Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр. - Страница 24 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр.

Рекомендованные сообщения

Ага, амбициозный белорусский парниша, уже долго пытается стать в позу д'артаньяна, и ради заветного кресла опрокинет своих бывших врагов, сегодняшних друзей.:108196:
Вообще, он уже долго высматривает себе должность ВП, и я бы уже проголосовал за него из жалости. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Че там по голосованию пользователей, кто лидирует, кто аутсайдер?

Ссылка на комментарий

Alterus

@RokWar Он тебя случайно не обещал депортировать?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alterus сказал:

@RokWar Он тебя случайно не обещал депортировать?

Нуу от официальной стороны мне предложений не поступало.🙂

Да и я всегда смогу договориться с этим товарищем.:burzhuy:
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ¾ÑÐ¾Ð»Ñ Ð¿Ð¾Ð¿ÑоÑайка

Ссылка на комментарий

GoooGooo
10 минут назад, RokWar сказал:

Вообще, он уже долго высматривает себе должность ВП, и я бы уже проголосовал за него из жалости. 

Точно! Перспективный кандидат.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Bes сказал:

Нет, не разойдемся. Будешь минусы получать пока у тебя не закончатся виры на их проставление. У меня на дольше хватит 😋

Имею сказать следующее: поскольку в данной цитате пользователь @Bes прямо декларировал намерение травли пользователя @Dimka2010 путём постоянного и не обоснованного ничем, кроме личной неприязни, понижения репутации, и поскольку законодательство форума не содержит каких-либо норм, для пресечения злоупотребления рейтингом в целях кибербуллинга, считаю своим гражданским долгом заявить, что:

* Отныне и на неопределённый срок считаю любые изменения репутации и высказывания пользователя @Bes, кроме высказываний, сделанных в рамках исполнения им обязанностей модератора, ничтожными, не заслуживающими внимания и какой-либо реакции, кроме изменения репутации данному пользователю к чему призываю и других пользователей форума, считающих поведение пользователя @Bes неэтичны и вредящим как репутации форума, в целом, так и его администрации, в частности.
* Считаю своим долгом нивелировать любую отрицательную репутацию, выставленную пользователем @Bes, вне зависимости от декларируемых причин её проставления, моего отношения к личности получателя указанной репутации и уже имеющейся положительной репутации за пострадавший пост, путём выставления за те же посты пострадавшего пользователя положительной репутации, за исключением случаев, когда сам полностью не согласен с содержимым поста пользователя. Прошу солидарных со мной пользователей поступать так же до тех пор, пока пользователь @Bes не потратит все виры на своём счету.

У меня всё.

Изменено пользователем Risto
  • Like (+1) 3
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Alterus
7 минут назад, RokWar сказал:

Да и я всегда смогу договориться с этим товарищем.:burzhuy:

Уверен?

В 09.10.2018 в 20:58, Rhaegar Targaryen сказал:

Я всё больше понимаю, что остался одним из последних идейных на этом форуме, стал своего рода анахронизмом

 

@Risto Предлагаешь отвечать детским садом на детский сад? Лучше проголосуй за Сенат :108196:

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Alterus сказал:

Предлагаешь отвечать детским садом на детский сад? Лучше проголосуй за Сенат :108196:

Я бы проголосовал за любого НеБеса, но репа вся сгорела, пока отсутствовал, увы.(

Ссылка на комментарий

Alterus

@Risto Так тебе 20 единиц докупить всего до 50, это примерно 1500 вир :)

Ссылка на комментарий

GoooGooo
7 минут назад, Risto сказал:

...

Не переживайте так. Я понимаю, что Вас шокирует встреча с местными порядками. Это естественная реакция. Но если держаться подальше от нижних, то в основном они Вас и не затронут.

Ссылка на комментарий

20 минут назад, RokWar сказал:

Да и я всегда смогу договориться с этим товарищем.:burzhuy:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всё же ему стоило бы аву сменить...

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Rup. сказал:

Всё же ему стоило бы аву сменить...

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´Ñого Ð·Ð°Ð»Ð¸Ð²Ð°ÐµÑ Ð·Ð¾Ð»Ð¾Ñом

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Rup. сказал:

Всё же ему стоило бы аву сменить...

