Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр. - Страница 17 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр.

Рекомендованные сообщения

Keksik
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Это все равно что сказать, давайте запретим компьютерные игры ибо в них дети учатся насилию.

Если вам не нравится политота, то вы можете просто не заходить в эти разделы.

Вот только вы забываете, что свои высокие должности в какой-то степени некоторые кхм... Получают именно благодаря ней.

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 минуты назад, Bes сказал:

 

Ты порол чушь потому что ты изрыгал желчь не по адресу, мимо. Все что ты сказал в первую очередь справедливо по отношению к силам в которые ты вступил. Ты состоишь в марионеточной партии, принадлежащей человеку который породил систему, которую ты сейчас критиковал. Поэтому да - получается ты порол чушь.

Ну тогда пусть эта марионеточная, как ты и сказал партия победит. Вот тогда если всё действительно так плохо, как вы тут описываете, начнётся полный трэш. И политота скатится в ещё большую яму, чем была раньше. 
p.s Вопрос на повестки дня. А где это, дно то? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
9 минут назад, Keksik сказал:

Вот только вы забываете, что свои высокие должности в какой-то степени некоторые кхм... Получают именно благодаря ней.

 

А по вашему должны получать благодаря чему?

Должности должны получать только те, кто в игре Europa Universalis 4 сможет захватить весь мир за 48  часов игры?

А почему те кто сидит политоте не могут?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

JLRomik
12 минуты назад, Keksik сказал:

Вот только вы забываете, что свои высокие должности в какой-то степени некоторые кхм... Получают именно благодаря ней.

Так эти высокие должности являются частью игры. Любой префект или магистр может прекрасно занимать свою самую низкую должность в модераторской иерархии, никогда не сталкиваясь с министрами. Так что вполне закономерно, что высокие должности получают за счёт политоты.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Keksik
6 минут назад, ROTOR сказал:

 

А по вашему должны получать благодаря чему?

Должности должны получать только те, кто в игре Europa Universalis 4 сможет захватить весь мир за 48  часов игры?

А почему те кто сидит политоте не могут?

 

4 минуты назад, JLRomik сказал:

Так эти высокие должности являются частью игры. Любой префект или магистр может прекрасно занимать свою самую низкую должность в модераторской иерархии, никогда не сталкиваясь с министрами. Так что вполне закономерно, что высокие должности получают за счёт политоты.

Тем самым поддерживая весь этот срач. Прям вижу моську админа кивающего с улыбкой двум людям на против себя, которые с фанатичными лицами начинают очередной обсёр. Мне нравится это система. Нужно ещё ввести, чтобы за все маты и т.д в политоте не выдавали преды. Вот тогда ваша яма заиграет новыми красками. А то как-то не интересно. Фраз про родителей конечно не услышишь, ведь здесь всё таки не маленькие дети сидят. Но до глубины своей стандартные фразы можно и простить. А то срач и без мата.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, лекс сказал:

ОЧёС

жесть

  • ready 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Раз уж у нас образуется подобие ООН, то нужен СовБез, состав которого образуют представители государств. Где будут уместны такие понятия как вето, санкции д.р. Кабинет министров - это высшие модераторы, избираемые демократическим путем всеобщими выборами. А члены СовБеза - это нечто иное... Поспреды СовБеза - опора порядка и справедливости (ну это в идеале, конечно...)

 

Что-то такие мысли стали возникать в этой теме...

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Keksik сказал:

Ну тогда пусть эта марионеточная, как ты и сказал партия победит. Вот тогда если всё действительно так плохо, как вы тут описываете, начнётся полный трэш. И политота скатится в ещё большую яму, чем была раньше. 

p.s Вопрос на повестки дня. А где это, дно то? 

 

Треш обязательно начнется. Ведь Стратегиум всегда в тренде, этого не отнять. Радует, что на форуме, так же как и в ИРЛ никто уже ни под каким соусом не хочет голосовать за Партию воров, жуликов и мододелов. И этой братии приходится выставлять рядом с собой на выборы различных ряженых марионеток. Теперь вот марионетка оделась в Римскую тунику.

 

@лекс :)

Ссылка на комментарий

dagot87

Кстати, а до какого числа будет открыто голосование?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
10 минут назад, Ярополк сказал:

Раз уж у нас образуется подобие ООН, то нужен СовБез, состав которого образуют представители государств. Где будут уместны такие понятия как вето, санкции д.р. Кабинет министров - это высшие модераторы, избираемые демократическим путем всеобщими выборами. А члены СовБеза - это нечто иное... Поспреды СовБеза - опора порядка и справедливости (ну это в идеале, конечно...)

