Соц-опрос "Партии в глазах обывателей" (2014) - Страница 2 - Альманах "Пролетарий Стратегиума" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Соц-опрос "Партии в глазах обывателей" (2014)

Мнение  

148 голосов

  1. 1. ПГиМ - это:

    • Партия геймеров и мододелов - титан на котором держится игровая часть форума.
      10
    • Призрачная партия, "Летучий Голландец" форума с его капитаном Платоном
      50
    • Персональный значок Ричарда
      41
    • Партия троллей и неадекватов (Потому что там человек-ФСБ)
      11
    • Я член этой партии
      4
  2. 2. SPQS - это:

    • "Мы – граждане Стратегиума, желающие развития как его игровых компонент, так и политической системы. Мы –политический центр Стратегиума, поддерживающие наиболее здравые идеи по его развитию. "
      18
    • Текст выше пропаганда - это новый заменитель СГС
      22
    • Объединение всех центристких и аполитических граждан форума
      33
    • Партия троллей и неадекватов (Потому что там укры, был Орен и Двайт)
      32
    • Я член этой партии
      11
  3. 3. Белое Дело - это:

    • ""Белое Дело" является объединением всех правых и центристских сил форума, тех кто готов дать отпор леворадикальным элементам порочащим и очерняющим историю России."
      24
    • Текст выше пропаганда - это клуб Гитлерофилов
      23
    • Собрание правых всех мастей и живущая по блатным законам.
      40
    • Партия троллей и неадекватов (Перечислить кратко не выйдет)
      20
    • Я член этой партии
      9
  4. 4. R.E.D. - это:

    • "Революционно-Эффективное Движение - левая политическая партия Стратегиума."
      27
    • Текст выше пропаганда ? Это просто клуб Минских алкоголиков, мачо из Находки и любителей ФРГ
      27
    • Это составная часть Авангарда, партия мертва.
      37
    • Партия троллей и неадекватов (Находкиский мачо, Ягер, Недваног)
      15
    • Я член этой партии
      10
  5. 5. "Свежий Ветер" - это:

    • О себе они ничего не писали, это значит будет собрание креативных людей форума
      31
    • Креативные личности ? Ты в своем уме ? Это же просто сброд алкоголиков, футбольных фанатов, каких-то анархистов и трольчатин.
      24
    • Это составная часть Авангарда, партия мертва.
      35
    • Партия троллей и неадекватов (Кевран, Мостовик)
      15
    • Я член этой партии
      11
  6. 6. R.A.T.S. - это:

    • О себе они ничего не писали, это значит будет собрание креативных людей форума
      14
    • "Свежий Ветер", дубль второй
      35
    • Это составная часть Авангарда, партия мертва.
      41
    • Партия троллей и неадекватов (р25, Гришан)
      20
    • Я член этой партии
      6
  7. 7. СГС - это:

    • "Главное на форуме - игровые разделы, а не политика. Мы здесь для игр, а не ради бесконечных ссор."
      30
    • Текст выше пропаганда - это безформенная бюрократическая машина тоталитаризма утратившая власть
      21
    • Собрание понифилов, школьников, поехавших и юристов ради власти на интернет-сайте.
      32
    • Партия троллей и неадекватов (Инфик, Элвис, Хабарик и др.)
      10
    • Я член этой партии
      23
  8. 8. "Демократический Союз" - это:

    • Информации еще меньше чем в СВ, назовем их объединением всех лучших людей форума ради блага форума.
      20
    • Нет, это просто кунсткамеру открыли, по ошибке назвали партией
      27
    • Собрание всех кульбеков форума ради кульбек-кульбек
      35
    • Партия кульбеков и неадекватов (смотреть спискок партии)
      25
    • Я член этой партии
      9


Рекомендованные сообщения

Terranoid

«Пролетарий Стратегиума»

Январь 2014

Последний раз подобную тему поднимали в дремучем 2011 году и поскольку кто-то ее занекропостил то почему бы и не вернуть практику.

Ссылка на опрос 2011: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Внимание: результаты опроса могут не совпадать с вашим личным мнением о своей драгоценной партии.

Внимание 2: для членов партии в голосовании по своим партиям есть специальный пункт для объективности.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ИНПС Рабочий Стол

Раньше варианты опроса были разнообразнее, надо признать.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Забавно. Даже Очень. Не все варианты могут отразить собственную позицию.

