ИНПС Рабочий Стол - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ИНПС Рабочий Стол

Рекомендованные сообщения

ИНПС Рабочий Стол

Здесь находится официальная приемная организации "ИНПС Рабочий Стол". Можно обращаться по любым вопросам.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MinusCorp

В рамках ИНПС Рабочий Стол организовано предпринимательство MinusCorp для осуществления более эффективной деятельности.

Ссылка на комментарий

fursh

А как это поможет в увеличении эффективности деятельности?

Ссылка на комментарий

MinusCorp
А как это поможет в увеличении эффективности деятельности?

У предпринимателей нет ограничений по репе, спасибкам и сообщениям, бро.

Изменено пользователем MinusCorp
Ссылка на комментарий

fursh
У предпринимателей нет ограничений по репе, спасибкам и сообщениям, бро.

Хитрый план такой хитрый :wink3:

Ссылка на комментарий

MinusCorp

Дима, скорость набора твоих сообщений меня огорчает. Советую этот сайтик: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MinusCorp
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В рамках ИНПС Рабочий Стол организовано предпринимательство MinusCorp для осуществления более эффективной деятельности.

Я понимаю, когда с основного акка, покупаешь должность "предприниматель", а вот с чего ты взял, что таким образом можно завести себе бота?

Ссылка на комментарий

MinusCorp
Я понимаю, когда с основного акка, покупаешь должность "предприниматель", а вот с чего ты взял, что таким образом можно завести себе бота?

Практика модерирования

Раз: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Два: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не забанены и им даже кредиты Платоша выписывал. Плюс ИНПС тоже раньше был в предпринимателях. Плюс с основного акка купить предпринмателя я вообще никак не могу. Префектство, парламентарство и т.д. и т.п.

Изменено пользователем MinusCorp
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Практика модерирования

Раз: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Два: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не забанены и им даже кредиты Платоша выписывал. Плюс ИНПС тоже раньше был в предпринимателях. Плюс с основного акка купить предпринмателя я вообще никак не могу. Префектство, парламентарство и т.д. и т.п.

С завтрашнего дня, займусь всеми предпринимателями. Понаделывали мёртвых акков.

Ссылка на комментарий

MinusCorp
С завтрашнего дня, займусь всеми предпринимателями. Понаделывали мёртвых акков.

Нет, ты функции экономиста оставь Платоше, пожалуйста. Он у нас Председатель Банка и контроллит всю финансовую систему.

К тому же с учетом технической реализации данных действий(покупка акков) можно приравнять все это к решению президента. Так что...

Изменено пользователем MinusCorp
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Нет, ты функции экономиста оставь Платоше, пожалуйста. Он у нас Председатель Банка и контроллит всю финансовую систему.

Нет, я всё беру под свой контроль.

Ссылка на комментарий

MinusCorp
Нет, я всё беру под свой контроль.

Стратег будет очень рад это услышать, думаю.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Стратег будет очень рад это услышать, думаю.

Можешь ему написать. Всё это есть у меня в предвыборной программе.

Ссылка на комментарий

MinusCorp
Можешь ему написать.

Разве что плохими словами на заборах.

Всё это есть у меня в предвыборной программе.

Политическая программа любой партии или кандидата в условиях Стратегиума помножена на ноль еще до своего опубликования.

Изменено пользователем MinusCorp
Ссылка на комментарий

ИНПС Рабочий Стол

В соответствии с постановлением председателя банка, а также в связи с депортации пользователя MaslovRG "Правила" ИНПС Рабочий Стол признаются утратившими силу. Вместо него принят "Устав" ИНПС Рабочий Стол.

Правила ИНПС Рабочий столНажмите здесь!
 

Новые правила функционирования организации.

Старые правила считать утратившими силу.

Статья 1. Единственным управляющим организацией за исключением экстренных ситуаций, предусмотренных статьей 5, является пользователь MaslovRG.

Статья 2. Правила функционирования организации определяются "Новыми правилами функционирования организации"(далее - Правила), Конституцией и Законами Стратегиума. Правила определяются управляющим организацией.

