nelsonV

Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр.

910 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч
41 минуту назад, Bes сказал:

А где он черносотенец?. Я его вроде из списка партии убрал

В "государстве"

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Dima-Stranik
    34 минуты назад, лекс сказал:

Кое кому из греков захотелось снова по играться в выборы. Вот и искусственно создали такую ситуацию что есть сейчас. Думаю, после бардака следующего созыва, опять будут искать модераторов в личных переписках из числа представителей БД и ЧСС, как это было 1,5 года назад.

Вот только пойдут ли они в виде Вальтера Моделя пожарниками. :) Насчёт выборов пользователями а почему 25% а не 10%?  Здесь есть недоработка.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Keksik
    1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

В "государстве"

В "Интернет государстве"

Поделиться сообщением

enot1980
    2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

В "государстве"

Бердиана в списке жителей  государства " Орден Черной Сотни " нет . 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Dima-Stranik
    Только что, RokWar сказал:

Темпы роста значительно больше, рано или поздно они обгонят греческие компании. 

На такой вот расклад есть местные Копперфильды. Ты уж мне поверь.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Platon
    5 часов назад, лекс сказал:

Ну ладно, рейтинг снизили (понятно зачем и против кого)

Рейтинг снижен до минимума чтобы сделать выборы более демократичными и охватить большее количество пользователей.

5 часов назад, лекс сказал:

Но отдавать 50% всех выборов финансовые компании, где у греков не оспоримое преимущество

С добрым утром. 50% отводится на финансовые компании как минимум четвертый созыв подряд. Рад, что ты наконец заметил это.

28 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Насчёт выборов пользователями а почему 25% а не 10%?

Вес пользователей в голосовании 50%, просьба протереть глаза (префекты и магистры тоже пользователи форума, ваш кэп). А разбито на 2 голосования чтобы увеличить вес голосов префектов\магистров, ведь они вносят больший вклад в развитие форума, поэтому и их голоса должны быть более весомыми.

• Like (+1) 1
    • biggrin (+1) 1
    • good (+1) 1

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Keksik
    5 минут назад, Platon сказал:

Рейтинг снижен до минимума чтобы сделать выборы более демократичными и охватить большее количество пользователей.

С добрым утром. 50% отводится на финансовые компании как минимум четвертый созыв подряд. Рад, что ты наконец заметил это.

Вес пользователей в голосовании 50%, просьба протереть глаза (префекты и магистры тоже пользователи форума, ваш кэп). А разбито на 2 голосования чтобы увеличить вес голосов префектов\магистров, ведь они вносят больший вклад в развитие форума, поэтому и их голоса должны быть более весомыми.

Коротко и понятно. Правда чтобы сделать выборы более демократичными, нужно устанавливать рейтинг в "10". Поскольку многие пользователи не слишком активны и оставляют максимум 1-2 сообщения в неделю, а то и реже. 

Поделиться сообщением

Dima-Stranik
    Только что, Platon сказал:

А что мешало это сделать раньше? Предыдущие выборы и тд были менее демократичны?

Цитата

Учитывая количество префектов сейчас, весьма честное распределение. Ну а когда их было в два раза больше тогда они видно вносили меньше вклада в развитие форума.

Изменено пользователем Dima-Stranik

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Keksik
    1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

А что мешало это сделать раньше? Предыдущие выборы и тд были менее демократичны?

Скорее более ограничены. И в плане круга лиц, кто банально мог принять участие в голосовании. 

Поделиться сообщением

Dima-Stranik
    Только что, Keksik сказал:

Скорее более ограничены. И в плане круга лиц, кто банально мог принять участие в голосовании. 

Я тебе задавал вопросы? 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Platon
    5 минут назад, Keksik сказал:

Правда чтобы сделать выборы более демократичными, нужно устанавливать рейтинг в "10".

В таком случае всплывет проблема ботов, рейтинг 10 набивается за один день. Проходили это ранее.

4 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Если немного напрячь память, то возможно удастся вспомнить, что три созыва до этого были разные формы правления, которые сменялись.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Dima-Stranik

Если немного напрячь память, то возможно удастся вспомнить, что три созыва до этого были разные формы правления, которые сменялись.

Из трёх созывов была и та, когда голосовали пользователи только вот с рейтингом в 300. Что тогда мешало опустить до 50 единиц?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Keksik
    5 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Я тебе задавал вопросы? 

Божечки, какие мы нервные. Смотри стул не спали. Я лишь прокомментировал твой вопрос. Приписал бы там где-нибудь, что высказывать своё мнение на мои вопросы запрещено, все кто посмеют, отправятся на расстрел и всё. Вуаля и все проблемы решены. Ты только это. Винтовку не забудь и патроны к ней, а то ещё стрелять будет нечем:)) Как же ты меня тогда заткнёшь... Вот незадача то а.

Поделиться сообщением

Rup.
    2 минуты назад, Keksik сказал:

Ты только это. Винтовку не забудь и патроны к ней, а то ещё стрелять будет нечем:))

Ты про штык забыл.

Поделиться сообщением

Dima-Stranik
    Только что, Keksik сказал:

Божечки, какие мы нервные. Смотри стул не спали. Я лишь прокомментировал твой вопрос. Приписал бы там где-нибудь, что высказывать своё мнение на мои вопросы запрещено, все кто посмеют, отправятся на расстрел и всё. Вуаля и все проблемы решены. Ты только это. Винтовку не забудь и патроны к ней, а то ещё стрелять будет нечем:)) Как же ты меня тогда заткнёшь... Вот незадача то а.

Меня не интересует, твоё мнение. Стрелять, заткнёшь, ты береги сам нервы свои. Как вижу пригорело не у меня. Не тревожь меня больше. На этот пост не обязательно отвечать.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Platon
    2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Из трёх созывов была и та, когда голосовали пользователи только вот с рейтингом в 300. Что тогда мешало опустить до 50 единиц?

Это была аристократическая республика, если погуглить что это такое, то возможно станет понятен смысл высокого рейтинга в данной форме правления. Правда, и в этот раз, были противники снижения рейтинга до 50, так что вопрос в целом не ко мне.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Dima-Stranik

Это была аристократическая республика, если погуглить что это такое, то возможно станет понятен смысл высокого рейтинга в данной форме правления. Правда, и в этот раз, были противники снижения рейтинга до 50, так что вопрос в целом не ко мне.

А в целом к кому?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Keksik
    Только что, Rup. сказал:

Ты про штык забыл.

Ох простите. Что-то я запамятовал. Я просто от вида сиятельной особы настолько вниз челом склонился, что слова проглотил и еле выдавил хоть что-то.

Поделиться сообщением

Platon
    4 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

А в целом к кому?

А в чем собственно вопрос? Вроде обсудили уже что дальнейшее снижение рейтинга принесет больше вреда, чем пользы.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Dima-Stranik

А в чем собственно вопрос? Вроде обсудили уже что дальнейшее снижение рейтинга принесет больше вреда, чем пользы.

Сейчас в конституции вижу только технократическая корпоратократическая республика. Опять что-то поменяли? 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • simonov-89
      • Henry Piast