 

Что-то такие мысли стали возникать в этой теме...

Спойлер

11212351.593420.416.jpeg

 

Ссылка на комментарий

Keksik
5 минут назад, Bes сказал:

 

Треш обязательно начнется. Ведь Стратегиум всегда в тренде, этого не отнять. Радует, что на форуме, так же как и в ИРЛ никто уже ни под каким соусом не хочет голосовать за Партию воров, жуликов и мододелов. И этой братии приходится выставлять рядом с собой на выборы различных ряженых марионеток. Теперь вот марионетка оделась в Римскую тунику.

 

@лекс :)

Ох сударь. Вы слишком сильно меня подняли в ранге. Я обычный бот. И сразу в нужную партию. И начал хейтить ЧСС. Разве не очевидно? А то, марионетка. Вы бы ещё сказали, что я продажный. Вот серьёзно. Не надо настолько меня в ранге повышать. Давайте остановимся на том, что вы Д'Артаньян, а все вокруг плохие личности.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@Иммануил_Кант в голубой каске Алексис будет ходить 😁

 

Интересная же идея с СовБезом. Главное что бы чаепитие в программу заседаний не забыли включить.

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Касательно реформы государств, полагаю на данный момент мы видим лишь размытый силуэт, предстоящий концепции.
Я уверен что в новом созыве, основной задачей конструктивных сил, является как раз реформа "Государство". Нынешний состав правительства, к сожалению бездействовал на протяжении всего созыва, и даже не создавал вида бурной деятельности. 

Клевета вырезана

Новому, конструктивному созыву, предстоит провести объемную работу, но я уверен все получится.

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

53 минуты назад, Keksik сказал:

Ох сударь. Вы слишком сильно меня подняли в ранге. Я обычный бот. И сразу в нужную партию. И начал хейтить ЧСС. Разве не очевидно? А то, марионетка. Вы бы ещё сказали, что я продажный. Вот серьёзно. Не надо настолько меня в ранге повышать. Давайте остановимся на том, что вы Д'Артаньян, а все вокруг плохие личности.

 

Уважаемый Грек, вы меня неверно поняли, я вас в рейтинге не поднимал. Марионетка в рейтинге ничем не лучше бота. По сути бот - это тоже марионетка, только бот - это перчаточная марионетка, а марионеточный пользователь - это марионетка на ниточках. Понимаете разницу?

Поэтому лично мне особо не принципиально - являетесь ли вы подлизанцем который прибился к Греческому шабашу, или же вы являетесь мультиаккаунтом. По сути, неважно - важно то что вы принадлежите к Партии жуликов, воров и мододелов

Ссылка на комментарий

ДартЛорд

Наблюдая за всем этим безумием, вспомнился случай, когда Собчак Жириновского водой плеснула. Особенно после "ты чё сюда припёрся".

 

Продолжать тему про французскую революцию не буду. Скажу только, что факт остаётся фактом: лягушатники пытались в демократию, а получилось то, что получилось.

И вообще, речь шла изначально о том, что феодализм на форуме нафиг не нужен. Если кто-то хочет себе средневековое королевство, то вот альтернатива, озвученная уже пару раз: Если уж партии сделали государствами, то пусть у них будут свои внутренние партии/знатные семьи/любая другая дичь, а вместо нелепейших "выборов государств" и прочей мудотени сделать: 

1 час назад, Ярополк сказал:

Раз уж у нас образуется подобие ООН, то нужен СовБез, состав которого образуют представители государств. Где будут уместны такие понятия как вето, санкции д.р. Кабинет министров - это высшие модераторы, избираемые демократическим путем всеобщими выборами. А члены СовБеза - это нечто иное... Поспреды СовБеза - опора порядка и справедливости (ну это в идеале, конечно...)

 

Что-то такие мысли стали возникать в этой теме...

 

Клевета вырезана

 

А убирать политоту не стоит. Тоже ведь начал с игровых разделов, однако весь этот псевдополитический срач вполне даже интересное времяпровождение.

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Только что, ДартЛорд сказал:

Продолжать тему про французскую революцию не буду. Скажу только, что факт остаётся фактом: лягушатники пытались в демократию, а получилось то, что получилось.

