Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр. - Страница 16 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр.

Рекомендованные сообщения

Angry Humanist

@ДартЛорд, Вам повезло, что я такой добренький, честный и ленивый. А вот над Бесюней стебаться не советую. 

Ссылка на комментарий

лекс
4 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

А вот над Бесюней стебаться не советую. 

Ну, почему, же... Можно и постебаться... Только ведь надо умеючи... А то ведь отдача прилетит. :)

Абсолютное большинство, как раз таки, не умеет.

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

ДартЛорд
5 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

@ДартЛорд, Вам повезло, что я такой добренький, честный и ленивый. А вот над Бесюней стебаться не советую. 

Да никто и не стебётся. 

Ссылка на комментарий

45 минут назад, ДартЛорд сказал:

Касаемо революций: обсуждать опечатки конечно очень важно;

 

Мое дело обучать неучей. Я этим и занимаюсь

45 минут назад, ДартЛорд сказал:

Одно другому не мешает. Как бы сказать демократия и республика находятся в несколько разных плоскостях, и тем не менее дополняют друг друга, в итоге получается демократическая республика.

 

Не всегда получается. Бывает демократическая республика, а бывает директория. Вот она во Франции после революции и получилась. А после директории получилась Империя. Так что ни о какой демократии там речи не было.

Ссылка на комментарий

лекс
31 минуту назад, ДартЛорд сказал:

Да никто и не стебётся. 

А вот это зря. :D

Да, @Besюшь? :D

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Bes сказал:

Не всегда получается. Бывает демократическая республика, а бывает директория. Вот она во Франции после революции и получилась. А после директории получилась Империя. Так что ни о какой демократии там речи не было.

Ты ему ещё про якобинскую диктатуру расскажи. :)

 

Ссылка на комментарий

Keksik

Сколько срача развели  на пустом месте. Одни ратуют за поднятие помойки именуемой политотой. Другие хейтят выборы высказывая что они вообще ни разу не демократичные и вообще не правомерны. Я конечно не шарю. Может вы как-то особенным путём сюда все забрались и вообще вам сам бог ctrl-v в поисковик нажал с адресной строкой на форум, но скажу наверное всё таки очевидное, но видимо забывшееся для всех. Форум живёт и привлекает новых пользователей не за счёт политики и прочего гмо которое здесь разводят. В первую очередь новые пользователи сюда прибегают именно из-за игровых разделов. Модов, инструкций, советов по установке/игре и т.д  Хотите оживить форум. Занимайтесь пиаром игрового раздела. Большинству пользователей пофиг на низ. Я на этом форуме обитаю с 2013 помой му года. И заходил сюда исключительно ради игровых разделов. А когда уже припёрло с некоторыми файлами к игре и надо было кое-что уточнить на что я не нашёл ответа. Только тогда я зарегал аккаунт здесь. Фишка то вся в этом детишки. Нужно заниматься не посредственно развитием именно игрового раздела, а не низа. Это уже в последнею очередь. Хотите чтобы ушло большинство проблем? Смените многих выше стоящих. Основной процент недовольство как раз таки из-за этого. Уж очень много людишек засиделось на своём троне и мнят себя не знаю кем. Сколько идёт вечных жалоб про необоснованные преды? Бред творящийся в темах и т.д Можно вообще создать функцию, чтобы большинством голосов обычных пользователей можно было наказать префектов и т.д Обычные, стандартные, демократические выборы. Жалуетесь на сами выборы? Не вопрос. Обращаемся к админам с просьбой заморозки рейтинга на время голосования. Отмену функционала и операций с финансами. И можно ещё что-либо придумать. Это так, что в голову с ходу пришло. 
    Писать и разъяснять можно ещё долго, но суть идеи понятно. 
p.s Вот теперь уже можно по собственным субъективным причинам фигачить дизлайки и говорить ая-яй, какой я не хороший и вообще бяка. Надо же. Предлагаю тут ограничить власть "монархов". Да расстрелять его. К вашему сведению мои дорогие форумчане. на ютубе уже давно придумали машину дизлайков. Купите уже её и успокойтесь. Она за вас будет карать неверных.
p.p.s НУ а кто согласен, разделяет взгляд и понравились какие-то идеи то вперёд. И нет я не предлагаю тут наставить пальцев вверх и так далее, хотя мне приятно. Но даже обычный конструктивный комент на данное заявление сделает приятно. 
p.p.p.s Ну а заниматься троллингом... Конечно можно, но иногда надоедает. А особенно в сторону префектов. Ведь как тут некоторые предлагают сделать общее средневековое государство... Тогда вообще можно будет забыть о справедливости и вы только ещё больше ухудшите действующее положение. За лишь те самые малые крохи власти, которые упадут в ваши ручки. И чего добьётесь? Будете дальше обсирать друг друга внизу? Ну удачи. Главное игровые разделы не трогайте и лучше не заходите. Иначе окончательно потеряете аудиторию. Тогда уж лучше просто тупо через стим узнавать инфу. 

