Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр. - Страница 29 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр.

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
Только что, Dart_Evil сказал:

он не победит только при условии, что ВСЕ другие фракции проголосуют за консерватора (я не знаю как его новый ник пишется), что очень маловероятно

Пока у него есть шанс это сделать.

Ссылка на комментарий

fursh

 

Цитата

 

Результаты распределения капиталов финансовых организаций:

Вес данного голосования в итоговом распределении мест в парламенте - 50%

 

А зачем вообще тогда выборы проводили?

Ссылка на комментарий

В 17.10.2018 в 13:19, fursh сказал:

 

А зачем вообще тогда выборы проводили?

 

Какие выборы?:D

Ты наверное имел ввиду голосование. Голосование - это ведь не значит выборы, это только часть выборов. А у нас тут только голосование, других составляющих нет. Значит выборов нет.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Mars-2030
18 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Мда.

Преды за клевету у нас в ТОПе уже были, преды за провокацию в ТОПе были... Пришел звездный час предов за ОФФТОП. Дождался, наконец :022:

 

З Ы Форум не место для дискуссий (с)

 

У нас на форуме есть тема "жалобы пользователей". Некоторые используют эту тему для дискуссий. Пространных, на много страниц. Иногда - одни и те же люди.

Кто-то другой, не столь активный  , во время подобного спора может подать жалобу, возможно более важную.

Она просто затеряется в этом потоке, и возможно, не будет рассмотрена. Пользователь может обидется и уйти с форума.

Поэтому мне кажется, многостраничная "дискуссия" в теме с конкретным специальным назначением (место подачи жалоб) - это один из немногих случаев, когда нарушение "оффтоп" - уже не такое  и лёгкое.

Возможно, стоит создать какую-то тему для обсуждения жалоб? Как-то решить эту проблему? Или это нормально и не является проблемой?

 

Поскольку, я не знаю, за кого бы и зачем мне на ближаших выборах девать свой голос префекта - вот вопрос партиям от избирателя.

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

Zdrajca
11 минуту назад, Mars-2030 сказал:

Поэтому мне кажется, многостраничная "дискуссия" в теме с конкретным специальным назначением (место подачи жалоб) - это один из немногих случаев, когда нарушение "оффтоп" - уже не такое  и лёгкое.

Да в РАД сносить и поделом.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Mars-2030 сказал:

 

У нас на форуме есть тема "жалобы пользователей". Некоторые используют эту тему для дискуссий. Пространных, на много страниц. Иногда - одни и те же люди.

Кто-то другой, не столь активный  , во время подобного спора может подать жалобу, возможно более важную.

Она просто затеряется в этом потоке, и возможно, не будет рассмотрена. Пользователь может обидется и уйти с форума.

Поэтому мне кажется, многостраничная "дискуссия" в теме с конкретным специальным назначением (место подачи жалоб) - это один из немногих случаев, когда нарушение "оффтоп" - уже не такое  и лёгкое.

Некоторые уже полтора часа ждут решения по их жалобе ИМХО. Если бы решение по опротестованию предупреждения от @GoooGooo было озвучено от Вице-Президента, давно бы спор уже закончился. Я вижу это так: Вице-Президенту не хватает аргументов от сторон для принятия взвешенного и справедливого решения. Пользователи @Муцухито и @GoooGooo приводят свои аргументы. А вы предлагаете выдать им предупреждения за оффтоп. 

Не правильно ИМХО.

Ссылка на комментарий

Mars-2030
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Некоторые уже полтора часа ждут решения по их жалобе ИМХО. Если бы решение по опротестованию предупреждения от @GoooGooo было озвучено от Вице-Президента, давно бы спор уже закончился. Я вижу это так: Вице-Президенту не хватает аргументов от сторон для принятия взвешенного и справедливого решения. Пользователи @Муцухито и @GoooGooo приводят свои аргументы. А вы предлагаете выдать им предупреждения за оффтоп. 

Не правильно ИМХО.

