Троллепедия - Вечерний Платон - Strategium.ru Перейти к содержимому

Троллепедия

Рекомендованные сообщения

Platon & Co

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , начало уже есть. Оформить получше, и вполне себе можно копировать на Вики-Стратегиум, ну или тут, на форуме в спец теме. А то слэнг уже такой глубокий что многие пользователи не все понимают. Пока будут собирать здесь всю инфу для троллепедии.

Троллепедия, началоНажмите здесь!
 
Навеяло:

Молец - человек, который не сделал тотальную конверсию/мод.

Йогурт - информация, как правило вам предлагают выпить йогурта, т.е. набраться информации.

Петросян - вице-президент.

Пиздунка не загоняй - не ври, не лги, не обманывай.

Адвокат - неадекват.

Находка - крупнейший порт Россиюшки.

Вкус членства - вступление куда либо, как правило предлагают попробовать, т.е. вступить в партию.

Россиюшка - Россия встающая с колен непосредственно в данный момент времени.

Либерал - гомосексуалист.

Потлатый - лучший друг, как правило пассивного поведения. Аналог некрасивой девушки, рядом с красивой.

Минск - место сосредоточения крайних политических взглядов, т.е. если нацисты(националисты) и коммунисты срутся в какой то теме - это Минск.

Будапешт - баттхерт, иногда подразумевают как жопа, т.е. я в твоем будапеште - я в твоей жопе.

РАД - раздел активных дискуссий, как правило более 90% тем под эту категорию не подпадают, а в тех темах где реально шла дискуссия, после попадания в РАД, моментально там прекращается. Аналог - мусорка, свалка. Основное место обитания сомнительных граждан Стратегиума.

Приемная Правительства - что то вроде почтового ящика деда мороза.

Суд - на данный момент, этим словом следует называть что-то, что поломалось и не работает, т.е. у меня чайник суд, спасибки суд, картинка суд.

ФСБ - форумная служба анального огораживания граждан, аналог НКВД. Изначально задумывалась как служба безопасности, в борьбе с серьезными нарушениями ведущими к нанесению непоправимого вреда форуму. Сейчас выполняет функцию патрульно постовой службы, с завидным рвением садит всех кто попадется под руку. И ЧСХ всегда по закону, естественно забывая о более серьезных нарушениях.

Стратег - админ сайта, вечно отсутствующий, аналог Аллах. Он живет по своим законам и свои же законы навязывает гражданам стратегиума, тем не менее у граждан есть возможность подпиливать законы. Есть люди которые поклоняются ему, но как правило Стратег является только в крайних случаях, для наведения особого порядка. Может принять любое решение, не поспоришь.

Платон - с недавних пор якобы бот Стратега, если вкратце, возьмите всю исполнительность мира, оптимизм, ленивость, жирного троллинга по вкусу, немного маразма и соедините это в один предмет, а теперь оживите его.

Депортация - относительно новое слово в сленге, означает послан на *мат*, если кто-то вас достал желательно применять именно это слово: "Слушай, депортирован!".

Закон - что-то что дает право школьнику, посадить другого школьника или гражданина без особого напряга. Если повторять это слово в каждом посту, может вызвать ЗГМ - закон головного мозга, когда индивид истинно верует, что следует букве закона, ЧСХ для него закона не существует как бы.

Денис Качанов - объект лютого фапа деструктивистов и столь же лютой ненависти конструктивистов, с недавних пор считается что это Я. По истине легендарная личность, чем то схожа с 2мишей, хотя последний стал императором со своим блек джеком и шлюхами. Поставлен абсолютные рекорд по ботоводству, загадочная личность или группа личностей, иначе объяснить такое количество ботов не представляется возможным.

Бот - машина судного дня, машина голосующая, вскоре войдет в список матных слов на стратегиуме, у некоторых вызывает лютое бешенство и ненависть, как правило у ботоводов. Ботовотство это как СПИД или РАК, оно не излечимо, но выявить его возможно, правда те кто хотят, все таки имеют ботов уже не первого года выпуска и спокойно траллируют, голосуют, министерствуют, строят экономику стратегиума.

Ст.2 Закона №1 - палочка выручалочка, следуя этому закону любой маломальский половозрелый модератор может за первый день работы пересадить более половины форума и даже Стратега, вот только незачем. Как правило мотив использования этого закона - личная неприязнь. А для тебя, это все выглядит как выборочная модерация, представь что Стратегиум это город, а по нему работают бомбардировщики, выжить же можно.

Третий Рейх - башни близнецы стратегиума, эта тема представляет оплот всего маразма, по мнению некоторых людей, который поглотил Стратегиум. На Стратегиуме время от времени рождаются избранные, которые пытаются уничтожить эту тему, что бы спасти Стратегиум. Многие их не понимают, но это можно объяснить затуманенным разумом непонимающих или наоборот. Альфа и Омега корочи.

Маразм - брат Закона, никто не знает откуда он появился, от адвокатов ли или после очередного качана, но он поглотил все аспекты нижних разделов Стратегиума. Маразм чем то схож с поносом, он проявляется внезапно и вызывает после себя продолжительную вонь, как правило вялотекущую, но бывает и горячее сидалище.

Политота - сплав закона и маразма, nuff said.

Форумные игры (ФРПГ) - с недавних пор доставлял не хуже нижних разделов, представлял из себя Кавказ Стратегиума. Горные горячие парни здесь вели серьезные игры, как правило длящиеся 1 день, а то и меньше. Градус адвоката достигал запредельных вершин. Ныне довольно унылое место обитания 90% школоты Стратегиума, хотя еще есть на что посмотреть.

Скелет - автономная программа жирного троллинга направленная против непосредственно разума, а именно мозга человека. В былые временна была бы моментально уничтожена в целях сохранения хоть какого то контента и хоть какой то полезной информации. Те времена прошли, ныне, благодаря подобным программам нижние разделы не подлежат восстановлению. Создан специальный контейнер для информации поступающей извне Скелета, но это не сильно помогает.

Варлокс - поэт, писатель, общественный деятель, показавший насколько маразматическое устройство на Стратегиуме в последнее время. Был расстрелян в упор ганста реперами, конкурентами. Донес основную проблему общества современного Стратегиума, когда граждане, которые несут в свет уникальный контент никому не нужны, а тонны совершенно бесполезной и даже вредной информации (см. Скелет) является чем то нормальным. Считается последним Императором Стратегиума.

Возможно будет продолжение.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Otto von Bismarck

А как же авторские права?...

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

斯頓波

Не, для этого надо отдельную вику, ибо то что есть крайней убого, а писать, редактировать вики я не буду, ибо это еще тот гемор. Просто с Михалычем пообщался и нужно было дать какое то определение депортации, just for lulz.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2394

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    1

  • Otto von Bismarck

    1

  • Platon & Co

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...