Закон о митингах - Вечерний Платон - Strategium.ru Перейти к содержимому

Закон о митингах

Рекомендованные сообщения

Platon & Co

Я смотрю тут после депортации Гришана многие ходили с подписями огромным красным шрифтом "Свободу гришану", "ФСБ 001 - УГ", и тд. Не дело это, господа.

Предлагаю создать закон о митингах. В нем напишем что группе пользователей после предварительного разрешения от властей форума разрешается в специальном разделе в течении суток писать в подписях лозунги, и ходить с ними по кругу общаться между собой, тем самым проводя митинг. После окончания митинга лозунги подписи удаляются, и все как обычно. Если кто-то не убрал лозунг из подписи приходит ОМОН ФСБ и разгоняет демонстрантов дубинками, особенно буйных сажает в тюрьмы.

По-моему отличный и нужный закон. Что думаете?

:D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
По-моему отличный и нужный закон. Что думаете?

Я вот думаю... Платош, ты чего курил? Очередной бред. И опять не законопроект, а идея.

Ссылка на комментарий

Platon & Co
Я вот думаю... Платош, ты чего курил? Очередной бред. И опять не законопроект, а идея.

Слава Богу не то, что покурил твой дружок, Двайт, он же Виллард.

Лекс ты по ходу вообще аргументировано отвечать не можешь, в последних ответах у тебя один бред, бред, бред...

Ссылка на комментарий

Jeffery
Я смотрю тут после депортации Гришана многие ходили с подписями огромным красным шрифтом "Свободу гришану", "ФСБ 001 - УГ", и тд. Не дело это, господа.

Предлагаю создать закон о митингах. В нем напишем что группе пользователей после предварительного разрешения от властей форума разрешается в специальном разделе в течении суток писать в подписях лозунги, и ходить с ними по кругу общаться между собой, тем самым проводя митинг. После окончания митинга лозунги подписи удаляются, и все как обычно. Если кто-то не убрал лозунг из подписи приходит ОМОН ФСБ и разгоняет демонстрантов дубинками, особенно буйных сажает в тюрьмы.

По-моему отличный и нужный закон. Что думаете?

:D

О, наконец-то здравая мысль от Платона :lol:

Действительно, надо наказывать людей за то, что они называют ФСБ-001 Уважаемым Гражданином (сокращенно УГ), поскольку примо - оно никакое не гражданино и секундо - уж всяко не уважаемое :)

Ссылка на комментарий

Platon & Co
Уважаемым Гражданином (сокращенно УГ)

А-ха-ха, какая смешная шутка. Отправьте петросяну.

Ссылка на комментарий

лекс
Лекс ты по ходу вообще аргументировано отвечать не можешь, в последних ответах у тебя один бред, бред, бред...

Какая идея, таков ответ.

Ссылка на комментарий

Raider1995

Чегой-то форум вообще оживился. Революция, законопроекты, митинги, мода на организации... за всем и не уследишь

Ссылка на комментарий

Raider1995

Чегой-то форум вообще оживился. Революция, законопроекты, митинги, мода на организации... за всем и не уследишь

Ссылка на комментарий

Platon & Co
Чегой-то форум вообще оживился. Революция, законопроекты, митинги, мода на организации... за всем и не уследишь

Ты еще забыл про Стратонов, референдум, депортацию. Это все результаты моей финансовой реформы ;)

Ссылка на комментарий

ИНПС Рабочий Стол
Ты еще забыл про Стратонов, референдум, депортацию. Это все результаты моей финансовой реформы ;)

В таком случае тебя стоит расстрелять. Ибо когда сажают за то, что назвал кульбека кульбеком, депортируют невинных людей, а актив форума типа евера желает самодепортироваться - это говорит о том, что политика на высшем уровне ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛЕНА.

Ссылка на комментарий

Kervan

Ах, где ваша чудесная организация была Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий

Saphels

Заключенный не может писать законы.

Ссылка на комментарий

Ouwen
разрешается в специальном разделе в течении суток писать в подписях лозунги, и ходить с ними по кругу общаться между собой, тем самым проводя митинг.

Так они обычно этим и занимаются.

Ссылка на комментарий

Так они обычно этим и занимаются.
А без банхаммера чем ещё заниматься?
Ссылка на комментарий

斯頓波
Я смотрю тут после депортации Гришана многие ходили с подписями огромным красным шрифтом "Свободу гришану", "ФСБ 001 - УГ", и тд. Не дело это, господа.

Предлагаю создать закон о митингах. В нем напишем что группе пользователей после предварительного разрешения от властей форума разрешается в специальном разделе в течении суток писать в подписях лозунги, и ходить с ними по кругу общаться между собой, тем самым проводя митинг. После окончания митинга лозунги подписи удаляются, и все как обычно. Если кто-то не убрал лозунг из подписи приходит ОМОН ФСБ и разгоняет демонстрантов дубинками, особенно буйных сажает в тюрьмы.

По-моему отличный и нужный закон. Что думаете?

:D

Поддерживаю. А так же нужно ввести здоровье митингующим, а ФСБ и Министрам раздать дубинки "адвокат", после чего они могут уменьшать ими здоровье митингующих и если здоровье дойдет до 0, то митингующий попадает в специальную тему больница, где он восстанавливает здоровье. В статусе больной-рецидивист 90 суток.

Изменено пользователем Стpaтон
Ссылка на комментарий

Загадочник
Ты еще забыл про Стратонов, референдум, депортацию. Это все результаты моей финансовой реформы ;)

То есть ты гордишься, что по дестабилизационным последствиям, твои действия могут соревноваться только с реформами Гайдара?

Изменено пользователем СципионАфриканский
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3764

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon & Co

    4

  • лекс

    2

  • Raider1995

    2

  • 斯頓波

    1

  • Saphels

    1

  • Ouwen

    1

  • Kronic

    1

  • nelsonV

    1

  • Kervan

    1

  • Загадочник

    1

  • Jeffery

    1

  • ИНПС Рабочий Стол

    1

  • beta

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...