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, лекс сказал:

А вот это зря. :D

Да, @Besюшь? :D

 

Ну я прекрасно понимаю, что они пытаются развести меня на то чтобы я их всех пересажал и показал себя сатрапом. Но я сатрап и есть, поэтому я никогда не против повестись на такой "развод".

26 минут назад, лекс сказал:

Ты ему ещё про якобинскую диктатуру расскажи. :)

 

Я думаю он в курсе. Точнее не он, а автор и создатель этого очередного фейкового ботоюзера. Просто косит под очередного "грузинского" "интеллектуала"

Ссылка на комментарий

Keksik
17 минут назад, Bes сказал:

Я думаю он в курсе. Точнее не он, а автор и создатель этого очередного фейкового ботоюзера. Просто косит под очередного "грузинского" "интеллектуала"

Я сейчас не буду трогать тему вами обсуждаему и т.д Вы это начали и меня не касается. Но оскорблять пользователя ботом и т.д При этом самому выдавать преды? оригинально. Моё почтение. Создать такую систему и чтобы это считалось нормой на протяжении длительного времени? Величайшее брань вырезана искусство.

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.1. Брань.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

лекс
21 минуту назад, Keksik сказал:

Форум живёт и привлекает новых пользователей не за счёт политики и прочего гмо которое здесь разводят.

Привлекает, да. Живёт, не только игровыми.

 

21 минуту назад, Keksik сказал:

В первую очередь новые пользователи сюда прибегают именно из-за игровых разделов.

Не всегда.

 

21 минуту назад, Keksik сказал:

Хотите оживить форум. Занимайтесь пиаром игрового раздела.

+

21 минуту назад, Keksik сказал:

Большинству пользователей пофиг на низ.

ой, я бы вообще, про большинство не говорил.

 

21 минуту назад, Keksik сказал:

Я на этом форуме обитаю с 2013 помой му года.

???

Дата регистрации в твоём профиле нас обманывает?

 

21 минуту назад, Keksik сказал:

И заходил сюда исключительно ради игровых разделов. А когда уже припёрло с некоторыми файлами к игре и надо было кое-что уточнить на что я не нашёл ответа. Только тогда я зарегал аккаунт здесь.

Ещё один читающий форум до своей регистрации. :laughingxi3:

 

21 минуту назад, Keksik сказал:

Фишка то вся в этом детишки. Нужно заниматься не посредственно развитием именно игрового раздела, а не низа. Это уже в последнею очередь. Хотите чтобы ушло большинство проблем? Смените многих выше стоящих. Основной процент недовольство как раз таки из-за этого. Уж очень много людишек засиделось на своём троне и мнят себя не знаю кем. Сколько идёт вечных жалоб про необоснованные преды? Бред творящийся в темах и т.д Можно вообще создать функцию, чтобы большинством голосов обычных пользователей можно было наказать префектов и т.д Обычные, стандартные, демократические выборы. Жалуетесь на сами выборы? Не вопрос. Обращаемся к админам с просьбой заморозки рейтинга на время голосования. Отмену функционала и операций с финансами. И можно ещё что-либо придумать. Это так, что в голову с ходу пришло.

:laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3:

Ой, чую ещё одного "веселого" пользователя.

 

21 минуту назад, Keksik сказал:

.p.p.s Ну а заниматься троллингом... Конечно можно, но иногда надоедает. А особенно в сторону префектов. Ведь как тут некоторые предлагают сделать общее средневековое государство... Тогда вообще можно будет забыть о справедливости и вы только ещё больше ухудшите действующее положение. За лишь те самые малые крохи власти, которые упадут в ваши ручки. И чего добьётесь? Будете дальше обсирать друг друга внизу? Ну удачи. Главное игровые разделы не трогайте и лучше не заходите. Иначе окончательно потеряете аудиторию. Тогда уж лучше просто тупо через стим узнавать инфу. 

