Хочу научиться играть - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хочу научиться играть

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, в общем у меня такая вот проблема. Я не могу играть без читов. Я очень хочу научиться играть нормально без читерства, но сколько бы я не пытался, мне это в конечном итоге надоедало. Просто не представляю как играть без читов. Так то я основы игры знаю, что делать знаю в каких ситуациях, но просто уже ,наверно, не привычно. Дайте какой-нибудь совет. А то надоело мне вот так :( Хочется по-человечески. Извините если очень идиотско звучит.

Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Здравствуйте, в общем у меня такая вот проблема. Я не могу играть без читов. Я очень хочу научиться играть нормально без читерства, но сколько бы я не пытался, мне это в конечном итоге надоедало. Просто не представляю как играть без читов. Так то я основы игры знаю, что делать знаю в каких ситуациях, но просто уже ,наверно, не привычно. Дайте какой-нибудь совет. А то надоело мне вот так :( Хочется по-человечески. Извините если очень идиотско звучит.

Играй в Европу или Викторию . Не всем эти крестоносцы нравятся. Я вот сам ничего не понимаю.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Какие обычно читы используешь?

Ссылка на комментарий

Какие обычно читы используешь?

ой да ну сейчас стараюсь по-меньше. Вообще деньги, престиж, благородство, сразу же качаю некоторые из технологий.

Вообще одно время чудил.. статы своему персонажу выставлял красивые:D сейчас такой фигнёй не маюсь

Ссылка на комментарий

Godemar

Просто в "Крестоносцах" смысл не в огромных цифрах или там покорении всех и вся, главное отыгрывать роли и получать удовольствие. В этом весь интерес. Когда королевство разваливается играть только веселее. Или если правитель неожиданно помер и к власти пришёл его дядя какой нибудь и понеслись междуусобные войны. Главное понять, что это не тотал вар и не шутер от первого лица, это даже не Европа (где играешь за государство), тут важна роль именно персонажа и его династии, и в этом весь интерес игры.

Ссылка на комментарий

ПравительКёльна

Главный плюс крестоносцев в том, что, игра очень непредсказуема. Даже серия европа не может похвастаться таким многообразием моментов. Когда вы вдруг после пятисот лет правления огромной империей видите как ваши вассалы один за другим восстают против вас, а какой нибудь там троюродный правнук из линии тёти захватывает трон вы не должны сразу же начинать новую игру, а должны отыгрывать персонажа. Ведь так и в настоящей истории мира было, например вспомнить то же самое смутное время .Власть не может быть постоянно у одного и того же человека, или одной и той же династии .

Ссылка на комментарий

fffggg
Здравствуйте, в общем у меня такая вот проблема. Я не могу играть без читов. Я очень хочу научиться играть нормально без читерства, но сколько бы я не пытался, мне это в конечном итоге надоедало. Просто не представляю как играть без читов. Так то я основы игры знаю, что делать знаю в каких ситуациях, но просто уже ,наверно, не привычно. Дайте какой-нибудь совет. А то надоело мне вот так :( Хочется по-человечески. Извините если очень идиотско звучит.

Играй в режиме ironman, там читы невозможно ввести, консоль не открывается.

Ссылка на комментарий

Ragvalod

Предлагаю поробывать начать играть за какие-нибудь лёгкие страны.

Например за ирландских графов, детей Рагнара Лодброка или республику Амальфи.

Ссылка на комментарий

000Vadim000

Для начала старайся читерствовать меньше, т.е. вводи читы как можно реже, только если уж совсем невмоготу. Ну и, как тебе выше посоветовали, начинай играть за лёгкие страны.

Ссылка на комментарий

Просто начинай игру за минора. Когда играешь за короля или императора и у тебя начинает всё рушиться, руки так и просят открыть консоль. А когда ты начинал за мелоч, создал что-то, а потом это потерял и снова стал мелочью, то не так страшно.

И да. IronMan в помощь, если ты не играешь с модами.

Ссылка на комментарий

BigMek
Здравствуйте, в общем у меня такая вот проблема. Я не могу играть без читов. Я очень хочу научиться играть нормально без читерства, но сколько бы я не пытался, мне это в конечном итоге надоедало. Просто не представляю как играть без читов. Так то я основы игры знаю, что делать знаю в каких ситуациях, но просто уже ,наверно, не привычно. Дайте какой-нибудь совет. А то надоело мне вот так :( Хочется по-человечески. Извините если очень идиотско звучит.

Это игра и создана она для удовольствия - нравиться играть с читами - играйте с читами, в чем проблема, зачем себя насиловать?

Ссылка на комментарий

Арканис

Я так понимаю, вопрос тут не в сложности игры, а в силе привычки. Кто привык к читам, будет их использовать и в игре за минора при первых же затруднениях. Так что айронмен, только он.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, вопрос тут не в сложности игры, а в силе привычки. Кто привык к читам, будет их использовать и в игре за минора при первых же затруднениях. Так что айронмен, только он.

В мультиплеере тоже нельзя использовать читы)

Ссылка на комментарий

Избежать использование читов поможет их незнание. Я даже не смотрю туда. Думаю все взрослые люди за 20 и выше не играют с читами. Нам это не интересно. А детвора любящая стратегии ничего не понимает и просто клацает красивые картинки.

Вся фишка этой игры в её сложности. Настоящий вызов для любителей стратегии и в этом весь смысл. А самое главное играм парадоксов надо учиться.

Я вот в Европу и Викторию и Крестоносцев (первая игра от Парадоксов для меня) играю с 2006 года, а вот в HoI не играю... ниче не понимаю, а учить не хочу. Так что садись и читай. Стартуй за какое-то изолированное графство в Англии - что бы никто тебя не завоевал и рядом были сильные союзники. И по мелочам обращай внимание на описания и обозначения. Благо у Парадоксов всё разжевано.