И вообще, речь шла изначально о том, что феодализм на форуме нафиг не нужен.

 

А причем тут то, что они пытались. Не теряй нить дискуссии - речь шла о том, что на стройке нет демократии и правового государства. Ты написал - что демократия на стройке соответствует образцам демократии 17-18 вв в Европе. Я ответил тебе, что в указанный период никаких демократий в Европе не было. И вот сейчас ты сам признал - что лягушатники в демократию всего лишь пытались. Ну вот и Греки на форуме тоже уже 10 лет пытаются в демократию, а получается паханат, как в ИРЛ

Ссылка на комментарий

ДартЛорд
2 минуты назад, Bes сказал:

 

А причем тут то, что они пытались. Не теряй нить дискуссии - речь шла о том, что на стройке нет демократии и правового государства. Ты написал - что демократия на стройке соответствует образцам демократии 17-18 вв в Европе. Я ответил тебе, что в указанный период никаких демократий в Европе не было. И вот сейчас ты сам признал - что лягушатники в демократию всего лишь пытались. Ну вот и Греки на форуме тоже уже 10 лет пытаются в демократию, а получается паханат, как в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

Вот это сейчас  серьёзно? Раз боремся так яростно за правду, то все заявления про ботов тоже стоит вырезать.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ДартЛорд сказал:

Кто бы говорил о паханате и псевдодемократии? Действующий Вице-Президент, если я не ошибаюсь. 

 

И что с того?. Вице-президент это просто модератор. Я не имею отношения к разработке псевдодемократических реформ, которые превращают выборы в тухлую блевотину.

Ссылка на комментарий

ДартЛорд
2 минуты назад, Bes сказал:

 

И что с того?. Вице-президент это просто модератор. Я не имею отношения к разработке псевдодемократических реформ, которые превращают выборы в тухлую блевотину.

А кто этих "простомодераторов" назначает? Аль по объявлению набираются?

Ссылка на комментарий

Ordox
4 часа назад, лекс сказал:

Распределение шло за счёт очков организаций. Сейчас их просто тупо раздали исходя из компаний которые определили себя в те или иные юрисдикции (голосование до голосования).

 

ПГиМ может распределить свои очки в пользу любого кандидата на выборах Министра.

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Ordox сказал:

ПГиМ может распределить свои очки в пользу любого кандидата на выборах Министра.

Не важно кто будет министром (тем более, желающих не так много), важно кто станет ВП.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56966

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    86

  • лекс

    81

  • enot1980

    55

  • GoooGooo

    47

  • Angry Humanist

    43

  • Иммануил_Кант

    33

  • Alterus

    29

  • war_dog

    27

  • Platon

    26

  • Keksik

    26

  • Муцухито

    23

  • Zdrajca

    22

  • Rup.

    22

  • JLRomik

    21

  • Risto

    20

  • Дoбро

    19

  • Eclairius

    19

  • Ordox

    19

  • Dima-Stranik

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • ДартЛорд

    16

  • Berdian

    15

  • RokWar

    14

  • Mars-2030

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Не много полюбопытствовал, посчитал (из числа голосовавших):   1.Если бы выборы пользователям проходили по правилам предыдущего созыва, на текущий момент были бы следующие результаты: 1

Nikkirche

Актуально Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Octopus

Какой еще суд, кому это надо вообще? Трем активистам с десятилетним форумным стажем, чтобы еще более изощренно глумиться над пользователями, пережевывая неделями какую-нибудь ничего не значащую ерунду

JLRomik

Слишком весело и душевно.

лекс

4 балла - Бес 3 балла Альтерус ДНО - все остальные перечисленные тобой.

Jeffery

Читаю этого персонажа, и все больше укореняюсь в мысли, что перед нами искусная постановка и талантливейший актер. Ну не может существовать в XXI веке в стране, прошедшей многовековую историю войн, по

Dimka2010

Мне некий Бес спамит приглашалками на голосовалку с указанием куда конкретно кликать галочку. А не запрещено ли это? из принципа проголосовал за любую другую партию, кроме той что он мне навязыва

JLRomik

Призывать "ноунеймов" на выборы и сразу оскорблять в случае отказа. Как же это... типично.   Ну а удаление скринов имевшей место на сайте переписки с формулировкой разглашение личных данных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...