Скажи, пожалуйста, как ты судя по твоим словам, присутствовал на форуме с 2013г. и написав лишь несколько сообщений в политоте, оказался в партийных рядах (при этом, сравнил политоту с помойкой) и успел проголосовать за нужную партию?

Ссылка на комментарий

enot1980
33 минуты назад, Keksik сказал:

.  Бред творящийся в темах и т.д 

Пожалуйста , по поводу этого , более подробно ( где он , бред) .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Keksik сказал:

Величайшее.... искусство.

А потом будете жаловаться.

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, лекс сказал:

Скажи, пожалуйста, как ты судя по твоим словам, присутствовал на форуме с 2013г. и написав лишь несколько сообщений в политоте, оказался в партийных рядах (при этом, сравнил политоту с помойкой) и успел проголосовать за нужную партию?

Дата регистрации? Обманывает. Если ты не забыл, то можно спокойно сидеть как гость, что я и делал. Мне ваш форум нафиг не нужен был. Единственные ограничения это не возможность раскрыть скрытое и ссылки запрещены и всё Карл. Не более. А политотой я уже заинтересовался как раз таки с регистрации аккаунта. Так что мне хватило года чтобы всё проанализировать. Нафига мне было писать сообщения и т.д Просто для того чтобы наблюдать? Это ещё пока никто не запрещал. Веселиться то можно сколько угодно. Развлекайся. Именно такие весельчаки как вы и доводят форум до того положения, в котором оно находится. не свалишь же ты всё на рядового пользователя. А вообще надо валить с политоты. Ибо она мне уже под надоедает. гмо и в реальной жизни хватает, а здесь нифига кроме срача нет.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Keksik сказал:

Я сейчас не буду трогать тему вами обсуждаему и т.д Вы это начали и меня не касается. Но оскорблять пользователя ботом и т.д При этом самому выдавать преды? оригинально. Моё почтение. Создать такую систему и чтобы это считалось нормой на протяжении длительного времени? Величайшее брань вырезана искусство.

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.1. Брань.

 

 

Эту систему создал не я. Ее автор уже 10 лет создает таких как я, чтобы развлекать себя. В процессе "вице-президенты" все больше прозревают, устают от маразма, блевотины и лицемерия и их приходится менять на "более лучших" (c) и "заместителей министров детей чинуш ЕдРо торговцев гашишем из Симферополя молодых технократов"

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Keksik
6 минут назад, лекс сказал:

А потом будете жаловаться.

На что? Мне лично вообще пофиг. Я в этой перепалке учавствую на пофиг. Заняться сейчас не чем вот и развлекаюсь. Не более. Мне от этого шлака именуемого форумом нужен только непосредственно игровой раздел и информация об обновлениях модов и новые дневники игры. А вы можете продолжать тут дальше кукситься и плеваться слюной во всё что пишет.

Ссылка на комментарий

Только что, Keksik сказал:

Мне от этого шлака именуемого форумом нужен только непосредственно игровой раздел и информация об обновлениях модов и новые дневники игры. А вы можете продолжать тут дальше кукситься и плеваться слюной во всё что пишет.

 

Тогда че ты сюда приперся?

Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, Keksik сказал:

Дата регистрации? Обманывает. Если ты не забыл, то можно спокойно сидеть как гость, что я и делал. Мне ваш форум нафиг не нужен был. Единственные ограничения это не возможность раскрыть скрытое и ссылки запрещены и всё Карл. Не более. А политотой я уже заинтересовался как раз таки с регистрации аккаунта. Так что мне хватило года чтобы всё проанализировать. Нафига мне было писать сообщения и т.д Просто для того чтобы наблюдать? Это ещё пока никто не запрещал. Веселиться то можно сколько угодно. Развлекайся. Именно такие весельчаки как вы и доводят форум до того положения, в котором оно находится. не свалишь же ты всё на рядового пользователя. А вообще надо валить с политоты. Ибо она мне уже под надоедает. гмо и в реальной жизни хватает, а здесь нифига кроме срача нет.

