nelsonV

Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр.

910 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

metalhead
херня. Всегда рулили крупные образования.

Я тебе о политической ситуации или о подсчете?

Поделиться сообщением

Tempest
СГС типа сама на данный момент в блоке. И им что-то придется делать.

Не сильно они пострадают от его разрыва

Поделиться сообщением

лекс
Не сильно они пострадают от его разрыва

Зачем разрывать? За них просто проголосуют те партии, кто в блоке с СГС.

Куда более сложнее с Авангардом.

Вангую:

1.Авангардистов снимут с выборов. Как вариант, мелкие партии из Аванграда не наберут и на одного министра.

2.Всеми правдами и не правдами большинство получит БД.

Изменено пользователем лекс

Поделиться сообщением

Джигит Печального Образа

Мне вот другое любопытно.

Какого шайтана вы объявляете о таких ограничениях за неделю до выборов? Честнее уж провести эти выборы по-нормальному, а проводить свои эксперименты со следующих.

Поделиться сообщением

Light Grey
Честнее

Ой, да когда это администрацию волновало?

Зато можно «развивать биржу», помогая друзьям стать локальными олигархами, выдавать ненужные модераторские полномочия ненужному руководителю СС, да блокировать репутацию за просто так, уничтожая саму суть этого механизма.

А когда народ возмущается, всегда можно перенести выборы и отдать власть очередному тирану, чтобы потом все снова послушно бросились спасать от него форум, увязая в бесполезной партийной борьбе и забывая о проблемах.

Изменено пользователем Light Grey

Поделиться сообщением

лекс
Мне вот другое любопытно.

Какого шайтана вы объявляете о таких ограничениях за неделю до выборов? Честнее уж провести эти выборы по-нормальному, а проводить свои эксперименты со следующих.

Ответ где-то здесь:

Ерунда это всё, просто у некоторых пригорает от того что они в этом созыве не у власти, вот и используют все ресурсы. чтобы вернуться.

Плюс:

1.Авангардистов снимут с выборов. Как вариант, мелкие партии из Аванграда не наберут и на одного министра.

Проблематично, за столь небольшой срок, сделать что-то без косяков. А попытка сделать не обойдётся без придирок со стороны некоторых (будет эпик срач).

Поделиться сообщением

Berdian
9 часов назад, Консерватор сказал:

4. Развитие Политического и Исторического разделов, где высокоуважаемый (или совсем  не высокоуважаемый, это как Вам будет угодно) @Консерватор собирается после сессии навести порядок

А в чем там беспорядок??? :o_0:

Изменено пользователем Berdian

Поделиться сообщением

JLRomik
1 час назад, Berdian сказал:

А в чем там беспорядок??? :o_0:

Слишком весело и душевно.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÐ¾Ð±Ð¾Ñ Ð¸Ð· авÑоÑÑопом по галакÑике

• Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 4
  • good (+1) 2

Поделиться сообщением

GoooGooo

Обьясните пожалуйста, к чему это все, выборы, репутация, виры, звания? Вроде оbсуждать любимые игрушки можно и без этого. Выборы, это что-то типа форумной игры для своих? Опять видимо посыпятся предложения о покупке голоса в личку.

Изменено пользователем GoooGooo
b

Поделиться сообщением

Ярополк
4 часа назад, Berdian сказал:

А в чем там беспорядок???

Как сделать скидку на товар? Надо сначала повысить цену, а потом скидывать. Как навести порядок? Ну ты понял...

9 минут назад, GoooGooo сказал:

Вроде осуждать любимые игрушки можно и без этого

Что бы система, в которой обсуждают любимые игрушки, жила долго и царил порядок, нужен административный кадровый ресурс. Борьба со спамом, бранью, незаконной информацией и т.д. - работа лиц власть имущих. Да и потом, это же по сути ролевая игра. Где еще можно поиграть в выборы, суды, министров и т.д. без реальных последствий, как не на форуме? Форумчане участвующие в политической жизни форума, люди либо скучающие, либо жаждущие самоутверждения. В любом случае сие действия, никак не мешают вашему обсуждению игр.

Поделиться сообщением

Многоликий
4 минуты назад, Ярополк Сибирский сказал:

Что бы система, в которой обсуждают любимые игрушки, жила долго и царил порядок, нужен административный кадровый ресурс. Борьба со спамом, бранью, незаконной информацией и т.д. - работа лиц власть имущих. Да и потом, это же по сути ролевая игра. Где еще можно поиграть в выборы, суды, министров и т.д. без реальных последствий, как не на форуме? Форумчане участвующие в политической жизни форума, люди либо скучающие, либо жаждущие самоутверждения. В любом случае сие действия, никак не мешают вашему обсуждению игр.

Если бы ещё система была нормальной, пропорциональной, как в большинстве стран, а не всякие копрократократии. 

Поделиться сообщением

GoooGooo
13 минуты назад, Ярополк Сибирский сказал:

Что бы система, в которой обсуждают любимые игрушки, жила долго и царил порядок, нужен административный кадровый ресурс. Борьба со спамом, бранью, незаконной информацией и т.д. - работа лиц власть имущих.

Очень хочется чтоб это так и оставалось и форумная игра в партии/выборы касалась нижних только нижних разделов.

Поделиться сообщением

Alterus
41 минуту назад, GoooGooo сказал:

Опять видимо посыпятся предложения о покупке голоса в личку.

Не переживай, при нынешней форме правления не посыпятся (кажется я делаю антирекламу должностям префектов и магистров).

Поделиться сообщением

Last
21 час назад, GoooGooo сказал:

Очень хочется чтоб это так и оставалось и форумная игра в партии/выборы касалась нижних только нижних разделов.

Такого не было никогда. Кто-то из нижних берет банхаммер и идет махать им по верхним, обитатели верхних считающие это настоящим безобразие и несправедливость, в процессе поиска ответов, сами вливаются в нижние. Если бы это еще все работало как написано, то было бы интересно, а так много народу разбежалось, потому что правила игры часто менялись на ходу администрацией, в чью-то конкретно пользу.

Поделиться сообщением

Ярополк
49 минут назад, Last сказал:

правила игры часто менялись на ходу администрацией, в чью-то конкретно пользу.

Как и в реальной жизни...

Поделиться сообщением

Bes

@Alterus когда я зашел в тему, опрос был открыт. Он его вероятно открыл сам и проголосовал. Закрыл опрос я.

Поделиться сообщением

Alterus
3 минуты назад, Bes сказал:

@Alterus когда я зашел в тему, опрос был открыт. Он его вероятно открыл сам и проголосовал. Закрыл опрос я.

@Bes Да, похоже, что так и было, он мне в ЛС ответил, что открывал опрос.

Поделиться сообщением

Bes
2 минуты назад, Alterus сказал:

@Bes Да, похоже, что так и было, он мне в ЛС ответил, что открывал опрос.

Я не уверен, что это законно. Это вмешательство в выборы. Корректировать опрос может только организатор выборов

@ФСБ @Platon @alexis

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

Alterus

@Bes На итогах никак не сказалось, человек же не редактировал цифры в голосовании. Но теоретически можно выписать выговор за превышение полномочий. Подожду мнения других членов Верховного Совета.

Поделиться сообщением

Berdian

Мне кажется, что удачно выборы завершились, ни у кого нет большинства голосов, нужно будет договариваться и искать компромиссы :good:

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Bes
    • alexis
    • Platon
    • GoooGooo