Дело в том, что если просмотреть тему жалоб, там кроме этой найдутся и другие многостраничные дискуссии, среди активных учатников которых, если я не ошибаюсь, были и Муцухито, и его собеседник (но, кажется,не друг с другом)  Как-то многовато в сумме аргументов, как по мне.

Вице-Президент не железный, полтора часа - это не сутки., всюду не успеть.

Я понимаю вашу позицию, но ваш пост не содержит ответа - как сделать так, чтобы жалоба не затерялась среди подобного спора.

 

21 минуту назад, Zdrajca сказал:

Да в РАД сносить и поделом.

Вот Иммануил_Кант пишет, что это "аргументы" (хотя лично мне это кажется всё-таки просто оффтопом). Если это аргументы, сносить их в РАД - нельзя.

 

Я предлагаю следующее решение:

1) Создать тему "Обсуждение жалоб", прямо рядом с темой подачи жалоб.

2) В шапку темы "Жалобы" прикрепить ссылку на "обсуждение жалоб", и преостережение не флудить тут.

3) Если всё-таки стороны слишком много приводят аргументов, сносить это всё в тему "Обсуждение жалоб", с устными предупреждениями ил без,это уже не столь важно.

 

Кстати, а вы из какихто партий или нет? А то я пока не очень в курсе, кто за кого.

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, Mars-2030 сказал:

 

Я предлагаю следующее решение:

1) Создать тему "Обсуждение жалоб", прямо рядом с темой подачи жалоб.

2) В шапку темы "Жалобы" прикрепить ссылку на "обсуждение жалоб", и преостережение не флудить тут.

3) Если всё-таки стороны слишком много приводят аргументов, сносить это всё в тему "Обсуждение жалоб", с устными предупреждениями ил без,это уже не столь важно.

 

Кстати, а вы из какихто партий или нет? А то я пока не очень в курсе, кто за кого.

У нас на форуме есть как минимум 3 темы где обсуждаются жалобы и санкции. Вопросы к администрации, тюрьма и собственно жалобы. И жалоб самих по себе не так много, поэтому вряд ли могут затеряться. Хотя мысль о том что стоит создать отдельную тему для аппеляций и отдельную для их обсуждения может быть здравой.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Mars-2030 сказал:

Дело в том, что если просмотреть тему жалоб, там кроме этой найдутся и другие многостраничные дискуссии, среди активных учатников которых, если я не ошибаюсь, были и Муцухито, и его собеседник (но, кажется,не друг с другом)  Как-то многовато в сумме аргументов, как по мне.

Вице-Президент не железный, полтора часа - это не сутки., всюду не успеть.

Я понимаю вашу позицию, но ваш пост не содержит ответа - как сделать так, чтобы жалоба не затерялась среди подобного спора.

Кто ж спорит с этим.

Только что, Mars-2030 сказал:

Я предлагаю следующее решение:

1) Создать тему "Обсуждение жалоб", прямо рядом с темой подачи жалоб.

2) В шапку темы "Жалобы" прикрепить ссылку на "обсуждение жалоб", и преостережение не флудить тут.

3) Если всё-таки стороны слишком много приводят аргументов, сносить это всё в тему "Обсуждение жалоб", с устными предупреждениями ил без,это уже не столь важно.

Хорошая идея. Только куда вносить инициативу надо у Спикера спросить

@Alex de Kler присоветуйте :)

Только что, Mars-2030 сказал:

Кстати, а вы из какихто партий или нет? А то я пока не очень в курсе, кто за кого.

СИНС, за которую ты голосовал в прошлый раз ЕМНИП

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Вы, Бес, а кто ещё?

Консерватор и Ротор.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Alterus сказал:

Консерватор и Ротор.

Ротор 3 всего преда вроде, Консерватор сколько не помню. Помню что они отменялись. Но в любом случае на них подавались аппеляции и именно Вы их отклоняли. Так что руки Ваши по локоть в моей крови невинной.

 

Кстати, если Вы сейчас станете ВП то знайте, у Канта есть персональное разрешение коверкать мой ник. Я помню что именно этот вид нарушений Вы не переносите.

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 минуты назад, Alterus сказал:

Консерватор и Ротор.