ой, знакомые словесные обороты. :laughingxi3:

 

2 минуты назад, Keksik сказал:

На что? Мне лично вообще пофиг. Я в этой перепалке учавствую на пофиг. Заняться сейчас не чем вот и развлекаюсь. Не более. Мне от этого шлака именуемого форумом нужен только непосредственно игровой раздел и информация об обновлениях модов и новые дневники игры. А вы можете продолжать тут дальше кукситься и плеваться слюной во всё что пишет.

Тот же вопрос что и у Беса.

Цитата

Тогда че ты сюда приперся?

 

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, Bes сказал:

 

Тогда че ты сюда приперся?

Поугарать с таких как вы:) Это в какой-то степени весело. Когда старички, ветераны, бойцы чёрного тюльпана начинают тебя хейтить на высказывание правды. и да. Ща можно сказануть, что я тут порол чушь, но мы то знаем правду ребятки.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Отчасти @Keksik прав. Следует напомнить, что Стратегиум перестаёт быть той платформой, которой объединяет людей ради определённой цели. Здесь мы по большей части ругаемся, конфликтуем и мечтаем закопать оппонента где-то на отшибе населённого пункта. Полагаю, что самый верный способ проигнорировать политоту во всех её проявлениях, поскольку только больше вреда нанесла, чем позитива.

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, Добрo сказал:

Отчасти @Keksik прав. Следует напомнить, что Стратегиум перестаёт быть той платформой, которой объединяет людей ради определённой цели. Здесь мы по большей части ругаемся, конфликтуем и мечтаем закопать оппонента где-то на отшибе населённого пункта. Полагаю, что самый верный способ проигнорировать политоту во всех её проявлениях, поскольку только больше вреда нанесла, чем позитива.

 

Это все равно что сказать, давайте запретим компьютерные игры ибо в них дети учатся насилию.

Если вам не нравится политота, то вы можете просто не заходить в эти разделы.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Keksik сказал:

Поугарать с таких как вы:) Это в какой-то степени весело. Когда старички, ветераны, бойцы чёрного тюльпана начинают тебя хейтить на высказывание правды. и да. Ща можно сказануть, что я тут порол чушь, но мы то знаем правду ребятки.

 

Ты порол чушь потому что ты изрыгал желчь не по адресу, мимо. Все что ты сказал в первую очередь справедливо по отношению к силам в которые ты вступил. Ты состоишь в марионеточной партии, принадлежащей человеку который породил систему, которую ты сейчас критиковал. Поэтому да - получается ты порол чушь.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57496

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    86

  • лекс

    81

  • enot1980

    55

  • GoooGooo

    47

  • Angry Humanist

    43

  • Иммануил_Кант

    33

  • Alterus

    29

  • war_dog

    27

  • Platon

    26

  • Keksik

    26

  • Муцухито

    23

  • Zdrajca

    22

  • Rup.

    22

  • JLRomik

    21

  • Risto

    20

  • Дoбро

    19

  • Eclairius

    19

  • Ordox

    19

  • Dima-Stranik

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • ДартЛорд

    16

  • Berdian

    15

  • RokWar

    14

  • Mars-2030

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Не много полюбопытствовал, посчитал (из числа голосовавших):   1.Если бы выборы пользователям проходили по правилам предыдущего созыва, на текущий момент были бы следующие результаты: 1

Nikkirche

Актуально Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Octopus

Какой еще суд, кому это надо вообще? Трем активистам с десятилетним форумным стажем, чтобы еще более изощренно глумиться над пользователями, пережевывая неделями какую-нибудь ничего не значащую ерунду

JLRomik

Слишком весело и душевно.

лекс

4 балла - Бес 3 балла Альтерус ДНО - все остальные перечисленные тобой.

Jeffery

Читаю этого персонажа, и все больше укореняюсь в мысли, что перед нами искусная постановка и талантливейший актер. Ну не может существовать в XXI веке в стране, прошедшей многовековую историю войн, по

Dimka2010

Мне некий Бес спамит приглашалками на голосовалку с указанием куда конкретно кликать галочку. А не запрещено ли это? из принципа проголосовал за любую другую партию, кроме той что он мне навязыва

JLRomik

Призывать "ноунеймов" на выборы и сразу оскорблять в случае отказа. Как же это... типично.   Ну а удаление скринов имевшей место на сайте переписки с формулировкой разглашение личных данных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...