nelsonV

Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр.

910 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

andy
45 минут назад, Bes сказал:

Для того чтобы посадить тебя, мне будет достаточно взять рандомно любое твое сообщение даже в верхних разделах, и выдать пред по статье клевета.

садитель, ты вначале вп стань:madness:

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• war_dog
    2 минуты назад, аndy сказал:

Он станет.😇

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Bes
    11 минуту назад, аndy сказал:

Если я не стану ВП, то тебе вообще лучше сразу вешаться, и пояс верности надевать. Потому что тогда ВП станет кое кто другой, и сделает тебя сладким 😋

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• JLRomik
    52 минуты назад, Bes сказал:

Я ничего не списываю. Я провел оценочное суждение твоих методов квалификации клеветы и намерен поступать так же. Такое вот у меня мнение сложилось о тех предах, что же тут поделать ;)

Приятно слышать, что ты решил забросить модераторский беспредел и нашел себе пример для подражания.:good: Скрещу за тебя пальцы.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• war_dog
    1 минуту назад, Bes сказал:

Если я не стану ВП, то тебе вообще лучше сразу вешаться, и пояс верности надевать. Потому что тогда ВП станет кое кто другой, и сделает тебя сладким 😋

14 минуты назад, аndy сказал:

Видишь, Анди, теперь тебе за Беса надо будет голосовать! 😂

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• 0wn3df1x

Ну что, планирует ли кто-то вернуть стратегиум на рельсы 2012-го года с безумной активностью, политическими интригами и прочим? И возможно ли это?
    (Всякие массовые репрессии граждан, заподозренных в том, что они тайные камео Платона.)

Поделиться сообщением

Bes
    3 минуты назад, JLRomik сказал:

Приятно слышать, что ты решил забросить модераторский беспредел и нашел себе пример для подражания.:good:

Без проблем. Ты действительно в этом созыве научил меня квалифицировать клевету. Помнишь в какой то поданной мной жалобе ты это признал, сказав "О, Бес научился правильно определять клевету"

5 минут назад, JLRomik сказал:

Скрещу за тебя пальцы.

Может ты еще и за ЧСС проголосуешь? :boyan:

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Dima-Stranik
    Только что, 0wn3df1x сказал:

Ну что, планирует ли кто-то вернуть стратегиум на рельсы 2012-го года с безумной активностью, политическими интригами и прочим? И возможно ли это?
    (Всякие массовые репрессии граждан, заподозренных в том, что они тайные камео Платона.)

Нет это уже невозможно.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• war_dog

@JLRomik Ромик, мы с табой давнишние люди. Голосуй за ЧСС!

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Alterus
    3 часа назад, JLRomik сказал:

Я? ВП? Я даже не знаю как это прокомментировать, чтобы не обидеть всех прошлых, действующего и будущих ВП. Мне министерской должности хватило выше крыши и всякое желание нырять отпало еще я думаю минимум на пол годика (как в прошлый раз).

Так что ненене. Развлекайтесь пока что без меня. Может я и буду периодически появляться в качестве "адвоката преступников", но с учетом грядущей модерации это надо будет делать слишком часто. Так что скорее всего я буду появляться в исключительных случаях, просто ради того, чтобы у кое-кого был шанс "посадить меня в июле".

Жаль, на форуме дефицит министров, тем более знающих законы. Даже сейчас 4 человека вместо 5 в Кабмине работает.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• JLRomik
    8 часов назад, Bes сказал:

Может ты еще и за ЧСС проголосуешь?

8 часов назад, war_dog сказал:

Голосуй за ЧСС!

Изменено пользователем JLRomik

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Rezwetello

У меня вопросы к ПГиМ, БД, SPQS, Вестерос

• Какие реформы вы примете в 27 созыве?
    • Как вы привлечёте новый актив?
    • Как вы решите вопрос с РКН/ФСБ?
    • Будете ли вы обновлять дизайн? Будете ли вы перерабатывать разделы? 

Дополнительно, 

• Как вы будете развивать "Государство"? 

Поделиться сообщением

Jeffery
    22 часа назад, Bes сказал:

ЧСС считает, что вы как магистр справляетесь со своей работой замечательно. Проблемы исторического раздела мы видим не в организационной структуре, а в наплевательском отношении супермодераторов к провокаторам, русофобам и лжецам. Очевидно, что в нынешние времена исторический раздел является полем боя между силами добра и зла. И зло сейчас побеждает. ЧСС будет бороться со злом, с попытками фальсификации истории и очернения исторической памяти - сажая и депортируя прогнивших людей, таким образом мы и выполним предвыборное обещание по развитию раздела.