ПгиМ - отношусь нейтрально. Думаю ребята работают и делают свое дело. Никому особо не доставляя проблем. "Ночной Дозор" стратегиума, если сравниваться с ПЛиО.

Спукс - новый СГС. Узурпаторы гордящиеся своим правящим положением, но половина состава далеки от адекватов.

БД - Первый пункт объективен, но "собрание правых всех мастей" тоже не является ошибкой. И это не есть плохо. Это отлично.

РЕД - мертвяки и зомбари. Активны трое или четверо из которых достоин уважения только Дарт. Хоть и противник по идеологии.

Свежий Ветер - да в общем-то тоже отжившее звено эволюции. Активны только те, кто наверное заседает в координационном совете Авангарда. Ну или как он там называется. Про футбол это хорошо написали, привет Эверториану))

РАТС - Ветрозаменитель. Не больше и не меньше. Раньше все недовольные СГС, БД и Редом могли уйти в СВ, теперь уходят в РАТС.

Демократический союз??? Очередной политический выкидыш перед выборами?? Вызывает только одну ассоциацию

"Убей Меня!"

352.jpg

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Alcouver
Текст выше пропаганда ? Это просто клуб Минских алкоголиков, мачо из Находки и любителей ФРГ

Любители Германии, коммунисты и белорусские алкоголики- это несовместимо

Ссылка на комментарий

Terranoid
Предлагаю стрельнуть Терра вместе с газетой за троллинг в отношение большинства партий.

Кульбек-кульбек ?

Ссылка на комментарий

Isaac New
у нас четкая военно-патриотическая организация

Но мне иногда кажется, что патриотизм воспитывается разве что к вермахту, а не к нашей истории

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Хммм... Интересно, насколько бы был большой бабах, если бы Двайт делитнул тему полностью как Преторок?

Спросите у Юстаса.

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Ты просто обязан выйти из партии "кульбеков и неадекватов" и вернутся к своим хозяевам из СГС.

Ну, я выбрал истинный путь нашей партии — "собрание всех кульбеков...". И про неадекватов не говорил ;)

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

Alma Latina

ПгиМ - нейтрально. Делают что-то за что им и спасибо. Мало что известно о них. Но ничего отрицательного.

SPQS - сброд троллей и неадекватов, возможно за редким исключением.

БД - образцовая партия, помогает форуму, создаёт прекрасные моды, темы, опросы, и отстаивает действительно ПРАВОЕ дело.

РЕД - странная партия. Есть нормальные люди, есть не очень, в целом, партия кажется умерла.

Свежий Ветер - Есть ряд неадекватов, но намного меньше, чем в спуксах, есть ряд нормальных пользователей, но в целом ситуация схожа с РЕД.

РАТС - А есть ли разница между СВ и РАТС?

СГС - аполитичная партия, делают моды и никому не мешают. Редко участвуют в срачах и никогда их не инициируют.

ДС - молодая, перспективная партия, объединяющая в себе разных людей, борящихся за одно дело - развитие форума, повышение адекватности участников и не ставящая жёстких рамок участникам, кроме адекватности, собственно. Возможно, новый СГС.

Ссылка на комментарий

Richard
Возможно, новый СГС.
SPQS - новый СГС

Погляжу у СГС уже родилось несколько преемников. И СГС теперь на форуме есть синоним "правящей партии".

Довольно приятное обстоятельство. Учитывая, что на лавры других партий никто не претендует.

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Погляжу у СГС уже родилось несколько преемников. И СГС теперь на форуме есть синоним "правящей партии".

Довольно приятное обстоятельство. Учитывая, что на лавры других партий никто не претендует.

И подразумевая ее скорпостижное смещение с лидирующей позиции. Забавно, не находите?;)

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

Кульбек-кульбек ?

Терр, я начинаю переживать за тебя. У тебя все хорошо?!

Ссылка на комментарий

GameForGame
СГС - аполитичная партия, делают моды и никому не мешают. Редко участвуют в срачах и никогда их не инициируют.

В целом партия нормальная, но есть пара индивидумов которые портят мнение о партии. И которые зачастую в министрах бывают.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Терр, я начинаю переживать за тебя. У тебя все хорошо?!

Может он просто твой фанат?

В целом партия нормальная, но есть пара индивидумов которые портят мнение о партии. И которые зачастую в министрах бывают.