Справедливости ради надо отметить, что преды Ротора появлялись потому что ему тыкали пальчиком. Сам он не мог решиться. Так что по сути посадки от Ротора были посадками от Беса

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@GoooGooo

Только что, Alterus сказал:

Консерватор

Только что, Alterus сказал:

Консерватор

Только что, Alterus сказал:

Консерватор

Только что, Alterus сказал:

Консерватор

 

13637960635793.jpg&key=310d47e33a046a153

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

 

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Я вижу это так: Вице-Президенту не хватает аргументов от сторон для принятия взвешенного и справедливого решения.

 

1 час назад, Mars-2030 сказал:

Вице-Президент не железный, полтора часа - это не сутки., всюду не успеть.

Ой как тяжело будет ВП в этом созыве.... Чувствую нахлебается вдоволь...

Созыв будет весёлый во всех отношениях.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
16 минут назад, JLRomik сказал:

Справедливости ради надо отметить, что преды Ротора появлялись потому что ему тыкали пальчиком. Сам он не мог решиться. Так что по сути посадки от Ротора были посадками от Беса

Нет. Кто отклонял аппеляции признавая преды законными? На нем и ответственность.

16 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

И потом, разьве правление Консерватора не доставляет? Мне так очень. 

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, GoooGooo сказал:

И потом, разьве правление Консерватора не доставляет? Мне так очень. 

Чё там Центр Управления Полетами? Где почитать свежий компромат?

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Чё там Центр Управления Полетами? Где почитать свежий компромат?

Документальные цветные картинки уже давно готовы. Текст в процессе, но осталось решить пару административных вопросов.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Чё там Центр Управления Полетами? Где почитать свежий компромат?

И это, неверные модеры ленятся последнее время, не спамят неправедными предами. Но с другой стороны понятно, не до того сейчас.

Ссылка на комментарий

Alterus
32 минуты назад, GoooGooo сказал:

Но в любом случае на них подавались аппеляции и именно Вы их отклоняли.

Всё верно, законные преды оставлялись в силе. Хотя помню, что пред, связанный с ориентацией Беса, я таки отменил, ведь он тогда утверждал, что он гомосексуалист.  Правда, став вице-президентом, он от своих слов отказался.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57416

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    86

  • лекс

    81

  • enot1980

    55

  • GoooGooo

    47

  • Angry Humanist

    43

  • Иммануил_Кант

    33

  • Alterus

    29

  • war_dog

    27

  • Platon

    26

  • Keksik

    26

  • Муцухито

    23

  • Zdrajca

    22

  • Rup.

    22

  • JLRomik

    21

  • Risto

    20

  • Дoбро

    19

  • Eclairius

    19

  • Ordox

    19

  • Dima-Stranik

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • ДартЛорд

    16

  • Berdian

    15

  • RokWar

    14

  • Mars-2030

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Не много полюбопытствовал, посчитал (из числа голосовавших):   1.Если бы выборы пользователям проходили по правилам предыдущего созыва, на текущий момент были бы следующие результаты: 1

Nikkirche

Актуально Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Octopus

Какой еще суд, кому это надо вообще? Трем активистам с десятилетним форумным стажем, чтобы еще более изощренно глумиться над пользователями, пережевывая неделями какую-нибудь ничего не значащую ерунду

JLRomik

Слишком весело и душевно.

лекс

4 балла - Бес 3 балла Альтерус ДНО - все остальные перечисленные тобой.

Jeffery

Читаю этого персонажа, и все больше укореняюсь в мысли, что перед нами искусная постановка и талантливейший актер. Ну не может существовать в XXI веке в стране, прошедшей многовековую историю войн, по

Dimka2010

Мне некий Бес спамит приглашалками на голосовалку с указанием куда конкретно кликать галочку. А не запрещено ли это? из принципа проголосовал за любую другую партию, кроме той что он мне навязыва

JLRomik

Призывать "ноунеймов" на выборы и сразу оскорблять в случае отказа. Как же это... типично.   Ну а удаление скринов имевшей место на сайте переписки с формулировкой разглашение личных данных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...