Ссылка на комментарий

Это игра и создана она для удовольствия - нравиться играть с читами - играйте с читами, в чем проблема, зачем себя насиловать?

Спасибо большое за совет, ну просто я понимаю что без читов играть намного интересней, и иной раз не могу себя пересилить.. ну мб вы и правы)

Избежать использование читов поможет их незнание. Я даже не смотрю туда. Думаю все взрослые люди за 20 и выше не играют с читами. Нам это не интересно. А детвора любящая стратегии ничего не понимает и просто клацает красивые картинки.

Вся фишка этой игры в её сложности. Настоящий вызов для любителей стратегии и в этом весь смысл. А самое главное играм парадоксов надо учиться.

Я вот в Европу и Викторию и Крестоносцев (первая игра от Парадоксов для меня) играю с 2006 года, а вот в HoI не играю... ниче не понимаю, а учить не хочу. Так что садись и читай. Стартуй за какое-то изолированное графство в Англии - что бы никто тебя не завоевал и рядом были сильные союзники. И по мелочам обращай внимание на описания и обозначения. Благо у Парадоксов всё разжевано.

Да, вы правы, проклянаю тот день когда нашёл эти читы. Казалось бы проблема дурацкая, но вот такая. Недавно пробовал. (хотя старт и место я выбрал не лучшее за герцогства Рашка, что в Сербии. Вокруг Византия и сильная Болгария. На меня напала Болгария.. что я сделал? Попросил милости и пал к ногам Базилевса Восточной Римской империи, так моя игра закончилась:D) Ну а так мои проблемы была в том что я постоянно хотел улучшить отношение вассалов ко мне, или захватить кого-нибудь..ну а получалось что ни денег ни армии нет. Короче говоря, нужно начинать с нуля. Так и поступлю.

Спасибо всем за советы) Очень благодарен, я думал запинаете:D Просто уже не так уж и давно играю в игры парадоксов, аж стыдно самому играть с читами становится. :(

Всем спасибо)

Изменено пользователем zNeroz
Ссылка на комментарий

Ещё вопрос. Сейчас начал играть в Ironmode. Там почему-то через определённые промежутки времени(особенно заметно когда я ставлю максимальную скорость прокрутки) игра останавливается так на секунды 2-3 и как будто что то грузит (появляются песочные часы. Хотел спросить что это? и нормально ли? мне , например, мешает так время быстрое когда стоит.

Ссылка на комментарий

WhiteXTC
Ещё вопрос. Сейчас начал играть в Ironmode. Там почему-то через определённые промежутки времени(особенно заметно когда я ставлю максимальную скорость прокрутки) игра останавливается так на секунды 2-3 и как будто что то грузит (появляются песочные часы. Хотел спросить что это? и нормально ли? мне , например, мешает так время быстрое когда стоит.

Синхронизируется с облаком походу

Изменено пользователем WhiteXTC
Ссылка на комментарий

fffggg
Ещё вопрос. Сейчас начал играть в Ironmode. Там почему-то через определённые промежутки времени(особенно заметно когда я ставлю максимальную скорость прокрутки) игра останавливается так на секунды 2-3 и как будто что то грузит (появляются песочные часы. Хотел спросить что это? и нормально ли? мне , например, мешает так время быстрое когда стоит.

Каждый месяц перезаписывается сохранение.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за совет, ну просто я понимаю что без читов играть намного интересней, и иной раз не могу себя пересилить.. ну мб вы и правы)

И вы абсолютно правы. Сам баловался читами очень долго. Потом поиграл за маленького скандинава и просто балдел. Правда всё равно в конце сорвался - мне объявили войны 2 моих родственников, 1 авантюрист и ещё 2или3 восстания. И это во время войны за последний кусочек для создания скандинавской империи.

Ссылка на комментарий

pavelpol
Играй в Европу или Викторию . Не всем эти крестоносцы нравятся. Я вот сам ничего не понимаю.

В них еще сложнее. Крестонцы, по сравнению с викой, просто элементарны.

Изменено пользователем pavelpol
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35156

Лучшие авторы в этой теме

  • zNeroz

    14

  • Избигнев

    8

  • Dasweisstag

    8

  • Кастилиус

    7

  • Menschenhasser

    6

  • Lavrentia

    6

  • Wired

    6

  • Dracula

    5

  • EugeneL

    4

  • Shikot

    4

  • Товарищ Семён Мемесович

    4

  • fffggg

    3

  • Паркер

    3

  • Kesamim

    3

  • Priest

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Каллиграф

    2

  • BigMek

    2

  • ЛДС

    2

  • Playa

    2

  • Soheevich

    2

  • vowwme

    2

  • жениш

    2

  • Noobozadrot

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Virus25rus

Лучше стартовать за вассала. Лично я учился играть за Роджера из Мессины(Сицилия) в 1066 году.      Далеко не во всех. В Вике лично я разбирался без читов. Как и с ХоИ. А вот СК лучше

Избигнев

- Включаешь ВКонтакте (или что там у тебя) любимую музыку - Завариваешь чай/кофе/целебные травы - Играешь часов восемь - Проооооофит

berkut1

Кстати, да, самый лёгкий режим - начинать за вассала. У вас будет всего 3 цели: 1. обстраивать свои земли. 2. Селекционировать свою династию, например фокусом на "гений" или "смышлёный"

жениш

Окей я пошел в статью про читы  Окей нашел теперь остаётся выучить эти читы   !

СУЛАРИУС

Так там без читов легко можно создать идеал. Берешь торговую республику, меняешь культуру на скандинавскую и прыгаешь временами между германским язычеством и джайнизмом.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...