Такие люди, возможно, есть во всех партиях, в прочем, как и наоборот, адекваты есть и в самых неадекватных партиях. Как-то так.

Изменено пользователем Alma Latina
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
ДС - молодая, перспективная партия, объединяющая в себе разных людей, борящихся за одно дело - развитие форума, повышение адекватности участников и не ставящая жёстких рамок участникам, кроме адекватности, собственно. Возможно, новый СГС.

АХАХХАХАХАХХ

Ссылка на комментарий

Jeffery
Терр, я начинаю переживать за тебя. У тебя все хорошо?!

На текущий момент этот вопрос можно адресовать двадцати трем проголосовавшим ;)

Если все-таки захочешь это сделать, имей в виду, что у меня лично все прекрасно :rolleyes:

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Грюнвальд
И подразумевая ее скорпостижное смещение с лидирующей позиции. Забавно, не находите?;)

Мы на лидирующей позиции сейчас? Блин, я опять всё пропустил...

ДС - молодая, перспективная партия, объединяющая в себе разных людей, борящихся за одно дело - развитие форума, повышение адекватности участников и не ставящая жёстких рамок участникам, кроме адекватности, собственно. Возможно, новый СГС.

песочница-гифки-пощечина-дети-87188.gif

Ссылка на комментарий

Вольт

Все конечно, же молвят хорошее о своей партии и обсирают другие, забывая при этом вместа ответа на первый пункт отвечать на последний в окне своей партией. Всех этих людей характеризует предпоследний пункт во всех партиях.

А вот гимн этих людейНажмите здесь!
 

Гимн людей предпоследнего пункта
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Вольт
ПгиМ - нейтрально. Делают что-то за что им и спасибо. Мало что известно о них. Но ничего отрицательного.

SPQS - сброд троллей и неадекватов, возможно за редким исключением.

БД - образцовая партия, помогает форуму, создаёт прекрасные моды, темы, опросы, и отстаивает действительно ПРАВОЕ дело.

РЕД - странная партия. Есть нормальные люди, есть не очень, в целом, партия кажется умерла.

Свежий Ветер - Есть ряд неадекватов, но намного меньше, чем в спуксах, есть ряд нормальных пользователей, но в целом ситуация схожа с РЕД.

РАТС - А есть ли разница между СВ и РАТС?

СГС - аполитичная партия, делают моды и никому не мешают. Редко участвуют в срачах и никогда их не инициируют.

ДС - молодая, перспективная партия, объединяющая в себе разных людей, борящихся за одно дело - развитие форума, повышение адекватности участников и не ставящая жёстких рамок участникам, кроме адекватности, собственно. Возможно, новый СГС.

Раз уж ты указываешь изъяны других партий, не бойся сказать и про нашу. Иначе твоё последние утверждение не будет обделено благой целью и мало у кого вызовет симпатии.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Но мне иногда кажется, что патриотизм воспитывается разве что к вермахту, а не к нашей истории

Когда кажется, креститься надо...

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Мы на лидирующей позиции сейчас? Блин, я опять всё пропустил...

Портите моё мнение о СГС, сударь.

Раз уж ты указываешь изъяны других партий, не бойся сказать и про нашу. Иначе твоё последние утверждение не будет обделено благой целью и мало у кого вызовет симпатии.

У нас партия молодая ещё минусами особо не обзавелась, малочисленна и без чётко выраженной программы и полит. ориентации, имеюшая странные отношения с alywman'ом, который вроде как уже не в партии, но голосует в партразделе. Это малость странно, да, определённо странность - наш главный минус.

Изменено пользователем Alma Latina
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19163

Лучшие авторы в этой теме

  • vonBulka

    8

  • ИНПС Рабочий Стол

    8

  • Terranoid

    6

  • GameForGame

    6

  • Dmsrdnv

    6

  • Kervan

    4

  • Otto von Bismarck

    4

  • Вольт

    4

  • Isaac New

    3

  • Dima-Stranik

    3

  • Alma Latina

    3

  • Falcssonn

    3

  • Evertonian

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • MaslovRG

    2

  • kalistor

    2

  • Roger Young

    2

  • belogvardeec

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Sergey Ace

    1

  • Vicomte

    1

  • Загадочник

    1

  • beta

    1

  • Feas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...