Да, над имиджем стоит поработать.

2 минуты назад, JLRomik сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не надо тут мерсских инсинуаций. Мальчонка - кандидат от народа!

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Никаких депортаций, разве что в случаях с вредом репутации форума, как в случае с Зитцем. Единственная возможная мера наказания - "Вне политики", и явно не за политические предпочтения или партийную принадлежность. Любая истина достигается только путем дискуссии, баны - нечестный и деструктивный путь доказывания правоты.

Ссылка на комментарий

enot1980
27 минут назад, Risto сказал:

    Прошу солидарных со мной пользователей поступать так же до тех пор, пока пользователь @Bes не потратит все виры на своём счету.

У меня всё.

:D . Извините , слов нет. Поставил смайлик  . 

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

баны - нечестный и деструктивный путь доказывания правоты.

Будешь бороться с деструктивистами?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
6 минут назад, Alterus сказал:

Будешь бороться с деструктивистами?

Вы могли бы опубликовать глоссарий? Я понимаю что просить Беса об этом бесполезно, он сейчас где-то летает.

Нам, новым пользователям не понятно, кто такие греки, конструктивисты, деструктивисты и т.д.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
18 минут назад, Alterus сказал:

Будешь бороться с деструктивистами?

Для начала надо определиться, кто такие деструктивисты.

Ссылка на комментарий

Alterus
11 минуту назад, GoooGooo сказал:

Нам, новым пользователям

Ты уже довольно опытный пользователь как по мне ;)

12 минуты назад, GoooGooo сказал:

такие греки, конструктивисты, деструктивисты и т.д.

Проблема в том, что эти определения меняются в зависимости от точки зрения и текущей ситуации. А во многом данные термины уже устарели.

3 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Для начала надо определиться, кто такие деструктивисты.

Я обычно определял их как людей, которых в политоте интересуют лишь баны противной стороны и получение лулзов, а улучшение законодательства и форумной системы абсолютно безразлично.

Ссылка на комментарий

war_dog
20 минут назад, GoooGooo сказал:

Вы могли бы опубликовать глоссарий? Я понимаю что просить Беса об этом бесполезно, он сейчас где-то летает.

Нам, новым пользователям не понятно, кто такие греки, конструктивисты, деструктивисты и т.д.

 

Греки это ПГиМ. См. Платоновскую аватарку.

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57441

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    86

  • лекс

    81

  • enot1980

    55

  • GoooGooo

    47

  • Angry Humanist

    43

  • Иммануил_Кант

    33

  • Alterus

    29

  • war_dog

    27

  • Platon

    26

  • Keksik

    26

  • Муцухито

    23

  • Zdrajca

    22

  • Rup.

    22

  • JLRomik

    21

  • Risto

    20

  • Дoбро

    19

  • Eclairius

    19

  • Ordox

    19

  • Dima-Stranik

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • ДартЛорд

    16

  • Berdian

    15

  • RokWar

    14

  • Mars-2030

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Не много полюбопытствовал, посчитал (из числа голосовавших):   1.Если бы выборы пользователям проходили по правилам предыдущего созыва, на текущий момент были бы следующие результаты: 1

Nikkirche

Актуально Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Octopus

Какой еще суд, кому это надо вообще? Трем активистам с десятилетним форумным стажем, чтобы еще более изощренно глумиться над пользователями, пережевывая неделями какую-нибудь ничего не значащую ерунду

JLRomik

Слишком весело и душевно.

лекс

4 балла - Бес 3 балла Альтерус ДНО - все остальные перечисленные тобой.

Jeffery

Читаю этого персонажа, и все больше укореняюсь в мысли, что перед нами искусная постановка и талантливейший актер. Ну не может существовать в XXI веке в стране, прошедшей многовековую историю войн, по

Dimka2010

Мне некий Бес спамит приглашалками на голосовалку с указанием куда конкретно кликать галочку. А не запрещено ли это? из принципа проголосовал за любую другую партию, кроме той что он мне навязыва

JLRomik

Призывать "ноунеймов" на выборы и сразу оскорблять в случае отказа. Как же это... типично.   Ну а удаление скринов имевшей место на сайте переписки с формулировкой разглашение личных данных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...