Статья 3. Доступ к аккаунту организации имеет управляющий организацией, а также его доверенные лица.

Статья 4. Организация охватывает все сферы деятельности на форуме. Подробная информация об определенных видах деятельности публикуется отдельным документом.

Статья 5. В случае, если пользователь MaslovRG переводится в статус "Нарушитель", "Нарушитель-рецидивист", "Расстреляный" или "Депортированный", то аккаунт передается во владение партии RED.

Управляющий организацией MaslovRG.

[Cкрыть]

Устав ИНПС Рабочий СтолНажмите здесь!
 

Устав организации ИНПС Рабочий Стол

Статья 1. Владельцем организации согласно решению Вице-Президента является Партия РЭД. Управляющим организацией является ответственный по делам общественных фондов РЭД, назначаемый Куратором РЭД(далее - ответственный).

Статья 2. Правила функционирования организации определяются "Уставом организации ИНПС Рабочий Стол"(далее - Устав), Конституцией и Законами Стратегиума, решениями органов власти и должностных лиц форума, обладающих соответствующими полномочиями согласно законодательству форума, а также решениями Куратора, Комиссариата и партийными решениями Партии РЭД.

Статья 3. Доступом к аккаунту и всей полнотой управления организацией обладает ответственный , а также его доверенные лица. Устав определяется ответственным.

Статья 4. Наименования "Игровое народное предприятие Стратегиума Рабочий Стол" и "ИНПС Рабочий Стол" равнозначны.

Статья 5. Организация охватывает все сферы деятельности на форуме. Подробная информация об определенных видах деятельности публикуется отдельным документом.

Ответственный по делам общественных фондов РЭД.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

simuil

Я вот думаю, а организация может сменить имя на, скажем, Маслов, и спокойно гулять по разделам и писать сообщения? А что, одна газета уже такая есть.

Ссылка на комментарий

ИНПС Рабочий Стол
Я вот думаю, а организация может сменить имя на, скажем, Маслов, и спокойно гулять по разделам и писать сообщения? А что, одна газета уже такая есть.

К сожалению, нет:

Вырезка из законов 1Нажмите здесь!
 Аккаунт организации имеет право оставлять комментарии и их редактировать в разделе форума "Бизнес-центр", либо в случаях, связанных с деятельностью данной организации, в разделах "Тюрьма", "Суд" и "Летопись и СМИ Стратегиума", а также в подфоруме "Техническая поддержка". [Cкрыть]

Вырезка из законов 2Нажмите здесь!
 Незаконным считается создание аккаунтов и использование в порядке, не соответствующем данному закону. Незаконные боты переводятся в группу "расстрелянные" в порядке, предусмотренном законом "О санкциях". [Cкрыть]

И вообще этот аккаунт не может просматривать большинство разделов...

Какие?

История умалчивает... :017:

Изменено пользователем ИНПС Рабочий Стол
Ссылка на комментарий

Platon
Я вот думаю, а организация может сменить имя на, скажем, Маслов, и спокойно гулять по разделам и писать сообщения? А что, одна газета уже такая есть.

Он не имеет права даже здесь писать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Он не имеет права даже здесь писать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Владеет аккаунтом не MaslovRG, а партия RED, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Platon
Владеет аккаунтом не MaslovRG, а партия RED, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

А пишет-то Маслов :)

а также при подозрении когда нарушитель общается через организации своих друзей - аккаунт организации или предпринимателя подлежит блокировки.
Ссылка на комментарий

ИНПС Рабочий Стол
А пишет-то Маслов :)

Так вот:

Маслов не может сидеть через этот аккаунт, он не является членом РЭД как депортированный.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7232

Лучшие авторы в этой теме

  • ИНПС Рабочий Стол

    13

  • Dima-Stranik

    7

  • MinusCorp

    7

  • MaslovRG

    6

  • Platon

    2

  • SQR

    2

  • fursh

    2

  • Tempest

    2

  • Diplomate

    1

  • simuil

    1

  • beta

    1

  • Rogvald

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Helga Lancaster

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...