я готов помочь ему в конструктивном переформатировании форума.   Все ради общего блага граждан стратегиума!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...