Великая Стратегиумская Революция: О В.-депортации - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая Стратегиумская Революция: О В.-депортации

Рекомендованные сообщения

Rogvald

На чем мы остановились? А да... В 1-6 января 2014 года на Стратегиуме произошло много событий. Сегодня мы поговорим о следующих событиях: депортация Гришана, философ(ну вы поняли о ком я) в законе, предвыборный синдром, выборы выборов модератов и такое замечательное изобретение как противокульбек.

Начнем с первого:

1. Гнев Стратона и welcome в Сибирь

Как только на планете отгремел новый год как Платон начал рассылать всем предложения о светлом будущем, референдуме о выборе модеров и затем скорые выборы. Как вдруг произошло СОБЫТИЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ: проснулся Стратон, и полетели всем преды, посыпалась буря негодований, кидание грязью, тапками, помидорами и еще кое-чего(ну вы поняли о чем я). Главным активистом был Сталь-Голова, он создал срачетему аж на 31 страницу, но затем его посадили в КПЗ на 10 дней.

Око Стратона направилось на РАД. А конкретно на Гришана - самого жирного керваноида, которого когда-либо видал Стратегиум. Он мог своей тролемассой раздавить кого-угодно, но некоторые сомневались в том, что он самый жирный тролль планеты. И тут Стратон схватил Гришана и отправил прямо в Сибирскую Тайгу. Это решение Стратона усилило кипение в х100 раз и все участники блока ЕС Авангард начали массовый митинг за свободу Гришана и требовали объяснений.

Объяснений не было, и так кипение самоусиливалось, но когда все поняли, что бесполезно оно потихоньку стикло. Ряд активистов - Маслов55, Бренненрекс и некоторые другие ушли в КПЗ.

А теперь я обращаюсь к форумчанам: давайте все скинемся на вертолет, кто-нибудь отправится в Сибирь и будем искать место, где сейчас Гришан. Уверен, Беар Гриллс уже нашел Гришана и учит его как выжить в Тайге. Не бойтесь, он жив.

2. Предвыборный синдром

На Стратегиуме живет еще один тролль, похудее Гришана, но также очень массивный. Имя его Вестник Апокалипсиса. Или Время Умирать. Он более известен ныне под псевдонимом Стратон. Он объявил тролятам и другим жителям Стратегиума как вести себя перед выборами. Тут приведены цитаты Стратона:

. При виде модератора немедленно удали все свои посты в теме где он появился.

При общении с тем кто тебя может посадить, всегда задавай один и тот же вопрос "Что?", но будь осторожен, ты можешь получить пред. Всегда найдется такой модератор, который сможет в двух словах объяснить почему "Что?" это оффтоп.

Всю поучительную речь Вестника Апокалипсиса можно прочитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так что советаю взять всем линеечки и померять свою подпись как приказал Вестник Апокалипсиса.

3. Мыслитель в законе.

Поговорим о биологии Стратона. Стратон - существо сложное, и о нем в целом нужно говорить предельно осторожно, иначе нарушите священный кодекс предвыборного форумита. Но о его второй голове Платоне говорить можно. Он пытался защитить своего соседа по телу Стратега, нахамив некоторым форумчанам. Гришан(будучи еще не в Сибири) заявил, что Председатель Банка Стратегиум пошел на хулиганку.

Также Мыслителю несмотря на его высокий ранг предписали преды за укоры троллей и евреев. Но пока что он так и не сел. САМЫМ сенсационным заявлением было то, что ОН ХОТЕЛ СИДЕТЬ.

Моя фамилия Платон Фунт, такова моя работа - сидеть. Я сидел при СГС, при СПУКС, при ПСиР, и при ПГиМ! Я тоже сидел. А вот как я сидел при БД это просто сказка....

4. Противокульбек и kulbekover

На форуме было замечено весьма странное со стратегиумологической точки зрения существо. Называли его Кульбек. Вокруг Кульбека ходили и ходят десятки легенд, будто он потомок недотроллей и гоблинов. Куда бы ни вступил Кульбек его везде ждало одиноко одинокое одиночество. Ни в СГС, ни в ДС, он не нашел счастья. Где же он его нашел?

Правильно, это место называется РАД. А тема...её вы сами найдете. Благодаря Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. керваноидами был замечен кульбек.

Значительный вклад в племя троллей внес Маслов55, хотя он поплатился за это свободой аш на 10 дней. Он изобрел противокульбека - маску, позволяющая защититься от любого форумита - троля, тролёнка или даже недотроля, коим керваноиды и многие другие считают кульбека.

Он же при содействии Гришана ввёл в стратегиумологию новый термин - kulbekover, или закульбечивание. Произошло столкновение двух существ - гигантского тролля Гришана и недотроля Кульбека. Бой был долгий, эпичный. Когда победа Гриши была уже близка был призван Стратон и тот отправил Гришана в Сибирь. Надеемся, что Беар Гриллс нашел его. Кульбек выжил, в этом и произошел kulbekover. А также в том, что тот проиграл бы поединок с Гришаном.

Что вас ждет в 3 серии: Наркотрафик Стратегиума, "Спасибо! Пожалуйста!", Двайтосталин и советы как легально создавать ботов.

See you later

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1467

Лучшие авторы в этой теме

  • Rogvald

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...