Читаю этого персонажа, и все больше укореняюсь в мысли, что перед нами искусная постановка и талантливейший актер. Ну не может существовать в XXI веке в стране, прошедшей многовековую историю войн, потрясений, невообразимых человеческих трагедий, сломанных судеб; в стране, победившей фашизм; в стране мужества и героизма, сумевшей выжить вопреки всему; в стране, запустившей человека в космос; в стране, подарившей миру величайших писателей, поэтов, художников, актеров, ученых, мыслителей; в одной из величайших стран мира - не может в ней существовать такое невообразимое лицемерие и мракобесие. Это ведь даже не то мракобесие, что высмеивалось нашими классиками золотого века литературы, это какое-то дикое средневековье. Отказываюсь верить в его искренность, как человека, но снимаю шляпу перед убедительнейшей игрой.

Поделиться сообщением

Иммануил_Кант
    В 05.07.2018 в 12:23, Jeffery сказал:

Читаю этого персонажа, и все больше укореняюсь в мысли, что перед нами искусная постановка и талантливейший актер. Ну не может существовать в XXI веке в стране, прошедшей многовековую историю войн, потрясений, невообразимых человеческих трагедий, сломанных судеб; в стране, победившей фашизм; в стране мужества и героизма, сумевшей выжить вопреки всему; в стране, запустившей человека в космос; в стране, подарившей миру величайших писателей, поэтов, художников, актеров, ученых, мыслителей; в одной из величайших стран мира - не может в ней существовать такое невообразимое лицемерие и мракобесие. Это ведь даже не то мракобесие, что высмеивалось нашими классиками золотого века литературы, это какое-то дикое средневековье. Отказываюсь верить в его искренность, как человека, но снимаю шляпу перед убедительнейшей игрой.

В России, в стране победившей социализм/СССР, может и не такое быть. Бросай пить, ты начинаешь верить в справедливость ))

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Jeffery
    40 минут назад, Имануил_Кант сказал:

В России, в стране победившей социализм/СССР, может и не такое быть. Бросай пить, ты начинаешь верить в справедливость ))

Ну так-то пьешь обычно от отсутствия справедливости, и от употребления алкоголя ее (справедливости) не прибавляется, но ты прав, пора завязывать. Наверное. Посмотрим :)

Поделиться сообщением

лекс
    12 минуты назад, Bes сказал:

В Выборах участвуют государства:

- Орден Черной Сотни

- Семь королевств Вестероса

- Российская Империя

- Геймеры и Мододелы Стратегиума

- Союз Стратегиумских Сталинистских Республик

- Сенат и Народ Стратегиума

Исходя из того, кто в какую юрисдикцию заявился, рискну предположить, по выборам государств будут такие результаты:

-ПГиМ - 38,51%

-СиНС - 21,98%

-БД - 20,98%

-ЧСС - 17,52%

-СССР - 0,99%

-Вестерос - 0,14%

Данные выборы составляют 50% от общей стоимости голосов.

Процент ПГиМ в остальных выборах уменьшится (такие многоступенчатые выборы это лишь средство для искусственных побед ПГиМ), но вряд ли уменьшится, а то и увеличится процент голосов у СиНС.

На следующий созыв нас ждёт коалиция из ПГиМ и СиНС с примкнувшей к ним СССР.

На выборах ВП и ПМ победят ставленники ПГиМ и СиНС.

Выборы могут закрываться. ;)

• Like (+1) 1
    • Dislike (-1) 1
    • think 1

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• GoooGooo
    44 минуты назад, лекс сказал:

Исходя из того, кто в какую юрисдикцию заявился, рискну предположить, по выборам государств будут такие результаты:

-ПГиМ - 38,51%

-СиНС - 21,98%

-БД - 20,98%

-ЧСС - 17,52%

-СССР - 0,99%

-Вестерос - 0,14%

Данные выборы составляют 50% от общей стоимости голосов.

Процент ПГиМ в остальных выборах уменьшится (такие многоступенчатые выборы это лишь средство для искусственных побед ПГиМ), но вряд ли уменьшится, а то и увеличится процент голосов у СиНС.

На следующий созыв нас ждёт коалиция из ПГиМ и СиНС с примкнувшей к ним СССР.

На выборах ВП и ПМ победят ставленники ПГиМ и СиНС.

Выборы могут закрываться. ;)

Пока, по результатам голосования 100% у СССР

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• лекс
    1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Это голосование пользователей.

Оно весит 25% от общего голосования.

Я же написал про часть (она весит 50%) написанную специально для одной партии. ;)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Keksik
    3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Всё меняется друг мой:) Вдруг что-то случится не предвиденное? Но это не точно.

Поделиться сообщением

GoooGooo
    3 минуты назад, Keksik сказал:

Всё меняется друг мой:) Вдруг что-то случится не предвиденное? Но это не точно.

Как там они говорили...:"Слава транзитом что-то там sic!"

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Shkiv
      • Aurelius36
      • Guboz